Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Сошо» (Монбельяр) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 4«1234
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Сошо» (Монбельяр)
«Сошо» (Монбельяр)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:46 | Сообщение # 1



«Сошо» (фр. Football Club Sochaux-Montbéliard) — французский футбольный клуб из коммуны Монбельяр, Франция. В настоящее время выступает в Лиге 1. Клуб проводит свои домашние матчи на «Стад Огюст Бонали», расположенном в черте города и вмещающем 20 025 зрителей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 14:58 | Сообщение # 46

Натан Синкала подписал контракт с "Грассхоппера". Игрок должен заменить ушедшего в "Брайтон" Нзузи Токо.

Прошлых сезон игрок выступал в аренде за "Сошо" в аренде. Права на игрока принадлежат "ТП Мазембе". В "Хуппере" Синкала так же будет выступать на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 11:07 | Сообщение # 47

Руководство профессиональной лиги Франции приостановило процесс выхода «Ланса» во французскую Лигу 1 в связи с тем, что бюджет клуба не соответствует финансовым критериям. Клуб подал апелляцию на такое решение руководства лиги, но она была отклонена. «Ланс» продолжит выступление в Лиге 2. Место клуба в Лиге 1 займет «Сошо». Отметим, что «Ланс» принадлежит азербайджанскому бизнесмену Хафизу Мамедову.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.08.2014, 11:49 | Сообщение # 48

"Ренн" сообщил о переходе еще одного игрока, сообщает официальный сайт клуба.На этот раз клуб усилился Санин Прсичеч из "Сошо"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:27 | Сообщение # 49

"Сошо" и вратарь Симон Пуплен пришли к соглашению о досрочном расторжении контракта. 

Таким образом, с этого дня страж ворот, прибывший в стан "львят" в 2012-м году, является свободным агентом. На его счету 51 игра за "Сошо" (17 в прошлом сезоне). Игрок уже нашел новый клуб и подписал контракт с "Ниццой".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.01.2015, 23:04 | Сообщение # 50

"Монпелье" приобрел у "Сошо" 22-летнего французского защитника Жерома Руссильона.
Футболист вторую половину сезона проведет в составе клуба Лиги 2, а
затем присоединится к "паладинам", с которым был заключен контракт на
четыре с половиной года.

Воспитанник "Сошо" становился чемпионом Франции U17 и финалистом Кубка
Гамбарделла в 2010 году. С момента дебюта в 2012-ом году он 43 раза
выходил на поле, в том числе 13 в этом сезоне Лиги 2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Сошо» (Монбельяр)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму