Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Сошо» (Монбельяр) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 4«1234»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Сошо» (Монбельяр)
«Сошо» (Монбельяр)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:46 | Сообщение # 1



«Сошо» (фр. Football Club Sochaux-Montbéliard) — французский футбольный клуб из коммуны Монбельяр, Франция. В настоящее время выступает в Лиге 1. Клуб проводит свои домашние матчи на «Стад Огюст Бонали», расположенном в черте города и вмещающем 20 025 зрителей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.12.2013, 14:32 | Сообщение # 16

По информации "Marseille", "ОМ" и Сошо достигли предварительного соглашения относительно обмена между клубами. Кассим Абдалла отправится в Сошо, а Себастьян Коршья проследует в Прованс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 16:53 | Сообщение # 17

Нападающий «Марселя» и сборной Ганы Джордан Айю близок к переходу в «Сошо»

Клубы достигли соглашения об аренде 22-летнего футболиста на полгода без права выкупа.

Джордан Айю, чьи старшие братья Андре и Рахим также выступают за сборную Ганы, принял решение о временном переходе в «Сошо» в расчете на то, что в этом клубе будет иметь больше игровой практики, чем в «Марселе», и получит больше шансов попасть в состав национальной команды на чемпионат мира в Бразилии.

В текущем чемпионате Франции Айю забил 1 гол в 16 матчах.

На Айю также претендовали несколько английских клубов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 21:37 | Сообщение # 18

22-летний нападающий "Марселя" Джордан Айю продолжит карьеру в другом клубе. Как сообщает официальный сайт "Сошо", клуб договорился об аренде футболиста до конца нынешнего сезона. Сделка будет официально заключена после прохождения ганцем медицинского обследования. Сможет ли по окончании аренды "Сошо" выкупить права на футболиста, не сообщается.

В нынешнем сезоне Айю провёл 21 матч в составе "Марселя" (девять — в стартовом составе), отметившись одним голом и одной результативной передачей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 01:28 | Сообщение # 19

Тренерский штаб «Ромы» собирается усилить защитную линию клуба.

Римский клуб рассматривает возможность приобретения защитника «Сошо» Себастьена Коршья или игрока «Сент-Этьена» Фаузи Гуляма.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 05:42 | Сообщение # 20

Лион – Сошо 2:0 (0:0, 2:0)

11 января, 23.00, «Жерлан»

Голы:
1:0 – 57 Гренье, 2:0 – 75 Гуркюфф.
Лион – Лопеш, Мигел Лопеш, Бишевац, Умтити, Бедимо, Гоналон, Фофана, Гренье, Гуркюфф, Лакасетт (Бриан, 81), Гомис.
Сошо – Кро, Коршья, Сунзу, Канте, Фоссурье, Экмеэр, Синкала (Букари, 70), Ногейра (Прсич, 64), Бакамбу, Дж. Айю (Фро, 78), Маюка.
Предупреждения:
Букари (75), Сунзу (77), Гренье (82).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 05:44 | Сообщение # 21

Французский клуб «Ренн» собирается пополнится нападающим в текущее трансферное окно. По информации Lequipe, «красно-черные» нацелились на форварда «Сошо» Седрика Бакамбу, нынешний контракт которого рассчитан до 2015 года. Также сообщается, что «Ренн» проявляет интерес к игроку «Эспаньола» Тьеви Бифума.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 04:38 | Сообщение # 22

В рамках 21-го тура французской Лиги 1 "Бордо" в гостях с минимальным счётом уступил "Бастии". Единственный мяч в прошедшем матче забил Адама Ба в конце первого тайма.

В другой игре тура "Лорьян" при своих болельщиках дважды поразил ворота "Генгама". На восьмой минуте Ян Жуффр счёт открыл, а окончательный результат установил Кевин Монне-Паке пять минут спустя.

"Монпелье" в гостях забил два безответных мяча в ворота "Сошо" усилиями Антони Мунье и Сьяка Тьене. Любопытно, что "Монпелье" удалось прервать серию из 11 матчей в чемпионате без побед кряду.

В оставшихся матчах дня "Ренн" и "Эвиан" победителя выявить не сумели — 0:0, а "Ницца" дома обыграла со счётом 2:0 "Аяччо".

Франция
Лига 1
21-й тур

Бастия (Бастия) – Бордо (Бордо) – 1:0
Голы: Ба, 42 (1:0).
Предупреждения: Диаките, 28; Каюзак, 79 – Фобер, 79.

Сошо (Монбельяр) – Монпелье (Монпелье) – 0:2
Голы: Мунье, 19 (0:1); Тьене, 74 (0:2).
Предупреждения: Шинкала, 24 – нет.
Удаления: Шинкала, 35 – нет.

Лорьян (Лорьян) – Генгам (Генгам) – 2:0
Голы: Жуффр, 8 (1:0); Монне-Паке, 12 (2:0).
Предупреждения: Траоре, 25; Бурийон, 63; Лаутоа, 87 – нет.

Ренн (Ренн) – Эвиан (Тонон-ле-Бен) – 0:0
Предупреждения: Бакайоко, 38 – Сугу, 56; Ангула, 90.

Ницца (Ницца) – Аяччо (Аяччо) – 2:0
Голы: Брюлс, 5 (1:0); Цвитанич, 90+1 (2:0).
Предупреждения: Пюэль, 65; Абриэль, 77; Цвитанич, 87 – Фати, 61; Кавалли, 65; Ольеч, 81.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 09:10 | Сообщение # 23

«Лилль» интересуется защитником «Сошо» Себастьеном Коршья.

«Доги» сделали предложение о трансфере Коршья, однако «Сошо» ответил отказом.

В ноябре сообщалось, что «Сошо» готов расстаться с 24-летним французом за 2,5 миллиона евро.

В текущем сезоне Коршья провел 20 матчей в чемпионате Франции и получил 5 желтых карточек.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 11:09 | Сообщение # 24

Аяччо – Сошо 1:1 (1:0, 0:1)

25 января, 23.00, «Франсуа Коти»

Голы:
1:0 – 9 Андре, 1:1 – 90 Ногейра.
Аяччо – Очоа, Энгбар, Зюбар, Тонуччи, Мостефа, Фати, Боннар, Гонсалвес (Надо, 67), Андре, Кавалли (Камара, 39; Олиеч, 89), Эдуардо.
Сошо – Пуплен, Фоссурье, Сунзу, Карлао, Бумаль, Илаймахаритра (Прсич, 77), Пужоль, Дж. Айю, Ногейра, Руде (Фро, 46), Бакамбу (Маюка, 55).
Предупреждение:
Илаймахаритра (39).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.01.2014, 05:49 | Сообщение # 25

Защитник «Сошо» Себастьен Коршья продолжит карьеру в «Лилле».Ожидается, что в ближайшее время футболист пройдет медосмотр и подпишет личный контракт. Сумма сделки оценивается в 1,5 миллиона евро плюс бонусы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 10:04 | Сообщение # 26

"Лилль" на своем официальном сайте объявил о подписании контракта с защитником "Сошо" Себастьяном Коршья. На 24-летнего француза претендовали также некоторые английские клубы, однако "Лилль" раньше других сделал официальное предложение.

– Я по-настоящему счастлив, – отмети Коршья. – Хочу продолжать расти профессионально, регулярно выходить на поле и максимально отдавать себя клубу. Я еще молод, и у меня есть время, чтобы добиться большего. Хочется занять с командой как можно более высокую позицию в чемпионате Франции. У нас есть все шансы для этого.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.02.2014, 08:02 | Сообщение # 27

Французский "Сошо" заключил контракт с вратарем Йоанном Пеле, который обладал статусом свободного агента. Договор с 31-летним кипером рассчитан на 2,5 года.Также, на правах свободного агента Флориан Маранж заключил с "Сошо" контракт до конца сезона после прохождения медицинского обследования.

Напомним, в июне 2013 года Маранж не пожелал продлевать соглашение с "Бордо" и отправился в "Кристал Пэлас", но сыграл всего один матч в Кубке, так как его не заявили на АПЛ из-за квоты на игроков старше 21 года.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.02.2014, 10:52 | Сообщение # 28

Апелляционный комитет французской Федерации футбола отклонил запрос "Лилля" по утверждению трансфера защитника "Сошо" Себастьена Коршья.

Напомним, что во время зимнего трансферного окна "Доги" согласовали переход талантливого футболиста, однако теперь защитник будет вынужден вернуться в "Сошо".

По информации L’Equipe, причиной отказа в утверждении перехода стали серьезные ошибки в оформлении документации.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.02.2014, 10:59 | Сообщение # 29

Руководство «ПСЖ» занято поиском нового правого фуллбека, передает Eurosport.По данным ресурса, главными кандидатами клубом рассматриваются Пабло Сабалета из «Манчестер Сити» и Бранислав Иванович из «Челси».В то же время, с учетом сложности задачи подписания этих двух игроков, альтернативой может послужить Себастьян Корчия из «Сошо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 10:43 | Сообщение # 30

Крайний защитник Себастьян Коршья может продолжить свою карьеру в российском чемпионате.

Напомним, что в январе 23-летний футболист перешел из "Сошо" в "Лилль", но проблемы с финансами, касающимися трансфера, не позволили "Догам" заявить игрока.

Что же касается самого Коршья, то Себастьян не собирается ждать решения суда и постарается найти себе другую команду в ближайшее время.

Как стало известно GIGAfootball.Net из французских СМИ, в услугах защитника серьезно заинтересовано московское "Динамо", которое готово приютить футболиста этой зимой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Сошо» (Монбельяр)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму