Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Боруссия» (Мёнхенгладбах) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 17«12567891617»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Боруссия» (Мёнхенгладбах)
«Боруссия» (Мёнхенгладбах)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:44 | Сообщение # 1

«Боруссия Мёнхенгладбах» (нем. Borussia Mönchengladbach) — футбольный клуб из города Мёнхенгладбаха, Германия. Выступает в немецкой Бундеслиге и является одним из самых титулованных, известных и наиболее активно поддерживаемых болельщиками клубов Германии[источник не указан 881 день]. «Гладбах» 5 раз становился чемпионом Германии, 3 раз выигрывал Кубок Германии и 2 раза Кубок УЕФА. Клуб «Боруссия Мёнхенгладбах» насчитывает более 37.000 членов и является шестым по величине зарегистрированным спортивным объединением в Германии. Цвета клуба — зелёный, чёрный и белый, а официальный маскот — жеребёнок Юнтэр (нем. Jünter ).

Полное название клуба — Borussia Verein für Leibesübungen 1900 e.V. «Боруссия» — это латинизированное «Пруссия», популярное название для немецких спортивных клубов. «Verein für Leibesübungen» означает дословно (нем.) «спортивное общество для телесных упражнений» и кроме футбола у клуба имеются также секции по гандболу и настольному теннису. e.V. — (нем., сокр.) зарегистрированное общество.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 11:42 | Сообщение # 91

Боруссия М – Шальке-04 2:1 (2:1, 0:0)

7 декабря, 18.30, «Боруссия-Парк»

Голы:
0:1 – 17, пенальти Фарфан, 1:1 – 24 Раффаэл, 2:1 – 45, пенальти Крузе.
Боруссия М – тер Стеген, Корб, Янчке, Штранцль, Вендт, Крамер, Джака, Херрманн (Нордтвейт, 90), Аранго, Крузе (Л. де Йонг, 83), Раффаэл (Брауверс, 88).
Шальке-04 – Фэрманн, Утида, Ф. Сантана, Матип, Колашинац (Фукс, 81), Хеведес, Нойштедтер (Салаи, 84), Фарфан, Макс Майер, Дракслер (Клеменс, 89), К. Боатенг.
Предупреждения:
Корб (17), Хеведес (34), Утида (67), Макс Майер (72), Нойштедтер (80).
Удаление:
Хеведес (44).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 17:08 | Сообщение # 92

Вратарь менхенгладбахской «Боруссии» Марк-Андре тер Стеген перейдет в «Барселону» летом следующего года, пишет AS.

Не исключено, что голкипер «Наполи» Хосе Рейна также окажется в «Барсе». Это зависит от того, останется ли в команде Хосе Пинто.

Напомним, что основной вратарь каталонского клуба, Виктор Вальдес, принял решение покинуть «Барселону».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 20:31 | Сообщение # 93

Майнц 0:0 Боруссия

Майнц – Кариус, Поспех, Белль, Новески, Пак Чжу Хо, Гайс, Сото (Заллер, 46), Н. Мюллер, Малли (Диас Кэмпбелл, 83), Шупо-Мотинг (Паркер, 75), Окадзаки.

Боруссия – тер Штеген, Корб, Янчке, Штранцль, Вендт, Крамер, Джака, Херрманн (Нордтвейт, 89), Раффаэл (Л. де Йонг, 88), Аранго (Хргота, 88), Крузе.

Предупреждения: Джака (24), Херрманн (87).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 08:22 | Сообщение # 94

«Милан» положил глаз на форварда «Боруссии» из Менхенгладбаха Люка де Йонга, которого также держат на примете «Манчестер Сити», «Ньюкасл», ПСВ и «Аякс», сообщает TMW. Срок соглашения 23-летнего голландца с немецким клубом действует до 2017 года, а трансфер тянет на 8 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 12:51 | Сообщение # 95

Нападающий менхенгладбахской «Боруссии» Люк де Йонг является главной трансферно целью «Ньюкасла», сообщает Sky Sports.

Также английский клуб рассматривает возможность аренды голландского футболиста.

Альтернативными вариантами являются Бафетимби Гомис («Лион»), Димитар Бербатов («Фулхэм») и Константинос Митроглу («Олимпиакос»).

В текущем сезоне Де Йонг ни разу не отличился в 12 матчах, Митроглу забил 14 голов в 10 встречах, Гомис записал на свой счет 6 мячей в 13 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.12.2013, 08:13 | Сообщение # 96

Нападающий английского "Ньюкасла" Паписс Сиссе может сменить клуб во время зимнего трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских СМИ, руководство "Сорок" готово расстаться с 28-летним бомбардиром сборной Сенегала только в том случае, если покупатель заплатит за игрока 10 миллионов фунтов стерлингов. Сообщается, что главными претендентами на опытного форварда считаются казанский "Рубин", "Сток Сити" и бременский "Вердер".

Отметим, что на вырученные от продажи Сиссе средства пойдут на покупку нападающего менхенгладбахской "Боруссии" Люка де Йонга.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.12.2013, 12:50 | Сообщение # 97

19 летний австралийский форвард Кваме Йебоа подписал контракт с немецкой «Боруссией» из Мёнхенгладбаха, информирует официальный сайт.

Контракт был подписал до 2017 года, но пока молодой нападающий будет выступать в U-23.

Раньше он выступал в австралийском «Брисбен Роаре». Сумма трансфера неизвестна.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.12.2013, 17:02 | Сообщение # 98

айнкес: Фавр идеально подходит мёнхенгладбахской "Боруссии"

Легенда мёнхенгладбахской "Боруссии", бывший футболист и главный тренер команды Юпп Хайнкес высоко оценил работу нынешнего наставника "жеребцов" Люсьена Фавра. "Боруссия" завершила осеннюю часть сезона чемпионата Германии на третьем месте, опережая "Боруссию" дортмундскую.

"Фавр идеально подходит мёнхенгладбахской "Боруссии". Он доказал, что может добиться с этой командой всего", — сказал Хайнкес.

Отметим, что 33 очка после осенней части сезона для Фавра — личный рекорд в бундеслиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.12.2013, 08:39 | Сообщение # 99

Голкипер мадридского "Атлетико" Тибо Куртуа продолжает собирать поклонников по всей Европе.

Напомним, что 21-летний футболист сборной Бельгии, права на которого принадлежат лондонскому "Челси", защищает цвета "Матрасников" на правах аренды. Арендное соглашение заканчивается в конце этого сезона.

Как утверждает GIGAfootball.Net, со ссылкой на испанские СМИ, руководство каталонской "Барселоны" начало переговоры с "Аристократами" относительно возможного трансфера юного вратаря. Ожидается, что "Синие" откажутся продавать Куртуа, поскольку главный тренер "Челси" Жозе Моуринью возлагает на голкипера большие надежды.

Отметим, что вторым в списке приоритетов "Каталонцев" остается страж ворот менхенгладбахской "Боруссии" Марк-Андре тер Штеген.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.12.2013, 14:06 | Сообщение # 100

Голкипер мёнхенгладбахской «Боруссии» Марк-Андре тер_Штеген привлёк к себе внимание «Арсенала» и «Ювентуса», сообщает немецкая пресса.

Лондонский и туринский клубы поборются за 21-летнего футболиста с каталонской «Барселоной», которая также проявляет настойчивый интерес к перспективному вратарю. Ожидается, что тер Штеген определится со своим будущим к лету 2014 года, так как в ближайшее январское трансферное окно «Боруссия» вряд ли захочет отпускать игрока.

В текущем сезоне тер Штеген провёл в чемпионате Германии 17 матчей, в которых пропустил 19 мячей. В турнирной таблице мёнхенгладбахская «Боруссия» занимает третье место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.12.2013, 16:12 | Сообщение # 101

Аранго: хотел бы ещё года два поиграть за "Боруссию"

Полузащитник мёнхенгладбахской "Боруссии" Хуан Аранго не хочет покидать свой нынешний клуб, передают немецкие СМИ. Одновременно футболист отметил, что думает о своём будущем.

"Мне 33 года, и естественно, что я должен думать о своём будущем. Я люблю этот клуб и поиграл бы за него ещё года два. Мой агент уже контактировал с представителями "Боруссии", но ничего конкретного пока нет. Речь идёт о продлении контракта или же о том, чтобы я покинул клуб", — сказал Аранго.

Отметим, что контракт футболиста с "Боруссией" заканчивается после нынешнего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.12.2013, 16:13 | Сообщение # 102

Раффаэл: готов играть за сборную Германии

Полузащитник мёнхенгладбахской "Боруссии" Раффаэл заявил, что готов защищать цвета сборной Германии, передают немецкие СМИ.

Футболист отметил, что не надеется получить приглашение от главного тренера бразильской сборной Луиса Фелипе Сколари.

"Конечно, я мечтаю играть за сборную Бразилии, однако очень сложно удостоиться такого внимания. И я не вижу никаких проблем в том, чтобы получить гражданство Германии и защищать цвета национальной команды этой страны. Если бы я получил такое предложение, то не отказался бы от него", — заявил Раффаэл.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.12.2013, 17:13 | Сообщение # 103

Экс-футболист мадридского "Реала" и сборной ФРГ Ули Штилике адресовал слова похвалы голкиперу мёнхенгладбахской "Боруссии" Марк-Андре тер Штегену, сообщает немецкая пресса.

"Тер Штеген – очень сильный вратарь. Он обладает отличной реакцией и действует соответствующим образом в критических моментах. Кроме того, он хорошо владеет ногами. Марк очень молод, и меня не удивляет то, что в его услугах заинтересованы столько грандов. Им интересуются не только в Испании, но и в Англии", — сказал Штилике.

Напомним, на тер Штегена претендует, в частности, "Барселона". Сам футболист ничего определённого относительно своего будущего не говорит.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 14:50 | Сообщение # 104

Страж ворот менхенгладбахской "Боруссии" Марк-Андре тер Штеген таки перейдет в каталонскую "Барселону".

Сумма трансфера составит 10 миллионов евро. Команды достигли соглашения после нескольких раундов переговоров.

"Сделка полностью согласована, но теперь все, что остается, договориться о дате перехода игрока. Это только небольшая проблема, которая в значительной степени зависит от времени и от Виктора Вальдеса. Он может уйти в январе, если захочет", - приводит слова вице-президента "Сине-гранатовых" Хосепа Марии Бартомеу GIGAfootball.Net, ссылаясь на интервью испанского издания Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 14:59 | Сообщение # 105

«Интер» рассчитывает опередить «Милан» в споре за опорника «Боруссии» из Менхенгладбаха Гранита Джаку. Как стало известно Infoticker, ради 21-летнего игрока сборной Швейцарии «нерадзурри» готовы раскошелиться на 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Боруссия» (Мёнхенгладбах)
Страница 7 из 17«12567891617»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму