Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Боруссия» (Мёнхенгладбах) - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 17«126789101617»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Боруссия» (Мёнхенгладбах)
«Боруссия» (Мёнхенгладбах)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:44 | Сообщение # 1

«Боруссия Мёнхенгладбах» (нем. Borussia Mönchengladbach) — футбольный клуб из города Мёнхенгладбаха, Германия. Выступает в немецкой Бундеслиге и является одним из самых титулованных, известных и наиболее активно поддерживаемых болельщиками клубов Германии[источник не указан 881 день]. «Гладбах» 5 раз становился чемпионом Германии, 3 раз выигрывал Кубок Германии и 2 раза Кубок УЕФА. Клуб «Боруссия Мёнхенгладбах» насчитывает более 37.000 членов и является шестым по величине зарегистрированным спортивным объединением в Германии. Цвета клуба — зелёный, чёрный и белый, а официальный маскот — жеребёнок Юнтэр (нем. Jünter ).

Полное название клуба — Borussia Verein für Leibesübungen 1900 e.V. «Боруссия» — это латинизированное «Пруссия», популярное название для немецких спортивных клубов. «Verein für Leibesübungen» означает дословно (нем.) «спортивное общество для телесных упражнений» и кроме футбола у клуба имеются также секции по гандболу и настольному теннису. e.V. — (нем., сокр.) зарегистрированное общество.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 16:29 | Сообщение # 106

Штранцль продлил контракт до 2015 года

Во время рождественских каникул, 33-летний защитник дал согласие на продление контракта до лета 2015 года, прежний договор истекал летом 2014 года.

Штранцль не только капитан команды, но так же является одним из лучших защитников Бундеслиги последних лет, и никого не удивляет что он очень важен для команды и является важным игроком в схемах Фавра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.01.2014, 07:49 | Сообщение # 107

24-летний полузащитник Манчестер Юнайтед и сборной Англии хочет покинуть свой клуб из-за малого количества игрового времени. По информации NewsWalk, англичанином интересуются в гладбахской Боруссии.

Том Клеверли успел побывать в аренде в Лестер Сити, Уотфорде и Уигане. Его трансферная стоимость оценивается в 13 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 03:15 | Сообщение # 108

Тьерри Куртуа, отец голкипер «Атлетико» Тибо Куртуа, заявил, что его сын никогда не рассматривал вариант с переходом в «Барселону».

«Тибо не расстроен, что «Барселона» выбрала тер Стегена. «Барселона» никогда не была вариантом для моего сына.

У Тибо контракт с «Атлетико» до 30 июня. Для него важны только два клуба – «Атлетико» и «Челси».

В ближайшие дни мы будем говорить с «Челси». Все, что они знают, это то, что Тибо хочет начать следующий сезон в основном составе», – цитирует Куртуа-старшего Football Espana со ссылкой на Het Nieuwsblad.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:44 | Сообщение # 109

Спортивный директор "Барселоны" Андони Субисаррета заявил, что в данный момент не забивает себе голову мыслями о приобретении нового голкипера для команды, передают испанские СМИ.

Субисаррета подчеркнул, что самое главное в том, чтобы в новом году футболисты сине-гранатовых избежали травм и были здоровы.

"В новом году я попросил у волхвов не голкипера для "Барселоны", а здоровья всем. Это самое важное", — заявил Субисаррета.

Напомним, "Барселона" продолжает прилагать усилия к тому, чтобы приобрести вратаря мёнхенгладбахской "Боруссии" Марка-Андре тер Штегена. Согласно информации немецких СМИ, каталонский клуб достиг устной договорённости с футболистом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 19:42 | Сообщение # 110

Спортивный директор «Боруссии» из Менхенгладбаха Макс Эберль рассказал, что голкипер Марк-Андре тер Штеген покинет клуб.

«Марк уведомил нас, что он не будет подписывать новый контракт с «Боруссией», – сказал Эберль.

Ранее сообщалось, что тер Штеген перейдет в «Барселону» и уже договорился с каталонским клубом об условиях контракта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 23:35 | Сообщение # 111

В связи с тем, что основной голкипер мёнхенгладбахской "Боруссии" Марк-Андре тер Штеген не подпишет новый контракт, клуб заинтересован в приобретении нового вратаря. По данным немецкой прессы, наставник "Боруссии" Люсьен Фавр хочет видеть в команде своего соотечественника Янна Соммера из "Базеля". Отметим, что действующий контракт 25-летнего вратаря с швейцарской командой рассчитан до 2015 года.

Напомним, что именно 21-летний тер Штеген является главным кандидатом на замену основного голкипера "Барселоны" Виктора Вальдеса. Контракт тер Штегена с "Боруссией" также рассчитан до 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 18:58 | Сообщение # 112

Руководство гладбахской «Боруссии» объявило о том, что контракт с голкипером Марком-Андре тер Штегеном не будет продлен. Действующее же соглашение футболиста завершается летом 2015 года.
Напомним, что согласно Марк уже договорился с «Барселоной» насчет будущего трансфера.
«Марк сообщил нам, что не будет подписывать новый трудовой договор. Нам очень жаль, однако мы принимаем его решение. Предполагаем, что он перейдет в «Барселону». Теперь нам нужно искать нового вратаря на следующий сезон», — цитирует спортивного директора «Жеребцов» Макса Эберля официальный сайт «Боруссии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 19:24 | Сообщение # 113

Де Йонг останется в "Боруссии".

Мёнхенгладбахская "Боруссия" ответила отказом на предложение "Ньюкасла" об аренде нападающего Люка де Йонга, информирует Tribal Football. В немецком клубе продолжают рассчитывать на 23-летнего голландца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 00:59 | Сообщение # 114

Менхенгладбахская «Боруссия» и «Барселона» не могут договориться о трансфере голкипера Марка-Андре тер Стегена.

Немецкий клуб хотел бы выручить от этой сделки не менее 20 миллионов евро, каталонцы же не готовы платить более 12 миллионов.

Напомним, что ранее тер Стеген отказался продлевать срок действия контракта с «Боруссией» и согласовал условия личного соглашения с «Барселоной».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 16:52 | Сообщение # 115

Голкипер «Манчестер Сити» Костел Пантилимон может переехать в немецкую бундеслигу. По сведениям Sports Direct News, в услугах 26-летнего голкипера сборной Румынии нуждается «Боруссия» из Менхенгладбаха, готовящаяся к расставанию с Марком-Андре тер Стегеном, который летом перейдет в «Барселону».

Сам Пантилимон может заинтересоваться предложением «Боруссии», поскольку в «Ман Сити» у него дефицит игровой практики.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 10:30 | Сообщение # 116

Нападающий мёнхенгладбахской "Боруссии" Люк де Йонг хотел бы покинуть свой нынешний клуб, сообщает немецкая пресса. Голландский футболист не пользуется доверием главного тренера команды Люсьена Фавра и не имеет соответствующей игровой практики.

"Я не чувствую доверия со стороны тренера и желания использовать мой потенциал. Он почти не разговаривает со мной. Мне бы хотелось вычеркнуть из памяти последние полгода. Что же касается будущего, то не вижу скорых перемен в этом вопросе", — сказал де Йонг.

Отметим, что к футболисту проявляют интерес некоторые клубы из премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 18:36 | Сообщение # 117

Английский "Манчестер Сити" взяли на заметку бразильского защитника "Баварии" Данте.

Отметим, что в текущем сезоне Данте сыграл за мюнхенцев в 24 матчах. Кроме этого, защитник является основным игроком "Баварии", что может стать преградой на пути у "Ман. Сити".

Напомним, Данте был куплен "Баварией" летом 2012-го года у "Боруссии" Мх за 4,7 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 03:55 | Сообщение # 118

«Ньюкасл» готов включить форварда Паписса Сиссе в сделку по переходу нападающего менхенгладбахской «Боруссии» Люка де Йонга.

Спортивный директор «сорок» Джо Киннэйр отправится в Германию на переговоры с руководством «Боруссии» в надежде договориться о трансфере де Йонга.

Ранее «Ньюкасл» предпринимал попытки взять голландца в аренду до конца сезона.

В том случае, если немецкий клуб согласится на обмен, «Ньюкаслу» придется доплатить определенную сумму, учитывая, что де Йонг моложе Сиссе, и его трансферная стоимость оценивается выше.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.01.2014, 06:35 | Сообщение # 119

Туринский «Ювентус» по-прежнему не прочь усилиться вингером. Как передает Infoticker, «старая синьора» намерена приобрести правого хавбека менхенгладбахской «Боруссии» Патрика Херрманна. За 22-летнего немца туринский клуб готов заплатить 17 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 03:01 | Сообщение # 120

"Ньюкасл" включился в борьбу за вингера "Базеля" Мохамеда Салаха, утверждает Sky Sports.
Салах ярко проявил себя в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов, забив по голу в двух матчах группового этапа против "Челси" - оба раза "Базель" выиграл, правда, в плей-офф так и не вышел.

Известно, что на 21-летнего игрока сборной Египта претендует "Ливерпуль", однако "Базель" требует за свою восходящую звезду 12 миллионов фунтов.

Сейчас стало известно, что в борьбу за Салаха включились "сороки". Руководство клуба с "Сент Джеймс Парк" раздумывает над тем, чтобы сделать предложение о покупке.

Вдобавок "Ньюкасл" не отказывается от своих претензий на нападающего менхенгладбахской "Боруссии" Люка Де Йонга. "Сороки" готовы арендовать голландца до конца сезона с правом последующего выкупа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Боруссия» (Мёнхенгладбах)
Страница 8 из 17«126789101617»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму