Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Пари Сен-Жермен» (Париж) - Страница 11 - Форум

Страница 11 из 112«12910111213111112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
«Пари Сен-Жермен» (Париж)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:26 | Сообщение # 1

Пари Сен-Жермен или ПСЖ (фр. Paris Saint-Germain; PSG) — французский футбольный клуб, представляющий город Париж, основан в 1970 году.

«Пари Сен-Жермен» собрал свою коллекцию трофеев : дважды выигран Чемпионат Франции (1986 и 1994), парижане обладатели восьми Кубков Франции (1982, 1983, 1993, 1995, 1998, 2004, 2006 и 2010), трех Кубков Лиги (1995, 1998, 2008) и Кубка Обладателей кубков европейских стран — свой единственный пока европейский успех команда достигла в сезоне 1995/1996.

Известными клубными руководителями прошлого были Даниель Эштер (1974—1978), Франсис Борелли (1978—1991) и Мишель Денизо (1991—1998). Денизо может справедливо считаться самым успешным из прежних Президентов «Пари Сен-Жермена». В 1991 году клуб был куплен каналом французского телевидения — Канал+, но вследствие отделения спортивного подразделения, в 2006-м году «ПСЖ» был куплен двумя инвестиционными фондами: «Колони Капитал» (США), «Батлер Капитал» (Франция) и американским банком — Морган Стенли. 30 июня 2009 года «Колони Капитал» купил часть «Морган Стенли» и стал акционером, владея большей частью акций.

31 мая 2011 года фонд Катар Спорт Инвестментс выкупил 70 % акций «ПСЖ». Катарцам пришлось потратить полгода на переговоры о сделке, включая получение одобрения действующего Президента Франции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:05 | Сообщение # 151

Ройс и Гюндоган на пути в Манчестер
«Манчестер Сити» планирует купить двух игроков дортмундской «Боруссии» Марко Ройса и Илкая Гюндогана, сообщает The People.

По данным источника, «горожани» готовы выложить за игроков 50 млн. фунтов. Отметим, ранее Ройсом интересовался мадридский «Реала» и французской «ПСЖ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:18 | Сообщение # 152

«Реал» планирует подписать Гетце
Мадридский клуб хочет подписать ещё одного футболиста из немецкой Бундеслиги.

Согласно информации El Economista, «Реал» всерьёз рассматривает возможность подписания яркой звезды дортмундской «Боруссии». Ради этого руководство «бланкос» готово расстаться летом с 46 миллионами евро. Правда, чемпион Германии не желает продавать Марио, да и сам двадцатилетний хавбек не собирается менять прописку.

В нынешнем сезоне Гётце забил уже семь голов, побив собственный рекорд результативности, и отдал шесть голевых передач в чемпионате Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:26 | Сообщение # 153

Эден Азар и Лукас Моура могут перейти в «Баварию»

Будущий главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола уже составил список игроков которые должны пополнить его команду и среди этих футболистов в списке нашлось место Эдену Азару и Лукасу Моуре сообщает Football-infor.ru

Трансферная стоимость Лукаса Моуры составляет 40 миллионов евро, а стоимость Азара составляет 65 миллионов евро. Так что боссам «Баварии» прийдется подсуетиться так как на Лукаса имеет взгляды «Манчестер Юнайтед», «Реал Мадрид» и «Барселона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.03.2013, 02:30 | Сообщение # 154

"Сент-Этьен" чудом добыл ничью с ПСЖ
В Сент-Этьене состоялся матч 29-го тура чемпионата Франции, в котором местный клуб принимал лидера турнирной таблицы — столичный "ПСЖ". К 18-й минуте встречи гости вели с преимуществом в два мяча благодаря голам Пасторе и Ибрагимовича. Однако ещё до перерыва Алекс срезал мяч в собственные ворота, а на 72-й минуте Клер сумел сравнять счёт.

"ПСЖ" с 58 очками остался лидером чемпионата, а "Сент-Этьен" идёт четвёртым, имея в активе 49 очков.

Чемпионат Франции
Лига 1. 29-й тур

Сент-Этьен (Сент-Этьен) – ПСЖ (Париж) – 2:2
Голы: Пасторе, 9 (0:1); Ибрагимович, 18 (0:2); Алекс, 37 (1:2, автогол); Клер, 72 (2:2).
Предупреждения: Рюффье, 17; Байял Салл, 18; Амума, 80; Брандао, 90 – Алекс, 55; Матюйди, 90.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.03.2013, 21:46 | Сообщение # 155

Пеги Луиндула перешел в «Нью-Йорк Ред Буллс»
Бывший нападающий «ПСЖ» Пеги Луиндула перешел в клуб МЛС «Нью-Йорк Ред Буллс», сообщает официальный сайт американского клуба.

«У Пеги хорошая репутация, это нападающий, на протяжении многих лет игравший в Европе. У него очень хорошая техника и он хорошо двигается. Мы рады, что Луиндула присоединился к нашей команде», – заявил спортивный директор «Ред Буллс» Энди Роксбург.

Напомним, что форвард играл за «ПСЖ» с 2007 по 2012 годы и забил за это время 37 мячей в 179 матчах. Отметим также, что за «Нью-Йорк» выступает еще один бывший нападающий сборной Франции Тьерри Анри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.03.2013, 23:56 | Сообщение # 156

Мадридский "Реал" заменит Алонсо, Верратти
Мадридский «Реал» планирует отбить у «Манчестер Юнайтед» полузащитника «ПСЖ» Марко Верратти. Как передает Tribalfootball.com, мадридский клуб видит в 20-летнем игроке сборной Италии альтернативу Хаби Алонсо, который отклонил предложение о подписании нового контракта., и возможно вернется в "Ливерпуль".

Между тем парижане собираются выручить от продажи Верратти не менее 30 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.03.2013, 18:01 | Сообщение # 157

«Милан» хочет подобрать Пасторе
Итальянский «Милан» взял на прицел полузащитника «ПСЖ» Хавьера Пасторе. Как сообщает 4-4-2.com, «россонери» рассчитывают арендовать 23-летнего аргентинца по окончании сезона с опцией выкупа во время зимнего трансферного окна. Не исключено, что в сделку будут включены трансферные цели парижан – защитник Иньяцио Абате и хавбек «Милана» Кевин-Принс Боатенг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:00 | Сообщение # 158

Мамаду Сако пополнит "Ливерпуль" летом

Защитник французского "ПСЖ" Мамаду Сако может пополнить состав английского "Ливерпуля" в летнее трансферное окно.

По информации talksport, Мамаду заявил, что нуждается в постоянной игровой практике, чтобы закрепить себе место в сборной Франции до чемпионата мира в следующем году.

23-летний футболист, который провел всю свою карьеру в Париже, пропустил всего пять матчей в течение сезона 2009/10 и 2010/11 и был назван как один из самых талантливых молодых защитников в Европе.

Но после прихода Карло Анчелотти игрок потерял место в основе, которое после занял бразильский защитник Тьяго Силва.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 15:50 | Сообщение # 159

Конте и Виллаш-Боаш входят в список кандидатов на пост главного тренера «Реала»

Кандидатуры Антонио Конте («Ювентус») и Андре Виллаша-Боаша («Тоттенхэм») попали в список претендентов на пост главного тренера «Реала», сообщает El Confidencial.

По информации источника, в случае ухода Моуринью из «Реала» президент «сливочных» Флорентино Перес обратится к широкому кругу кандидатур.

Помимо называвшихся ранее имен Карло Анчелотти («ПСЖ») и Юргена Клоппа («Боруссия» Дортмунд), в сферу интересов Переса попали Антонио Конте («Ювентус») и Андре Виллаш-Боаш («Тоттенхэм»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.03.2013, 20:09 | Сообщение # 160

«Анжи» будет бороться за Хаби Алонсо
Махачкалинский «Анжи» включился в спор за полузащитника Хаби Алонсо, который отказался продлевать контракт с «Реалом», утверждает Daily Star. На 31-летнего испанца также претендуют «Интер», «ПСЖ», «Ливерпуль» и «Лос-Анджелес Гэлакси», но махачкалинцы готовы предоставить игроку более выгодные финансовые условия. В мадридском клубе между тем Хаби Алонсо зарабатывает около 80 тысяч фунтов в неделю.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.03.2013, 11:00 | Сообщение # 161

Дисквалификация Ибрагимовича сокращена до одного матча
УЕФА сократил срок дисквалификации нападающего «ПСЖ» Златана Ибрагимовича до одного матча, информирует ESPN.

Таким образом, форвард сможет сыграть уже в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов против «Барселоны».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 12:05 | Сообщение # 162

Яя Туре: о переходе в "ПСЖ" я не думаю
Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре опроверг слухи о том, что перейдёт в "ПСЖ" по окончании сезона. Ивуариец предположительно недоволен своим положением в Англии и собирается разорвать контракт, действующий до 2015 года.

"Я не думаю о переходе в "ПСЖ". С приближением трансферного периода в газетах появляется много слухов. Я профессионал и ещё не давал согласия ни одному клубу. На сегодняшний день я являюсь игроком "Манчестер Сити" и буду думать только о том, чтобы в хорошей форме завершить сезон", — цитирует Туре ивуарийская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.03.2013, 19:38 | Сообщение # 163

Сын Джорджа Веа находится на просмотре в «Челси»
Как сообщает Daily Mail, сын легендарного нападающего сборной Либерии Джорджа Веа прибыл на просмотр в «Челси».

13-летний Тимми хотел бы играть в Лондоне за бывшую команду своего отца. Джордж Веа пришел в «Челси» на правах аренды из «Милана» в 2000 году и забил в своем дебютном матче против «Тоттенхэма». Он был счастлив привезти своего сына в Англию для просмотра.

«Он талантлив», – сказал Джордж Веа в интервью talkSPORT. – «Мы просто хотим дать ему шанс, и хотим, чтобы он наслаждался игрой, к которой у него есть страсть. Я привез его в «Челси» просто для испытания и для того, чтобы он получил опыт».

Джордж Веа, который играл также и за «Монако», «ПСЖ» и «Манчестер Сити», был назван «Игроком года ФИФА» в 1995 году, а также его выбрали «Игроком Столетия Африки».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.03.2013, 19:55 | Сообщение # 164

«Манчестер Юнайтед» предлагал «ПСЖ» купить Руни

В конце августа 2012 года «Манчестер Юнайтед» предлагал «ПСЖ» выкупить трансфер Уэйна Руни, сообщает Le 10 Sport.

Как отмечает источник, французский клуб попросил 48 часов на раздумье, а потом вежливо отклонил предложение англичан.

Отметим, что, по информации газеты The Times, «ПСЖ» готов купить Руни за 46 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 30.03.2013, 04:17 | Сообщение # 165

ПСЖ переиграл "Монпелье"
В Париже состоялся матч 30-го тура чемпионата Франции, в котором лидер турнирной таблицы столичный "ПСЖ" принимал середняка "Монпелье". Практически до самого конца поединка командам не удавалось открыть счёт. Ключевую роль в матче сыграли замены, сделанные Карло Анчелотти за 20 минут до финального свистка, когда на поле появились Дэвид Бэкхем и Кевин Гамейро. На 81-й минуте Менез из центральной зоны отдал передачу левее, на ход Ибрагимовичу. Златан увидел набегавшего Гамейро и прострелил на партнёра, тому оставалось подставить ногу и переправить мяч в ворота. 1:0 — победа парижан.

"ПСЖ" с 61 очком остался лидером чемпионата, а "Монпелье" идёт седьмым, имея в активе 45 очков.

Чемпионат Франции
Лига 1. 30-й тур

ПСЖ (Париж) – Монпелье (Монпелье) – 1:0
Голы: Гамейро, 81 (1:0).
Предупреждения: Ибрагимович, 60 – Мартен, 70.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
Страница 11 из 112«12910111213111112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму