Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости Бундеслиги - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 7«123467»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » Новости Бундеслиги
Новости Бундеслиги
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.04.2013, 15:45 | Сообщение # 16

Маркус Гисдоль сменил Марко Курца у руля «Хоффенхайма»
Маркус Гисдоль возглавил «Хоффенхайм», сменив Марко Курца, занимавшего тренерский пост с декабря прошлого года, сообщается на официальном сайте клуба.

Последним местом работы Гисдоля был гельзенкирхенский «Шальке», где он занимал должность ассистента главного тренера до декабря прошлого года.

Гисдоль будет представлен публике на специальной пресс-конференции во вторник в 16:00 (мск).

«Хоффенхайм» занимает предпоследнее место в турнирной таблице бундеслиги (20 очков в 27 играх).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.04.2013, 17:12 | Сообщение # 17

Мартин Анга подписал предварительный контракт с "Нюрнбергом"

Защитник "Арсенала" Мартин Анга подписал предварительный контракт с "Нюрнбергом", приводит информацию официальный сайт лондонцев.

Молодой швейцарец (19 лет) перейдет в немецкий клуб летом. За время карьеры в "Арсенале" молодой игрок провел за основной состав "канониров" 2 матча – по одному в Кубке английской лиги и Лиге чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 19:48 | Сообщение # 18

"Боруссия Д" и "Бавария" сообразила 10 голов на 2-х
Завершились пять матчей 29-го тура немецкой бундеслиги. "Бавария", уже гарантировавшая себе чемпионство, разгромила на своём поле "Нюрнберг" — 4:0. Дортмундская "Боруссия", располагающаяся в турнирной таблице на втором месте, добилась разгромной победы над "Гройтером Фюрт" в гостях — 6:1. "Гамбург" обыграл на выезде "Майнц" — 2:1. Матчи "Вольфсбург" — "Хоффенхайм" и "Фортуна" — "Вердер" завершились ничейными результатами с одинаковым счётом 2:2.

Чемпионат Германии

Бундеслига

29-й тур

Бавария (Мюнхен) – Нюрнберг (Нюрнберг) – 4:0

Голы: Боатенг, 5 (1:0); Гомес, 17 (2:0); Рафинья, 24 (3:0); Шакири, 56 (4:0).

Незабитые пенальти: нет – Симонс, 47.

Предупреждения: Рафинья, 46 – Нильссон, 44; Пинола, 70.

Гройтер Фюрт (Фюрт) – Боруссия Д (Дортмунд) – 1:6

Голы: Гётце, 12 (0:1); Гюндоган, 15 (0:2); Блащиковски, 29 (0:3); Гюндоган, 33 (0:4); Гётце, 45 (0:5); Приб, 71 (1:5); Левандовски, 80 (1:6).

Предупреждения: нет – Сантана, 76.

Майнц (Майнц) – Гамбург (Гамбург) – 1:2

Голы: Хюнь-Мин, 61 (0:1); Хюнь-Мин, 81 (0:2); Паркер, 86 (1:2).

Предупреждения: Зимлинг, 89; Иваншиц, 90+2 – Вестерман, 74.

Вольфсбург (Вольфсбург) – Хоффенхайм (Зинсхайм) – 2:2

Голы: Арнольд, 13 (1:0); Салихович, 35 (1:1, пен); Бек, 63 (1:2); Налдо, 86 (2:2).

Предупреждения: Арнольд, 41; Медоевич, 43 – Фирмино, 45.

Фортуна (Дюссельдорф) – Вердер (Бремен) – 2:2

Голы: Райзингер, 2 (1:0); Юнузович, 16 (1:1); Райзингер, 48 (2:1); Латка, 70 (2:2, автогол).

Предупреждения: Круз, 32 – Кроос, 6; Арнаутович, 8; Павлович, 83.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.04.2013, 11:07 | Сообщение # 19

«Шальке» подтвердил интерес к форварду «Майнца»
Генеральный директор «Шальке» Хорст Хельдт подтвердил информацию о том, что его команда заинтересована в услугах венгерского нападающего «Майнца» Адама Салаи.

«Определенно, Салаи — классный игрок. Он один из тех, кого я хочу видеть в "Шальке". Он будет стоить нам порядка 8 миллионов евро.

Да, участие в Лиге чемпионов — отличный финансовый стимул для нашего клуба», — рассказал функционер в интервью Reviersport.

Салаи, связанный контрактом с «Майнцом» до 2015 года, отметился 13 забитыми мячами в текущем сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.04.2013, 13:26 | Сообщение # 20

Герта" вернулась в Бундеслигу
Берлинская "Герта" благодаря победе над "Сандхаузеном" досрочно выиграла вторую Бундеслигу и за четыре тура до финиша обеспечила себе место в элитном дивизионе.

На втором и третьем местах во второй Бундеслиге в данный момент идут брауншвейгский "Айнтрахт" и "Кайзерслаутерн" соответственно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.04.2013, 01:51 | Сообщение # 21

«Айнтрахт Брауншвейг» вышел в бундеслигу
«Айнтрахт Брауншвейг» обеспечил себе выход в первую бундеслигу в следующем сезоне.

После 31-го тура в активе брауншвейгцев 65 очков, что обеспечивает им минимум второе место в турнире за три тура до его завершения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.04.2013, 13:09 | Сообщение # 22

Лучший бомбардир "Майнца" выбыл из строя до конца сезона
Нападающий "Майнца" Адам Салай выбыл до конца сезона из-за травмы спины. Официальный сайт клуба бундеслиги сообщает, что перелом венгерский форвард получил в игре с дортмундской "Боруссией", которая состоялась 20 апреля. От повреждения футболист будет восстанавливаться несколько недель. Отметим, что с 13 голами Салай является лучшим бомбардиром команды в нынешнем сезоне.

"Майнц" занимает 11-е место в турнирной таблице. Безвыигрышная серия подопечных Томаса Тухеля составляет уже пять матчей кряду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 14:07 | Сообщение # 23

Робби Круз близок к переходу из «Фортуны» в «Байер»

Нападающий дюссельдорфской «Фортуны» Робби Круз близок к переходу в «Байер». Он должен будет заменить Андре Шюррле, который летом, как ожидается, перейдет в «Челси».

«Это правда, у нас есть договоренность, сейчас речь идет о согласовании всех деталей. Я люблю дюссельдорфский клуб и болельщиков, но я хочу развиваться», – сказал форвард.

Сумма трансфера Круза составит ориентировочно 1,5 миллиона евро.

24-летний австралиец в нынешнем сезоне в 27 матчах забил 4 гола и сделал 9 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 03:52 | Сообщение # 24

Защитник сборной Казахстана Шмидтгаль перешёл из "Гройтер Фюрт" в "Фортуну"
27-летний левый защитник "Гройтер Фюрт" и сборной Казахстана Генрих Шмидтгаль продолжит карьеру в дюссельдорфской "Фортуне". Футболист подписал с новым клубом контракт на два года.

За "Гройтер Фюрт" Шмидтгаль выступал с 2011 года, когда состоялся его переход из "Рот-Вайсс Оберхаузен". В нынешнем сезоне футболист сборной Казахстана провёл 18 матчей за "клеверных", отметившись одной голевой передачей и пятью жёлтыми карточками. Добавим также, что Шмидтгаль забил единственный гол сборной Казахстана в матче отборочного турнира чемпионата мира против сборной Германии в марте нынешнего года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.05.2013, 08:38 | Сообщение # 25

"Фулхэм" выкупил трансфер Саши Ритера
"Фулхэм" выкупил у "Кельна" все права на правого защитника Сашу Ритера, который нынешний сезон проводит на правах аренды.

Дебютный английский сезон сложился весьма неплохо для 30-летнего игрока сборной Германии. Сегодня было объявлено, что два клуба согласовали размер компенсации за трансфер Ритера. Сам Саша заключил постоянный контракт с "дачниками".

"Спасибо "Кельну". Клуб и город помогли мне вырасти за время моего пребывания у вас. Я доволен своим первым сезоном в Англии и сосредоточен на выполнении своих задач в "Фулхэме". Я желаю "Кельну" всего наилучшего и скорейшего возвращения в Бундеслигу", - сообщил Ритер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.05.2013, 03:24 | Сообщение # 26

«Герта» подписала полузащитника «Байера»
Триумфатор второй немецкой Бундеслиги «Герта» объявила о подписании контракта с японским полузащитником «Байера» Хадзимэ Хосогаем.

26-летний игрок поставил подпись под четырехлетним соглашением с берлинской командой.

Хосогай, в активе которого 18 матчей за национальную сборную Японии, в минувшем сезоне выходил на поле 14 раз.

Хадзимэ переехал в Леверкузен в 2011 году из «Уравы Редс», после чего на правах аренды защищал цвета «Аугсбурга» (38 игр, 3 гола).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.06.2013, 12:38 | Сообщение # 27

Воронин вернулся в "Динамо"
Президент "Динамо" Геннадий Соловьев сообщил "СЭ", что нападающий Андрей Воронин возвращается в московский клуб.

У украинского футболиста истек срок аренды в "Фортуне".

- Воронин возвращается в Москву, и уже 10 июня примет участие в
тренировке "Динамо", - сказал Соловьев.

- В разговоре с вами Дан Петреску говорил, что заинтересован в
услугах Воронина? - Петреску сказал: пускай приезжает – посмотрим.

Тренерский штаб оценит его форму и уже затем примет решение




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 11:50 | Сообщение # 28

Андрей Воронин: «Прошлый сезон – худший в карьере»

Нападающий «Динамо» Андрей Воронин, игравший в аренде за немецкую «Фортуну», подвел итоги минувшего сезона.

«Прошлый сезон был худшим в карьере. Отправляясь в бундеслигу, думал, все сложится по-другому. Но я не прошел с «Динамо» полноценной предсезонки, поэтому не был готов на сто процентов.

Позже возникли проблемы со спиной. Вылечился. А в январе на сборе сломали нос, и два с половиной месяца я вообще не тренировался… Одно к одному… В итоге за «Фортуну» играл очень мало.

Но я предпочитаю смотреть вперед. Слава богу, тот сезон закончился. Скоро начнется новый. Надеюсь, он будет удачнее», – сказал Воронин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.06.2013, 08:36 | Сообщение # 29

Кох перешел в «Майнц»

22-летний защитник дортмундской «Боруссии» Юлиан Кох подписал контракт с «Майнцом».

Соглашение рассчитано до лета 2017 года, сообщает официальный сайт финалистов последнего розыгрыша Лиги чемпионов.

Финансовые стороны сделки не сообщаются, однако известно, что в контракте игрока прописан пункт, согласно которому дортмундцы имеют право права на Коха.



Напомним, в сезоне-2012/13 Кох играл в «Дуйсбурге» на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.06.2013, 11:59 | Сообщение # 30

Баумйоханн перешёл в "Герту"
26-летний универсальный атакующий полузащитник "Кайзерслаутерна" Александр Баумйоханн продолжит карьеру в берлинской "Герте". Как сообщает пресс-служба вернувшегося в бундеслигу клуба, контракт с футболистом подписан до лета 2016 года. Баумйоханн достался "Герте" бесплатно, на правах свободного агента.

Баумйоханн стал четвёртым новичком "Герты" в летнее межсезонье. Ранее контракты с клубом подписали защитники Себастьян Лангкамп, Йоханнес ван ден Берг и Хаджиме Хосогаи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » Новости Бундеслиги
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму