Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Сошо» (Монбельяр) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 4«1234»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Сошо» (Монбельяр)
«Сошо» (Монбельяр)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:46 | Сообщение # 1



«Сошо» (фр. Football Club Sochaux-Montbéliard) — французский футбольный клуб из коммуны Монбельяр, Франция. В настоящее время выступает в Лиге 1. Клуб проводит свои домашние матчи на «Стад Огюст Бонали», расположенном в черте города и вмещающем 20 025 зрителей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 23:12 | Сообщение # 31

«Лилль» объявил о том, что после консультации с НОК Франции клуб готов следовать решению апелляционного комитета французской Федерации футбола, отклонившего запрос по утверждению трансфера защитника «Сошо» Себастьена Коршья.Напомним, что в конце января клубы согласовали переход 24-летнего игрока, однако теперь он вынужден вернуться в «Сошо». Причиной срыва трансфера стали некоторые недоработки по оформлению документов.Ранее спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев заявлял, что москвичи следят за развитием ситуации с Коршья, который еще может перейти в российский клуб до 27 февраля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 01:24 | Сообщение # 32

Франция
Лига 1
25-й тур

Сошо (Монбельяр) – Генгам (Генгам) – 1:0
Голы: Сунзу, 84 (1:0).Предупреждения: Руде, 57; Бакамбу, 76; Конту, 90+4 – Матис, 41; Атик, 90+4.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 09:52 | Сообщение # 33

Сошо – Бордо 2:0 (0:0, 2:0)

1 марта, 23.00, «Огюст Бональ»

Голы:
1:0 – 70 Дж. Айю, 2:0 – 82 Бакамбу.
Сошо – Пеле, Коршья (Дж. Айю, 68), Сунзу, Карлао, Маранж, Синкала, Мальса, Фоссурье, Конту (Зума, 76), Руде, Бакамбу (Прсич, 85).
Бордо – Каррассо, Мариано, Энрике, Сане, Орбан, Нгемо (Каабуни, 73), Сертич, Фобер (Диабате, 10), Севе, Морис-Беле (Пундже, 89), Оаро.
Предупреждения:
Энрике (26), Морис-Беле (79), Руде (84).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 00:08 | Сообщение # 34

Сошо – Тулуза 2:0 (1:0, 1:0)

12 апреля, 22.00, «Огюст Бональ»

Голы:
1:0 – 15 Дж. Айю, 2:0 – 49 Конту.
Сошо – Пеле, Фоссурье, Сунзу, Карлао, Маранж, Синкала, Прсич, Коршья, Руде (Гербер, 90), Конту (Бакамбу, 83), Дж. Айю (Маюка, 73).
Тулуза – Бушер, Вешковац, Спаич, Яго (Силла, 46), Агиляр, С. Орье (Роман, 75), Дидо, Шантом, Акпа-Акпро (Трехо, 46), Брэйтуэйт, Бен Йеддер.
Предупреждения:
Акпа-Акпро (25), Шантом (48), Карлао (53), Дж. Айю (58).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 23:52 | Сообщение # 35

Главный тренер «ПСЖ» Лоран Блан поделился мнением о матче чемпионата Франции против «Сошо» (1:1).«Разочарованы, что не смогли добыть три очка в сегодняшнем матче. Мы не воспользовались своими моментами, а соперник показал неплохую игру.Мы забили красивый гол, но этого недостаточно. Соперник вернулся в игру во втором тайме и сравнял счет. Мы не смогли создать достаточно моментов, чтобы обеспечить себе победу, поэтому результат не выглядит нелогичным», – заявил Блан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 10:33 | Сообщение # 36

Определился ещё один неудачник нынешнего сезона высшей французской лиги. Вслед за «Валансьеном» и «Аяччо» турнир покидает «Сошо», который в последнем туре уступил на своём поле «Эвиану» со счётом 0:3.

Напомним, что накануне стали известны все клубы, которые по итогам минувшего сезона перешли из второй по силе французской лиги в высшую. В конце апреля путёвку в элитный дивизион обеспечил себе «Метц», а по итогам последнего тура к нему присоединились «Ланс» и «Кан».Франция - Лига 1. 38-й турСошо (Монбельяр) – Эвиан (Тонон-ле-Бен) – 0:3Голы: Васс, 9 (0:1); Ангула, 42 (0:2); Васс, 72 (0:3).Предупреждения: Прчич, 5; Сунзу, 27 – Тье Би, 65.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.06.2014, 08:03 | Сообщение # 37

Защитник "Сошо" Себастьен Корчиа должен перейти в "Лилль", сообщают французские СМИ.

Клубы согласовали сумму трансфера, которая составит около 1,5 млн евро.

Официально о сделке будет объявлено в начале следующей недели.

Корчиа должен был оказаться в "Лилле" зимой, но тогда сделка провалилась.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 15:05 | Сообщение # 38

Экс-полузащитник "Дижона" Флорин Беренге на правах свободного агента подписал контракт с "Сошо". 

В среду днём 25-летний полузащитник прошел медицинское обследование и поставил подпись под четырехлетним соглашением. 

Флорин родился в Монбельяре и с 13 лет занимался в школе "Сошо". В 2009-м году он подписал свой первый профессиональный контракт, но с "Дижоном", за который он и выступал до этого времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 11:05 | Сообщение # 39

Игрок бельгийского "Гента" Слоан Прива сегодня был арендован французским клубом Кан.Как сообщает официальный сайт бельгийского клуба, игрок не оправдал ожиданий.Год назад игрок был куплен у "Сошо".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 23:40 | Сообщение # 40

Защитник сборной Мали и французского "Сошо" Седрик Канте переходит в "Аяччо" на правах свободного агента сообщает официальный сайт клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 15:41 | Сообщение # 41

"Сошо" объявил о покупке Пьера Гибо из ФК "Каркефу".
Сумма трансфера не известна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.06.2014, 08:42 | Сообщение # 42

Ряды "Сошо", вылетевшего в Лигу 2, пополнил теперь уже бывший защитник "Сент-Этьена" Жан-Паскаль Миньо. 

33-летний центрдеф успешно прошел медицинское обследование и подписал со "львятами" двухлетний контракт. Примечателен тот факт, что для Миньо это всего третий клуб в карьере: до переезда в стан "Сент-Этьена" он выступал за "Осер", воспитанником которого является.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 22:07 | Сообщение # 43

«Лиллю» удалось осуществить трансфер защитника «Сошо» Себастьена Коршья.

Напомним, что первая попытка клуба оформить сделку еще в зимнее трансферное окно провалилась, потому что местная Федерация футбола отказалась регистрировать сделку. Причиной срыва трансфера стали некоторые недоработки по оформлению документов.

Теперь же клубам удалось все оформить официально и подписать контракт с футболистом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.07.2014, 11:33 | Сообщение # 44

Второй бомбардир Национальной лиги минувшего сезона Карл Токо Экамби перебрался в "Сошо". 

Франко-камерунский форвард, забивший 14 голов за "Пари", успешно прошел медицинское обследование. За "львят" он будет выступать под номером 19. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 06:04 | Сообщение # 45

«Марсель» достиг договоренности с «Ниццей» о переходе форварда Джордана Айю.«Ницца» намерена арендовать 22-летнего футболиста на следующий сезон. Новый главный тренер «Марселя» Марсело Бьелса не видит для Айю места в составе.Интерес к игроку также проявляет «Лилль».Айю провел вторую половину прошлого сезона в аренде в «Сошо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Сошо» (Монбельяр)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму