Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Олимпик Лилль» (Лилль) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 14«123451314»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Олимпик Лилль» (Лилль)
«Олимпик Лилль» (Лилль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 16:19 | Сообщение # 1

Хейнкес: "Лилль" - одна из лучших команд Франции"

Наставник "Баварии" Юпп Хейнкес призвал свою команду избежать недооценки "Лилля".

"Наши скауты побывали на матче "Лилля" с "Бордо", а я смотрел его по телевизору. Не надо обращать внимание на таблицу чемпионата Франции, потому что мы знаем: "Лилль" - одна из лучших команд страны. И организация игры, и структура клуба - все на высшем уровне. Нам придется сыграть на максимуме возможностей".


Напомним, что в прошлом туре "Бавария" проиграла БАТЭ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 19:34 | Сообщение # 31

«Вест Бромвич» готовит предложение «Лиллю» о трансфере Калу

Нападающий «Лилля» Саломон Калу, ранее выступавший за «Челси», может вернуться английскую премьер-лигу.

Интерес к 27-летнему ивуарийскому форварду проявляет «Вест Бромвич». Дрозды готовят предложение «Лиллю» о трансфере Калу.

В минувшем сезоне Калу провел 28 матчей в лиге 1, забил 14 голов и отдал 4 голевых паса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.07.2013, 02:57 | Сообщение # 32

«Лилль» официально подписал Кьяра
Защитник «Вольфсбурга» Симон Кьер продолжит карьеру в «Лилле», информирует официальный сайт французского клуба.

24-летний игрок сборной Дании подписал с новым клубом четырехлетний контракт, рассчитанный до 2017 года.

По данным издания L’Equipe, «северные доги» заплатили за трансфер Кьера около двух миллионов евро.

Интересно, что в 2010 году «Вольфсбург» отдал за футболиста 12 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.07.2013, 11:32 | Сообщение # 33

Абидаль подписал контракт с «Монако» по схеме «1+1»
«Монако» объявил о подписании контракта с бывшим защитником «Барселоны» Эриком Абидалем.

Соглашение с 33-летним левым защитником подписано по схеме «1+1».

Напомним, что Абидаль выступал за «Лилль», «Лион» и «Барселону». В составе сборной Франции он провел 61 матч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.07.2013, 08:53 | Сообщение # 34

Эден Азар: «Моуринью приглашал меня в «Реал»
Полузащитник «Челси» Эден Азар рассказал, что нынешний главный тренер команды Жозе Моуринью приглашал его в «Реал», а также поделился мнением о работе под руководством португальского специалиста.

«Он сказал, что интересовался мной, когда я был в «Лилле». Но я хотел остаться в этом клубе, пока мне не исполнится 21 год, чтобы улучшать свою игру.

«Реал» – замечательная команда, но мне еще так много нужно было доказать во французской лиге в то время. Я остался, потому что уезжать было слишком рано.

Сейчас, в «Челси», он немного поговорил с каждым из нас. Сказал всем, что от нас ждет.

Жозе производит впечатление очень спокойного человека. О нем много писалось и говорилось. Но я нахожу, что он очень хороший человек. Моуринью любит своих игроков. Он много смеется, мы много шутим с ним на тренировках. Уверен, во главе с этим тренером мы выиграем много матчей и будем бороться за трофеи. Его приезд очень важен для «Челси», с ним наши шансы на успех возросли», – сказал Азар.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 01:20 | Сообщение # 35

19-летний защитник Динь перешёл из "Лилля" в "ПСЖ"
"ПСЖ" объявил о подписании контракта с французским защитником Лукасом Динем, выступавшим до последнего времени за "Лилль". Контракт, подписанный с 19-летним футболистом, рассчитан на пять лет, сообщается на официальном сайте парижского клуба. В своей новой команде Динь получил 21-й номер.

Статистика Диня в прошлом сезоне чемпионата Франции — 33 матча (31 — в стартовом составе), два гола (один — с пенальти), три жёлтые карточки, одна красная карточка. Недавно Динь выиграл в составе сборной Франции чемпионат мира U20.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 15:47 | Сообщение # 36

В среду «Рома» и «Арсенал» проведут переговоры о переходе Жервиньо
Как уже сообщалось, форвард «Арсенала» Жервиньо может перейти в «Рому».

Футболист очень хочет снова выступать под руководством Руди Гарсии, с которым он работал в Лилле».

В среду в Лондоне состоится встреча между руководителями клубов. Ожидается, что сторонам удастся согласовать условия перехода.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 12:24 | Сообщение # 37

"Вест Бромвич" сосредоточился на переговорах с Калу

Нападающий "Лилля" Саломон Калу стал главной трансферной целью "Вест Бромвича" на остаток лета, утверждает Daily Express.

Единственным новичком "дроздов" нынешним летом является нападающий Николя Анелька, подписанный свободным агентом. Однако очевидно, что в команде Стива Кларка имеются проблемные зоны.

Одним лишь Анелька тренеру не удастся восполнить ту пустоту, которая образовалась в нападении после истечения аренды Ромелу Лукаку из "Челси". Поэтому Кларк хочет приобрести Калу.

Сообщается, что "Вест Бромвич" готов выплатить 2.6 млн. фунтов, прописанные в контракте 27-летнего ивуарийца в качестве отступных, но проблемой является зарплата Саломона. Сейчас Калу получает во Франции примерно 80 тыс. фунтов в неделю.

Переговоры по зарплате ведутся, и, по слухам, сам Калу ради возвращения в Англию готов пойти на компромисс. Ожидается, что трансфер будет осуществлен до старта нового сезона Премьер-Лиги.

"От настоящего момента и до окончания трансферного окна - если никто не уйдет - нам потребуются еще четыре игрока", - сообщил Кларк.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 19:25 | Сообщение # 38

"Вест Хэм" ведет переговоры с Калу

Наставник "Вест Хэма" Сэм Эллардайс признался, что его клуб ведет переговоры с нападающим "Лилля" Саломоном Калу.

Ивуарийский нападающий шесть лет посвятил "Челси", а год назад перебрался во Францию, где провел очень неплохой сезон. В своих последних интервью Саломон неоднократно говорил, что скучает по Англии и не исключает свое возвращение сюда.

Известно, что на 27-летнего Калу претендуют сразу несколько клубов Премьер-Лиги, включая "Вест Бромвич". Следит за ситуацией - и уже предпринимает определенное шаги - и "Вест Хэм".

"Насколько мне известно, от того, что говорят в "Вест Хэме", наш президент общается с агентом игрока. Мы понимаем, что игрок хочет вернуться и снова играть в Англии - у нас или нет, но мы изучаем этот вариант".

"Понятное дело, что его статистика в "Челси", его результативность в этом сезоне во Франции, с учетом его возраста, делают его очень привлекательным для нас. Однако многое зависит от того, на какой постоянной позиции он рассчитывает выступать, и это может стать проблемой", - сообщил Эллардайс в интервью Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 00:22 | Сообщение # 39

Педретти перешел из «Лилля» в «Аяччо»
Полузащитник «Лилля» Бенуа Педретти начнет следующий сезон в составе «Аяччо», сообщает официальный сайт клуба. 32-летний француз присоединится к своим новым одноклубникам в воскресенье и поставит подпись под двухлетним контрактом.

Напомним, что в прошлом сезоне Педретти провел 29 матчей в чемпионате Франции и забил два мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 01:31 | Сообщение # 40

Спустя несколько недель напряженных переговоров "Ньюкасл", наконец, согласовал трансферную стоимость нападающего "Лиона" Бафетимби Гомиса.

Главный тренер "сорок" Алан Пардью все это лето намекает на усиление атакующей линии, которая сейчас располагает лишь Паписсом Сиссе и Шолой Амеоби. И сегодня клубу все-таки удалось договориться о переходе Гомиса.

"Мы приняли предложение "Ньюкасла" размером восемь миллионов евро плюс два миллиона в виде бонусов. Теперь осталось лишь согласовать сумму агентских комиссионных".

"Я понимаю, что есть некоторые проблемы в этом вопросе, но будем надеяться, что все будет решено в ближайшие 24 или 48 часов", - сообщил президент "Лиона" Жан-Мишель Олас L'Equipe.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 03:40 | Сообщение # 41

Нападающий «Вердера» Марко Арнаутович попал в сферу интересов «Вест Хэма».

Главному тренеру «молотков» Сэму Эллардайсу импонируют скоростные качества и универсализм 24-летнего футболиста сборной Австрии, который способен действовать как на фланге, так и в качестве центрфорварда.

На Арнаутовича есть спрос со стороны испанских клубов, но сам игрок стремится переехать в Лондон, информирует Daily Mail.

Ранее сообщалось об интересе «Вест Хэма» к другим нападающим: Саломону Калу («Лилль»), Питеру Одемвинги («Вест Бромвич») и Эммануэлю Эменике («Спартак»), но приобретение Арнаутовича потребует меньше затрат и выгодно с точки зрения последующей продажи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:14 | Сообщение # 42

Жервиньо официально перешел в "Рому"
Нападающий "Арсенала" Жервиньо официально завершил свой переход в итальянскую "Рому". Сумма трансфера составила 8 миллионов евро (7 млн. фунтов).

26-летний ивуариец в воскресенье прилетел в Рим, где незамедлительно прошел медицинское обследование и заключил контракт на четыре года.

"Я очень рад - это моя мечта", - цитирует Жервиньо официальный веб-сайт УЕФА.

В столице Италии Жервиньо воссоединился со своим бывшим тренером по "Лиллю" Руди Гарсией, с которым они вместе в сезоне 2010/11 выигрывали Лигу 1 и Кубок Франции.

Добавим, что в "Арсенале" Жервиньо провел два года. В прошлом сезоне Премьер-Лиги нападающий принял участие в 18 матчах и забил пять голов. В начале февраля главный тренер "канониров" Арсен Венгер объяснил отсутствие январских приобретений именно возвращением ивуарийца с Кубка Африки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 13:50 | Сообщение # 43

Полузащитник французского «Лилля» Флоран Товен может продолжить карьеру в лондонском «Арсенале». Как сообщает Yahoo! Sports, «канониры» включились в борьбу за 20-летнего француза, на которого уже претендуют «Марсель» и «Ньюкасл». В прошлом сезоне Товен провел в первой лиге 32 матча, забив 10 голов. За 3 игры нового чемпионата форвард успел отличиться трижды.

– Мы продадим его, но не дешевле 15 миллионов евро, – цитирует La Provence источник в «Лилле». – Интерес «Марселя» не столь серьезен, он им не так и нужен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.08.2013, 00:42 | Сообщение # 44

"Ньюкасл" сделал предложение по Флориану Товену
"Ньюкасл" предложил 10 миллионов евро (8.5 млн. фунтов) за 20-летнего полузащитника "Лилля" Флориана Товена.

Товен считается одним из перспективнейших молодых игроков Франции, и им уже давно интересуются ведущие клубы Европы. Ранее нынешним летом Флориана сватали в "Арсенал" и "Марсель".

Однако сейчас, как сообщает RMC, стало известно, что официальное предложение о покупке атакующего полузащитника сделал "Ньюкасл". "Сороки" готовы немедленно заплатить за Товена 10 млн. евро, плюс еще 2 млн. евро предусмотрены в качестве бонусов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 14:42 | Сообщение # 45

«Марсель» приобрел Товена за 15 млн евро
«Марсель» объявил о переходе полузащитника «Лилля» Флориана Товена.

20-летний хавбек подписал с «Олимпиком» контракт на 5 лет. Сумма трансфера оценивается в 15 миллионов евро.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Олимпик Лилль» (Лилль)
Страница 3 из 14«123451314»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму