Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Пари Сен-Жермен» (Париж) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 112«12345111112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
«Пари Сен-Жермен» (Париж)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:26 | Сообщение # 1

Пари Сен-Жермен или ПСЖ (фр. Paris Saint-Germain; PSG) — французский футбольный клуб, представляющий город Париж, основан в 1970 году.

«Пари Сен-Жермен» собрал свою коллекцию трофеев : дважды выигран Чемпионат Франции (1986 и 1994), парижане обладатели восьми Кубков Франции (1982, 1983, 1993, 1995, 1998, 2004, 2006 и 2010), трех Кубков Лиги (1995, 1998, 2008) и Кубка Обладателей кубков европейских стран — свой единственный пока европейский успех команда достигла в сезоне 1995/1996.

Известными клубными руководителями прошлого были Даниель Эштер (1974—1978), Франсис Борелли (1978—1991) и Мишель Денизо (1991—1998). Денизо может справедливо считаться самым успешным из прежних Президентов «Пари Сен-Жермена». В 1991 году клуб был куплен каналом французского телевидения — Канал+, но вследствие отделения спортивного подразделения, в 2006-м году «ПСЖ» был куплен двумя инвестиционными фондами: «Колони Капитал» (США), «Батлер Капитал» (Франция) и американским банком — Морган Стенли. 30 июня 2009 года «Колони Капитал» купил часть «Морган Стенли» и стал акционером, владея большей частью акций.

31 мая 2011 года фонд Катар Спорт Инвестментс выкупил 70 % акций «ПСЖ». Катарцам пришлось потратить полгода на переговоры о сделке, включая получение одобрения действующего Президента Франции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.11.2012, 14:03 | Сообщение # 31

«Манчестер Сити» возобновит переговоры о трансфере де Росси

«Манчестер Сити» намерен возобновить переговоры о трансфере полузащитника «Ромы» Даниэле де Росси, сообщает The Telegraph.

Инициатором приглашения хавбека сборной Италии является главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини. За переговорный процесс будет отвечать новый спортивный директор клуба Чики Бегиристайн.

Напомним, что «Манчестер Сити» уже пытался подписать де Росси минувшим летом, однако стороны не смогли согласовать условия сделки. В настоящее время интерес к итальянцу также проявляет «ПСЖ».

В нынешнем сезоне де Росси сыграл в 7 матчах чемпионата Италии и сделал в них 1 голевую передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 12:58 | Сообщение # 32

Бензема хочет в ПСЖ

Нападающий мадридского «Реала» Карим Бензема, недоволен своей игровой практикой в Испании и хочет сменить команду, сообщает football-infor.ru

По информации партии БомжVек, Бензема в курсе, что ПСЖ предлагал за него летом 40 млн. евро. И в зимнее трансферное окно парижане готовы сделать повторный запрос в Мадрид.

ПСЖ хочет создать смертоносный дуэт: Ибрагимович – Бензема.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.11.2012, 01:18 | Сообщение # 33

Диего Лугано будет выставлен на трансфер

Защитник столичного "ПСЖ" Диего Лугано скорее всего в зимнее трансферное окно покинет стан нынешней команды.

Отметим, в этом сезоне футболист не сыграл ни одного матча за парижан, частенько не попадая даже в заявку на поединок.

Предполагается, что в услугах Лугано заинтересован бразильский "Крузейро".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.11.2012, 17:00 | Сообщение # 34

Пасторе планирует продолжить карьеру в "Милане"

Хавьер Пасторе заявил, что чем провести еще один сезон в составе "ПСЖ", он лучше перейдет в "Милан".

Карьера аргентинца в парижском клубе складывается не лучшим образом. Он не так часто попадает в состав, не пользуется особым доверием у тренера. И конечно же сказывается давление на игрока, за которого заплатили более 40 млн. евро и ждут от него нечто большего.

Напомним, что аргентинца также желают видеть в Испании и Англии, но сам футболист хочет вернуться на Аппенины.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.11.2012, 17:40 | Сообщение # 35

«Милан» претендует на Маруана Феллайни

«Милан» хочет купить 24-летнего бельгийца и готовы предложить за игрока 20 млн. фунтов. - информирует Daily Mail

Сам Маруан Феллайни ранее заявлял, что нынешний сезон, вполне вероятно, станет для него последним в составе «Эвертона».

Также стоить отметить, что на полузащитника претендует «Челси» и «ПСЖ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.11.2012, 18:42 | Сообщение # 36

Роналду готов покинуть "Реал"


Лидер мадридского "Реала" Криштиану Роналду может покинуть команду по окончании текущего сезона, информирует Marca.

По данным издания, футболисту не нравится обстоятельство, что клуб недостаточно его защищает. К примеру в на эпизоде который случился в поединке 11-го тура Примеры с "Леванте", когда игроку рассекли бровь.

Отметим, главными претендентами на игрока являются "Манчестер Сити" и "ПСЖ".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.11.2012, 16:07 | Сообщение # 37

«Манчестер Сити» хочет пригласить Ибрагимовича, в обмен готовы отдать Джеко

«Манчестер Сити» задумал переманить по окончании сезона самого необычного футболиста современности нападающего «ПСЖ» Златана Ибрагимовича. Трансфер 31-летнего шведа продвигает тренер «горожан» Роберто Манчини, отлично знакомый с ним по совместной работе в «Интере». Ради Ибрагимовича чемпионы Англии готовы включить в сделку форварда Эдина Джеко, передает Fichajes.net.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.11.2012, 16:45 | Сообщение # 38

Эшли Коул может перейти в «Реал»

Защитнику «Челси» Эшли Коулу в январе, возможно, придется покинуть Туманный Альбион, утверждает Mirror.

По данным издания, лондонский клуб не собирается продлевать действующее соглашение с футболистом больше чем на 12 месяцев. Подобный вариант не устраивает Коула, у которого есть предложения из Испании и Франции.

Эшли хотят видеть в своих рядах мадридский «Реал» и ПСЖ, причем парижане проявляют наибольшую заинтересованность в услугах одного из лидеров «Челси».

«Королевский клуб» всерьез рассмотрит вариант с Коулом в том случае, если станет известно, что основной левый защитник команды бразилец Марсело не сможет вернуться на поле в ближайшее время.

Напомним, Эшли Коул перешел в «Челси» в 2006 году из «Арсенала».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.11.2012, 18:38 | Сообщение # 39

"Рома" передумала продавать Де Росси

"Рома" не собирается расставаться с полузащитником Даниэле Де Росси.

Генеральный директор клуба Франко Бальдини принёс извинения за свои слова относительно возможного трансфера футболиста, сообщает Football Italia.

"О Де Росси я выразился неосторожно. Неправда, что мы хотим продать его. Он очень важен для команды", - рассказал Бальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.11.2012, 22:55 | Сообщение # 40

ПСЖ проиграл дома "Ренну"

В Париже завершился матч 13-го тура чемпионата Франции между "ПСЖ" и "Ренном". Гости добились тяжелейшей победы — 2:1. Забитыми мячами у победителей отметились Ромен Алессандрини и Жюльен Фере. Отметим, почти весь второй тайм "Ренн" провёл вдевятером после второго удаления. Более того, с 26-й минуты команда Фредерика Антонетти играла с запасным голкипером, так как основной страж ворот был удалён. В концовке у "ПСЖ" было сразу несколько моментов сравнять счёт, однако "Ренн" героически отстоял минимальное преимущество.

Чемпионат Франции
Лига 1. 13-й тур

ПСЖ (Париж) – Ренн (Ренн) – 1:2
Голы: Алессандрини, 14 (0:1); Нене, 21 (1:1); Фере, 35 (1:2).
Предупреждения: Шантом, 5; Камара, 32; Нене, 72 – Макун, 26.
Удаления: нет – Костиль, 26; Макун, 52.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.11.2012, 18:07 | Сообщение # 41

"Милан" готов предложить 20 млн. и Абате за Пасторе

23-летний хавбек французского "ПСЖ" Хавьер Пасторе заинтересовал представителей "Милана", пишет goal.com.

Итальянский гранд готов предложить за аргентинского полузащитника 20 млн. евро и защитника Игнацио Абате.

По предварительным данным, "Милан" уже готов начать переговоры чтобы совершить сделку в январе.

Напомним, Пасторе переехал во францию летом 2011 года из "Палермо" за 42 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.11.2012, 20:32 | Сообщение # 42

Новая главная цель ПСЖ

ПСЖ в зимнее трансферное окно надеется подписать одного из лучших французских полузащитников, Франки Рибери информирует football-infor.ru

Это обусловлено тем, что зимой парижане готовы расстаться с Хавьером Пасторе, Эсекьелем Лавесси, Нене, и Кевином Гомейро. Также клуб покинут несколько воспитанников. ПСЖ готовы отдать 30 млн. евро за Рибери, руководство клуба считают что, Рибери поможет ПСЖ выиграть золото в Лиге 1 и дойти до финала в Лиге Чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.11.2012, 21:49 | Сообщение # 43

«Манчестер Сити» окончательно отказался от покупки де Росси

«Манчестер Сити» не будет предпринимать попыток приобрести полузащитника «Ромы» Даниэле де Росси в зимнее трансферное окно, информирует Corriere della Sera.

Руководство римского клуба дало ясно понять, что не собирается расставаться с футболистом. При этом возрастающий интерес в услугах де Росси демонстрирует «ПСЖ», чей главный тренер Карло Анчелотти является большим поклонником хавбека.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.11.2012, 21:59 | Сообщение # 44

Бекхэм может перейти в «ПСЖ»

Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвид Бекхэм может продолжить карьеру в чемпионате Франции, информирует BBC.

«ПСЖ» является одни из главных фаворитов в борьбе за трансфер футболиста. Сам Бекхэм собирается присоединиться к команде, в которой будет получать регулярную игровую практику.

Отметим, что Бекхэм также получил предложения из России, Бразилии, Китая, Австралии и ЮАР.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 02:34 | Сообщение # 45

Анчелотти опроверг интерес к Бекхэму

Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Карло Анчелотти опроверг информацию прессы о том, что парижане сделали предложение полузащитнику «Лос-Анджелеса» Дэвиду Бекхэму.

- Информация о нашем предложении Бекхэму неверна, — приводит слова Анчелотти Goal.com. — Мы с ним не связывались и лишь желаем ему удачи в дальнейшем!

Также, по информации зарубежной прессы, 37-летнему хавбеку, который решил покинуть MKS, предлагает контракт австралийский «Мельбурн Харт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
Страница 3 из 112«12345111112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму