Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Олимпик Лилль» (Лилль) - Форум

Страница 1 из 141231314»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Олимпик Лилль» (Лилль)
«Олимпик Лилль» (Лилль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 16:19 | Сообщение # 1

Хейнкес: "Лилль" - одна из лучших команд Франции"

Наставник "Баварии" Юпп Хейнкес призвал свою команду избежать недооценки "Лилля".

"Наши скауты побывали на матче "Лилля" с "Бордо", а я смотрел его по телевизору. Не надо обращать внимание на таблицу чемпионата Франции, потому что мы знаем: "Лилль" - одна из лучших команд страны. И организация игры, и структура клуба - все на высшем уровне. Нам придется сыграть на максимуме возможностей".


Напомним, что в прошлом туре "Бавария" проиграла БАТЭ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 16:22 | Сообщение # 2

Рибери: "Ушел из "Лилля" только потому, что ростом не вышел"

Вингер "Баварии" Франк Рибери поделился своими ожиданиями от матча против "Лилля".

"Матч будет тяжелый. Я хорошо знаком с "Лиллем", особенно с ребятами, которые играют за сборную. Три года, с 13 до 16 лет, я занимался в юношеской академии "Лилля". Из моего родного городка до нее был всего час езды. Там я прошел хорошую школу. Мне всегда отрадно возвращаться в родные места. Из "Лилля" я ушел только потому, что ростом не вышел, и меня не захотели держать. Теперь "Бавария" - моя семья, и все складывается как нельзя лучше".


Ранее свой комментарий дал наставник "Баварии" Юпп Хейнкес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 17:34 | Сообщение # 3

Агент Джо Коула: «Рассмотрим вариант с переходом в «Спартак»


Дэвид Гисс, агент полузащитника «Ливерпуля» Джо Коула, прокомментировал информацию о возможном переходе своего клиента в «Спартак».

«В январе мы определимся с новым вариантом продолжения карьеры Джо. У нас уже были контакты с московским «Спартаком» и лондонским «Вест Хэмом».

Мы вернемся к рассмотрению этих вариантов. По всей видимости, «Ливерпуль» больше не нуждается в услугах Коула», – приводят слова агента «Известия».

Напомним, что «Спартак» пытался подписать Джо Коула во время летнего трансферного окна, однако тогда не смог договориться с футболистом о переходе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.11.2012, 11:14 | Сообщение # 4

Джо Коул может вернуться в "Лилль"

Полузащитник "Ливерпуля" Джо Коул может вернуться в "Лилль".

Болельщики английской команды требуют, чтобы футболист был продан. Однако речь может идти об аренде до конца сезона с правом выкупа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.11.2012, 02:02 | Сообщение # 5

Лига чемпионов: Результаты Группы F

В рамках четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов мюнхенская "Бавария" с разгромным счётом обыграла французский "Лилль". Интрига в матче была похоронена ещё до перерыва, мюнхенцам удалось пять раз огорчить ворота гостей – тремя голами отметился Писсаро, а ещё по одному на свой счёт записали Швайнштайгер и Роббен. После перерыва "Лиллю" удался мяч престижа в исполнении Калу, однако гол Крооса в середине второй 45-минутки окончательно усмирил "догов".br/>

В другом матче группы "Валенсия" не без труда одолела борисовский БАТЭ. Испанцы очень мощно провели первый тайм и начало второго, трижды забив в ворота гостей: отличились Хонас, Сольдадо с пенальти и Фегули. Однако БАТЭ не сдался и сумел отквитать два мяча благодаря усилиям Брессана и Мозолевски. Гол Фегули на 86-й минуте снял все вопросы касательно победителя этой встречи.


Лига чемпионов.
Группа F. 4-й тур.

Бавария (Мюнхен, Германия) – Лилль (Лилль, Франция) – 6:1
Голы: Швайнштайгер, 5 (1:0); Писарро, 18 (2:0); Роббен, 23 (3:0); Писарро, 28 (4:0); Писарро, 33 (5:0); Калу, 58 (5:1); Кроос, 66 (6:1).
Предупреждения: Швайнштайгер, 65; Рибери, 72; Тимощук, 78 – Дебюши, 21; Бальмон, 63; Мавуба, 77.

Валенсия (Валенсия, Испания) – БАТЭ (Борисов, Белоруссия) – 4:2
Голы: Жонас, 26 (1:0); Сольдадо, 29 (2:0, пен); Фегули, 51 (3:0); Брессан, 53 (3:1); Мозолевский, 83 (3:2); Фегули, 86 (4:2).
Предупреждения: Гаго, 32 – Бордачёв, 25; Родионов, 56; Сиваков, 58; Радьков, 62.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.11.2012, 22:59 | Сообщение # 6

Виктор Гончаренко: «Никакого волнения перед матчем с «Лиллем» у команды нет»


Главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко рассказал о готовности команды к матчу Лиги чемпионов с «Лиллем».

— В каком состоянии команда подходит к поединку с «Лиллем»?

— Настроение в преддверии игры Лиги чемпионов у нас, как всегда, хорошее. Что касается травм, то до конца сезона выбыл Павлов. Участие Мозолевского в матче под вопросом. Можно даже сказать, исключено. Остальные ребята в строю.

— В Мозыре в стартовом составе не оказалось ни Глеба, ни Брессана. Какова вероятность, что завтра они выйдут на поле с первых минут?

— Вероятность высока. Они оба хорошо готовы к матчу с «Лиллем». И вполне возможно, что Брессан и Глеб начнут матч в старте вместе.

— Поединок с «Лиллем» можно назвать матчем года для БАТЭ?

— У нас за год набегает очень много таких матчей. Если касаться турнирной стратегии, то, наверное, завтрашний матч — главный. А если отталкиваться от уровня соперника, то противостояние с «Баварией» вызывало больше ажиотажа.

— Нет ли у вас сейчас опасения, что черная полоса в Лиге чемпионов продолжится?

— Абсолютно нет. Лига чемпионов — такой турнир, в котором надо быстро забывать об одном матче и сразу же готовиться к следующему. Поединки с «Валенсией» мы проанализировали, сделали главные выводы, а сейчас ждем встречи с «Лиллем». Никакого волнения или напряжения в команде не вижу.

— У «Лилля» сейчас не ладится ни в чемпионате Франции, ни в Лиге чемпионов.

— «Лилль» выступает в топ-чемпионате и располагает хорошим подбором исполнителей. А с вопросом о причинах последних неудач лучше обратиться к его главному тренеру.

Наверное, я не стал бы говорить о каком-то кризисе у «Лилля». Есть соперник, с которым нам завтра играть. Мы должны выйти и сделать все для достижения положительного результата, – приводит слова Гончаренко официальный сайт БАТЭ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.11.2012, 03:15 | Сообщение # 7

"Ювентус" уведет Дебюши у "Ньюкасла"

Фланговый защитник Матье Дебюши, который, скорее всего, покинет "Лилль" уже во время зимнего трансферного окна, попал в сферу интересов "Ювентуса", который ищет нового исполнителя на край обороны.

Сразиться за футболиста сборной Франции "Старой синьоре" предстоит с "Ньюкаслом", который пытался купить Дебюши еще летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.11.2012, 23:13 | Сообщение # 8

"Лилль" переиграл БАТЭ в Минске

На стадионе "Динамо" в Минске завершился последний матч перед закрытием арены на реконструкцию. Борисовский клуб БАТЭ принял "Лилль" в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов и уступил французам со счётом 0:2.

Джибриль Сидибе и Джанни Бруно поразили ворота белорусов в первом тайме. За четверть часа до окончания противостояния Сидибе получил повторное предупреждение и покинул поле, а игроки БАТЭ, несмотря на все старания, не сумели провести и гол престижа.

Таким образом, клуб из Борисова потерпел третье поражение в Лиге чемпионов кряду, а "Лилль" добыл первые очки в групповом этапе.

Лига чемпионов
Пятый тур. Группа F

БАТЭ (Борисов, Белоруссия) – Лилль (Лилль, Франция) – 0:2
Голы: Сидибе, 14 (0:1); Бруно, 31 (0:2).
Предупреждения: Брессан, 45; Радьков, 90+1 – Бруно, 32; Сидибе, 48; Педретти, 87.
Удаления: нет – Сидибе, 74.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 02:05 | Сообщение # 9

"Бавария" и "Валенсия", досрочно обеспечившие себе путёвки в плей-офф Лиги чемпионов, одержали победы и в заключительном туре группового этапа.

Испанцы на выезде переиграли "Лилль" с минимальным счётом. Решающим стал гол Жонаса, забитый в первом тайме с пенальти.

"Бавария" на своём поле разгромила БАТЭ со счётом 4:1. Таким образом немцы взяли реванш за поражение в Минске. На голы Гомеса, Мюллера, Шакири и Алабы гости ответили точным ударом Филипенко.


Лига чемпионов.
Группа F. 6-й тур

Лилль (Лилль, Франция) – Валенсия (Валенсия, Испания) – 0:1
Голы: Жонас, 36 (0:1, пен).
Предупреждения: Мавуба, 35; Берья, 52; Бальмон, 55 – Коста, 81; Гуайта, 82.

Бавария (Мюнхен, Германия) – БАТЭ (Борисов, Белоруссия) – 4:1
Голы: Гомес, 22 (1:0); Мюллер, 54 (2:0); Шакири, 66 (3:0); Алаба, 83 (4:0); Филипенко, 89 (4:1).
Предупреждения: Рафинья, 51 – Поляков, 34; Василюк, 74.
Удаления: Боатенг, 51 – Поляков, 69.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.12.2012, 01:44 | Сообщение # 10

Голкипер сборной Франции Ландро расторг контракт с "Лиллем"

Основной голкипер "Лилля", один из ключевых игроков клуба Микаэль Ландро расторг контракт с клубом по взаимной договорённости, утверждает французская пресса. Официальной информации по этому поводу пока нет.

Сообщается, что причиной для такого решения мог стать конфликт Ландро с наставником "догов" Руди Гарсией, а руководство клуба в тяжёлых финансовых условиях не стало чинить 33-летнему футболисту сборной Франции препятствий для ухода.

Контракт Ландро действовал до июня 2014 года. В нынешнем сезоне голкипер провёл 21 матч за команду, в которой выступал с 2009 года. Основным вратарём "Лилля" отныне будет приобретённый перед началом нынешнего сезона из "Бреста" Стив Элана.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.12.2012, 18:14 | Сообщение # 11

«Тулуза» нацелилась на Ландро

33-летний голкипер сборной Франции Микаель Ландро, расторгший контракт с «Лиллем» и ставший свободным агентом, попал в сферу интересов «Тулузы», сообщает L'Equipe.

По информации издания, вратарь готов начать переговоры. Помимо «Тулузы» интерес к Ландро проявляют «Бастия» и «Эвиан».

Накануне игрок расторг контракт с «Лиллем» из-за конфликта с главным тренером Руди Гарсией. В сезоне-2012/13 Ландро провел 15 матчей в чемпионате Франции и пропустил 15 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:18 | Сообщение # 12

Форвард ЦСКА заинтересовал представителей «Лилля» и «Аяччо»

22-летний крайний нападающий столичного ЦСКА Секу Олисе вошел в сферу интересов сразу нескольких клубов французской Лиги 1. По информации нашего издания, «Лилль» и «Аяччо» не прочь взять либерийского футболиста в аренду с правом последующего выкупа.

- Секу Олисе привлек к себе внимание сразу нескольких европейских клубов. Кроме интереса со стороны турецких команд интерес к футболисту проявляют и французские, — рассказал источник в стане армейского клуба. — Решение в отношении футболиста будет принято в январе. Многое будет зависеть от желания тренерского штаба и от трансферной кампании.

В нынешнем сезоне Олисе крайне редко появляется на поле. В национальном чемпионате либериец вышел на поле 11 раз. При этом ни одну из игр талантливый футболист не начал в основном составе, а в общей сложности отыграл лишь 127 минут. Единственный полный матч Секу отыграл в кубковом противостоянии против «Тюмени», которая выступает во втором дивизионе.

С учетом того, что ко второй части чемпионата к команде должны присоединиться давно травмированные игроки атаки Сейду Думбия и Томаш Нецид, перспективы Олисе в составе красно-синих становятся еще более призрачными. Тем более что Ахмед Муса вернется на позицию правого нападающего, за которую и сейчас безуспешно борется Секу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:01 | Сообщение # 13

Дебюши близок к переходу в «Ньюкасл»

Защитник «Лилля» Матье Дебюши может перейти в английский «Ньюкасл» во время зимнего трансферного окна, сообщает La Voix du Nord.

По данным издания, переговоры между сторонами близки к успешному завершению, поэтому в 2013 году 27-летний футболист больше не будет защищать цвета французского клуба.

Напомним, что Дебюши мог оказаться в «Ньюкасле» прошлым летом, но тогда стороны не смогли договориться.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.01.2013, 10:47 | Сообщение # 14

«Лилль» не смог приобрести Джибриля Сиссе

«Лилль» был намерен усилить состав нападающим «Куиз Парк Рейнджерс» Джибрилем Сиссе.

Однако трансферная цена, установленная «КПР», оказалась для французского клуба слишком большой. «Лилль» не может себе позволить потратить больше, чем 800 тысяч евро во время зимнего трансферного окна. Об этом сообщает Eurosport.

Напомним, ранее сообщалось, что главный тренер «Куиз Парк Рейнджерс» Харри Реднапп не рассчитывает на Сиссе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 04:58 | Сообщение # 15

Защитник "Лилля" интересен "МЮ"
Как сообщает France Football, защитник "Лилля" Лукас Динь попал в сферу интересов "Манчестер Юнайтед".

Скауты английского клуба присматривали футболиста на матче молодежных сборных Франции и Португалии (2:0).

Отметим, что игрока также сватали в мадридский "Реал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Олимпик Лилль» (Лилль)
Страница 1 из 141231314»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму