Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Бавария Мюнхен» (Мюнхен) - Страница 101 - Форум

Страница 101 из 116«1299100101102103115116»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
«Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:49 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Бава́рия Мю́нхен» (нем. FC Bayern München; произносится ˈbaɪ.ɐn ˈmʏnçən) — профессиональный немецкий футбольный клуб из Мюнхена. Основан в 1900 году, выступает в Бундеслиге. Он является самым титулованным профессиональным футбольным клубом в немецком футболе, выиграв 22 титула чемпиона и 15 Кубков Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 17:27 | Сообщение # 1501

"Манчестер Юнайтед" поборется за левого защитника "Реала" Марсело, пишет GIGAfootball.Net, ссылаясь наDaily Express.

Издание утверждает, что слухи распространились после того, как появилась информация о намерении коуча "Сливочных" Карло Анчелотти купить защитника мюнхенской "Баварии" Дэвида Алабу. Если австриец переедет в Испанию, то вероятность ухода бразильца увеличится в несколько раз и этим фактом хотят воспользоваться "Красные Дьяволы". Команда рассчитывает выложить за игрока не более 9 миллионов евро.

Отметим, в МЮ бразилец должен заменить Хуана Берната, который пока не может вписаться в команду из-за своего юного возраста и нехватки опыта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 18:05 | Сообщение # 1502

Тренер дортмундской «Боруссии» поделился ожиданиями в преддверии матча против мюнхенской «Баварии».«Успех в матче с «Баварией» может вселить в нас уверенность.Однако зачастую матчи с мюнхенцами влекут за собой проблемы», – заявил Клопп.«Бавария» и «Боруссия» сыграют в субботу, матч начнется в 20.30 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 21:23 | Сообщение # 1503

Голкипер Томаш Кушчак может перебраться в "Вулверхэмптон". Кушчак, которого недавно сватали в "Баварию", рассматривается "волками" как будущий конкурент основного голкипера команды Карла Икеме. В последние два года поляк выступал за "Брайтон & Хов Альбион".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 21:28 | Сообщение # 1504

Агент полузащитник «Баварии» Франка Рибери — Жан-Пьер Берне — рассказал о причинах отказа своего клиента выступать за сборную Франции.

«Рибери принял решение не выступать в сборной Франции, потому что о нём постоянно возникали какие-то слухи. После того как он не смог приехать в национальную команду для участия в чемпионате мира в Бразилии, пошли разговоры о том, что Франк боится иголок, и начался весь этот цирк насчёт того, что французы играют без Рибери ещё лучше. Всегда неприятно слышать такое», — приводит слова Берне немецкая пресса.

Накануне чемпионата мира — 2014 Рибери получил травму колена, из-за которой вынужден был отказаться от участия в турнире. Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 21:58 | Сообщение # 1505

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Арьен Роббен надеется, что ему удастся принять участие в матче 10-го тура чемпионата Германии с дортмундской «Боруссией». Игра состоится 1 ноября на поле «Баварии».
«Думаю, что мне удастся сыграть против «Боруссии», — приводят слова Роббена немецкие СМИ.

У голландского футболиста была диагностирована мышечная травма, в результате чего он пропустил игру девятого тура с мёнхенгладбахской «Боруссией» и встречу с «Гамбургом», состоявшуюся в рамках второго раунда Кубка страны. С «Боруссией» подопечные Пепа Гвардиолы сыграли в нулевую ничью, тогда как ганзейскую команду победили со счётом 3:1.

В данный момент «Бавария» занимает первое место в турнирной таблице, заработав 21 очко. У дортмундцев 15-е место и 7 очков. Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 21:58 | Сообщение # 1506

Бывший президент мюнхенской «Баварии» Ули Хёнесс считает, что клубу не стоит приобретать нападающего дортмундской «Боруссии» Марко Ройса. Хёнесс обосновал свои мысли тем, что в этом случае «Бавария» получит слишком большое преимущество перед остальными командами Бундеслиги. Об этом Хёнесс сказал на недавней встрече с почётным президентом «Баварии»Францем Беккенбауэром и председателем правления клуба Карл-Хайнцем Румменигге

«Подумайте об этом хорошо. Неужели вы хотите к Рождеству стать чемпионами Германии?» — приводят слова Хёнесса немецкие СМИ. 

Напомним, Хёнесс отбывает тюремное заключение в одной из тюрем Германии. Он был осуждён на три с половиной года за неуплату налогов в размере € 27,2 млн.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 11:45 | Сообщение # 1507

Жан-Пьер Берне, агент полузащитника «Баварии» Франка Рибери, рассказал, почему его клиент решил закончить карьеру в сборной Франции.«Рибери принял это решение, потому что о нем вечно ходили слухи.После того как стало известно, что он не сможет помочь Франции на ЧМ-2014, пошли слухи о том, что он боится уколов, разыгрывает комедию.Когда слышишь такое, это всегда неприятно», — отметил агент.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 11:48 | Сообщение # 1508

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп прокомментировал высказывания руководства «Баварии» о возможном приобретении хавбека дортмундцев Марко Ройса.«Думаю, что в жизни все устроено по справедливости. Если кто-то, будучи успешным, поступает нехорошо, он обязательно поплатится за это. Впоследствии он получит по заслугам», – сказал Клопп.Ранее сообщалось, что опция выкупа Ройса летом 2015 года составляет 35 миллионов евро. Позже генеральный директор «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге заявил, что она равна 25 миллионам.Напомним, «Бавария» и «Боруссия» сыграют друг с другом 1 ноября в Мюнхене.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 14:40 | Сообщение # 1509

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола подвел итоги матча чемпионата Германии против дортмундской «Боруссии» (2:1).«Конечно, мы очень довольны. Во втором тайме мы играли просто отлично. Хочу отдать должное всей команде!Рибери после выхода на замену очень нам помог. Он продемонстрировал свое умение обыгрывать один в один.В первом тайме Хаби Алонсо был постоянно прикрыт, но мы смогли решить эту проблему. Думаю, всегда будем находить выход из таких ситуаций», – заявил Гвардиола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 15:02 | Сообщение # 1510

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп рассказал о причинах поражения в матче 10-го тура чемпионата Германии против «Баварии» (1:2).«Это было противостояние двух равных команд. Мы показали хороший футбол в первом тайме и не столь хороший во втором.Во второй половине встречи нам уже не удавалось так же хорошо справляться с давлением соперника. Приложили много усилий, но в итоге остались ни с чем.Остается только жалеть об этом. Мои поздравления «Баварии» с заслуженной победой», – заявил Клопп.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 15:03 | Сообщение # 1511

Защитник «Баварии» Джером Боатенг прокомментировал результат матча с дортмундской «Боруссией» (2:1) в 10-м туре чемпионата Германии.
«В целом, мы сыграли хорошо и не использовали много моментов. Так мы должны были забивать больше голов.
В перерыве мы поговорили, что должны действовать ближе к воротам соперника. «Боруссия» – это сильный оппонент. Мы должны быть довольны и результатом, и своей игрой, особенно во втором тайме», – заключил футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 15:54 | Сообщение # 1512

Лондонский "Тоттенхэма" серьезно настроен относительно полузащитника мюнхенской "Баварии" Джердана Шакири.

Напомним, 23-летний футболист сборной Швейцарии перебрался в стан немецкого гранда из "Базеля" в 2012 году, однако заиграть в новой команде игрок так и не смог.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Fichajes, в услугах талантливого хавбека заинтересован "Тоттенхэм". Главный тренер "Шпор" Маурисио Почеттино является большим поклонником Шакири и намерен его приобрести во время зимнего трансферного окна. 

Ожидается, что в ближайшее время гранд АПЛ проведет переговоры с агентом футболиста относительно переезда его клиента на "Уайт Харт Лейн".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 18:42 | Сообщение # 1513

Генеральный директор «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге рассказал о сроках восстановления полузащитника Бастиана Швайнштайгера.«Все идет хорошо. Бастиан может вернуться к тренировкам после ноябрьского перерыва на матчи сборных. Вероятно, он сможет вернуться на поле уже в этом году», – сказал Румменигге.Положительную динамику восстановления полузащитника отметил также медицинский штаб мюнхенцев.Напомним, из-за повреждения колена 30-летний игрок не провел ни одного матча в этом сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 18:44 | Сообщение # 1514

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен призвал команду не терять голову от успехов.«Бавария» – не непобедима. Сегодня может так казаться, но недели через две все может измениться.Нам нужно продолжать себя критически оценивать и улучшать наш футбол. Нельзя расслабляться и думать, что мы маршем пройдемся по турниру и снова его выиграем. В бундеслиге каждая команда сражается за очки и место в таблице.Нам есть куда развиваться, как и всегда. Порой мы играем действительно здорово. Но нельзя думать, что это происходит само собой», – сказал Роббен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:45 | Сообщение # 1515

Бывший голкипер «Баварии» Оливер Кан считает, что нынешний страж ворот мюнхенского клуба Мануэль Нойер имеет больше шансов получить «Золотой мяч», если учитывать его игру за пределами штрафной площади, которая уже стала его визитной карточкой.

«Конечно, Нойер заслуживает «Золотой мяч». И не только за выступление, которое показывает, но и за то, как читает игру. Можете взять чемпионат мира — 2014 в качестве примера. 

Я знаю, в том числе и из личного опыта, что завоевать «Золотой мяч» вратарю очень сложно, но у Мануэля есть шанс, потому что он также и полевой игрок», — приводит слова Кана немецкая пресса.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
Страница 101 из 116«1299100101102103115116»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму