Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вердер» (Бремен) - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 12«12345671112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Вердер» (Бремен)
«Вердер» (Бремен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:46 | Сообщение # 1

Ве́рдер Бре́мен (нем. Sportverein Werder Bremen) — немецкий футбольный клуб из города Бремен




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 04:18 | Сообщение # 61

Бременский Вердер подписал профессиональные контракты с талантами из собственной школы – Мартином Кобылански и Юлианом фон Хааке, сообщил клуб во вторник.

Оба 19-летних футболиста, играющие нынче в дубле «музыкантов», подписали трудовые соглашения до 30 июня 2017 года.

«Оба за прошлые месяцы хорошо развивались как футболисты. Это вернейший путь к успеху – ставить на молодежь», – считает наставник команды Робин Дутт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 16:11 | Сообщение # 62

Бельгийский полузащитник «Челси» Кевин Де Брюйне в шаге от перехода в немецкий «Вольсбург», переход полузащитника будет стоить волкам 18 миллионов евро, сообщает издание Bild.de

Напомним, что в прошлом сезоне Де Брюйне играл на правах аренды в чемпионате Германии за бременский «Вердер». А в Челси перешел в начале 2012 года из бельгийского «Генка» за 8 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 18:35 | Сообщение # 63

«Челси» и «Вольфсбург» близки к завершению трансфера полузащитника Кевина де Брюйне.

Бельгийский полузащитник «Челси» во вторник пройдет медосмотр в «Вольсбурге». За переход Де Брюйне немецкий клуб заплатит 17 миллионов евро, кроме того в соглашении будут прописаны различные бонусы.

Напомним, что в «Челси» 22-летний хавбек перешел в начале 2012 года из бельгийского «Генка» за 8 миллионов евро.

В этом сезоне де Брюйне провел лишь 9 матчей за «Челси» во всех турнирах и отдал один голевой пас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 10:28 | Сообщение # 64

Полузащитник бременского "Вердера" Аарон Хант до конца сезона останется в своей нынешней команде, сообщает немецкая пресса. Об этом заявил спортивный директор клуба Томас Айхин.

"Хант для "Вердера" очень важный футболист. Поэтому он будет защищать цвета нашего клуба и во втором круге. Однако мы не исключаем, что сможем убедить футболиста продлить контракт с "Вердером", — сказал Айхин.

Напомним, ранее сам Хант упомянул, что хотел бы поиграть за границей, однако и он не исключил пролонгацию контракта со своим нынешним клубом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:25 | Сообщение # 65

"Вердер" и "Айнтрахт" из Брауншвейга не сумели выявить победителя в матче 18-го тура бундеслиги. Встреча на "Везерштадионе" завершилась вничью со счётом 0:0.

Любопытно, что оба клуба до этой встречи имели продолжительные безвыигрышные серии, которые прервали в прошлом туре, одержав победы с одинаковым счётом 1:0.

"Вердер" набрал 20 очков и вышел на 11-е место. "Айнтрахт" имеет 12 очков и остаётся на последней строчке в таблице.

Германия
Бундеслига
18-й тур

Вердер (Бремен) – Айнтрахт Б (Брауншвейг) – 0:0
Предупреждения: Гарсия, 33; Кроос, 35 – Пфицнер, 31; Тойеркауф, 75.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 06:43 | Сообщение # 66

Полузащитник «Санкт-Паули» Фин Бартельс летом продолжит карьеру в «Вердере».26-летний полузащитник, который в июне станет свободным агентом, подписал с бременским клубом трехлетний контракт.В текущем сезоне Бартельс забил 6 мячей в 19 матчах второй бундеслиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 18:00 | Сообщение # 67

Перотти ждёт предложения от "Монако"

Диего Перотти хочет продолжить карьеру в "Монако".

Аргентинец проводит отличный сезон за "Севилью", и им уже заинтересовалось несколько клубов.

По информации Estadio Deportivo, Перотти мог перебраться в "Вердер" или "Дженоа". Однако аргентинец отверг оба предложения. Он ждёт пока "Монако" сделает свой ход. Об интересе монегасков к Перотти сообщалось ранее.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 20:41 | Сообщение # 68

Полузащитник "Бордо" Людовик Обраньяк стал футболистом "Вердера". Как сообщает официальный сайт бременского клуба, 29-летний хавбек сборной Польши взял в новой команде седьмой игровой номер. Он подписал договор на два с половиной года. Стоимость сделки составила 2 миллиона евро, по данным французской прессы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:11 | Сообщение # 69

Бывший нападающий "Аякса" и "Вердера" Розенберг вернется в родной клуб 

Бывший нападающий амстердамского "Аякса" и бременского "Вердера" Маркус Розенберг стал свободным агентом, сообщает официальный сайт английского клуба "Вест Бромвич Альбион", игроком которого он являлся до последнего времени. Стороны расторгли контракт по взаимному согласию.

В нынешнем сезоне английской премьер-лиги 31-летний Розенберг принял участие лишь в четырёх матчах "Вест Бромвич Альбион".

Ожидается, что в ближайшее время Розенберг подпишет трёхлетний контракт с шведским клубом "Мальмё", воспитанником которого он является.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 09:14 | Сообщение # 70

Аугсбург – Вердер 3:1 (1:1, 2:0)

1 февраля, 18.30, «SGL Арена»

Голы:
0:1 – 3, автогол Калльсен-Браккер, 1:1 – 11 Вернер, 2:1 – 49 Халил Алтынтоп, 3:1 – 55 Хан.
Аугсбург – Маннингер, Верхаг, Калльсен-Браккер, Клаван, Остжолек, Фогт, Байер, Хан, Халил Алтынтоп (Кор, 87), Вернер (Эссвайн, 78), Милик (Чжи Дон Вон, 69).
Вердер –  Р. Вольф, Гебре Селасси, Предль, Кальдирола, Гарсия, Макиади, Ф. Кроос (Баргфреде, 46), Элиа, Юнузович, ди Санто (Кобыляньски, 68), Петерсен (Шмитц, 46).
Предупреждения:
Ф. Кроос (4), Гарсия (18), Кальдирола (74), Кор (89).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 11:04 | Сообщение # 71

Клопп: "Вердер отдаст все силы против нас"

Главный тренер дортмундской Боруссии Юрген Клопп дал комментарий перед матчем против бременского Вердера.

"Я немного знаю о Вердере, но очевидно, что там не слишком довольны своими первыми двумя матчами в этом году. Они против нас отдадут все силы", — цитирует Клоппа Goal.com.

Бременцы дома сыграли вничью с Айнтрахтом Б (0:0), который замыкает турнирную таблицу Бундеслиги, и проиграл на выезде Аугсбургу (1:3).

"Вердер хочет навязать нам борьбу. Однако у нас есть свои цели, и мы будем за них бороться".

"Мы способны создать Вердеру проблемы, которые он не сможет решить, просто борясь. Мы это и хотим сделать".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.02.2014, 20:56 | Сообщение # 72

8 февраля в рамках 20-го тура немецкой бундеслиги "Бавария" в гостях забила два безответных мяча в ворота "Нюрнберга". На 18-й минуте Марио Манджукич счёт открыл, а Филипп Лам в начале второго тайма установил окончательный результат. Мюнхенский клуб, одержавший 12-ю победу в чемпионате кряду, продолжает уверенно лидировать. 

В параллельной игре сегодняшнего дня дортмундская "Боруссия" на выезде не оставила шансов "Вердеру". Команду из Бремена подопечные Юргена Клоппа разгромили со счётом 5:1. По дублю в составе "Боруссии" на счету Роберта Левандовски и Генриха Мхитаряна, а ещё один мяч забил Мануэль Фридрих. У хозяев автором единственного гола стал Левент Айчичек.

Что касается других матчей, то "Вольфсбург" дома трижды поразил ворота "Майнца", "Фрайбург" и "Хоффенхайм" победителя не выявили — 1:1, а в матче двух "Айнтрахтов" сильнее франкфуртский — 3:0.

Германия
Бундеслига
20-й тур

Нюрнберг (Нюрнберг) – Бавария (Мюнхен) – 0:2
Голы: Манджукич, 18 (0:1); Лам, 49 (0:2).
Предупреждения: Глоушек, 45+1; Пинола, 50 – Лам, 43; Манджукич, 64; Мюллер, 65.

Вердер (Бремен) – Боруссия Д (Дортмунд) – 1:5
Голы: Левандовски, 26 (0:1); Мхитарян, 41 (0:2); Фридрих, 47 (0:3); Мхитарян, 62 (0:4); Левандовски, 85 (0:5); Айчичек, 89 (1:5).
Предупреждения: Ди Санто, 13; Кальдирола, 70 – Фридрих, 25; Папастатопулос, 69.

Вольфсбург (Вольфсбург) – Майнц (Майнц) – 3:0
Голы: Родригес, 59 (1:0, пен); Дост, 66 (2:0); Густаво, 75 (3:0).
Предупреждения: Густаво, 3; Налдо, 72 – Кох, 12; Белл, 58.

Фрайбург (Фрайбург) – Хоффенхайм (Зинсхайм) – 1:1
Голы: Шмид, 68 (1:0); Модест, 85 (1:1).
Предупреждения: Муйджа, 24; Дарида, 72; Гинтер, 90+2 – Руди, 23; Хердлинг, 72.

Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) – Айнтрахт Б (Брауншвейг) – 3:0
Голы: Флюм, 7 (1:0); Майер, 43 (2:0); Айгнер, 44 (3:0).
Предупреждения: Юнг, 73; Айгнер, 80 – Тойеркауф, 74.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 10:31 | Сообщение # 73

Главный тренер «Боруссии» Юрген Клопп прокомментировал игру хавбека Генриха Мхитаряна после матча с «Вердером» (5:1).«Сам Генрих, как и мы, понимает, что должен чаще демонстрировать свои лучшие качества.Сегодня мы увидели старую «Боруссию»», – заявил немецкий специалист.Мнением о своем выступлении также поделился сам армянский полузащитник.«Иногда я сам оказываю на себя чрезмерное давление. Надеюсь, после сегодняшней игры я продолжу в том же духе», – сказал Мхитарян.Напомним, что в прошедшей игре против «Вердера» Мхитарян отметился дублем.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 01:03 | Сообщение # 74

Феликс Магат подписал контракт на 18 месяцев с «Фулхэмом».Таким образом, 60-летний специалист стал первым немецким тренером в истории АПЛ.Ранее Магат тренировал «Гамбург», «Вердер», «Штутгарт», «Баварию», «Шальке» и «Вольфсбург».На этой неделе Магат отказался возглавить «Гамбург».После 26 туров, набрав 20 очков, «дачники» занимают 20-е место в АПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 15:41 | Сообщение # 75

Бывший вратарь «Вердера» Тим Визе рассказал о своем несостоявшемся переходе в «Реал».«У меня было достаточно личных причин остаться в Германии. Однако сейчас, оглядываясь назад, я думаю, что мне следовало перейти в «Реал».Но тогда я и подумать не мог, что Моуринью посадит на скамейку Икера Касильяса», – сказал Визе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Вердер» (Бремен)
Страница 5 из 12«12345671112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму