Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Бавария Мюнхен» (Мюнхен) - Страница 32 - Форум

Страница 32 из 116«123031323334115116»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
«Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:49 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Бава́рия Мю́нхен» (нем. FC Bayern München; произносится ˈbaɪ.ɐn ˈmʏnçən) — профессиональный немецкий футбольный клуб из Мюнхена. Основан в 1900 году, выступает в Бундеслиге. Он является самым титулованным профессиональным футбольным клубом в немецком футболе, выиграв 22 титула чемпиона и 15 Кубков Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 16:23 | Сообщение # 466

Защитник ЦСКА Георгий Щенников поделился ожиданиями от предстоящего матча против «Манчестер Сити» в рамках группового этапа Лиги чемпионов.«Манчестер Сити» в предыдущем выездном матче Лиги чемпионов забил «Виктории» три безответных мяча, а после домашнего поражения от «Баварии» англичане не намерены терять очков.У «Манчестер Сити» очень звездный состав, мало слабых зон. Могу выделить линию нападения, там очень большая конкуренция. Например, очень силен Навас. Мы играли против него, когда он был в «Севилье».Сейчас ЦСКА пытается преодолеть полосу неудач и вернуть форму, которую команда демонстрировала еще не так давно. Предыдущий сезон был очень хорошим, мы выиграли все трофеи.В ЦСКА я провел 150 матчей, и за это время команда переживала как хорошие, так и плохие времена», – сказал Щенников.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.10.2013, 01:41 | Сообщение # 467

В Мюнхене состоялся матч третьего тура группы D Лиги чемпионов между немецкой "Баварией" и чешской "Викторией Пльзень". 

Действующий победитель турнира на "Альянц-Арене" добился разгромной победы, забив пять безответных мячей. На 25-й минуте Франк Рибери счёт открыл, Давид Алаба ближе к концу тайма увеличил преимущество хозяев, на 61-й минуте Рибери оформил дубль, а Бастиан Швайнштайгер три минуты спустя довёл счёт до разгромного, а окончательный результат в компенсированное время установил Марио Гётце.

"Бавария" с девятью очками лидирует в группе, опережая на три балла "Манчестер Сити" и на шесть — московский ЦСКА. "Виктория Пльзень" занимает последнее место, потерпев три поражения в трёх матчах.

Лига чемпионов
Группа D. 3-й тур

Бавария (Мюнхен, Германия) – Виктория Пльзень (Пльзень, Чехия) – 5:0Голы: Рибери, 25 (1:0, пен); Алаба, 37 (2:0); Рибери, 61 (3:0); Швайнштайгер, 64 (4:0); Гётце, 90+1 (5:0).Предупреждения: нет – Губник, 24; Лимберски, 48; Козачик, 86.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 03:49 | Сообщение # 468

Главный тренер «ПСЖ» Лоран Блан заявил, что следующий «Золотой мяч» должен достаться полузащитнику «Баварии» Франку Рибери.«Ибрагимович, Месси, Рибери и Криштиану Роналду – все великолепные игроки. Один из них завоюет «Золотой мяч». Думаю, что в прошлом году не найти выступления лучше, чем у Рибери.Ибрагимович забивает отличные голы. В начале сезона некоторые сомневались в Златане, но он доказал, что нет причин для беспокойства», – заявил Блан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 04:00 | Сообщение # 469

Форвард каталонской "Барселоны" Лионель Месси прошлым летом не захотел покидать команду, сообщает GIGAfootball.Net ссылаясь на Punto Pelota.

Если бы аргентинец надумал сменить клуб, компания Adidas была готова заплатить за переход 50% от суммы его отступных (125 млн. евро).

Приобрести звездного футболиста хотели сразу несколько команд-клиентов Adidas, которые были готовы выложить за него еще 125 миллионов, но Лео решил остаться в Каталонии.

Одной из этих команд была мюнхенская "Бавария", два остальные клуба не указываются.

Предполагается, что следующим летом немецкий гранд может сделать еще одно предложение.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 04:12 | Сообщение # 470

Председатель совета директоров «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге заявил, что клуб примет любое решение УЕФА о месте проведения матча Лиги чемпионов против ЦСКА.– «Баварии» играть с ЦСКА едва ли не зимой. А вы, наверное, знаете, что у вашего соперника проблемы со стадионом. Поле там неважного качества. Что думаете на этот счет?– Признаюсь, что видел матч ЦСКА с «Манчестер Сити» и обратил внимание на качество поля. Что тут сказать? Россия готовится к чемпионату мира. Ей нужно строить и реконструировать стадионы. И мы должны это учитывать. Мой добрый друг Евгений наверняка расстроился из-за поражения.А что касается нашего будущего матча, то будем играть там, где решит УЕФА. Скажут играть там же, подчинимся этому решению, — заявил Румменигге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 11:30 | Сообщение # 471

Гвардиола: «Бавария» не копирует игровой стиль «Барселоны».

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола сравнил свою команду с «Барселоной», которую возглавлял ранее.

«Разумеется, многие сравнивают игру «Баварии» с «Барселоной». На самом деле, «Бавария» слишком большой клуб, чтобы копировать чью-то игровую модель.
Очевидно, что мы говорим о двух великих командах, которые должны всегда побеждать. Футбол в Мюнхене и Каталонии один и тот же, но играют в него разные футболисты», – сказал Гвардиола.

А председатель совета директоров «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге заявил, что руководство клуба пригласило нового тренера Хосепа Гвардиолу, чтобы повысить мотивацию футболистов.

– Столько выиграно, столько одержано побед. Где «Бавария» черпает новые силы и мотивацию? 

"– Это не так просто объяснить. После 2010-го мы нацелились на победу в Лиге чемпионов. Верили, что можем создать сильную команду и найти подходящего тренера, который был бы успешен не только во внутренних соревнованиях, но и в международных. Но скажу честно: наши успехи в прошлом сезоне меня удивили. Я такого не ждал.

В прошлом сезоне «Бавария» впервые в истории завоевала сразу три трофея. Обычно после таких успехов команда выступает хуже. Но мы предприняли определенные меры – и, главное, пригласили Пепа Гвардиолу.

Итог таков. У нас очень хорошие команда и тренер. Клуб здоров в финансовом плане. Но нам нельзя задирать носы и заявлять, что мы лучшие в Европе."

– Именно вы пригласили Гвардьолу в «Баварию». Как все это происходило и что изменилось с его приходом? 

"– Впервые мы встретились в Барселоне – если не ошибаюсь, в июле 2012-го. Мне сообщили, что Пеп хотел бы поговорить о возможном сотрудничестве. Я удивился, ведь его звали большие клубы.

Но, видимо, он почувствовал, что «Бавария» именно та команда и тот клуб, где он должен продолжить карьеру," – сказал Румменигге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 12:41 | Сообщение # 472

Руководство «Баварии» намерено укрепить позиции клуба на международном рынке и откроет два офиса за границей.Первое представительство мюнхенского клуба будет открыто в Нью-Йорке, второе – в Китае.«Да, это правда. Мы уже были в Нью-Йорке, осматривали помещения. Мы хотим сделать бренд «Баварии» сильнее, рынок США нас интересует», – сказал член правления «Баварии» Йорг Ваккер.Предполагается, что открытие офисов «Баварии» в США и Китае может быть связано с тем, что ранее телекомпания FOX купила права на трансляции матчей бундеслиги в США и Азии с сезона-2015/16.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 12:50 | Сообщение # 473

Председатель совета директоров «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге заявил, что руководство клуба пригласило нового тренера Хосепа Гвардиолу, чтобы повысить мотивацию футболистов.– Столько выиграно, столько одержано побед. Где «Бавария» черпает новые силы и мотивацию?– Это не так просто объяснить. После 2010-го мы нацелились на победу в Лиге чемпионов. Верили, что можем создать сильную команду и найти подходящего тренера, который был бы успешен не только во внутренних соревнованиях, но и в международных. Но скажу честно: наши успехи в прошлом сезоне меня удивили. Я такого не ждал.В прошлом сезоне «Бавария» впервые в истории завоевала сразу три трофея. Обычно после таких успехов команда выступает хуже. Но мы предприняли определенные меры – и, главное, пригласили Пепа Гвардьолу.Итог таков. У нас очень хорошие команда и тренер. Клуб здоров в финансовом плане. Но нам нельзя задирать носы и заявлять, что мы лучшие в Европе.– Именно вы пригласили Гвардьолу в «Баварию». Как все это происходило и что изменилось с его приходом?– Впервые мы встретились в Барселоне – если не ошибаюсь, в июле 2012-го. Мне сообщили, что Пеп хотел бы поговорить о возможном сотрудничестве. Я удивился, ведь его звали большие клубы.Но, видимо, он почувствовал, что «Бавария» именно та команда и тот клуб, где он должен продолжить карьеру, – сказал Румменигге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 12:57 | Сообщение # 474

Полузащитник «Фиорентины» Хуан Куадрадо попал на радар «Баварии», а также «Ювентуса».Сам же футболист не спешит с выводами о будущем, хотя и допускает вероятность перехода в другой клуб.«Хотят ли подписать меня большие клубы? Я всегда думал о своей команде и очень счастлив во Флоренции. Слишком рано давать прогнозы. Хочу отдать всего себя в этой футболке, а там посмотрим», — приводит слова колумбийца Football Italia.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:02 | Сообщение # 475

Отношения между вингером "Баварии" Арьеном Роббеном и Хосепом Гвардиолой продолжают накаляться. В матче против "Майнца" тренер отобрал у голландца право исполнить пенальти, а в игре с "Гертой" заменил футболиста уже на 26-й минуте из-за недовольства его игрой.

Роббен не в восторге от решений Гвардиолы и может вскоре потребовать трансфера в другой клуб. 
Уход голландца из "Баварии" может состояться уже в январе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 15:30 | Сообщение # 476

Капитан "Баварии" Филипп Лам, комментируя победу над "Гертой" в Мюнхене со счётом 3:2 в матче 10-го тура бундеслиги, высказался о физической и психологической усталости команды.

"Все видели, что мы устали. Как физически, так и ментально. Главное, что нам удалось взять три очка. Теперь можно порадоваться наступлению нормальной недели. У игроков национальных сборных была особенно напряжённая программа. Во время матчей необходимо быть постоянно сосредоточенным и предельно внимательным. Так что голове тоже нужна передышка", — цитирует Лама пресс-служба "Баварии".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:58 | Сообщение # 477

Главный тренер «Баварии» Пеп Гвардиола похвалил нападающего команды Марио Манджукича после победы над «Гертой» (3:2) в 10-м туре бундеслиги.«По умению играть головой в штрафной площади соперника Манджукич является лучшим форвардом мира.Что касается «Герты», то это пока лучшая команда, с кем нам доводилось встречаться», – заявил Гвардиола.Отметим, что в 10 матчах бундеслиги Манджукич уже забил семь мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.10.2013, 08:22 | Сообщение # 478

дортмундская "Боруссия" собралась провести очередную трансферную махинацию. Руководство "пчёл" предложило услуги польского нападающего Роберта Левандовского сразу нескольким клубам АПЛ, в числе которых: "Челси", "Ливерпуль" и "Ман. Ютд". 
Всё это связано с возможным уходом нападающего в стан мюнхенской "Баварии".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.10.2013, 08:31 | Сообщение # 479

«ПСЖ» намерен прибрести левого атакующего полузащитника зимойВ список кандидатов на усиление парижан попали форвард «Баварии» Арьен Роббен, нападающий дортмундской «Боруссии» Марко Ройс и полузащитник «Шальке» Юлиан Дракслер.Отметим, «Пари Сен-Жермен» также следит за ситуацией с полузащитником «Челси» Хуаном Матой




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 13:33 | Сообщение # 480

Президент мюнхенской "Баварии" Ули Хёнесс уверен в том, что дортмундская "Боруссия" в нынешнем сезоне является достойным конкурентом для его команды, передают немецкие СМИ.

Но не позабыл Хёнесс и о леверкузенском "Байере".

"Боруссия" играет так, как мы и ожидали перед стартом сезона. Это очень сложный соперник, которого нам необходимо победить. Возможно, конкурировать будет и "Байер", но я в любом случае уверен, что "Боруссия" будет бороться до конца чемпионата", — заявил Хенесс.

Напомним, в данный момент подопечные Пепа Гвардиолы опережают дортмундцев на одно очко. В матче 13-го тура национального первенства эти команды встретятся друг с другом. Игра состоится в Дортмунде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
Страница 32 из 116«123031323334115116»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму