Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Олимпик Лилль» (Лилль) - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 14«126789101314»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Олимпик Лилль» (Лилль)
«Олимпик Лилль» (Лилль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 16:19 | Сообщение # 1

Хейнкес: "Лилль" - одна из лучших команд Франции"

Наставник "Баварии" Юпп Хейнкес призвал свою команду избежать недооценки "Лилля".

"Наши скауты побывали на матче "Лилля" с "Бордо", а я смотрел его по телевизору. Не надо обращать внимание на таблицу чемпионата Франции, потому что мы знаем: "Лилль" - одна из лучших команд страны. И организация игры, и структура клуба - все на высшем уровне. Нам придется сыграть на максимуме возможностей".


Напомним, что в прошлом туре "Бавария" проиграла БАТЭ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 01:48 | Сообщение # 106

Нападающий "Лилля" Дивок Ориги подтвердил, что он получил несколько предложений, но пока ни на одно из них не согласился.По слухам, "Ливерпуль" уже согласовал размер отступных за 19-летнего игрока сборной Бельгии в размере примерно 10 миллионов фунтов и теперь надеется договориться с самим Ориги.

Также поговаривают об интересе к Дивоку со стороны "Тоттенхэма". Однако Ориги пока не определился со своим будущим.

"Я все еще думаю об этом. Это правда, что мне поступили предложения со всей Европы".

"Сейчас я тщательно выбираю место, где смогу расти как игрок и как человек. Думаю, не позднее, чем через две недели, все прояснится", - сообщил Ориги Liverpool Echo.

По информации ряда изданий, сегодня Ориги даже лично побывал на базе "Ливерпуля" в Меллвуде и встретился с главным тренером Бренданом Роджерсом. Вопреки слухам, Дивок не проходил медицинское обследование, а просто решил подробнее изучить один из нескольких вариантов, которые у него есть.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 14:27 | Сообщение # 107

Калу оценивается в 6,25 миллионов евро

"Лилль" готов продать Саломона Калу. Однако французский клуб планирует выручить за нападающего определённую компенсацию.

Как сообщает Daily Star, "Арсенал" обратился с запросом о трансфере ивуарийца. "Канонирам" назвали цену в 6,25 миллиона евро.

Кроме "Арсенала" на Калу есть ещё несколько кандидатов. Заинтересованность в нападающем проявляют "Тоттенхэм", "Ливерпуль", "Эвертон" и "Монако".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 12:59 | Сообщение # 108

Нападающий "Лилля" Саломон Калу выразил желание вернуться в английскую Премьер-Лигу нынешним летом.По информации Daily Mirror, "Лилль" согласился отпустить 28-летнего ивуарийца в "Рому" за 3 миллиона фунтов. Кроме того, Калу обладает предложением от "Галатасарая", готового платить Саломону по 75 тыс. фунтов в неделю.

Однако Калу не спешит соглашаться ни на один из этих вариантов, поскольку предпочитает вернуться в Премьер-Лигу, где он был весьма успешен, выступая за "Челси".

В идеале Калу хотелось бы продолжить карьеру в "Арсенале", но Саломон понимает, что этот сценарий маловероятен. Куда более реальными вариантами являются "Эвертон" и "Ливерпуль", уже обозначившие свой интерес к нападающему.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 12:08 | Сообщение # 109

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс заявил, что он продолжит тратить деньги на трансферном рынке.Нынешним летом "красные" потратили уже 57 миллионов фунтов на приглашение Рики Ламберта, Эмре Кана, Адама Лалланы и Адама Марковича. По словам Роджерса, эти покупки никак не связаны с уходом из клуба Луиса Суареса.

Но теперь, получив 75 миллионов фунтов с продажи Суареса в "Барселону", Роджерс готов к дополнительным инвестициям в команду.

"Приобретения, которые мы совершили, абсолютно никак не связаны с уходом Луиса - мы всегда были нацелены на этих игроков".

"В прошлом сезоне мы постоянно чувствовали, что нам не хватает глубины состава, а в этом сезоне мы выступаем в Лиге Чемпионов, и нам нужно убедиться, что у нас достаточно сильный подбор игроков".

"Понятное дело, уход Луис позволит нам потратить больше, и мы ищем игроков правильного типа. Однако, определенно, мы не будем тратить просто ради того, чтобы потратить. Игрок должен быть таким, чтобы сделать нас сильнее", - сообщил Роджерс.

По информации Liverpool Echo, в список трансферных целей Роджерса входят защитник "Саутгемптона" Деян Ловрен, защитник "Суонси" Бен Дэвис, нападающий КПР Лоик Реми, нападающий "Лилля" Дивок Ориги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 09:32 | Сообщение # 110

Нападающий «КПР» Лоик Реми, проведший прошлый сезон на правах аренды в «Ньюкасле», близок к переходу в «Ливерпуль».27-летний игрок сборной Франции сегодня вылетает в Бостон, где в настоящее время проводит турне мерсисайдский клуб, сообщает The Guardian.По данным газеты, в американском городе Реми пройдет медицинское обследование.Ранее стало известно, что трансфер форварда обойдется «Ливерпулю» в 8,5 миллиона фунтов.Кроме того, отмечается, что на этой неделе на медосмотр к «Ливерпулю» может присоединиться нападающий «Лилля» Дивок Орижи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 10:28 | Сообщение # 111

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш поделился мнением о товарищеском матче против «Лилля» (1:0).— Обе команды провели матч с хорошей интенсивностью. Мы встречались с соперником, который играл практически в оптимальном составе, так что это было хорошее выступление с нашей стороны.Стоит учесть и жару, и состояние поля. Мы показали хороший уровень, довольны этим тестом, но он значит не так много, поскольку мы готовимся к действительно официальным матчам.— Насколько серьезна проблема с Анюковым, который покинул поле из-за повреждения?— Сейчас мы можем сказать только, что он получил удар по ноге. Надеемся, ничего серьезного. То же самое можно сказать и об Ансальди — у него небольшая ранка.— Что вам сегодня понравилось и что, возможно, стоит улучшить?— Всегда есть вещи, в которых стоит прибавить. Например, создавать больше комбинаций впереди. К тому же мы ждем еще игроков, которые должны вернуться. Но сейчас наша основная задача — сделать так, чтобы команда была готова к стартам в официальных матчах.— Почему вы дали разное игровое время футболистам сборной России?— У нас была идея дать каждому из пяти уже вернувшихся с чемпионата мира футболистов по одному тайму, а Лодыгин провел всю встречу.— С чем связано то, что в заявку не попал Малафеев?— На последней тренировке у него возникла небольшая мышечная проблема, поэтому мы решили его не включать, – заявил Виллаш-Боаш.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 11:07 | Сообщение # 112

Полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук подвел итоги контрольного матча с «Лиллем» (1:0).- Думаю, на фоне нагрузок и с соперником уровня Лиги чемпионов мы показали хороший футбол. Наверное, стоит прибавить в концентрации в завершающей стадии атак, поскольку было достаточно много свободных зон, которые мы пытались использовать, но не доводили до завершения.Радует, что смогли победить. Была хорошая игра, было движение. Мы справились с установкой и получили качественную нагрузку.— Как вы себя оцените?— Надо еще работать. Есть куда, есть потенциал, есть настроение. Я думаю, нужно прибавлять и от тренировки к тренировке, и от матча к матчу, поскольку сезон длинный, тяжелый, и нагрузка должна ложиться не только на 11 человек.— Как вам молодые ребята?— Им нужно осваиваться, нужно быть позлее, поагрессивнее и не чувствовать себя робко. В команде их поддерживают, есть нормальное общение, и все зависит от них самих, от того, как они готовы заявить о себе именно на поле. Но потенциал и талант есть.— «Лилль» посильнее, чем «Карлсруэ» и «Брюгге»?— Думаю, да, посильнее, да и по классу команда выше. Они тоже готовятся к своему старту в Лиге чемпионов, и видно, что и по исполнителям, и по организации они чуть лучше, чем наши предыдущие соперники, — отметил Тимощук.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.07.2014, 10:56 | Сообщение # 113

Нападающий сборной Бельгии и «Лилля» Дивок Ориджи продолжит карьеру в «Ливерпуле».По информации L`Equipe, в субботу футболист подписал с «мерсисайдцами» шестилетний контракт. Сумма трансфера составила 13 миллионов евро.В следующем сезоне Ориджи тоже будет выступать за «Лилль», но теперь на правах аренды.Напомним, благодаря голу Ориджи сборная Бельгии обыграла Россию в матче группового этапа чемпионата мира в Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 13:02 | Сообщение # 114

Голкипер «Ливерпуля» Симон Миньоле положительно отозвался о перспективах нападающего «Лилля» Дивока Орижи в английской премьер-лиге.«Орижи очень хорошо проявил себя в сборной Бельгии. Мы не так много знали о нем, но он приехал и сумел показать свои качества.Определенно, он очень способный. Орижи силен, быстр, у него есть мастерство, он умеет забивать голы. У него есть все качества, чтобы стать топ-форвардом в премьер-лиге», – сказал Миньоле.Напомним, «Ливерпуль» уже договорился о трансфере Орижи за 13 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 01:03 | Сообщение # 115

Лилль Франция – Грассхоппер Швейцария 1:1 (1:1, 0:0)5 августа, 22.30, «Стад Пьер Моруа»Голы:1:0 – 19 Бальмон, 1:1 – 33 Абраши.Лилль – Эньема, Суаре, Кьер, Баша, Коршья, Роделен, И. Гуйе, Мендеш (Калу, 76), Меите (Делаплас, 57), Бальмон, Бериа (Орижи, 84).Грассхоппер – Васич, Синкала, Яхич, Ланг, Грихтинг, Кахраба (Бауэр, 75), Абраши, Раве (Тарашай, 68), Салатич, Павлович, Дабур.Предупреждения:Абраши (25), Синкала (43), Баша (45), Роделен (53), Ланг (87), Суаре (90).Удаление:Павлович (68).Первый матч: 2:0




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 15:05 | Сообщение # 116

Тренер "Лилля" доволен переходом "нового Хамеса Родригеса"

Главный тренер "Лилля" Рене Жирар прокомментировал переход в его команду полузащитника "Манчестер Сити" Маркоша Лопеша.

"Наш взор пал на Лопеша. "Горожанам" нужно было временно расстаться с этим молодым португальским парнем, чтобы он мог быстрее прогрессировать. Маркош принял участие в чемпионате Европы до 19 лет, где Португалия уступила в финале Германии. У него великолепная левая нога, и он хороший распасовщик. Если бы мне нужно было сравнить его стиль игры с каким-то другим футболистом, то я бы назвал Хамеса Родригеса, поскольку они во многом похожи. Лопеш молод и амбициозен. После общения с тренером дубля "горожан" Патриком Виейра "Сити" решил, что "Лилль" - это идеальное место для Лопеша, чтобы он продолжил прогрессировать".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 22:15 | Сообщение # 117

"Лилль" продает Калу

"Лилль" сообщил своему форварду Саломону Калу, что он может подыскивать себе новую команду. "Доги" собираются расстаться с ивуарийцем, так как для них является серьезной проблемой его высокий оклад, составляющий 3 млн евро в год.

Сейчас в списке претендентов на Калу значатся "Ливерпуль", "Арсенал" и "Рома".

Сам игрок склоняется к возвращению в АПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 16:04 | Сообщение # 118

Лилль – Метц 0:0 (0:0, 0:0)

9 августа, 23.00, «Стад Пьер Моруа»

Лилль – Эньема, Бериа, Кьер, Баша, Суаре, Бальмон (Лопеш, 67), Мавуба, И. Гуйе, Коршья, Орижи (Ру, 78), Мендеш (Роделен, 73).
Метц – Каррассо, Метанир, Маршаль (Милан, 60), Шоплен, Буссман, Сидо (Дукуре, 46), Рокши, Н’Дав, Н’Гбакото, Сарр, Фалькон (Гейе, 78).
Предупреждение:
Н’Дав (37).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 17:34 | Сообщение # 119

«Лилль» не собирается отпускать ключевого защитника команды Марко Баша в «Рому». 

Как сообщает трансферный эксперт Sky Italia Джанлука Ди Марцио, 31-летний черногорец проведет нынешний сезон в составе «догов». 

Главный тренер «джаллоросси» Руди Гарсия очень хотел видеть центрбека в римском клубе, однако руководство «Лилля» решительно отклонило запрос со стороны «волков», которые рассматривали игрока в качестве потенциальной замены Мехди Бенатиа. 

Отметим, что в прошлом сезоне Баша провел за «Лилль» 36 матчей во всех турнирах, сделав три результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 19:55 | Сообщение # 120

Мавуба готов покинуть "Лилль"

Хавбек "Лилля" Рио Мавуба не исключил, что этим летом перейдет в другой клуб.

"Да, если у меня будет хорошее предложение, то я бы сменил команду", - отметил 30-летний футболист.

В прошлом году в услугах Мавуба была заинтересована "Рома".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Олимпик Лилль» (Лилль)
Страница 8 из 14«126789101314»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму