Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«ФК Шальке 04» ( Гельзенкирхен) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 35«1234563435»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «ФК Шальке 04» ( Гельзенкирхен)
«ФК Шальке 04» ( Гельзенкирхен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:22 | Сообщение # 1

«ФК Шальке 04» (нем. FC Schalke 04) — немецкий футбольный клуб из района Шальке в Гельзенкирхене. Название района предположительно обозначает маленькое поселение и переводится с (нем. «Gegend um den Schädel», «Siedlung an schädelförmiger Gegend») примерно как «поселение вокруг черепа», «поселение на черепообразной местности». Один из самых популярных футбольных клубов в Германии. 9 августа 2011 года число членов клуба перешагнуло отметку в 100 000 человек и по этому показателю «Шальке 04» занимает второе место в Германии. Лучший результат в еврокубках клуб добился в 1997 году, выиграв Кубок УЕФА. Самый заклятый враг «Шальке 04» — дортмундская «Боруссия». Дерби этих двух команд называется Рурское дерби. Однако гельзенкирхенский клуб поддерживает дружественные отношения с «Нюрнбергом». Талисмана клуба зовут Эрвин (нем. Ährwin, англ. Erwin).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 18:38 | Сообщение # 46

Защитник «Базеля» Драгович не намерен переходить в «Спартак»
Защитник «Базеля» Александар Драгович не намерен принимать предложение московского «Спартака». Об этом заявил сам 21-летний футболист.

«Для меня большая честь, что мое имя связывают с таким большим клубом, как «Спартак». Но сейчас я не намерен переезжать в Россию», – цитирует Драговича австрийское издание Kurier.

Отметим, что интерес к Драговичу также проявляют «Гамбург», «Шальке», дортмундская «Боруссия» и «Норвич».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:53 | Сообщение # 47

«Динамо» заинтересован в Рауше

Московское «Динамо» планирует заполучить левого защитника «Ганновера-96» Константина Рауша. По информации Life Sports, бело-голубые рассматривают 22-летнего бывшего игрока молодежной сборной Германии с российскими корнями в качестве вероятной замены 29-летнему сербу Марко Ломичу. Отметим, что оба футболиста могут стать свободными агентами уже в июне. Кроме «Динамо» интерес к Раушу проявляют «Шальке-04», менхенгладбахская «Боруссия» и «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.01.2013, 21:50 | Сообщение # 48

Букмекеры считают «Шальке» фаворитом в борьбе за Аршавина

Букмекерские конторы считают, что «Шальке» – фаворит в борьбе за российского полузащитника «Арсенала» Андрея Аршавина в январское трансферное окно. Имя Аршавина связывали со многими клубами, но ни один из них не заинтересовался трансфером хавбека всерьез. Летом у него был шанс отправиться в питерский «Зенит» на бесплатной основе, хотя до окончания срока его контракта оставался еще год, но российский футболист предпочел остаться в Лондоне. Аршавин провел всего 350 минут на поле в текущем сезоне, выходя в стартовом составе только в матчах Кубка Футбольной лиги.

Букмекер SkyBet принимает ставки на переход Аршавина в «Шальке» до конца января с коэффициентом 2,75. Это самая высокая котировка на данном букмекерском рынке. Вторым по шансам заполучить Андрея Аршавина идет «Зенит» с коэффициентом 3,00. За ним следуют «Рединг», КПР, «Анжи», «Фиорентина», «Бастия» и «Гамбург». Напомним, ранее главный тренер «Рединга» Брайан Макдермотт в очередной раз опроверг информацию о якобы готовящейся сделке его клуба с «Арсеналом» по россиянину, отметив, что он не ждет перехода Аршавина в «Рединг».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:02 | Сообщение # 49

"Бавария" забила четыре безответных мяча в ворота "Шальке"

9 февраля состоялся центральный матч 21-го тура немецкой бундеслиги, в котором "Бавария" в Мюнхене экзаменовала "Шальке". Встреча завершилась разгромной победой команды Юпа Хайнкеса, которая отправила в ворота гостей четыре безответных мяча. Голами в этот вечер отметились Давид Алаба, оформивший дубль, Бастиан Швайнштайгер и Марио Гомес.

Мюнхенский гранд продолжает уверенное шествие к чемпионскому титулу, опережая дортмундскую "Боруссию" на 15 очков.

Чемпионат Германии
Бундеслига. 21-й тур

Бавария (Мюнхен) – Шальке-04 (Гельзенкирхен) – 4:0
Голы: Алаба, 19 (1:0, пен); Швайнштайгер, 32 (2:0); Алаба, 51 (3:0); Гомес, 63 (4:0).
Предупреждения: нет – Хёгер, 57.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.02.2013, 20:45 | Сообщение # 50

«Юве» хочет Рауша, и вступится за него в борьбу с «Миланом»

«Ювентус» вступил в спор за левого защитника «Ганновера-96» Константина Рауша, на которого также претендуют «Динамо», «Шальке-04», менхенгладбахская «Боруссия» и «Милан», утверждает Gerüchteticker.com. Помимо своих игровых качеств 22-летний бывший игрок молодежной сборной Германии с российскими корнями привлекает туринский клуб тем, что может стать свободным агентом уже 30 июня.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.02.2013, 17:24 | Сообщение # 51

"Шальке-04" может подать апелляцию на участие Дрогба в игре с "Галатасараем"

Руководство "Шальке-04" рассматривает возможность подачи в УЕФА апелляции по поводу участия ивуарийского форварда "Галатасарая" Дидье Дрогба во вчерашнем матче двух команд в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Об этом сообщает пресс-служба немецкого клуба.

"Есть сомнения в легитимности участия Дрогба в первом матче. "Шальке-04" изучает вопрос и готов защищать свою позицию", — говорится в сообщении официального "твиттера" клуба.

Напомним, что ранее "Шанхай Шэньхуа" обратился в ФИФА с просьбой проверить правильность перехода Дрогба из китайского клуба в "Галатасарай". Руководство ФИФА дало игроку временное разрешение выступать в еврокубках.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.02.2013, 23:01 | Сообщение # 52

Фламини может перейти в Шальке
Полузащитник «Милана» Матьё Фламини может пополнить состав немецкого «Шальке 04».

Как сообщает LEquipe, Матьё заявил вице-президенту команды, что уйдёт, когда продлевал свой контракт с клубом на этот сезон.

Добавим, что главным претендентом на Фламини является немецкий «Шальке 04».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 00:11 | Сообщение # 53

Ракитич нужен "Лацио"
Спортивный директор "Лацио" Игли Таре заявил, что римский клуб заинтересован в услугах полузащитника "Севильи" Ивана Ракитича.

"Ракитич - прекрасный футболист. Мы очень заинтересованы в его приглашении", - цитирует Таре Sport Mediaset.

Добавим, что хорват провел в футболке испанского клуба 69 матчей и забил 10 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 01:13 | Сообщение # 54

"Крылья Советов" могут арендовать Марику
Руководство самарских "Крыльев Советов" рассматривает вариант с арендой 27-летнего румынского форварда Чиприана Марики. Полузащитник "Шальке", не имеющий необходимой игровой практики, и сам рассчитывает сменить команду.

- Марика хорошо известен еще по своим выступлениям за "Шахтер" и не нуждается в лишних представлениях. Шансы на переезд Марики в Россию в ближайшее время очень высоки, правда, не факт, что боссы "Шальке" отпустят игрока сейчас из-за небольшой скамейки в передней линии, - рассказал Life Sports известный российский футбольный агент. - У румына довольно много предложений уже сейчас, благо получить хорошего форварда бесплатно никто не прочь.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 03:41 | Сообщение # 55

Юпп Хайнкес провёл 1000-й матч в качестве игрока и тренера в бундеслиге
Матч 23-го тура с «Вердером» стал 1000-м для Юппа Хайнкеса в бундеслиге в качестве тренера и игрока. Нынешний главный тренер «Баварии» провёл 369 матчей в качестве игрока мёнхенгладбахской «Боруссии» и «Ганновера». 630 матчей 67-летний Хайнкес провёл на посту тренера мёнхенгладбахской «Боруссии», «Баварии», «Айнтрахта», «Шальке» и «Байера».

Отметим, что рекорд по данному показателю принадлежит все же не Хайнкесу. Его опережает Отто Рехагель, на счету которого 1033 игры в немецком элитном первенстве.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:59 | Сообщение # 56

Гвардиола требует купить Озила в «Баварию»
Руководство мюнхенской «Баварии» нацелилось на полузащитника мадридского «Реала» и сборной Германии Месута Озила.

Как сообщает Punto Pelota, в услугах 24-летнего футболиста заинтересован Хосеп Гвардиола, который возглавит «Баварию» в следующем сезоне. Нынешнее соглашение Озила с королевским клубом рассчитано до лета 2016 года.

Напомним, что Озил до перехода в «Реал» выступал в Германии за «Шальке» (2006–2008) и «Вердер» (2008–2010). В этом сезоне он провел в примере 23 матча и забил четыре мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.02.2013, 18:03 | Сообщение # 57

"Ювентус" заинтересовался Дракслером
"Ювентус" начал наблюдать за игрой талантливого немецкого полузащитника "Шальке" Юлиана Дракслера сообщает Tuttomercatoweb com. Сообщается, что представители туринской команды посетили субботний матч "кобальтовых" против "Фортуны" специально для того, чтобы посмотреть на игру молодого хавбека.

Ранее Дракслера также сватали в "Интер".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.02.2013, 10:40 | Сообщение # 58

"Шальке" не будет выкупать Афеллая
"Шальке" не будет выкупать права на хавбека Ибраима Афеллая, который был арендован у каталонской "Барселоны", пишет El Mundo Deportivo.

Об этом сообщил гендиректор немецкой команды Хорст Хельдт. Таким образом, в конце этого сезона футболист вернется в Каталонию.

Напомним, контракт игрока с испанский грандом рассчитан до 2015 года.

В Бундеслиги Афеллай успел сыграть 10 матчах и отметился двумя забитыми голами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.02.2013, 10:55 | Сообщение # 59

"Шальке-04" заинтересован в услугах Фелипе Сантаны
Тренерский штаб "Шальке-04" был бы не прочь задействовать в составе команды защитника дортмундской "Боруссии" Фелипе Сантану, сообщает немецкая пресса.

Бразильский игрок не является футболистом основного состава и хочет иметь бОльшую игровую практику. Его контракт с клубом заканчивается в 2014 году.

"К Сантане проявляют интерес многие клубы, но в данный момент он играет за "Боруссию", и переговоров мы ни с кем не ведём", — заявил агент футболиста Фолькер Штрут.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 01:22 | Сообщение # 60

УЕФА отклонил жалобу «Шальке-04» на участие Дрогба в матче Лиги чемпионов

УЕФА отклонил жалобу «Шальке-04» на участие Дрогба в матче Лиги чемпионов. Напомним что «Шальке» выступил с заявлением, в котором выразил сомнение в законности внесения нападающего Дидье Дрогба в заявку «Галатасарая» на плей-офф Лигу чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «ФК Шальке 04» ( Гельзенкирхен)
Страница 4 из 35«1234563435»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму