Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Пари Сен-Жермен» (Париж) - Страница 15 - Форум

Страница 15 из 112«121314151617111112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
«Пари Сен-Жермен» (Париж)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:26 | Сообщение # 1

Пари Сен-Жермен или ПСЖ (фр. Paris Saint-Germain; PSG) — французский футбольный клуб, представляющий город Париж, основан в 1970 году.

«Пари Сен-Жермен» собрал свою коллекцию трофеев : дважды выигран Чемпионат Франции (1986 и 1994), парижане обладатели восьми Кубков Франции (1982, 1983, 1993, 1995, 1998, 2004, 2006 и 2010), трех Кубков Лиги (1995, 1998, 2008) и Кубка Обладателей кубков европейских стран — свой единственный пока европейский успех команда достигла в сезоне 1995/1996.

Известными клубными руководителями прошлого были Даниель Эштер (1974—1978), Франсис Борелли (1978—1991) и Мишель Денизо (1991—1998). Денизо может справедливо считаться самым успешным из прежних Президентов «Пари Сен-Жермена». В 1991 году клуб был куплен каналом французского телевидения — Канал+, но вследствие отделения спортивного подразделения, в 2006-м году «ПСЖ» был куплен двумя инвестиционными фондами: «Колони Капитал» (США), «Батлер Капитал» (Франция) и американским банком — Морган Стенли. 30 июня 2009 года «Колони Капитал» купил часть «Морган Стенли» и стал акционером, владея большей частью акций.

31 мая 2011 года фонд Катар Спорт Инвестментс выкупил 70 % акций «ПСЖ». Катарцам пришлось потратить полгода на переговоры о сделке, включая получение одобрения действующего Президента Франции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.05.2013, 08:37 | Сообщение # 211

«Милан» готовиться предложить обмен ПСЖ

«Милан» ради перехода нападающего «ПСЖ» Эсекиэля Лавесси готов пожертвовать сразу двумя игроками. По информации 4-4-2.com, за 27-летнего футболиста сборной Аргентины «россонери» согласны предложить взамен полузащитника Кевина-Принса Боатенга и форварда Робиньо.

Напомним, Лавесси может стать заменой нападающему «Милана» Стефану Эль-Шаарави, которого собирается заполучить «Манчестер Сити»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.05.2013, 10:39 | Сообщение # 212

"Реал" начал переговоры с Анчелотти
Руководство мадридского "Реала" продолжает заниматься вопросом о главном тренере команды в следующем сезоне, сообщает испанская пресса.

В "Королевском клубе" рассматривали кандидатуры разных специалистов на этот пост, и главным фаворитом среди них с недавнего времени является наставник французского "ПСЖ" Карло Анчелотти. Более того, "сливочные" уже начали действовать в этом направлении. Они ведут переговоры с итальянским специалистом и намерены заключить с ним контракт, когда Жозе Моуринью заявит, что покидает "Реал".

Напомним, португальский специалист уже намекал, что может начать работу в другом клубе. Что же касается Анчелотти, то у него контракт с парижским клубом ещё на один сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.05.2013, 23:55 | Сообщение # 213

Ибрагимович: Я ухожу в другой клуб
Лидер «Пари Сен-Жермен» Златан Ибрагимович заявил, что следующий сезон начнет в другом клубе.

«Мы выиграли титул, сейчас я собираюсь в отпуск. По окончании сезона я ухожу», — приводит слова шведского форварда Tuttosport.

Ранее сообщалось, что главным претендентом на Ибрагимовича является «Ювентус». В Турине Златану предлагают четырехлетний контракт с зарплатой в 7 миллионов евро за сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 00:07 | Сообщение # 214

Иско может переехать в Париж

По информации Goal.com, парижане хотят заполучить хавбека "Малаги" Иско. Скауты ПСЖ были замечены на прошлом матче "Малаги" с "Хетафе", в котором Иско провел на поле все 90 минут.

Испанский клуб не готов расстаться со своим лидером, но будет вынужден принять предложение, если оно составит 35 млн евро, поскольку именно такая сумма прописана в контракте футболиста в качестве отступных.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 02:13 | Сообщение # 215

Бен Арфа тренировался в форме «ПСЖ»

Фанаты «Ньюкасла» были взбешены, когда заметили в тренажерном зале полузащитника Хатема Бен Арфа, одетого в форму французского клуба «ПСЖ».

Французский вингер был одет в футболку и шорты «ПСЖ» спустя два дня после унизительного поражения от «Ливерпуля» 0–6. Один из очевидцев рассказал SunSport: «Он смеялся и шутил со своими французскими приятелями и не выглядел ни капли озабоченным».

Болельщики были в ярости еще и от того, что француз беззаботно веселился, не обращая внимания на телеэкраны в зале, на которых шла трансляция матча «Астон Виллы» и «Сандерленда» – конкурентов «Ньюкасла» в борьбе за выживание в Премьер-лиге.

Ранее Бен Арфа признавал, что является поклонником «ПСЖ» с детства и мечтает сыграть за команду родного города.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 10:54 | Сообщение # 216

Вератти и Сиригу пропустят два матча из-за драки
Дисциплинарный комитет французской Профессиональной футбольной лиги дисквалифицировал игроков «Пари Сен-Жермен» Сальваторе Сиригу и Марко Верратти на два матча чемпионата Франции за участие в драке, сообщает официальный сайт лиги.

Рассмотренный на заседании дисциплинарного комитета LFP инцидент произошел по окончании матча 34-го тура чемпионата Франции между «ПСЖ» и «Эвианом» (1:0). После финального свистка между игроками команд возникла потасовка, в результате которой Верратти и форвард «Эвиана» Сабер Хелифа получили красные карточки.

Помимо игроков, на целый месяц был дисквалифицирован генеральный директор «Пари Сен-Жермен» Оливье Летанг.

«ПСЖ» после 34 туров занимает первое место в чемпионате Франции, имея в активе 73 очка. У ближайшего преследователя парижан «Марселя» на 9 очков меньше. До конца турнира командам осталось провести по 4 игры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 11:07 | Сообщение # 217

"Манчестер Юнайтед" выставил на продажу ряд игроков
Издание Manchester Evening News приводит список игроков, по которым "Манчестер Юнайтед" будет готов выслушать предложения грядущим летом.

Главный тренер "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон не скрывает своего желания сделать свою команду еще сильнее. Однако "Юнайтед" настолько высоко поднял планку в нынешнем сезоне, что любое укрепление состава будет стоит ощутимых денег.

Очевидно, что "Юнайтед" придется крупно потратиться, чтобы заполучить кого-нибудь вроде Гарета Бэйла или Роберта Левандовски. В связи с этим сэр Алекс определил игроков, которые способны принести в бюджет клуба неплохие деньги, но при этом не станут большой потерей.

Во главе списка идет Уэйн Руни, который не прочь заключить новый контракт, но "Юнайтед" не готов платить 27-летнему англичанину зарплату свыше 200 тысяч фунтов в неделю.

Если список, клубов, которые могут позволить себе покупку Руни, сводится пожалуй лишь к одному ПСЖ, то на Хавьера Эрнандеса спрос довольно велик. Очевидно, что Фергюсон не желает терять Чичарито, но приход еще одного нападающего в команду может не оставить ему выбора.

Готов выслушать "Юнайтед" предложения и по Нани с Андерсоном, в игре которых отсутствует какой-либо прогресс, а бразильца уже который сезон беспокоят травмы. Лицом на выход стоит и Антонио Валенсия, на место которого Фергюсон уже взял перспективного Вилфрида Заху.

Завершают список голкипер Андерс Линдегор, защитник Фабио Да Сильва и нападающий Федерико Македа. Эти трое и сами могут задуматься об уходе из "Юнайтед" в поисках регулярной игровой практики.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 11:58 | Сообщение # 218

Карло Анчелотти: «Тяжело отказать «Реалу», но мне хорошо в Париже»

Главный тренер «ПСЖ» Карло Анчелотти прокомментировал информацию о том, что летом он может возглавить «Реал».

«В прошлом был момент, когда я действительно был близок к тому, чтобы возглавить «Реал». Но после этого я стал главным тренером «Челси».

Никто не знает, как все сложится в будущем. Но в «ПСЖ» меня все устраивает. И я могу остаться здесь на долгое время.

Тяжело отказать «Реалу», но мне хорошо в Париже. Могу сказать, что сейчас я хочу стать чемпионом Франции и отпраздновать титул», – сказал Анчелотти.

Напомним, ранее сообщалось, что Анчелотти уже сообщил президенту «ПСЖ» Нассеру Аль-Хелайфи о намерении покинуть клуб по окончании сезона-2012/13.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 12:41 | Сообщение # 219

«Барселона» отпустит Абидаля как свободного агента

Руководство «Барселоны» не намерено предлагать защитнику Эрику Абидалю новый контракт, сообщает Sport.es.

Тренерский штаб считает, что после операции по пересадке печени 33-летний футболист не смог вернуться на прежний уровень и не готов играть за основной состав.

Таким образом, «Барселона» готова предложить Абидалю только административную должность в структуре клуба.

Ранее сообщалось, что Абидаль, чей контракт с каталонским клубом истекает 30 июня, может на правах свободного агента перейти в «ПСЖ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 12:48 | Сообщение # 220

«Барселона» потратит на трансфер Тиаго Силвы 40 млн. евро

Руководство «Барселоны» готово выделить деньги на приобретение защитника «ПСЖ» Тиаго Силвы, сообщает Sport.es.

Трансфер 28-летнего футболиста оценивается примерно в 40 миллионов евро.

Ранее тренерский штаб договорился с руководством о том, что летом клуб подпишет одного центрального защитника.

Добавим, что Тиаго Силва является главной трансферной целью каталонцев на этой позции.

В текущем сезоне Силва провел 21 матч в чемпионате Франции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 14:10 | Сообщение # 221

Арсен Венгер: «ПСЖ»? Уважаю свой контракт и хочу остаться в «Арсенале»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал информацию о том, что летом он может возглавить «ПСЖ».

«Я уже отвечал на этот вопрос. Я уважаю свой контракт. Хочу остаться до конца договора, если клуб доволен моей работой. Вот и все.

Я хочу, чтобы у «Арсенала» все шло хорошо – для меня это самое главное.

Мы прошли через непростой период, но сейчас он уже позади – наше финансовое положение стало устойчивым и крепким», – сказал Венгер.

Напомним, ранее сообщалось, что Венгер готов возглавить «ПСЖ» и в ближайшее время проведет встречу с руководством парижского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 14:44 | Сообщение # 222

Ди Мария может перейти в «ПСЖ» или «Манчестер Сити»
Полузащитник «Реала» Анхель Ди Мария летом может стать игроком «ПСЖ», «Манчестер Сити» или «Манчестер Юнайтед».

Мадридский клуб уже начал переговоры с заинтересованными сторонами, сообщается в сегодняшнем номере газеты Marca.

«Реал» намерен выручить от продажи Ди Марии не менее 25 миллионов евро. При этом ожидается, что из-за конкуренции среди клубов сумма трансфера может превысить 30 миллионов.

Напомним, ранее сообщалось, что заинтересованность в услугах Ди Марии также проявляют «Тоттенхэм» и «Челси»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 16:55 | Сообщение # 223

"Бенфика" решила увеличить сумму отступных за Матича
"Бенфика" решила увеличить сумму отступных за полузащитника Неманью Матича.

Напомним, что за футболистом внимательно следят "Манчестер Юнайтед" и ПСЖ.

Президент "Бенфики" Луис Филипе Виейра, опасаясь потерять ключевого игрока, на днях распорядился повысить сумму отступных за него до 50 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 17:55 | Сообщение # 224

Пьер-Эмерик Обамеянг: «Может быть, однажды перейду в «ПСЖ», но не думаю, что это случится сейчас»

Нападающий «Сент-Этьена» Пьер-Эмерик Обамеянг прокомментировал информацию о возможном переходе в «Пари Сен-Жермен».

«Переход в «ПСЖ»? Вовсе не обязательно, даже если и был контакт.

«Пари Сен-Жермен» – это большой проект. Присоединись ли я к нему? Может быть, в один прекрасный день, но не думаю, что это случится сейчас», – сказал Обамеянг.

Игроком также интересуются «Рубин», «Байер», «Интер» и «Фиорентина».

Добавим, что Обамеянг занимает второе место в списке лучших бомбардиров чемпионата Франции – на его счету 19 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.05.2013, 22:47 | Сообщение # 225

«ПСЖ» в случае расставания с Иброй, купят Хамеса

«ПСЖ» задумал опередить «Манчестер Юнайтед» в борьбе за вингера «Порту» Хамеса Родригеса, утверждает Tuttomercatoweb.com. 21-летний футболист сборной Колумбии понадобился парижанам в связи с возможным возвращением в итальянскую серию А нападающего Златана Ибрагимовича. С «драконами» Родригес связан долгосрочным соглашением до 2016 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
Страница 15 из 112«121314151617111112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму