Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Пари Сен-Жермен» (Париж) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 112«1234111112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
«Пари Сен-Жермен» (Париж)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:26 | Сообщение # 1

Пари Сен-Жермен или ПСЖ (фр. Paris Saint-Germain; PSG) — французский футбольный клуб, представляющий город Париж, основан в 1970 году.

«Пари Сен-Жермен» собрал свою коллекцию трофеев : дважды выигран Чемпионат Франции (1986 и 1994), парижане обладатели восьми Кубков Франции (1982, 1983, 1993, 1995, 1998, 2004, 2006 и 2010), трех Кубков Лиги (1995, 1998, 2008) и Кубка Обладателей кубков европейских стран — свой единственный пока европейский успех команда достигла в сезоне 1995/1996.

Известными клубными руководителями прошлого были Даниель Эштер (1974—1978), Франсис Борелли (1978—1991) и Мишель Денизо (1991—1998). Денизо может справедливо считаться самым успешным из прежних Президентов «Пари Сен-Жермена». В 1991 году клуб был куплен каналом французского телевидения — Канал+, но вследствие отделения спортивного подразделения, в 2006-м году «ПСЖ» был куплен двумя инвестиционными фондами: «Колони Капитал» (США), «Батлер Капитал» (Франция) и американским банком — Морган Стенли. 30 июня 2009 года «Колони Капитал» купил часть «Морган Стенли» и стал акционером, владея большей частью акций.

31 мая 2011 года фонд Катар Спорт Инвестментс выкупил 70 % акций «ПСЖ». Катарцам пришлось потратить полгода на переговоры о сделке, включая получение одобрения действующего Президента Франции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.10.2012, 22:37 | Сообщение # 16

Инсинье может перейти в "ПСЖ"

Представитель нападающего "Наполи" Лоренцо Инсинье подтвердил интерес со стороны "ПСЖ" к его клиенту.

Отметим, этим летом парижане уже подписали одного талантливого итальянца Марко Верратти. Похоже, по курсу Италия - Париж может последовать и Инсинье.

"Лоренцо является едва ли не лучшим итальянским талантом, которыq может демонстрировать качественную игру уже сейчас. Поэтому неудивительно, что клубы калибра ПСЖ очень внимательно следят за его выступлениями. Но пока нет никакой конкретики".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 01:59 | Сообщение # 17

Златан Ибрагимович: «Не скучаю по «Милану»


Форард «ПСЖ» Златан Ибрагимович заявил, что полностью сконцентрирован на выступлении за парижский клуб.

«Я не скучаю по «Милану». Здесь в «ПСЖ» мы хотим выиграть все возможные титулы. Наш проект находится только на половине пути», – цитирует Ибрагимовича Sky Sport Italia.

Напомним, что Ибрагимович перешел в «Пари Сен-Жермен» из «Милана» летом нынешнего года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 12:30 | Сообщение # 18

Владельцы ПСЖ хотят купить криворожский «Кривбасс»

Как сообщает сайт uFootball, семья Аль Тани, которая управляет французским ПСЖ, намерена приобрести 30% акций криворожского «Кривбасса», который выступает в украинской Премьер-лиге.

Сумма сделки оценивается в 50 миллионов евро. Сообщается, что инвесторы намерены построить новый стадион для команды. Президент клуба Александр Лившиц должен рассказать о своей встрече с семьей Аль Тани на собрании учредителей клуба, после чего и станет известно, получит ли семья Аль Тани возможность приобрести украинский клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 00:12 | Сообщение # 19

ПСЖ не заинтересован в приобретении Таарабта

Французский "Пари Сен-Жермен" не собирается делать предложение по плеймейкеру "Куинз Парк Рейнджерс" Аделю Таарабту.

Прошлым летом марокканец активно связывался прессой с возможным переходом в стан парижан. Однако, несмотря на саму заинтересованность Таарабта в трансфере и, казалось бы, согласованную сумму отступных, сделка сорвалась.

Нынешний сезон Адель начал в статусе одного из лидеров КПР и наверняка не хочет менять обстановку. К тому же и сам ПСЖ не планирует предпринимать попыток его приобретения ни зимой, ни через год.

"Несмотря на прошедшие в прессе слухи, мы не делали по нему предложение. Сейчас он не входит в наши планы", - сообщил президент ПСЖ Насер Аль-Хелайфи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 15:00 | Сообщение # 20

"Арсенал" и ПСЖ заинтересованы в услугах Бензема

Вчера появилась информация о том, что"Реал" готов продать Карима Бензема ради покупки звезды "Атлетико"Радамеля Фалькао.

За французским форвардом следят многие команды. В прессе сразу же появилась информация об интересе "Арсенала". Чуть позже к лондонцам добавился ПСЖ.

Стоимость трансфера Бензема оценивается примерно в 40 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.10.2012, 13:57 | Сообщение # 21

«ПСЖ» готов заплатить за хавбека «Порту» 30 миллионов евро

«ПСЖ» в зимнее межсезоннье планирует приобрести полузащитника «Порту» и сборной Португалии Жоао Моутинью, сообщает Goal.com

Парижане готовы выложить за хавбека 30 миллионов евро, а еженедельный оклад Моутинью составит 150 тысяч евро.

Напомним, что ранее услугами португальца активно интересовались «Зенит» и «Тоттенхэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.10.2012, 00:22 | Сообщение # 22

«ПСЖ» дает Иньесте 15 миллионов евро в год

Руководство «Пари Сен-Жермен» по-прежнему не отказывается от идеи приобретения полузащитника «Барселоны» Андреаса Иньесты

Французкий клуб готов отдать 90 миллионов евро «Барсе», а самому игроку предложить контакт с суммой 15 миллионов евро в год, что сделает испанца одного из самых высокооплачиваемых футболистов в мире.

Напомним, что контракт Андреаса истекает летом 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.10.2012, 01:06 | Сообщение # 23

Завершились два матча группового турнира Лиги чемпионов в группе A.

Киевское "Динамо" уступило в гостях португальскому "Порту" — 2:3. У победителей дубль сделал Джексон Мартинес, ещё один гол на счету Силвештре Варелы. В составе киевлян голами отметились Олег Гусев и Браун Идейе.

Французский "ПСЖ" обыграл загребское "Динамо" на выезде — 2:0. Голы на счету Златана Ибрагимовича и Жереми Менеза.


Лига чемпионов.

Групповой турнир.

Группа A. 3-й тур.

Порту (Порту, Португалия) – Динамо К (Киев, Украина) – 3:2

Голы: Варела, 15 (1:0); Гусев, 21 (1:1); Мартинес, 36 (2:1); Идейе, 72 (2:2); Мартинес, 78 (3:2).
Предупреждения: Майкон, 90+4 – Гармаш, 81; Бетао, 90+3; Велозу, 90+4.

Динамо З (Загреб, Хорватия) – ПСЖ (Париж, Франция) – 0:2

Голы: Ибрагимович, 33 (0:1); Менез, 43 (0:2).
Предупреждения: нет – Верратти, 10; Матюйди, 69.

Турнирное положение: 1. "Порту" – 9; 2. "ПСЖ" – 6; 3. "Динамо" Киев – 3; 4. "Динамо" Загреб – 0.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 00:46 | Сообщение # 24

Лугано хочет уйти из "ПСЖ"

Уругвайский защитник Диего Лугано хочет покинуть французский "ПСЖ" и планирует сделать это уже во время зимнего трансферного окна.

"В январе я постараюсь перейти в другую команду, где смогу играть чаще. Но если в "ПСЖ" решат не отпускать меня, то я не буду сопротивляться", — сказал 31-летний Лугано в эфире радиостанции Radio 22 Universal.

Лугано перешёл в "ПСЖ" в августе прошлого года из турецкого "Фенербахче". В нынешнем сезоне чемпионата Франции на данный момент он не принял участия ни в одном матче.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 02:09 | Сообщение # 25

«Ливерпуль» и «Арсенал» поспорят за Сахо

«Ливерпуль» и лондонский «Арсенал» хотят приобрести защитника «Пари Сен-Жермен» Мамаду Сахо, сообщает FOOTBALL-INFOR.RU. Трансферная стоимость футболиста составляет 15 миллионов евро, а его контракт с нынешним клубом действует до лета 2014 года.

В этом сезоне Сахо провел 9 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 02:13 | Сообщение # 26

За Година поборются ПСЖ и «Анжи»

Защитник мадридского «Атлетико» Диего Годин стал предметом споров французского ПСЖ и махачкалинского «Анжи» сообщает football-infor.ru

По информации партии БомжVек, оба клуба готовы предложить 17 млн. евро за игрока уже зимой. «Атлетико» хочет не меньше 20 млн. евро. Также ПСЖ интересуется защитником сборной Италии Федерико Бальдзаретти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.10.2012, 23:52 | Сообщение # 27

«Манчестер Юнайтед» готов приютить Лугано

«Манчестер Юнайтед» готов приютить центрального защитника Диего Лугано, собирающегося зимой покинуть «ПСЖ», сообщает Caughtoffside.com. Дефицит игроков обороны у «красных дьяволов» таков, что их не смущает то, что 31-летний уругваец еще не провел в текущем сезоне ни одного матча – сэр Алекс Фергюсон довольно высокого мнения об игроке. Однако Лугано также сватают в Бразилию – в «Гремио» и «Сан-Паулу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.11.2012, 02:30 | Сообщение # 28

ПСЖ одержал победу над "Марселем" и вышел в четвертьфинал Кубка Лиги

ПСЖ одержал победу над "Марселем" со счётом 2:0 в матче 1/8 финала Кубка Франции и вышел в четвертьфинал соревнований.

В середине первого тайма парижане заработали право на 11-метровый удара, который чётко реализовал Тьяго Силва.

В дебюте второго тайма "Марсель" обложил штрафную площадку парижской команды и нарвался на контратаку ПСЖ, которую удачно завершил Жереми Менез, поставив точку в матче.

Отметим, что "Марсель" с середины первого тайма играл в меньшинстве после того, как арбитр удалил с поля на 28-й минуте Род Фанни.

Франция. Кубок Лиги

1/8 финала

ПСЖ (Париж) – Марсель (Марсель) – 2:0

Голы: Силва, 28 (1:0, пен); Менез, 51 (2:0).
Предупреждения: Менез, 59 – Шейру, 4; Морель, 33; Айю, 82.
Удаления: нет – Фанни, 27.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.11.2012, 20:44 | Сообщение # 29

Владелец «ПСЖ» намерен купить 72 процента акций «Милана»

Известный итальянский журналист Тициано Крудели в эфире одного из телеканалов сообщил, что, по его данным, президент «Милана» Сильвио Берлускони намерен продать клуб.

«Согласно некоторым слухам, 72 процента акций «Милана» будет продано хозяину «ПСЖ» шейху Аль-Тани. Кроме того, будет продано 30 процентов акций медиахолдинга «Медиасет», – приводит слова Крудели Canale Milan.

Напомним, что в конце октября президент «Милан» Сильвио Берлускони был приговорен к 4 годам лишения свободы и штрафу в 10 миллионов евро за уклонение от уплаты налогов. Позже срок был сокращен до одного года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.11.2012, 23:47 | Сообщение # 30

ПСЖ поспорит с "Миланом" за Фелипе Андерсона

ПСЖ включился в борьбу за полузащитника "Сантоса" Фелипе Андерсон.

За Андерсоном уже давно наблюдает "Милан", который может предложить "Сантосу" взамен Робиньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
Страница 2 из 112«1234111112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму