Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Пари Сен-Жермен» (Париж) - Форум

Страница 1 из 112123111112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
«Пари Сен-Жермен» (Париж)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:26 | Сообщение # 1

Пари Сен-Жермен или ПСЖ (фр. Paris Saint-Germain; PSG) — французский футбольный клуб, представляющий город Париж, основан в 1970 году.

«Пари Сен-Жермен» собрал свою коллекцию трофеев : дважды выигран Чемпионат Франции (1986 и 1994), парижане обладатели восьми Кубков Франции (1982, 1983, 1993, 1995, 1998, 2004, 2006 и 2010), трех Кубков Лиги (1995, 1998, 2008) и Кубка Обладателей кубков европейских стран — свой единственный пока европейский успех команда достигла в сезоне 1995/1996.

Известными клубными руководителями прошлого были Даниель Эштер (1974—1978), Франсис Борелли (1978—1991) и Мишель Денизо (1991—1998). Денизо может справедливо считаться самым успешным из прежних Президентов «Пари Сен-Жермена». В 1991 году клуб был куплен каналом французского телевидения — Канал+, но вследствие отделения спортивного подразделения, в 2006-м году «ПСЖ» был куплен двумя инвестиционными фондами: «Колони Капитал» (США), «Батлер Капитал» (Франция) и американским банком — Морган Стенли. 30 июня 2009 года «Колони Капитал» купил часть «Морган Стенли» и стал акционером, владея большей частью акций.

31 мая 2011 года фонд Катар Спорт Инвестментс выкупил 70 % акций «ПСЖ». Катарцам пришлось потратить полгода на переговоры о сделке, включая получение одобрения действующего Президента Франции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:26 | Сообщение # 2

Жоау Моутинью: «Мы смогли навязать свою волю «ПСЖ»

Полузащитник «Порту» Жоау Моутинью прокомментировал результат матча группового этапа Лиги чемпионов против «ПСЖ» (1:0), а также отметил, что команда не должна останавливаться на достигнутом.

«Я думаю, что мы смогли контролировать игру все 90 минут, а также навязали сопернику свою волю. Это было всем видно. Результат только отражает это наше преимущество.

Наиболее важным итогом я считаю шесть очков после двух встреч. Для нас очень важно было одолеть такую мощную команду, как «ПСЖ».

Теперь мы должны продолжать двигаться по этому же пути, чтобы успешно пройти групповой этап. Нужно идти матч за матчем и постараться избежать большого количества проблем», – цитирует игрока A Bola со ссылкой на Sport TV.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:52 | Сообщение # 3

Карло Анчелотти: «Хотели показать более качественный футбол»

Главный тренер «ПСЖ» Карло Анчелотти не стал посыпать голову пеплом после поражения его команды от «Порту» во втором туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Это наше первое поражение в сезоне, но тут нет ничего странного, ведь мы играли против более опытной команды. Впрочем, мы расстроены, так как хотели показать более качественный футбол. Однако так сложилось, что это нам не удалось, и надо принять это как факт», – цитирует Анчелотти официальный сайт УЕФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:56 | Сообщение # 4

Карло Анчелотти: «Криштиану Роналду без проблем может играть с Ибрагимовичем»


Главный тренер «ПСЖ» Карло Анчелотти прокомментировал информацию о том, что парижский клуб намерен приобрести нападающего «Реала» Криштиану Роналду.

«Криштиану Роналду – символ сегодняшнего «Реала». Но разве какой-то тренер может сказать, что он не хочет видеть в своей команде такого игрока?

Думаю, что Криштиану Роналду без проблем может играть вместе с Ибрагимовичем. У них есть качества для того, чтобы хорошо взаимодействовать.

Не знаю, насколько реален переход Криштиану Роналду в «ПСЖ». Но если он окажется у нас, не думаю, что возникнут какие-то проблемы с атмосферой», – цитирует Анчелотти L’Equipe.

Напомним, ранее президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелайфи заявил, что парижский клуб готов провести переговоры о переходе Криштиану Роналду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 19:26 | Сообщение # 5

Карло Анчелотти: «Мое будущее связано с Парижем»

Наставник «ПСЖ» Карло Анчелотти заявил, что Жозе Моуринью придется подождать, если он захочет возглавить вице-чемпионов Франции.

«Мое будущее связано с Парижем. Я очень счастлив здесь. У меня сложились хорошие отношения с болельщиками, игроками, клубом. О других клубах не думаю. Моуринью придется подождать», – цитирует Анчелотти Le Parisien.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 19:30 | Сообщение # 6

"ПСЖ" будет делать предложение "Реалу" по Роналду

Французский "ПСЖ" хочет заполучить главную звезду мадридского "Реала" Криштиану Роналду.

Напомним, в прошлом месяце президент парижан Насер Эль Хелаифи заявил, что его клуба заинтересован в приобретении португальца.

В начале прошлого месяца президент ПСЖ Насер Эль Хелаифи рассказал об интересе к португальской суперзвезде: "Когда мы захотим приобрести Роналду, то первым делом я свяжусь с Флорентино Пересом. Пока о трансфере Роналду говорить слишком рано. Но мы не скрываем своего интереса к Криштиану".

На данный же момент, как сообщает французская пресса, "ПСЖ" готов сделать предложение мадридскому клубу по поводу Роналду. Правда сумма возможного трансфера не разглашается.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:33 | Сообщение # 7

Карло Анчелотти: «Считаю, ничья с «Марселем» – справедливый результат»


Главный тренер «ПСЖ» Карло Анчелотти поделился мнением о матче 8-го тура Лиги 1 с «Марселем» (2:2).

«Мы играли неплохо, и я считаю, ничья – справедливый результат. «Марсель» начал матч очень здорово, но мы смогли ответить.

Ключевым моментом игры стал последний гол соперника. Если бы мы смогли держать ход матча под контролем после гола Златана, все было бы по-другому. Златан здорово смотрелся при стандартах, но шансы были и у Гамейро с Пасторе.

Думаю, мы правильно используем сильные качества Ибрагимовича. Он забивает, и это отлично. Говорят, что он устал? Может быть. Но даже будучи готовым процентов на 80, он все равно достаточно хорош.

«Марсель» – сильная и опытная команды. Но я думаю, «Лион» также будет бороться за чемпионство. У «Лилля» тоже хорошая команда. Ну, а мы пока только вторые», – цитирует Анчелотти официальный сайт Лиги 1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:45 | Сообщение # 8

«ПСЖ» готов предложить Лавесси за Халка

Халк, новый нападающий «Зенита», по-прежнему необходим «ПСЖ». По информации 4-4-2.com, за 26-летнего бразильца, чей трансфер спровоцировал скандал и контрактные разногласия в питерском клубе, французы готовы предложить взамен форварда Эсекиэля Лавесси, у которого пока не ладятся дела в Париже. Напомним, минувшим летом 27-летний аргентинец достался «ПСЖ» за 30 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 10:30 | Сообщение # 9

"Барса" получит от трансфера Неймара в "ПСЖ" 80 млн

Трансфер форварда "Сантоса" Неймара в французский "ПСЖ" может и затронуть "Барселону".

По данным El Mundo Deportivo, пол года назад бразильский и испанские клубы заключили предварительный договор. В свою очередь "Барса" заплатила аванс за трансфер футболиста в размере 10-15 млн евро.

Если условия договора не будут выполнены, "Сантос" вынужден будет не только вернуть аванс, но и заплатить "Барселоне" штраф суммарной стоимостью до 80 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 17:14 | Сообщение # 10

«Милан» планирует купить игрока «Лиона»

Руководство «Милана» планируют вернутся в гонку за скудетто и для этого ищут хорошего нападающего информирует football-infor.ru

Партия БомжVек сообщает, что «россонери» подготовили список и готовы заплатить за нападающего до 30 млн. евро. В список «Милана» вошли Андре-Пьер Жиньяк из «Лиона», Роберт Левандовски из «Боруссии» и нападающий ПСЖ Нене.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 16:19 | Сообщение # 11

«Анжи» планирует купить нападающего ПСЖ

Махачкалинский «Анжи» для сохранения лидерства и победы в Лиге Европы, готов зимой осуществить самую дорогую покупку в истории сообщает football-infor.ru

По информации партии БомжVек, «Анжи» планирует создать смертоносный треугольник и хочет купить нападающего ПСЖ Эсекиэля Лавесси. По сообщению и слухам партии, Лавесси не прижился в Париже и не входит в тактику команды. Цена Лавесси около 30 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 17:02 | Сообщение # 12

Владельцы «ПСЖ» могут купить 30 процентов акций «Милана» за 250 миллионов евро

Катарская семья Аль-Тани, владеющая контрольным пакетом акций «ПСЖ», ведет переговоры о покупке доли в «Милане», сообщает La Gazzetta dello Sport.

По данным источника, семья Аль-Тани претендует на приобретение 30 процентов акций итальянского клуба. Сумма сделки оценивается в 250 миллионов евро.

Также ожидается, что в случае удачного завершения переговоров владельцы «ПСЖ» могут вложить деньги в строительство нового стадиона «Милана» и получить доступ к медиахолдингу Mediaset, который принадлежит владельцу «Милана» Сильвио Берлускони.

Напомним, накануне появилась информация о том, что на покупку акций итальянского клуба также претендует российский бизнесмен Олег Дерипаска. Позже вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что клуб не планирует продавать свои акции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 02:41 | Сообщение # 13

Анчелотти: "ПСЖ" не нуждается в Де Росси


Главный тренер французского "ПСЖ" Карло Анчелотти заявил, что его команда на данный момент не ведет переговоры по поводу трансфера полузащитника "Ромы" Даниэле Де Росси.

Слухи с возможным уходом Де Росси из стана "волков" возникли после того, как главный тренер римлян Зденек Земан оставил футболиста вне заявки на поединок Серии А против "Аталанты".

"Де Росси, конечно, является великолепным игроком. Однако я думаю, что решение Земана относительно Даниэле было одноразовым, принятым для конкретно взятой игры. То, что Де Росси связывают с ПСЖ - абсолютно нормально. Всем известно, что у нас есть средства для покупки того или иного игрока. Но на данный момент трансферное окно закрыто".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 18:36 | Сообщение # 14

«Пари Сен-Жермен» предложит Эшли Коулу трехлетний контракт

Французский «Пари Сен-Жермен» предложит английскому защитнику Эшли Коулу трехлетний контракт, информирует Goal.com.

Парижане готовы платить футболисту «Челси» 185 тысяч евро в неделю. Контракт с Коулом может быть подписан в 2013 году.

Напомним, что Коулу не удалось договориться с «Челси» о подписании долгосрочного соглашения. Лондонцы предложили 32-летнему игроку контракт на один сезон, но Коул отказался.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
White_and_Blues
Chelsea! We love you!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Наград: 9
Репутация: 139
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.10.2012, 14:48 | Сообщение # 15

Леонардо сказал, что Эшли Коула в ПСЖ не будет.

Спортивный директор ПСЖ Леонардо опроверг слухи об интересе к защитнику "Челси" Эшли Коулу, который летом следующего года получит статус свободного агента, сообщает "Daily Mail".


Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
Страница 1 из 112123111112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму