Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Бавария Мюнхен» (Мюнхен) - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 116«1234567115116»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
«Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:49 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Бава́рия Мю́нхен» (нем. FC Bayern München; произносится ˈbaɪ.ɐn ˈmʏnçən) — профессиональный немецкий футбольный клуб из Мюнхена. Основан в 1900 году, выступает в Бундеслиге. Он является самым титулованным профессиональным футбольным клубом в немецком футболе, выиграв 22 титула чемпиона и 15 Кубков Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.02.2013, 12:39 | Сообщение # 61

Неймар может оказаться в Челси

Когда весь мир говорит о том, что бразильский вундеркинд Неймар станет игроком Барселоны, интернет портал GiveMeFootball пишет, что он может стать игроком Челси.

21-летнего нападающего сборной Бразилии хотят заполучить почти все топ-клубы Европы. Но только 3 клуба являются самыми серьезными претендентами на Неймара, которые могут предложить самые большие суммы. Эти клубы: Барселона, Челси и Бавария. Многие СМИ утверждают, что устное соглашение между Барселоной и Сантосом уже есть и сам Неймар хочет играть в паре с Лионелем Месси.

Как сообщает наш вышеуказанный источник, трио игроков Челси - Оскар, Давид Луиз и Рамирес которые вместе выступают с Неймаром за сборную Бразилии, стараются убедить его продолжить свою карьеру на Стэмфорд Бридж.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.02.2013, 20:16 | Сообщение # 62

Гвардиола планирует забрать скаутов «Барсы» в «Баварию»


Доменек Торрент и Карлес Планшар могут покинуть штаб разведки «Барсы», чтобы послужить Гвардиоле во главе «Баварии», предполагает издание «Спорт».

Оба скауты знакомые Гвардиоле и он собирается их забрать из команды Тито Виланова, чтобы они отслеживали в новом сезоне игры соперников мюнхенского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:01 | Сообщение # 63

"Бавария" забила четыре безответных мяча в ворота "Шальке"

9 февраля состоялся центральный матч 21-го тура немецкой бундеслиги, в котором "Бавария" в Мюнхене экзаменовала "Шальке". Встреча завершилась разгромной победой команды Юпа Хайнкеса, которая отправила в ворота гостей четыре безответных мяча. Голами в этот вечер отметились Давид Алаба, оформивший дубль, Бастиан Швайнштайгер и Марио Гомес.

Мюнхенский гранд продолжает уверенное шествие к чемпионскому титулу, опережая дортмундскую "Боруссию" на 15 очков.

Чемпионат Германии
Бундеслига. 21-й тур

Бавария (Мюнхен) – Шальке-04 (Гельзенкирхен) – 4:0
Голы: Алаба, 19 (1:0, пен); Швайнштайгер, 32 (2:0); Алаба, 51 (3:0); Гомес, 63 (4:0).
Предупреждения: нет – Хёгер, 57.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.02.2013, 03:16 | Сообщение # 64

Джек Уилшер будет готов к матчу с «Баварией»


Наставник «Арсенала» Арсен Венгер уверен, что Джек Уилшер успеет восстановиться от травмы, полученной в игре с «Сандерлендом», до матча 1/8 финала Лиги Чемпионов против «Баварии».

В матче против «черных котов» Джек Уилшер получил несколько болезненных ударов по ногам и в итоге покинул поле из-за травмы бедра вначале второго тайма.

Скорее всего, Арсен Венгер не будет рисковать здоровьем 21-летнего полузащитника в эти выходные в матче Кубка Англии против «Блэкберна». Но к следующему вторнику Уилшер будет готов выйти на поле против «Баварии».

Также после травмы должен вернуться в строй Лоран Косьельни, а вот сможет ли сыграть Томас Вермален, пока неизвестно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 01:45 | Сообщение # 65

Голы Манджукича и Роббена принесли "Баварии" победу над "Вольфсбургом"
В Германии стартовал 22-й тур бундеслиги. "Вольфсбург" принимал на своём поле лидера чемпионата — мюнхенскую "Баварию". Встреча завершилась победой подопечных Юппа Хайнкеса со счётом 2:0. Первый мяч забил на 36-й минуте Марио Манджукич, для которого этот гол стал 15-м в текущем сезоне, а победную точку уже в компенсированное ко второму тайму время поставил Арьен Роббен.

Благодаря этой победе в активе "Баварии" стало 57 очков, что на 18 больше, чем у ближайшего преследователя — дортмундской "Боруссии". "Вольфсбург" с 26 очками на 12-м месте.

Чемпионат Германии
Бундеслига. 22-й тур

Вольфсбург (Вольфсбург) – Бавария (Мюнхен) – 0:2
Голы: Манджукич, 36 (0:1); Роббен, 90+2 (0:2).
Предупреждения: Мадлунг, 24; Виейринья, 35; Дост, 45+1; Хасебе, 73; Налдо, 80 – Рибери, 58; Данте Бонфим, 76.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 03:41 | Сообщение # 66

"Бавария" дает за Видаля 30 миллионов евро
Полузащитник "Ювентуса" Артуро Видаль может переехать в немецкий клуб уже этим летом.

Как информирует Goal.com, мюнхенская "Бавария" готова заплатить за игрока 30 миллионов евро.

Напомним, что чилиец провел в футболке итальянской команды 53 матча и забил 12 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 06:14 | Сообщение # 67

Венгер верит в победу в Лиге Чемпионов
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер считает, что обыграв мюнхенскую "Баварию" в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов, его команде окажется по плечу и итоговая победа в турнире.

Уже в ближайший вторник подопечным Венгера предстоит первая встреча против "Баварии", которая пройдет на "Эмирэйтс". В ее преддверии тренер заявил, что "Арсенал" способен замахнуться на завоевание Кубка Чемпионов, если для начала пройдет барьер в лице немецкого клуба.

"Во вторник у нас состоится большая игра против "Баварии". Если мы обыграем их, то почему бы нам не пойти дальше и не выиграть трофей"? - цитирует Венгера The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 08:59 | Сообщение # 68

Нападающий дортмундской «Боруссии» Роберт Левандовски, как и предполагалось, продолжит карьеру в «Баварии». 

Как сообщает немецкий телеканал Sport1, о переходе футболиста сборной Польши будет объявлено после 27 февраля, когда состоится очная встреча флагманов немецкого футбола в рамках Кубка Германии.

Однако при этом пока остается неясным, когда именно состоится трансфер. Он возможен как нынешним летом, так и в 2014 году, когда поляк станет свободным агентом. Если Левандовски наденет форму мюнхенцев со следующего сезона, то «Баварии» придется раскошелиться – ориентировочная стоимость нападающего составляет 30 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 09:09 | Сообщение # 69

Анатолий Тимощук провёл 80-й матч за «Баварию» в Бундеслиге

Выйдя на замену на 79-й минуте в выездном матче «Баварии» против «Вольфсбурга» (2:0 в пользу мюнхенцев), украинский опорный полузащитник гостей Анатолий Тимощук провёл 80-й матч за «Баварию» в чемпионате Германии. Напомню, что Тимощука мюнхенцы подписали летом 2009-го и в этой команде Анатолий становился чемпионом страны (2009/10), обладателем Кубка (2009/2010) и Суперкубка (2010, 2012) Германии. Всего на данный момент на счету Тимощука 123 матча за «Баварию».

По количеству игр в бундеслиге среди украинцев Тимощук находится на третьем месте. Его опережают Андрей Воронин (154 матча) и Виктор Скрипник (137).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 19:45 | Сообщение # 70

Арьен Роббен: «Надеюсь, мне удастся сыграть с «Арсеналом»

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен надеется, что тренерский штаб выпустит его на поле в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Арсеналом» во вторник.

В пятницу Роббен забил один мяч «Вольфсбургу» (2:0), появившись на поле ближе к концу игры.

«Я забил один мяч, но больше ничего приятного не было. Я не счастлив. Я всегда хочу отдавать все свои силы на благо команды, но в этот раз мое игровое время опять было невелико.

Надеюсь, что мне удастся сыграть (во вторник в матче с «Арсеналом»). Но такие надежды я питал много раз и прежде. Мне отчаянно хочется играть, потому что это большие матчи, и я не вижу никаких причин, почему не должен быть на поле. Тренер знает мою позицию, но я профессионал, и мы должны сохранять спокойствие и обсуждать все эти вопросы внутри команды», – приводит слова Роббена Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 20:32 | Сообщение # 71

Томас Хелмер: «С «Арсеналом» у «Баварии» проблем не будет»

Бывший капитан «Баварии» Томас Хелмер не сомневаются, что мюнхенцы пройдут «Арсенал» на пути в четвертьфинал Лиги чемпионов.

«У «Баварии» не должно возникнуть проблем. «Арсенал» всегда играет хорошо, но опасности никогда не представляет. Я не удивлюсь, если «Бавария» выиграет не только на своем поле, но в и гостях, в Лондоне.

В данный момент «Бавария» играет хорошо во всех турнирах, и тренер (Юпп Хайнкес) все делает правильно. Настроение команды отличное, и травм у нее нет. «Бавария» должна защитить честь Германии после слабых результатов в Лиге Европы на этой неделе», – сказал Хельмер TZ Online.

«Бавария» сыграет с «Арсеналом» в Лондоне 19 февраля и в Мюнхене 13 марта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 20:43 | Сообщение # 72

Агент Левандовски: МЮ всерьез следит за моим клиентом

Агент Цезарий Кучарский, представляющий интересы форварда дортмундской Боруссии Роберта Левандовски, заявил, что только Манчестер Юнайтед ведет серьезные действия в отношении его клиента.

-Многие клубы следят за моим игроком.Но только Манчестер Юнайтед делает это всерьез.Бавария? Да, я слышал об их интересе, но ничего конкретного.В июне мы все увидим, в какой клуб перейдет Роберт.Переход в Ювентус-это просто слухи, они даже не связывались с нами,-передает слова агента Talksport.co.uk.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:30 | Сообщение # 73

"Реал" сделал официальный запрос насчет Гарета Бэйла
Мадридский "Реал" сделал официальный запрос относительно доступности вингера "Тоттенхэма" Гарета Бэйла и попросил держать в курсе, если вдруг "шпоры" решат продать своего игрока или просто получат предложение от другого клуба о покупке.

Буквально в субботу появилась информация о том, что 23-летний валлиец попал в список трансферных целей мюнхенской "Баварии", которая якобы готова выложить за Гарета 50 миллионов фунтов.

Однако, как сообщает The Telegraph, такие же деньги за Гарета готов заплатить и "Реал", в котором выступает персональный кумир Гарета Криштиану Роналду.

Сообщается, что намерение приобрести Бэйла должно стать главным козырем Флорентино Переса на переизбрании президента "Реала" грядущим летом.

Мадридский клуб, прошлым летом купивший у "Тоттенхэма" полузащитника Луку Модрича, попросил информировать его относительно ситуации с Бэйлом. Очевидно, что судьба Гарета решится только после завершения сезона и во многом будет зависеть от того, смогут ли "шпоры" завоевать путевку в Лигу Чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 16:02 | Сообщение # 74

Полузащитник "Пескары" может переехать в "Спартак"
Как сообщает transfermarketweb.com, полузащитник "Пескары" Хуан Кинтеро может в скором времени пополнить состав московского "Спартака".

Хавбек выступает за итальянскую "Пескару", но права на него принадлежат "Депортиво Кали".

Добавим, что игрок в этом сезоне провёл за команду 14 игр, забил 1 гол и сделал 2 голевые передачи.

Напомним, что футболистом ранее интересовалась "Бавария", "Барселона" и "Милан".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:05 | Сообщение # 75

Юпп Хайнкес: «У меня нет проблем с Роббеном»
 

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес подчеркнул: никакой ссоры между ним и атакующим полузащитником команды Арьеном Роббеном нет.

Вчера Роббен вышел на замену в матче с «Вольфсбургом» (2:0) и забил свой первый гол в сезоне. После игры он заметил, что недоволен отсутствием игровой практики в команде.

- Я остаюсь в запасе, и это не может радовать. Когда выхожу на поле, выкладываюсь полностью, — сказал голландец.

- Это нормально, когда игроки недовольны тем, что остаются в запасе. Роббен — не исключение. Но хочу подчеркнуть: у меня нет проблем с этим футболистом, — заметил Хайнкес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
Страница 5 из 116«1234567115116»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму