Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Хоффенхайм 1899» (Хоффенхайм) - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 7«1234567»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Хоффенхайм 1899» (Хоффенхайм)
«Хоффенхайм 1899» (Хоффенхайм)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 12:46 | Сообщение # 1



ТСГ 1899 Хоффенхайм (нем. TSG 1899 Hoffenheim) — немецкий футбольный клуб, основанный в 1899 году и представляющий бывшую деревню Хоффенхайм (население 3000 человек), которая ныне является районом города Зинсхайм, земля Баден-Вюртемберг. С сезона 2008/09 клуб играет в Бундеслиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 11:22 | Сообщение # 61

Южнокорейский защитник Чин-Су Ким продолжит свою карьеру в Хоффенхайме. 22-летний игрок перебрался в Крайхгау из японского клуба Альбирекс и подписал соглашение до 2018 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 15:36 | Сообщение # 62

"Ливерпуль" готов отказаться от своих претензий на полузащитника "Саутгемптона" Адама Лаллану, чтобы сосредоточиться на переговорах по звезде "Хоффенхайма" Роберто Фирмино.Как известно, "красные" сделали уже два предложения о покупке Лалланы, однако "Саутгемптон" стремится выжать максимум из продажи своего капитана.

Нежелание переплачивать заставило "Ливерпуль" обратить свое внимание на альтернативные цели. В связи с этим мерсисайдский клуб заинтересовался 22-летним атакующим полузащитником "Хоффенхайма".

Как сообщает Daily Express, на следующей неделе исполнительный директор "красных" Ян Эйр лично отправится в Германию на согласование трансфера бразильца, который в минувшем сезоне Бундеслиги забил 16 голов и отдал 12 результативных передач.

Добавим, что свою поездку в Германию Эйр также может использовать для обсуждения сделок по другим игрокам, в которых заинтересован его клуб: вингеру "Баварии" Джердану Шакири и юниору "Шальке-04" Максу Майеру.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.06.2014, 11:08 | Сообщение # 63

Итальянская «Парма» воспользовалась правом выкупа 22-летнего полузащитника сборной Ганы и немецкого «Хоффенхайма» Африйе Аккуа.

Аккуа перешел в «Хоффенхайм» из «Палермо» в январе 2013 года, но не сумел закрепиться в составе «деревенских» и прошлый сезон отыграл в «Парме» на правах аренды, сыграв 27 игр в серии А и забив 1 мяч.

О деталях сделки не сообщается. Трансферная стоимость Аккуа оценивается в 1,5 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 04:57 | Сообщение # 64

Нападающий «Хоффенхайма» Антони Модест интересен «Локомотиву». Трансфер 26-летнего француза может произойти в ближайшее время. Сумма сделки оценивается в девять миллионов евро. «Локомотив» предложит Модесту четырехлетний контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 05:19 | Сообщение # 65

Нападающий гельзенкирхенского "Шальке" Адам Салаи продолжит свою карьеру в "Хоффенхайме", сообщаетофициальный сайт "Сине-белых".

Как утверждает источник, 26-летний футболист сборной Венгрии подписал с новой командой соглашение, которое рассчитано до лета 2018 года. По неофициальным данным, "Горняки" получили за опытного форварда около 6 миллионов евро.

В минувшем сезоне чемпионата Германии Адам Салаи сыграл за "Шальке" 28 матчей, забил 7 голов и сделал 4 результативные передачи.

За свою футбольную карьеру венгерский бомбардир успел поиграть в таких клубах, как "Майнц 05", "Реал Мадрид Кастилья" и "Штутгарт II".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:47 | Сообщение # 66

http://cs7002.vk.me/c7008/v7008651/3ae24/eiM9vnP9VJM.jpg




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 13:01 | Сообщение # 67

Официальный сайт «Боруссии» сообщил о новом летнем трансфере. Но на сей раз речь идет о пополнении во второй команде клуба, выступающей в 3 лиге. Дортмундский клуб приобрел 21-летнего американца Джо Гьяу у «Хоффенхайма». Доселе молодой вингер выступал за «деревенских» и на финише прошлого сезона провел два своих единственных на данный момент матча в Бундеслиге. В том числе и против дортмундской «Боруссии» в 33 туре, когда он появился в конце игры на поле.

Спортивное руководство «Боруссии» видит в этом 175-сантиметровом вингере быстрого, гибкого и перспективного атакующего полузащитника.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.07.2014, 22:44 | Сообщение # 68

Менхенгладбахская «Боруссия» объявила о трансфера защитника «Хоффенхайма» и сборной США Фабиана Джонсона.В среду новичок провел первую тренировку с командой, а затем провел пресс-конференцию.- Я искал для себя новый вызов в карьере, и «Боруссия» смогла мне его дать, — отметил футболист. — У меня состоялся разговор с руководством команды и тренерским штабом, который окончательно развеял все сомнения. «Боруссия» будет играть в Лиге Европы и это для меня дополнительный стимул. Очень хочу помочь клубу добиться успеха в предстоящем сезоне бундеслиги.В прошлом сезоне Джонсон провел 27 матчей в чемпионате Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 12:05 | Сообщение # 69

"Саутгемптон" включился в борьбу за хавбека "Хоффенхайма" Роберто Фирмино, на которого уже претендуют несколько грандов АПЛ, сообщает Tribalfootball.

Помимо "святых" 22-летним талантом интересуются "Арсенал", "Челси" и "Ливерпуль". При этом "красные" уже предлагали за Фирмино 12 млн фунтов, но получили отказ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 12:01 | Сообщение # 70

Полузащитник ЦСКА Стивен Цубер заключил контракт с «Хоффенхаймом», сообщает официальный сайт немецкого клуба.

Соглашение швейцарца с клубом будет действовать до 30 июня 2018 года.

«Качества Стивена помогут нашей команде, у нас будет еще больше возможностей в атаке. Цубер – быстрый, динамичный игрок», – заявил директор «Хоффенхайма» Александр Розен.

Цубер перешел в ЦСКА из «Грассхоппера» год назад.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 12:31 | Сообщение # 71

Полузащитник Стивен Цубер, перешедший из ЦСКА в «Хоффенхайм», поблагодарил московскую команду за удачный этап в карьере.«Я хочу поблагодарить болельщиков, партнеров по команде, тренеров и весь персонал клуба. Год в ЦСКА был прекрасным.Я был частью потрясающей команды, мы выиграли чемпионат России и два Суперкубка. Желаю армейцам удачи в этом сезоне и успеха в Лиге чемпионов!» – сказал Цубер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 03:18 | Сообщение # 72

Нападающий немецкого «Хоффенхайма» Антони Модест может перейти в московский «Локомотив».Об этом сообщает немецкий источник Transfermark.de.26-летний игрок уже успел выступить за несколько французских клубов, прежде чем переехать в Германию. Отметим, что впервые информация об интересе железнодорожников к Модесту появилась в начале июля.Ориентировочная стоимость футболиста составляет 6 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 16:01 | Сообщение # 73

«Вест Хэм» намерен подписать нападающего «Штутгарта» Ведада Ибишевича, которого также не прочь видеть у себя «Трабзонспор».

Наставник "Трабзонспора" Вахид Халилходжич контактировал с нападающим и предложил ему отличные условия. Также Ибишевич нужен был "Вест Хэму", однако "Штутгарт" не захотел продавать нападающего этим летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 00:29 | Сообщение # 74

Действующий чемпион Германии «Бавария», являющаяся соперником московского ЦСКА на стадии группового этапа Лиги чемпионов, в рамках пятого тура немецкой бундеслиги принимала «Падерборн», который по итогам прошлого тура сенсационно возглавил таблицу чемпионата. Мюнхенский клуб на своём поле не оставил шансов дебютанту бундеслиги, забив четыре безответных мяча. Голами отметились Роберт Левандовски, Томас Мюллер и Марио Гётце, оформивший дубль. Победа позволила «Баварии» возглавить таблицу первенства с 11 очками в активе.
 
Германия - Бундеслига. 5-й тур
Бавария (Мюнхен) – Падерборн 07 (Падерборн) – 4:0
Голы: Гётце, 8 (1:0); Левандовски, 14 (2:0); Гётце, 78 (3:0); Мюллер, 86 (4:0).
 
Вердер (Бремен) – Шальке-04 (Гельзенкирхен) – 0:3
Голы: Мейер, 48 (0:1); Нойштедтер, 51 (0:2); Барнетта, 85 (0:3).
Предупреждения: Ди Санто, 25; Зельке, 36; Гарсия, 77; Юнузович, 90 – Хунтелар, 16; Хёгер, 21; Аого, 61.
 
Хоффенхайм (Зинсхайм) – Фрайбург (Фрайбург) – 3:3
Голы: Франц, 31 (0:1); Франц, 33 (0:2); Эльюнусси, 44 (1:2); Руди, 63 (2:2); Дарида, 75 (2:3, пен); Вестергор, 90+3 (3:3).
Предупреждения: Бек, 60; Штробль, 75; Руди, 90 – Клаус, 54; Муйджа, 56; Шустер, 61.
Удаления: нет – Дарида, 81.
 
Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) – Майнц (Майнц) – 2:2
Голы: Хофман, 41 (0:1); Окадзаки, 44 (0:2); Майер, 45+1 (1:2); Сеферович, 82 (2:2).
Предупреждения: Сеферович, 26; Самбрано, 79; Хасебе, 80 – Белл, 57; Окадзаки, 74; Самперио, 90+5.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 05:48 | Сообщение # 75

Франкфуртский «Айнтрахт» подписал контракт с голкипером Тимо Хильдебрандом.35-летний вратарь находился в статусе свободного агента и был подписан «Айнтрахтом» после того, как травму лодыжки получил основной голкипер немецкого клуба Кевин Трапп.Последние три сезона Хильдебранд провел в «Шальке». До этого он играл за «Хоффенхайм», «Валенсию» и «Штутгарт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Хоффенхайм 1899» (Хоффенхайм)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму