Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Боруссия» (Мёнхенгладбах) - Страница 10 - Форум

Страница 10 из 17«12891011121617»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Боруссия» (Мёнхенгладбах)
«Боруссия» (Мёнхенгладбах)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:44 | Сообщение # 1

«Боруссия Мёнхенгладбах» (нем. Borussia Mönchengladbach) — футбольный клуб из города Мёнхенгладбаха, Германия. Выступает в немецкой Бундеслиге и является одним из самых титулованных, известных и наиболее активно поддерживаемых болельщиками клубов Германии[источник не указан 881 день]. «Гладбах» 5 раз становился чемпионом Германии, 3 раз выигрывал Кубок Германии и 2 раза Кубок УЕФА. Клуб «Боруссия Мёнхенгладбах» насчитывает более 37.000 членов и является шестым по величине зарегистрированным спортивным объединением в Германии. Цвета клуба — зелёный, чёрный и белый, а официальный маскот — жеребёнок Юнтэр (нем. Jünter ).

Полное название клуба — Borussia Verein für Leibesübungen 1900 e.V. «Боруссия» — это латинизированное «Пруссия», популярное название для немецких спортивных клубов. «Verein für Leibesübungen» означает дословно (нем.) «спортивное общество для телесных упражнений» и кроме футбола у клуба имеются также секции по гандболу и настольному теннису. e.V. — (нем., сокр.) зарегистрированное общество.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 09:10 | Сообщение # 136

Ганновер 96 – Боруссия М 3:1 (0:0, 3:1)

1 февраля, 21.30, «АВД-Арена»

Голы:
1:0 – 57 Руднев, 2:0 – 82 Диуф, 2:1 – 84 Млапа, 3:1 – 90 Диуф.
Ганновер 96 – Цилер, Райторал, Шмидебах, Марсело, К. Шульц, Битенкур (Поконьоли, 90), Хоффманн, Штиндль, Хусти (Андреасен, 87), Диуф, Руднев (Шлаудрафф, 89).
Боруссия М – тер Стеген, Штранцль, Корб, Янчке, Вендт, Джака (Млапа, 81), Раффаэл, Крузе, Крамер, Аранго (Хргота, 64), Херрманн (Юнес, 74).
Предупреждения:
Корб (73), Джака (75), Хусти (87).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 14:56 | Сообщение # 137

Тер Штеген подпишет с "Барселоной" контракт сроком до 2019 года

Появляется всё больше подробностей возможного перехода Марка-Андре тер Штегена в "Барселону".

Как известно, летом "блауграну" покинет Виктор Вальдес. Основной кандидат на его замену – голкипер "Боруссии" из Менхенгладбаха.

По информации Cadena SER, "Барселона" приобретёт его за 12 миллионов евро. При этом сам тер Штеген подпишет с каталонцами контракт сроком на 5 лет (до 2019-го года).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 13:40 | Сообщение # 138

Второй вратарь «Барселоны» Хосе Пинто по окончании сезона может покинуть каталонский клуб на правах свободного агента.Сине-гранатовые уже провели предварительные переговоры с несколькими голкиперами на тот случай, если с 38-летним испанцем не будет подписан новый контракт, сообщает El Mundo Deportivo.В 4 матчах нынешнего чемпионата Испании Пинто провел одну игру на ноль. Подробнее его статистику можно найти здесь.Напомним, по окончании сезона «Барселону» покинет основной вратарь команды Виктор Вальдес, которого, скорее всего, заменит голкипер «Боруссии» из Менхенгладбаха Марк-Андре тер Стеген.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 22:28 | Сообщение # 139

Штранцль под вопросом

Мартин Штранцль досрочно завершил тренировку из-за болей в тазобедренном суставе. Австрийцу потребуется два дня на восстановление, и он рискует пропустить матч с Леверкузеном. 

Так же у Боруссии проблемы с Юлианом Корбом у которого перебор желтых карточек, и Рулом Брауверсом который до сих пор восстанавливается.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 23:08 | Сообщение # 140

Марсель Янсен вернётся в Боруссию?

28-летний футболист Гамбурга, который родился в Мёнхенгладбахе и является воспитанником Боруссии, этим летом может сменить клуб за 5 млн. евро отступных, прописанных в его контракте с "динозаврами", сообщает немецкая пресса.

Учитывая вероятность того, что Филип Дамс и Хуан Аранго больше не вписываются в планы Люсьена Фавра, Янсен, способный играть на позициях левого полузащитника и защитника, может стать заменой этим игрокам.

"Конечно, мы знаем, что Марсель обладает навыками. Мы никогда не теряли его из виду", говорит спортдиректор Боруссии Макс Эберль.

Янсен перешёл из Боруссии в Баварию за 12 млн. евро в 2007 году, а спустя год, за 8 млн. отправился в Гамбург.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 09:32 | Сообщение # 141

Бывший главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес высказался по поводу возможного перехода вратаря менхенгладбахской «Боруссии» Марка-Андре тер Стегена в «Барселону».«Тер Стеген уже готов заменить Вальдеса. Он молод, но его нельзя назвать незрелым.Будь я в «Барселоне», я бы уже подписал с ним контракт», – утверждает Хайнкес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 11:07 | Сообщение # 142

Голкипер «Барселоны» Хосе Пинто может остаться в каталонском клубе по окончании сезона.Пинто может продолжить карьеру в «Барселоне» даже в случае приобретения двух вратарей.Ранее сообщалось, что вратарь менхенгладбахской «Боруссии» Марк-Андре тер Стеген близок к переходу в «Барселону».На роль второго вратаря вместо Пинто рассматривался голкипер «Наполи» Хосе Рейна, но «Барселона» отказалась от его покупки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 17:46 | Сообщение # 143

Защитник мёнхенгладбахской «Боруссии» Мартин Штранцль продлил контракт. Новое соглашение австрийца с немецкой командой рассчитано до лета 2015 года, сообщает пресс-служба клуба.В нынешнем сезоне экс-игрок московского «Спартака» провёл 20 матчей за «Боруссию».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 22:57 | Сообщение # 144

Главный тренер «Барселоны» Херардо Мартино дал согласие на приобретение голкипера менхенгладбахской «Боруссии» Марка-Андре тер Стегена.Однако до сих пор неизвестно, кто будет вторым вратарем «Барселоны» в новом сезоне. Пока клуб не предложил Хосе Пинто продление контракта.Напомним, Виктор Вальдес летом покинет «Барселону».Ранее тер Стеген объявил об уходе из «Боруссии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 18:52 | Сообщение # 145

Немецкий тренер Андриес Йонкер, работавший в «Барселоне» в тренерском штабе Луи ван Гала, поделился мнением о переходе голкипера менхенгладбахской «Боруссии» Марка-Андре тер Стегена.«Вопрос в том, получится ли у него в «Барселоне». Витор Байя, когда переходил в «Барселону», тоже считался вратарем топ-уровня.У тер Стегена есть и талант, и мастерство для выступления за «Барселону», но у него не будет права на ошибку», – сказал Йонкер.Напомним, что главный тренер сине-гранатовых Херардо Мартино дал согласие на приобретение 21-летнего немца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:24 | Сообщение # 146

Нападающий юношеской сборной России и «Герты» Максимилиан Проничев попал в сферу интересов «Зенита», сообщает Sportbox.ru со ссылкой на источники, близкие к берлинскому клубу.Петербургский клуб рассматривает возможность приобрести 16-летнего форварда на перспективу.Отметим, что Максимилиан — сын российского футболиста Михаила Проничева, выступавшего в конце 80-х за московские «Красную Пресню» и «Локомотив». Он родился и получил футбольное образование в Германии, где сейчас играет за юношескую команду «Герты».Проничев-младший выступает за юношескую сборную России (1997 года рождения). В 21 матче за нее он забил 18 голов.На недавнем международном турнире в Минске, проходившем с 19 по 26 января, Максимилиан с семью забитыми голами стал лучшим бомбардиром и был признан лучшим игроком.К Проничеву проявляют интерес также «Боруссия» Менхенгладбах и «Ганновер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.02.2014, 19:33 | Сообщение # 147

Защитник сборной США Фабиан Джонсон продолжит карьеру в менхенгладбахской «Боруссии», сообщает пресс-служба клуба.26-летний футболист «Хоффенхайма» 1 июля станет игроком «Боруссии». Он перейдет в менхенгладбахский клуб на правах свободного агента и подпишет контракт до 30 июня 2018 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 06:46 | Сообщение # 148

Вратарь «Боруссии» из Менхенгладбаха Марк-Андре тер Стеген близок к тому, чтобы по окончании сезона стать игроком «Барселоны».На прошлой неделе 21-летний голкипер молодежной сборной Германии прошел медобследование, необходимое для перехода в каталонский клуб, сообщает Bild.По информации источника, врачи «Барселоны» сами приезжали в Менхенгладбах и, проведя соответствующие процедуры, убедились в том, что тер Стеген абсолютно здоров.Ожидается, что официально о трансфере «Барселона» объявит только по окончании сезона – в знак уважения перед нынешним голкипером команды Виктором Вальдесом, который покинет «Камп Ноу» на правах свободного агента.Напомним, сумма трансфера тер Стегена в «Барселону» составит 12 миллионов евро, а срок контракта – 4 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 10:20 | Сообщение # 149

Айнтрахт Б – Боруссия М 1:1 (0:1, 1:0)

1 марта, 18.30, «Айнтрахт»

Голы:
0:1 – 24 Раффаэл, 1:1 – 52, автогол тер Стеген.
Айнтрахт Б – Давари, Кессель, Бичакчич, Коррейя, Райхель, Пфитцнер (Тойеркауф, 80), Боланд, Бельараби, Хохшайдт (Элабделлауи, 87), Нильсен (Адеми, 75), Кумбела.
Боруссия М – тер Стеген, Корб, Янчке, Штранцль, Ф. Дамс, Нордтвейт, Джака (Крамер, 63), Херрманн (Млапа, 77), Раффаэл, Хргота (Рупп, 71), Крузе.
Предупреждения:
Джака (16), Боланд (42), Янчке (53), Крамер (88).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:04 | Сообщение # 150

Спортивный директор «Барселоны» Андони Субисаррета признался, что клуб уже подыскал замену голкиперу Виктору Вальдесу, который летом покинет команду.

«Я уже знаю имя голкипера, который заменит Вальдеса. Мы уже практически подписали его.

Нам лишь нужно немного времени, прежде чем мы обо всем объявим официально», – приводит слова Субисарреты Soccernews со ссылкой на Catalunya Radio.

Как уже сообщалось ранее, скорее всего, новым вратарем каталонского клуба станет Марк-Андре тер Стеген.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Боруссия» (Мёнхенгладбах)
Страница 10 из 17«12891011121617»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму