Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости Бундеслиги - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 7«124567»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » Новости Бундеслиги
Новости Бундеслиги
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 14:14 | Сообщение # 76

Румынский Клуж подписал Матео Сушича из немецкого "Энерги" Котбуса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:36 | Сообщение # 77

Полузащитник каталонской "Барселоны" 23-летний Илие Санчес покинул Испанию и подписал контракт с мюнхенским "Мюнхен-1860", сообщает официальный сайт клубоа.Барселону как и Реал покинуло в это лето уже более 5 игроков. Для возраста они не годятся в молодежки, а для основной команды слишком не опытны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 18:36 | Сообщение # 78

Как стало известно на официальном сайте «Брюгге» между руководством клуба и нападающим Иваном Тричковски контрактное соглашение прекращено. Игрок стал свободным агентом.
27-летний нападающий был приобретён в 2012 году в кипрского АПОЭЛ».
Также нападающий Мушага Бакенга был отправлен в аренду на один сезон в немецкий клуб «Айнтрахт» из Брауншвейга, представляющий первый дивизион Бундеслиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.07.2014, 12:17 | Сообщение # 79

Воспитанник чемпионов Германии продолжит карьеру во второй Бундеслиги.

«Бохум» усилился воспитанником «Баварии» Речь идет о Стефано Челоцци, права на которого до недавнего времени принадлежали франкфуртскому «Айнтрахту». Контракт 25-летнего футболиста истек, а новое соглашение стороны не подписали. Воспользовался моментом «Бохум», который приютил немецкого защитника. Контракт с «несгибаемыми» подписан на два года.

В новой команде Челоцци будет играть под 21-м номером. Ранее Стефано защищал цвета «Карлсруэ» и «Штутгарта». За «Айнтрахт» защитник выступал два сезона, проведя в общей сложности 38 матчей. Отметим, что будучи воспитанником "Баварии", шанс проявить себя в первой команде футболист не получил.

В активе новичка «Бохума» 3 матча за молодежную сборную Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.07.2014, 20:53 | Сообщение # 80

Футбольный клуб заключил трехлетний контракт с полузащитником Иваном Пауревичем.
Вчера, 16 июля, стало известно, что уфимский футбольный клуб заключил трехлетний контракт с 23-летним хорватским полузащитником Иваном Пауревичем, сообщает пресс-служба клуба. Футболист в прошлом сезоне защищал цвета команды «Фортуна» (Дюссельдорф, Германия), за который в двух последних сезонах сыграл 22 матча. На счету хорвата две голевые передачи в 18 матчах второй бундеслиги. 
Хорватский легионер перешел в «Уфу» на правах свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 13:30 | Сообщение # 81

Скончался бывший игрок «Санкт-Паули» Андреас Бирманн. Это подтвердил его нынешний клуб «Шпандау Кикерс» на своей странице в Facebook.На своей странице в Facebook клуб написал: «Наш игрок Андреас Бирманн не смог преодолеть ​​свою депрессию и умер вчера утром.» По данным клуба, Бирманн покончил с собой. «К сожалению, это правда. Мы все потрясены и глубоко опечалены и выражаем соболезнования его семье» — сказал Гюнтер Хагедорн, исполнительный директор клуба.Бирманн не скрывал своего диагноза. Впервые он заявил о нем в 2009 году после самоубийства вратаря Роберта Энке. В 2011 году он опубликовал свою автобиографию, «Красная карточка депрессии». Год спустя он признался в попытке самоубийства. После этого Бирманн прошел стационарное лечение.«Санкт-Паули» тоже скорбит о своем бывшем игроке. «С большой печалью мы узнали о смерти Андреаса Бирманна. Мы все в шоке от этой новости и глубоко обеспокоены тем, что могло вызвать эту ужасную болезнь», сказал спортивный директор клуба Рашид Аззузи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.07.2014, 08:20 | Сообщение # 82

Греческий "Олимпиакос" объявил о подписании полузащитника Костаса Фортуниса. 21-летний футболист перебрался в пирейский клуб из немецкого "Кайзерслаутерна".

Отметим, что в 2012-м году в составе сборной Греции Фортунис принимал участие в чемпионате Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.08.2014, 19:29 | Сообщение # 83

В Германию переехал еще один азиатский игрок.Хироки Ямада покинул Японский клуб "Ивата" и перешел в клуб "Карлсруэ".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 17:54 | Сообщение # 84

Футболка "Санкт Паули" в руках хорватского форварда Анте Будимира означает, что наконец-то закончилась эпопея с подписанием нападающего длившаяся что-то около 2-х месяцев. Спортдир Рашид Азуззи не пожалел на покупку 1 млн. евро. Теперь Анте адаптируется в новой для себя команде. Играть он будет под номером 14.

Слово имеет бывший игрок Бундеслиги ("Байер", "Штугарт"), а нынче хорватский тренер Юрица Враньец: "С покупкой Будимира "Санкт Паули" безусловно выиграло. Парень очень похож манерой игры на Бербатова. Большой, жилистый нападающий. Хорош в верховой борьбе, может комбинировать, способен держать мяч. Переезд в Германию и акклиматизация займет немного времени. Но не позже чем зимой он должен заиграть по настоящему. Лично я ожидаю, что к зиме Анте забьет 3-4 гола, а к завершению сезона на его счету будет 10 мячей. По прошествии парочки лет "Санкт Паули" точно сможет продать его подороже"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 21:02 | Сообщение # 85

Полузащитник «Фортуны» (Дюссельдорф) Иван Пауревич продолжит карьеру в «Уфе», сообщает сайт российского клуба.

23-летний хорват перешел в «Уфу» на правах свободного агента. В минувшем сезоне Пауревич заработал 2 ассистентских балла в 19 матчах.

Также уфимский клуб заключил соглашение с хавбеком польской «Погони» Такафуми Акахоши. Японский футболист поставил подпись под двухлетним контрактом. В сезоне-2013/14 Акахоши провел 36 матчей, забил 7 мячей и отдал 14 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 09:43 | Сообщение # 86

"Айнтрахт" из Браушвейга объявил о переходе в команду экс-игрока "Байера" и "Чеджу Юнайтед" - Рю Сын Ву.„Я рад, что Сын Рю сейчас с нами. Мы уже просматривали его в играх с леверкузенским "Байером" и в международных играх. Рю можете сыграть в атакующей позиции и теперь главное будет быстро интегрировать его в команду, несмотря на языковой барьер“, - прокомментировал тренер Айнтрахта.

„После прошлого сезона, я действительно хотел играть чаще, и то, что цель-это скорее для меня, чтобы достичь в Брауншвейге, чем в Леверкузене. Кроме того, стиль игры по душе тренер, и команда мне подходит. Я с нетерпением жду, чтобы играть в этой великой команде в будущем”, - сказал Сунг-ву Рю на официальной презентации пресс-конференции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 13:49 | Сообщение # 87

"Клеверные" подписали двухлетний контракт с 30-летним Марко Калиджури. Марко универсальный игрок, может сыграть практически на любой позиции, кроме вратарской и нападения. 
Калиджури выступал в Фюрте с 2007 по 2010 год, потом перебрался в Майнц, потом был сезон в брауншвейгском Айнтрахте. 

Игрок перешёл бесплатно.

Президент Гельмут Хак: "Мы очень хорошо знаем Марко и его игровые возможности. Мы будем использовать Марко в обороне".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 15:41 | Сообщение # 88

Бывший главный тренер дортмундской «Боруссии» и «Баварии» Оттмар Хитцфельд выразил уверенность в том, что команда Юргена Клоппа способна на равных конкурировать с мюнхенцами в новом сезоне.«Дортмунд должен забивать, и забивать, и забивать. Если они здорово начнут сезон, «Бавария» может занервнивать.Если «Боруссия» оторвется, а «Бавария» начнет ни шатко ни валко, ее будут критиковать. Они будут на нервах, и у Дортмунда появится шанс», – пояснил Хитцфельд.Напомним, что «Боруссия» завоевала Суперкубок Германии, обыграв «Баварию» 2:0.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 09:09 | Сообщение # 89

Нападающий Барселоны Б Родри подписал 3-летний контракт с Мюнхеном 1860. Немцам трансфер обошелся в 600 000 €

Удачи в новом клубе!




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 21:49 | Сообщение # 90

Полузащитник «Падерборна» Мориц Штоппелькамп установил новый рекорд немецкой бундеслиги по дальности голевого удара. В матче четвёртого тура немецкой бундеслиги хавбек поразил ворота «Ганновера» с расстояния 83 метров. Гол был забит на четвёртой компенсированной минуте, а «Падерборн» одержал победу со счётом 2:0.

Любопытно, что в немецком первенстве сезона-2014/15 был забит и самый быстрый в истории бундеслиги гол. Напомним, 23 августа полузащитник «Байера» Карим Беллараби отличился уже на седьмой секунде гостевого матча первого тура немецкого первенства с дортмундской «Боруссией».Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » Новости Бундеслиги
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму