Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ганновер 96» (Ганновер) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 7«1234567»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Ганновер 96» (Ганновер)
«Ганновер 96» (Ганновер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 00:17 | Сообщение # 1

«Ганновер 96» (нем. Hannover 96) — футбольный клуб из Ганновера (Германия).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 08.01.2014, 08:18 | Сообщение # 46

"Ганновер-96" готов немедленно расстаться с нападающим команды Маме Бирам Диуфом, сообщает немецкая пресса.

Об этом заявил президент клуба Мартин Кинд.

"Диуф может покинуть "Ганновер", как только мы придём к общему знаменателю с клубом, который захочет приобрести его. В результате мы могли бы приобрести новых футболистов", — заявил Кинд.

В нынешнем сезоне Диуф принял участие в 12 матчах национального первенства, став автором пяти голов. В основном составе футболист выходил на поле в 11 случаях.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 02:59 | Сообщение # 47

Кардиффу нужен форвард Ганновера

Валлийский клуб проявляет активность на трансферном рынке

Как и обещал владелец клуба, новый тренер Кардиффа получит солидный трансферный бюджет на усиление команды в январе.
И Оле-Гуннар Солскьяер хотел бы приобрести нападающего Ганновера Мамэ Бирама Диуфа, по которому Кардифф уже сделал соответствующий запрос.

26-летний Диуф в 61-м матче за Ганновер забил 30 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 18:26 | Сообщение # 48

Нападающий сборной Латвии Артем Руднев перешел из «Гамбурга» в «Ганновер-96».

25-летний игрок проведет вторую половину сезона в Ганновере на правах аренды с опцией выкупа, сообщает официальный сайт «Гамбурга».

Напомним, Руднев пришел в «Гамбург» летом 2012 года, провел за это время 41 матч в бундеслиге и забил 12 голов.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 15:04 | Сообщение # 49

Швейцарский полузащитник албанского происхождения Адриан Никчи переходит на правах аренды из Ганновера в Тун. 

Аренда рассчитана до конца сезона. 

В 2012 году он перешел из Цюриха в Ганновер. Различные травмы ему помешали заиграть в Германии. 

Спортивный директор Туна Андрес Гербер говорит: "Андрес здоров, и готов играть. Его скорость это главный козырь в построении наших атак". 

Никчи долгое время не тренировался из-за травмы. "Мы не ждем немедленных чудес от него" - Гербер.






«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 14:22 | Сообщение # 50

«Динамо» в поиске усиления атаки мониторит немецкую бундеслигу. По данным «Известий», в поле зрения бело-голубых попали 26-летний нападающий «Ганновера-96» и сборной Сенегала Мам Диуф и 29-летний боснийский форвард «Штутгарта» Ведад Ибишевич. 
Отмечается, что на Диуфа, который по окончании сезона может стать свободным агентом, помимо «Динамо» претендует дортмундская «Боруссия».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 16:04 | Сообщение # 51

Соперник донецкого "Шахтера" в 1/16 финала Лиги Европы теряет важного игрока основного состава — правого защитника Франтишека Райторала.

27-летний игрок сборной Чехии в этом сезоне сыграл за "Викторию Пльзень" все 12 матчей в квалификации и первом раунде Лиги чемпионов, причем отличился двумя забитыми голами и тремя результативными передачами.

В чемпионате Чехии на его счету три гола и два ассиста в 16 встречах.

По информации Kicker, до конца сезона Райторал будет выступать на правах аренды в Бундеслиге за Ганновер, а затем у немцев будет возможность полностью выкупить игрока.






«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 09:10 | Сообщение # 52

Ганновер 96 – Боруссия М 3:1 (0:0, 3:1)

1 февраля, 21.30, «АВД-Арена»

Голы:
1:0 – 57 Руднев, 2:0 – 82 Диуф, 2:1 – 84 Млапа, 3:1 – 90 Диуф.
Ганновер 96 – Цилер, Райторал, Шмидебах, Марсело, К. Шульц, Битенкур (Поконьоли, 90), Хоффманн, Штиндль, Хусти (Андреасен, 87), Диуф, Руднев (Шлаудрафф, 89).
Боруссия М – тер Стеген, Штранцль, Корб, Янчке, Вендт, Джака (Млапа, 81), Раффаэл, Крузе, Крамер, Аранго (Хргота, 64), Херрманн (Юнес, 74).
Предупреждения:
Корб (73), Джака (75), Хусти (87).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 22:49 | Сообщение # 53

«Ганновер-96» объявил о трансфере защитника «Баварии» Владимира Ранковича на правах свободного агента.20-летний футболист сербского происхождения, выступавший в молодежной сборной Германии, станет игроком «Ганновера» 1 июля 2014 года.Его контракт с новым клубом будет рассчитан до лета 2017 года.В составе «Баварии» в региональной лиге Ранкович провел в этом сезоне 23 матча и отдал 14 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 22:52 | Сообщение # 54

"Гамбург" может назначить на пост наставника команды Сломку

Руководство "Гамбурга" думает о том, чтобы назначить на пост главного тренера команды экс-наставника "Ганновера-96" Мирко Сломку, сообщает немецкая пресса.

Имя Сломки всплыло после того, как отказался возвращаться в "Гамбург" Феликс Магат. Согласно информации источника, спортивный директор ганзейского клуба Оливер Кройцер уже дважды созванивался со Сломкой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:25 | Сообщение # 55

Нападающий юношеской сборной России и «Герты» Максимилиан Проничев попал в сферу интересов «Зенита», сообщает Sportbox.ru со ссылкой на источники, близкие к берлинскому клубу.Петербургский клуб рассматривает возможность приобрести 16-летнего форварда на перспективу.Отметим, что Максимилиан — сын российского футболиста Михаила Проничева, выступавшего в конце 80-х за московские «Красную Пресню» и «Локомотив». Он родился и получил футбольное образование в Германии, где сейчас играет за юношескую команду «Герты».Проничев-младший выступает за юношескую сборную России (1997 года рождения). В 21 матче за нее он забил 18 голов.На недавнем международном турнире в Минске, проходившем с 19 по 26 января, Максимилиан с семью забитыми голами стал лучшим бомбардиром и был признан лучшим игроком.К Проничеву проявляют интерес также «Боруссия» Менхенгладбах и «Ганновер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.02.2014, 16:26 | Сообщение # 56

Полузащитник «Баварии» Бастиан Швайнштайгер после победы над «Ганновером» (4:0) рассказал о своем самочувствии.«Здорово снова выйти в стартовом составе. Чувствую себя намного лучше и прибавляю физически. Замечательно, что обошлось без повреждений.Мне необходимо сейчас поймать свой собственный ритм. Мне нужно игровое время, чтобы выйти на пик формы. Надеюсь, с этого момента у меня все будет хорошо», – сказал Швайнштайгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 05:25 | Сообщение # 57

Принадлежащий "Арсеналу" защитник Йохан Джуру выразил надежду заключить постоянный контракт с "Гамбургом" после истечения свей аренды.Джуру провел всего 86 матчей за 10 лет в "Арсенале", но вот уже год с лишним он не значится в планах главного тренера Арсена Венгера. Еще в январе прошлого года Йохан был отдан в аренду в "Ганновер".

С прошлого лета защитник выступает за "Ганновер", приняв участие в 15 матчах Бундеслиги. 27-летний швейцарец счастлив в Германии и не планирует возвращаться в "Арсенал".

"Я знаю тренера, я люблю клуб, я люблю город. Этот клуб обладает большим потенциалом. Мы должны идти вперед".

"Здесь замечательные болельщики. Здесь иное настроение нежели в Англии. Если все получится, и клуб этого тоже будет хотеть, я предпочту остаться", - сообщил Джуру Bild.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 10:24 | Сообщение # 58

Аугсбург – Ганновер 96 1:1 (0:1, 1:0)

1 марта, 18.30, «SGL Арена»

Голы:
0:1 – 21 Диуф, 1:1 – 55 Клаван.
Аугсбург – Маннингер, Верхаг (Моравек, 24), Хон Чжин Хо, Клаван, Остжолек, Байер, Хан, Фогт, Халил Алтынтоп (Эссвайн, 78), Вернер, Чжи Дон Вон (Милик, 63).
Ганновер 96 – Цилер, Х. Сакаи, Марсело, К. Шульц, Поконьоли, Шмидебах, Андреасен, Хусти, Штиндль (Приб, 68), Диуф (Хоффманн, 90), Руднев (Битенкур, 75).
Предупреждения:
Фогт (45), Поконьоли (45), Х. Сакаи (57), Моравек (58), Штиндль (66).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 22:49 | Сообщение # 59

Цилер не беспокоится за свое место в сборной Германии

Кипер "Ганновера" Рон-Роберт Цилер, который не был приглашен на матч сборной Германии против Чили, заявил, что не беспокоится за свое место в команде на ЧМ-2014.

"У меня нет причин, чтобы грузить себя мыслями о том, позовут меня в сборную или нет. Нужно просто продолжать работать и стараться показывать свой лучший футбол", - сказал Цилер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 22:09 | Сообщение # 60

Герта – Ганновер 96 0:3 (0:0, 0:3)

15 марта, 18.30, «Олимпияштадион»

Голы:
0:1 – 49 Штиндль, 0:2 – 57 Шлаудрафф, 0:3 – 90 Хусти.
Герта – Крафт, Пекарик, С. Лангкамп, Кобиашвили, Холланд, Хосогаи (Мухтар, 67), Нимайер, Шелбред (Аллаги, 72), Ронни, Н. Шульц, Рамос.
Ганновер 96 – Цилер, Х. Сакаи, Хоффманн, К. Шульц, Приб, Андреасен, Шмидебах (Сане, 76), Штиндль, Хусти, Битенкур (Я Конан, 89), Руднев (Шлаудрафф, 31).
Предупреждения:
Андреасен (10), Хоффманн (85), Нимайер (85).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Ганновер 96» (Ганновер)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму