Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Боруссия» (Мёнхенгладбах) - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 17«12456781617»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Боруссия» (Мёнхенгладбах)
«Боруссия» (Мёнхенгладбах)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:44 | Сообщение # 1

«Боруссия Мёнхенгладбах» (нем. Borussia Mönchengladbach) — футбольный клуб из города Мёнхенгладбаха, Германия. Выступает в немецкой Бундеслиге и является одним из самых титулованных, известных и наиболее активно поддерживаемых болельщиками клубов Германии[источник не указан 881 день]. «Гладбах» 5 раз становился чемпионом Германии, 3 раз выигрывал Кубок Германии и 2 раза Кубок УЕФА. Клуб «Боруссия Мёнхенгладбах» насчитывает более 37.000 членов и является шестым по величине зарегистрированным спортивным объединением в Германии. Цвета клуба — зелёный, чёрный и белый, а официальный маскот — жеребёнок Юнтэр (нем. Jünter ).

Полное название клуба — Borussia Verein für Leibesübungen 1900 e.V. «Боруссия» — это латинизированное «Пруссия», популярное название для немецких спортивных клубов. «Verein für Leibesübungen» означает дословно (нем.) «спортивное общество для телесных упражнений» и кроме футбола у клуба имеются также секции по гандболу и настольному теннису. e.V. — (нем., сокр.) зарегистрированное общество.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 18:41 | Сообщение # 76

«Барселона» и «Боруссия» из Менхенгладбаха продолжают переговоры по трансферу голкипера немецкого клуба Марка-Андре тер Стегена.Каталонский клуб предложил 8 миллионов евро за переход футболиста сборной Германии, однако руководство «Боруссии» рассчитывает на 12 миллионов.Напомним, вратарь «Барселоны» Виктор Вальдес покинет команду по окончании сезона, в связи с чем чемпионы Испании заняты поиском нового голкипера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.11.2013, 08:41 | Сообщение # 77

Голкипер мёнхенгладбахской "Боруссии" Марк-Андре тер Штеген попал в сферу интересов лондонского "Арсенала".

По информации Dailystar, руководство "Канониров" намерено включиться в борьбу за 21-летнего футболиста сборной Германии. Сообщается, что английский гранд готов сделать "Боруссии" официальное предложение по стражу ворот в размере 10,2 миллиона фунтов .

Отметим, что "Арсеналу" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны каталонской "Барселоны" и французского "Монако", которые также заинтересованы в футболисте. 

Напомним, что действующий договор 21-летнего стража ворот сборной Германии с "Боруссией" заканчивается в 2016 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:56 | Сообщение # 78

Гамбург – Боруссия М 0:2 (0:1, 0:1)

2 ноября, 18.30, «Имтех Арена»

Голы:
0:1 – 22 Крузе, 0:2 – 63 Крузе.
Гамбург – Адлер, Вестерманн, Л. Собех, Та, Янсен, Али Арслан, Бадель, Байстер (Иличевич, 73), ван дер Варт, Чалханоглу, Ласогга.
Боруссия М –  тер Стеген, Корб, Янчке, Штранцль, Вендт, Крамер, Джака, Херрманн (Хргота, 85), Раффаэл (Л. де Йонг, 88), Аранго (Рупп, 84), Крузе.
Предупреждения:
Штранцль (47), Корб (73).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.11.2013, 07:50 | Сообщение # 79

Голкипер менхенгладбахской «Боруссии» Марк-Андре тер Стеген, входящий в сферу интересов «Барселоны», взялся за изучение испанского языка.21-летний вратарь практикуется в разговорном испанском с партнерами по команде Хуаном Аранго и Альваро Домингесом.Ранее сообщалось, что на нового голкипера «Барселона» готова потратить не более 25 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.11.2013, 02:49 | Сообщение # 80

Голкипер «Боруссии» из Менхенгладбаха Марк-Андре тер Штеген, отказался от перехода в «Барселону». 
По информации Tribalfootball, 21-летний голкипер молодежной сборной Германии намерен остаться в бундеслиге и принять летом предложение дортмундской «Боруссии». Гладбахцы, в свою очередь, готовы поднять тер Стегену зарплату и уговаривают его отработать свой контракт до конца сезона-2015 и лишь потом перебраться в Дортмунд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 15:45 | Сообщение # 81

Бывший защитник дортмундской «Боруссии» и «Шальке» Кристоф Метцельдер высказал мнение, что в чемпионской гонке в бундеслиге будут участвовать только две команды.«За последние годы благодаря работе Юргена Клоппа «Боруссия» приобрела невероятно доминирующий стиль игры. Недавние успехи и дополнительная прибыль позволили им собрать качественный состав, а еще и добавить ему глубины.Думаю, «Баварию» и «Боруссию» уже не догнать. «Шальке» «Байер», Менхенгладбах и «Вольфсбург» будут сражаться за третье и четвертое места.«Шальке» помешал неудачный старт сезона. Но я уверен, они стабилизируют свою игру и смогут попасть в четверку по итогам сезона», – сказал Метцельдер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.11.2013, 21:51 | Сообщение # 82

Форвард менхенгладбахской «Боруссии» Люк де Йонг может уйти в аренду в зимнее трансферное окно.В трансфере игрока заинтересован «Ньюкасл», который пытался приобрести голландца еще в 2012 году.Руководство немецкого клуба намерено отдать футболиста в аренду, чтобы он получил игровую практику.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 16:40 | Сообщение # 83

Вице-президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу признал, что его клуб ведет переговоры о подписании нового голкипера, которым могут стать Пепе Рейна из «Ливерпуля» (выступает за «Наполи» в аренде) и Марк-Андре тер Штеген из гладбахской «Боруссии».Напомним, что нынешний первый номер сине-гранатовых, Виктор Вальдес, оставит клуб либо грядущей зимой, либо летом, когда его контракт завершает свое действие.«Мы ищем нового вратаря еще с января, когда официально стало известно об уходе Вальдеса. Тер Штеген и Рейна входят в число кандидатов на его замену. Мы планируем подписать только одного, а не двух», — рассказал функционер RAC1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 02:21 | Сообщение # 84

В Германии стартовал 13-й тур национального чемпионата. В первом матче тура "Штутгарт" принимал на своём поле "Боруссию" из Мёнхенглабдаха. Встреча завершилась победой гостей, которые забили по голу в каждом тайме. В первой половине игры отличился Раффаэл, а окончательный счёт установил Оскар Вендт на 73-й минуте. 

Благодаря этой победе "Боруссия" набрала 25 очков, подопечные Люсьена Фавра занимают четвёртую строчку в турнирной таблице бундеслиги. "Штутгарт" с 16 баллами на восьмом месте.

Германия
Бундеслига 
13-й тур

Штутгарт (Штутгарт) – Боруссия М (Мёнхенгладбах) – 0:2Голы: Раффаэл, 37 (0:1); Вендт, 73 (0:2).Предупреждения: нет – Джака, 75; Корб, 83.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 17:35 | Сообщение # 85

«Милан» намерен укрепить полузащиту сразу двумя игроками сборной Швейцарии. Как передает Infoticker, «россонери» положили глаз на 22-летнего вингера «Баварии» Джердана Шакири и 21-летнего хавбека «Боруссия» из Менхенгладбаха Гранита Джаку. Итальянцы планируют оформить сделки во время зимнего трансферного окна. Ранее в интересе к Шакири были замечены «Ювентус», «Рома» и «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:31 | Сообщение # 86

«Боруссия» из Менхенгладбаха по-прежнему намерена заключить новое соглашение с вратарем Марком-Андре тер Стегеном, на которого претендуют «Барселона» и «Ювентус».

Немецкий клуб планирует продлить контракт с 21-летним голкипером молодежной сборной Германии до 2017 года и готов увеличить ему годовой оклад на один миллион евро, сообщает Sport Bild.

При этом «Боруссия» согласна прописать в договоре пункт о фиксированной сумме выкупа тер Стегена в 15 миллионов евро.

Напомним, срок действующего контракта вратаря с «жеребцами» рассчитан до июня 2015 года.

«У нас нет дедлайна, но в то же время мы не хотим, чтобы неопределенность тянулась вечность», – сказал фом Брух.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.12.2013, 06:19 | Сообщение # 87

Полузащитник мёнхенгладбахской "Боруссии" Гранит Джака может продолжить свою карьеру на Туманном Альбионе.

По информации Тuttomercatoweb, руководство английского "Ливерпуля" планирует приобрести 21-летнего футболиста сборной Швейцарии во время зимнего межсезонья. Сообщается, что "Красные" в ближайшее время сделают немецкому клубу официальное предложение по Джака в размере 12 миллионов евро.

Отметим, что "Ливерпулю" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны римского "Лацио" и "Милана".

Добавим, что действующее соглашение Гранита Джака с мёнхенгладбахским клубом заканчивается в 2017 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.12.2013, 09:42 | Сообщение # 88

Полузащитник «Барселоны» Хави выразил сожаление по поводу будущего ухода их команды вратаря Виктора Вальдеса.

«Уход Вальдеса станет большой потерей, нам будем его очень не хватать. Кто бы ни пришел на его место, ему будет трудно заменить Виктора», – сказал Хави в эфире Catalunya Radio.

Напомним, основными кандидатами на переход в «Барселону» считаются Марк-Андре тер Стеген («Боруссия» Менхенгладбах) и вратарь «Атлетико» Тибо Куртуа, права на которого принадлежат «Челси».

Сам Вальдес, скорее всего, продолжит карьеру в «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.12.2013, 10:39 | Сообщение # 89

Крамер: "Боруссия" по праву занимает четвёртое место

Полузащитник мёнхенгладбахской "Боруссии" Кристоф Крамер призвал своих партнёров по команде сконцентрироваться на том, чтобы продолжить успешные выступления, сообщает немецкая пресса.

Подопечные Люсьена Фавра выиграли пять последних матчей национального первенства и занимают четвёртую строчку турнирной таблицы.

"Я не знаю, превосходят ли наши сегодняшние результаты ожидания людей. Однако могу с уверенностью сказать, что турнирная таблица по итогам 14 туров обманывать не может. Несмотря на то, что мы изначально не планировали такого развития событий. Конечно, для нас не обошлось и без везения", — заявил Крамер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 11:31 | Сообщение # 90

Нападающий мёнхенгладбахской "Боруссии" Люк де Йонг может перебраться этой зимой на Туманный Альбион.

Как утверждает Тuttomercatoweb, правление английского "Сток Сити" рассматривает возможность подписания футболиста национальной сборной Нидерландов в ближайшее время. Ожидается, что до конца года "Гончары" проведут первые переговоры с агентами игрока на тему возможного перехода.

Что же касается немецкого клуба, то руководство "Боруссии" не против продать форварда, который является редким гостем стартового состава.

Отметим, что действующее соглашение Люка де Йонга с мёнхенгладбахской командой заканчивается в 2017 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Боруссия» (Мёнхенгладбах)
Страница 6 из 17«12456781617»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму