Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Пари Сен-Жермен» (Париж) - Страница 21 - Форум

Страница 21 из 112«121920212223111112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
«Пари Сен-Жермен» (Париж)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:26 | Сообщение # 1

Пари Сен-Жермен или ПСЖ (фр. Paris Saint-Germain; PSG) — французский футбольный клуб, представляющий город Париж, основан в 1970 году.

«Пари Сен-Жермен» собрал свою коллекцию трофеев : дважды выигран Чемпионат Франции (1986 и 1994), парижане обладатели восьми Кубков Франции (1982, 1983, 1993, 1995, 1998, 2004, 2006 и 2010), трех Кубков Лиги (1995, 1998, 2008) и Кубка Обладателей кубков европейских стран — свой единственный пока европейский успех команда достигла в сезоне 1995/1996.

Известными клубными руководителями прошлого были Даниель Эштер (1974—1978), Франсис Борелли (1978—1991) и Мишель Денизо (1991—1998). Денизо может справедливо считаться самым успешным из прежних Президентов «Пари Сен-Жермена». В 1991 году клуб был куплен каналом французского телевидения — Канал+, но вследствие отделения спортивного подразделения, в 2006-м году «ПСЖ» был куплен двумя инвестиционными фондами: «Колони Капитал» (США), «Батлер Капитал» (Франция) и американским банком — Морган Стенли. 30 июня 2009 года «Колони Капитал» купил часть «Морган Стенли» и стал акционером, владея большей частью акций.

31 мая 2011 года фонд Катар Спорт Инвестментс выкупил 70 % акций «ПСЖ». Катарцам пришлось потратить полгода на переговоры о сделке, включая получение одобрения действующего Президента Франции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.06.2013, 12:42 | Сообщение # 301

«ПСЖ» договорился о назначении Венгера в 2014 году
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер в 2014 году возглавит «Пари Сен-Жермен».

Руководство «ПСЖ» уже договорилось об этом с 63-летним французским специалистом.

Ожидается, что в сезоне-2013/14 парижан будет тренировать главный тренер сборной России Фабио Капелло, за досрочное расторжение контракта с которым РФС получит 3 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.06.2013, 23:44 | Сообщение # 302

Агент Капелло: «Все остается по-старому, будьте спокойны»

Пьер Филиппо Капелло, агент и сын главного тренера сборной России Фабио Капелло, прокомментировал информацию о переходе своего отца в «ПСЖ».

«Я не буду ничего комментировать, но если почитаете последние сообщения, то поймете, что все это неправда.

Все остается по-старому, будьте спокойны», – сказал Капелло-младший.

Напомним, что сегодня агент Капелло провел переговоры со спортивным директором «ПСЖ» Леонардо. Сообщалось, что парижский клуб был готов платить тренеру 8 миллионов евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.06.2013, 00:33 | Сообщение # 303

«Реал» получил предложение в 150 млн евро за Криштиану Роналду

Мадридский «Реал» получил предложение о продаже нападающего Криштиану Роналду в размере около 150 миллионов евро, передает Punto Pelota. Название клуба не уточняется, известно лишь, что это не «Монако».

Ранее «галактикос» дали 28-летнему футболисту сборной Португалии понять, что не отпустят его менее чем за 100 миллионов евро. Напомним, помимо монегасков на форварда претендуют «Манчестер Юнайтед» и «ПСЖ», а переговоры Криштиану Роналду с «Реалом» о новом контракте продвигаются с трудом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.06.2013, 22:04 | Сообщение # 304

Франк Райкард отказался возглавить «ПСЖ»
Бывший главный тренер «Барселоны» Франк Райкард отказался возглавить «ПСЖ», сообщил агент голландца Перри Оверем.

«В Париже Франку предлагали очень интересный проект. Это замечательная возможность для каждого тренера.

Но все осталось по-прежнему: Франк просто не намерен работать с клубом в следующем сезоне.

Не имеет значения, какой клуб делает предложение. Он просто не хочет работать в клубе в этом году», – сказал агент.

Напомним, что последним местом работы Райкарда была сборная Саудовской Аравии, из которой он был уволен в январе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.06.2013, 18:29 | Сообщение # 305

Блан подпишет с «ПСЖ» двухлетний контракт
«ПСЖ» согласовал с бывшим главным тренером сборной Франции Лораном Бланом сроки и условия контракта.

47-летний специалист подпишет с парижским клубом двухлетний контракт по схеме «1+1», сообщает L’Equipe.

По данным источника, официальное заключение сделки состоится в начале следующей недели.

Таким образом, прежний главный тренер «ПСЖ» Карло Анчелотти сможет возглавить «Реал», которому придется выплатить парижанам неустойку в 4,5 млн евро.

Напомним, ранее «ПСЖ» не смог договориться с Жозе Моуринью («Реал»/»Челси»), Рафаэлем Бенитесом («Наполи»), Мануэлем Пеллегрини («Малага»/»Манчестер Сити»), Роберто Манчини (экс-«Манчестер Сити»), Гусом Хиддинком («Анжи»), Андре Виллашем-Боашем («Тоттенхэм»), Фабио Капелло (сборная России), Франком Райкардом и Марко ван Бастеном («Херенвен»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.06.2013, 08:48 | Сообщение # 306

«ПСЖ» планирует отдать за Эль-Шаарави 28 млн. и Пасторе в аренду
«Милан» и «Пари Сен-Жермен» ведут переговоры о возможном трансфере форварда «россонери» Стефана Эль-Шаарави.

Спортивный директор парижан Леонардо, поддерживающий хорошие отношения с вице-президентом красно-черных Адриано Галлиани, готов сформулировать предложении о трансфере 21-летнего нападающего сборной Италии.

«ПСЖ» готов предложить «Милану» 28 миллионов евро и годичную аренду Пасторе за Эль-Шаарави. По окончании аренды «ПСЖ» и «Милан» смогут принять решение относительно того, где продолжит карьеру Пасторе.

Напомним, ранее Эль-Шаарави пытались приобрести «Манчестер Сити» и «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 12:33 | Сообщение # 307

Руни передумал уходить из «МЮ»
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни уведомил главного тренера Дэвида Мойеса о том, что хочет остаться в клубе, информирует The Guardian. Футболист не хочет переходить в другую английскую команду, а его семья не желает переезжать за рубеж.

Переговоры о новом контракте 27-летнего форварда должны начаться на следующей неделе. Напомним, что по нынешнему соглашению, которое действует до 2015 года, Руни — самый высокооплачиваемый игрок премьер-лиги, который зарабатывает около 300 тысяч фунтов в неделю.

Ранее сообщалось, что футболист решил покинуть «МЮ» из-за назначения главным тренером Мойеса, с которым у него были разногласия еще в период совместной работы в «Эвертоне». Интерес к Руни проявлял, в частности, «Пари Сен-Жермен».

В сезоне-2012/13 на счету форварда 16 голов в 37 играх за «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 15:59 | Сообщение # 308

Эдинсон Кавани: «Де Лаурентис сделал жесткое заявление, хочу поговорить с ним лично»

Нападающий «Наполи» Эдинсон Кавани прокомментировал высказывание президента клуба Аурелио Де Лаурентиса о своем будущем.

Напомним, что глава неаполитанского клуба заявил: «Верю, что Кавани настоящий мужчина и поэтому останется в «Наполи».

«Президент сделал серьезное и жесткое заявление. Сейчас я хочу поговорить с ним лично», – ответил Кавани.

Напомним, ранее стало известно, что «Челси» готов заплатить за Кавани 52 миллиона евро. Также сообщалось об интересе к форварду со стороны «Реала» и «ПСЖ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 16:02 | Сообщение # 309

Возможность выкупа Кавани за 63 миллиона евро истекает 10 августа

Опция выкупа нападающего «Наполи» Эдинсона Кавани за 63 миллиона евро будет закрыта 10 августа, сообщает в своем твиттере корреспондент CNN Танкреди Палмери.

Именно поэтому лондонский «Челси» не повышает сумму отступных за уругвайского футболиста до вышеуказанной отметки.

Напомним, ранее стало известно, что «Челси» готов заплатить за Кавани 52 миллиона евро. Также сообщалось об интересе к форварду со стороны «Реала» и «ПСЖ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.06.2013, 16:44 | Сообщение # 310

Официально: Анчелотти возглавил «Реал», Блан встал у руля «ПСЖ»

«Реал» и «ПСЖ» синхронно объявили о перестановках на тренерских мостиках. Как и ожидалось, у руля мадридцев встал Карло Анчелотти, а парижан возглавил Лоран Блан.

О назначении Анчелотти стало известно из слов президента «сливочных» Флорентино Переса еще в понедельник. Как сообщил руководитель клуба, «Реалу» и «ПСЖ» оставалось уладить в Париже некоторые формальности. Во вторник на официальном сайте «ПСЖ» появилась информации о назначении главным тренером экс-наставника сборной Франции Лорана Блана, а следом стало известно, что контракт «Реала» с Анчелотти уже подписан.

В сообщении на официальном сайте мадридцев сказано, что итальянец будет руководить командой в следующем сезоне. В свою очередь, контракт Блана с «ПСЖ» рассчитан до лета 2015 года.

По информации испанских СМИ, «Реал» заплатит «ПСЖ» 4 миллиона евро за расторжение контракта с Анчелотти, а сам специалист будет зарабатывать восемь миллионов евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.06.2013, 18:50 | Сообщение # 311

Кавани переходит в "Челси" за 58 млн. евро
"Челси" договорился с "Наполи" о переходе нападающего итальянской команды и сборной Уругвая Эдинсона Кавани в лондонский клуб.

"Мы получили новость из очень надежного источника, что "Челси" договорился с "Наполи" по трансферу Эдинсона Кавани. Стоимость будет чуть ниже пункта отступных - 58 миллионов евро", - говорилось в эфире Radio Marte.

"Футболист будет зарабатывать 8,5 миллионов евро за сезон, а также бонусы за имиджевые права".

Напомним, что в услугах талантливого уругвайского футболиста также был заинтересован мадридский "Реал" и английский "Манчестер Сити" и французский ПСЖ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.06.2013, 20:09 | Сообщение # 312

Комбуаре возглавил «Ланс»

Бывший главный тренер «Пари Сен-Жермен» Антуан Комбуаре в сезоне-2013/14 будет работать с клубом лиги 2 «Лансом».

Добавим, что «Ланс» по итогам сезона занял 12-е место во втором по силе дивизионе Франции.

В прошлом сезоне 49-летний специалист возглавлял «Аль-Хиляль» из Саудовской Аравии.

Напомним, что в «ПСЖ» Комбуаре работал с 2009 по 2011 год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.06.2013, 22:00 | Сообщение # 313

«Барселона» нацелилась на Руни
«Барселона» возобновила интерес к нападающему «Манчестер Юнайтед» Уэйну Руни, сообщает The Sun.

По информации издания, на столе руководителей «красных дьяволов» лежат официальные запросы на форварда со стороны мадридского «Реала», «Челси» и «Барселоны». Однако именно боссы каталонского клуба ведут себя активнее всего. Трансфер 27-летнего англичанина оценивается в 30 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что футболист решил покинуть «МЮ» из-за назначения главным тренером Дэвида Мойеса, с которым у него были разногласия еще в период совместной работы в «Эвертоне».

В сезоне-2012/13 на счету форварда 16 голов в 37 играх за «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.06.2013, 23:35 | Сообщение # 314

Аксель Витцель: «Не могу поклясться, что останусь в «Зените»

Полузащитник «Зенита» Аксель Витцель заявил, что не уверен в том, что продолжит карьеру в Санкт-Петербурге.

«Нельзя быть уверенным в чем-то на 100 процентов. Но мне кажется, что проведу я этот сезон в Санкт-Петербурге. Трансферное окно открыто еще два месяца. В футболе порой случаются непредсказуемые вещи за очень короткий срок времени.

Именно по этой причине нельзя сказать о чем-то со 100-процентной уверенностью. Не могу поклясться, что останусь в «Зените».

«Монако» хочет стать таким же сильным, как «ПСЖ». Общий уровень чемпионата там ниже, чем в Англии или Германии. При этом он не сильнее российской премьер-лиги», — сказал Витцель.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 12:10 | Сообщение # 315

Приоритет «Реала» в межсезонье – укрепление позиции центрального хавбека
 

Новый главный тренер «Реала» Карло Анчелотти определился с главной трансферной задачей на текущее межсезонье.

Ввиду возвращения арендованного Майкла Эссьена в «Челси» и травмы Хаби Алонсо 54-летний итальянский специалист намерен укрепить позицию центрального полузащитника, сообщает AS.

По данным источника, в расширенный список мадридского клуба входят Асьер Ильяраменди («Реал Сосьедад»), Артуро Видаль, Андреа Пирло (оба – «Ювентус»), Паулиньо («Коринтианс»), Марко Верратти («ПСЖ»), Илкай Гюндоган («Боруссия» Дортмунд) и Жоффре Кондогбиа («Севилья»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
Страница 21 из 112«121920212223111112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму