Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Олимпик Лилль» (Лилль) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 14«12341314»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Олимпик Лилль» (Лилль)
«Олимпик Лилль» (Лилль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 16:19 | Сообщение # 1

Хейнкес: "Лилль" - одна из лучших команд Франции"

Наставник "Баварии" Юпп Хейнкес призвал свою команду избежать недооценки "Лилля".

"Наши скауты побывали на матче "Лилля" с "Бордо", а я смотрел его по телевизору. Не надо обращать внимание на таблицу чемпионата Франции, потому что мы знаем: "Лилль" - одна из лучших команд страны. И организация игры, и структура клуба - все на высшем уровне. Нам придется сыграть на максимуме возможностей".


Напомним, что в прошлом туре "Бавария" проиграла БАТЭ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:51 | Сообщение # 16

Динье приятен интерес «Манчестер Юнайтед»

19-летний защитник «Лилля» Люка Динье рад, что его имя связывают с «Манчестер Юнайтед», сообщает International Business Times. Ранее на этой неделе появились сообщения, что сэр Алекс рассматривает юного француза в качестве долгосрочной замены своему соотечественнику Патрису Эвра.

«Манчестер Юнайтед» — топ-клуб, и когда вас связывают с ним, это означает, что вы делаете всё правильно. Но я не могу сказать, что после этой новости потерял сон», — сказал Люка в интервью Le 10 Sport.

«Я живу сегодняшним днем, и я счастлив в «Лилле». Это клуб моего сердца, клуб, который меня вырастил. Я не буду принимать решения в спешке и пока не собираюсь уезжать. С моей точки зрения, мне нужно ещё остаться здесь на какое-то время, чтобы продолжать регулярно играть, набираться опыта и развиваться».

Динье, которого называют одним из самых ярких игроков своего поколения, связан контрактом с французским клубом до 2017 года. Сообщалось, что ранее им интересовался мадридский «Реал», который рассматривал юного француза в качестве альтернативы Рафаэлю Варану.

В этом сезоне Динье 30 раз выходил в составе «Лилля» во всех соревнованиях, включая 5 матчей Лиги Чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.02.2013, 22:06 | Сообщение # 17

Шеджу может переехать в Турцию
Центральный защитник "Лилля" Орельен Шеджу может перебраться в турецкий клуб в летнее трансферное окно.

По информации Ajansspor.com, "Галатасарай" готов заплатить за футболиста 12 миллионов евро.

Добавим, что игрок провел в футболке французского клуба 120 матчей и забил 8 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:15 | Сообщение # 18

"Лилль" приобрёл молодого защитника "Нанси"
Как и предполагалось, молодой защитник "Нанси" Жулиан Жанвье переходит в "Лилль".

20-летний футболист, чей контракт с "Нанси" закончится летом, переберется в статусе свободного агента в "Лилль".

Он уже договорился о четырехлетнем контракте с северянами. "Лилль" при этом все равно должен будет заплатить "Нанси" 450 тысяч евро, как клубу, воспитавшему Жанвье.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.04.2013, 14:43 | Сообщение # 19

Ньюкасл" готов отдать 12 млн евро за Шеджу
Защитник "Лилля" Орельен Шеджу, который заявил о своем желании сменить команду, может перебраться в Англию.

Как сообщает Daily Mail, фаворитом в борьбе за футболиста является "Ньюкасл", который готов потратить на его покупку около 12 млн евро.

Также на Шеджу претендуют "Валенсия" и "Порту".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.04.2013, 15:02 | Сообщение # 20

«Барселона» заинтересована в услугах защитника «Лилля»
Каталонская «Барселона» заинтересована в услугах левого защитника «Лилля» Люки Диня, утверждает AS.

Скауты каталонского клуба на протяжении нескольких месяцев следят за выступлениями 19-летнего французского футболиста.

Многие эксперты предрекают, что уже в ближайшее время Динь заменит в сборной Франции Патриса Эвра.

На защитника «Лилля» также претендуют мадридский «Реал», «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» и «Пари Сен-Жермен».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.04.2013, 12:00 | Сообщение # 21


"Ньюкасл" готовит 12 миллионов за Орельена Шеджу

Защитник футбольного клуба "Лилль" Орельен Шеджу попал в сферу интересов английского "Ньюкасла".

Как сообщает Еxpress, руководство английского клуба готово заплатить 12 миллионов евро за футболиста национальной сборной Камеруна.

Напомним, что к Орельену также проявляет интерес испанская "Валенсия" и турецкий "Галатасарай".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.04.2013, 08:42 | Сообщение # 22

"Кардифф Сити" рассчитывает заполучить Калу

"Кардифф Сити" планируете купить форварда французского "Лилля" Саломона Калу этим летом, сообщает Metro.

Коуч команды Малки Маккей рассчитывает усилить атакующею линию команды, которая не всегда результативно выстреливает. Руководство "синих птиц" готово выложить за футболиста 7 млн. евро.

Отметим, ранее Калу интересовался лондонский "Арсенал".

Напомним, в этом сезоне ивуариец сыграл 22 матча в Лиге 1, забил 8 голов и отдал 5 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.04.2013, 13:13 | Сообщение # 23

"Кардифф" попытается вернуть Рэмси
Валлийский "Кардифф", завоевавший путевку в Премьер-Лигу, намерен летом укрепить свой состав рядом футболистов с опытом игры в элитном английском дивизионе.

По сведениям Daily Mail, на вершине трансферного листа "Кардиффа" находится хавбек "Арсенала" Аарон Рэмси. Отметим, что этот 22-летний игрок является воспитанником "Кардиффа", за который он выступал до 2008 года.

Также в сферу интересов валлийского гранда входит Саломон Калу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 08.05.2013, 14:48 | Сообщение # 24

"Ювентус" рассчитывает купить защитника "Лилля

Туринский "Ювентус" хочет заполучить центрального защитника французского "Лилля" Орельена Шеджу, сообщает fotospor.com.

Главный тренер "Юве" Антонио Конте считает, что футболист поможет укрепить защиту команды. За Шеджу "старая синьора" предлагает 10 млн. евро.

Отметим, услугами 27-летнего игрока также интересуются "Галатасарай" и "Валенсия".

Напомним, в этом сезоне футболист сыграл 43 матча, забил 4 гола и отдал одну




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:51 | Сообщение # 25

Ливерпуль" купит таланта "Лилля"
"Ливерпуль" планирует купить левого защитника "Лилля" Лукаса Диня, пишет sportige.com.

За 19-летнего француза английская команда предлагает 8 млн. евро. Подписать футболиста порекомендовал главному тренеру "Ливерпуля" Брендану Роджерсу один из скаутов команды, который просматривал игрока в нескольких матчах Лиги 1.

Напомним, в этом сезоне футболист сыграл 48 матчей, забил 5 голов и отдал 4 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:58 | Сообщение # 26

«Галатасарай» пополнился Орельеном Шеджу
Турецкий «Галатасарай» подписал соглашение с защитником сборной Камеруна Орельеном Шеджу.

Контракт с футболистом рассчитан на четыре года, а сумма трансфера составила 8 миллионов евро. Последние шесть сезонов 27-летний защитник провел во французском «Лилле», сообщает РИА «Новости».

В текущем сезоне чемпионата Франции Шеджу принял участие в 33 играх, в которых забил три гола. На счету футболиста также 23 матча за сборную Камеруна. «Галатасарай» победил в чемпионате Турции сезона-2012/13 и обеспечил себе участие в групповом этапе Лиги чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.06.2013, 08:47 | Сообщение # 27

"Ньюкасл" готов выкупить трансфер Жервиньо

Форвард лондонского "Арсенала" Жервиньо может пополнить состав английского "Ньюкасла", сообщает The Northern Echo.

По информации источника, руководство "Сорок" готово предложить "Канонирам" за Жервиньо 10 миллионов евро. Добавим, что в услугах ивуарийского футболиста также заинтересован французский "Марсель".

Отметим, что в прошедшем сезоне Жервиньо провел 18 матчей в АПЛ, забил 5 голов и отдал 3 передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.06.2013, 10:54 | Сообщение # 28

"Марсель" обсуждает переход Жервиньо
Интерес "Марселя" к нападающему "Арсенала" Жервиньо был оформлен в нечто конкретное - французский клуб вышел на контакт с игроком.

На текущей неделе ассистент главного тренера "Марселя" Франк Пасси сообщил в интервью Le 10 Sport, что его клубу интересен такой игрок как Жервиньо.

Сейчас стало известно, что эта история получила развитие - "Марсель" обратился к самому ивуарийцу, который, как поговаривают, раздумывает над уходом из "Арсенала".

В минувшем сезоне Премьер-Лиги Жервиньо принял участие всего в 18-ти матчах и был регулярно критикуем собственными болельщиками.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 09:32 | Сообщение # 29

«Шахтер» сделал предложение по покупке Гомиса
Донецкий «Шахтер» сделал «Лиону» предложение о покупке нападающего сборной Франции Бафетимби Гомиса.

— Мы получили предложение от «Шахтера» и, возможно, достигнем соглашения с украинским клубом, — приводит слова президента «Лиона» Жана-Мишеля Оласа Le Parisien. — Что касается «Монако», то с этим клубом мы никаких переговоров не вели.

Добавим, что ранее 27-летний Гомис отверг предложения из России и Турции. В сезоне-2012/13 на счету форварда 18 голов в 43 матчах за «Лион».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 00:14 | Сообщение # 30

«Марсель» договорился с «Лиллем» по Пайе
«Марсель» и «Лилль» достигли соглашения по трансферу нападающего сборной Франции Димитри Пайе, сообщает официальный сайт клуба.

При этом сам форвард также согласовал условия личного контракта с руководством вице-чемпионов страны. Игроку осталось пройти традиционное медобследование, после чего будут оформлены все документы. Стоит отметить, что стороны пока не стали называть сумму трансфера и срок действия согласованного соглашения.

В минувшем сезоне уроженец острова Реюньон записал на свой счет 12 голов и 12 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Олимпик Лилль» (Лилль)
Страница 2 из 14«12341314»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму