Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Пари Сен-Жермен» (Париж) - Страница 53 - Форум

Страница 53 из 112«125152535455111112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
«Пари Сен-Жермен» (Париж)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:26 | Сообщение # 1

Пари Сен-Жермен или ПСЖ (фр. Paris Saint-Germain; PSG) — французский футбольный клуб, представляющий город Париж, основан в 1970 году.

«Пари Сен-Жермен» собрал свою коллекцию трофеев : дважды выигран Чемпионат Франции (1986 и 1994), парижане обладатели восьми Кубков Франции (1982, 1983, 1993, 1995, 1998, 2004, 2006 и 2010), трех Кубков Лиги (1995, 1998, 2008) и Кубка Обладателей кубков европейских стран — свой единственный пока европейский успех команда достигла в сезоне 1995/1996.

Известными клубными руководителями прошлого были Даниель Эштер (1974—1978), Франсис Борелли (1978—1991) и Мишель Денизо (1991—1998). Денизо может справедливо считаться самым успешным из прежних Президентов «Пари Сен-Жермена». В 1991 году клуб был куплен каналом французского телевидения — Канал+, но вследствие отделения спортивного подразделения, в 2006-м году «ПСЖ» был куплен двумя инвестиционными фондами: «Колони Капитал» (США), «Батлер Капитал» (Франция) и американским банком — Морган Стенли. 30 июня 2009 года «Колони Капитал» купил часть «Морган Стенли» и стал акционером, владея большей частью акций.

31 мая 2011 года фонд Катар Спорт Инвестментс выкупил 70 % акций «ПСЖ». Катарцам пришлось потратить полгода на переговоры о сделке, включая получение одобрения действующего Президента Франции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 14:40 | Сообщение # 781

Французский «Пари Сен-Жермен» даёт за бельгийского игрока «Манчестер Юнайтед» Аднана Янузая 40 миллионов фунтов стерлингов.Атакующий полузащитник находится в списке французов с конца прошлого сезона, но англичане сопротивлялись в продаже футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 19:34 | Сообщение # 782

«Милан» предложил Алексу контракт по схеме «2+1» с зарплатой в 2,8 миллиона евро в год

«Милан» вступил в переговоры о личном контракте с центральным защитником «ПСЖ» Алексом, который летом станет свободным агентом.

«Россонери» предложили бразильцу, которому в июне исполнится 32 года, контракт по схеме «2+1» с зарплатой в 2,8 миллиона евро в год.

В этом сезоне Алекс провел 20 матчей в чемпионате Франции, забил 2 гола и отдал 1 голевой пас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 20:56 | Сообщение # 783

"Манчестер Юнайтед" и "Челси" поспорят за форварда ПСЖ Эдинсона Кавани.

По данным Daily Mail, Кавани не чувствует себя счастливым в парижской команде, в связи с чем попросил агента найти ему подходящий вариант в Англии.

Сумма трансфера оценивается в 54 млн фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.02.2014, 12:43 | Сообщение # 784

Руководство "Ньюкасл Юнайтед" попало под огромную критику своих болельщиков после продажи лидера команды Йоана Кабая, не купив замену французу до конца январского трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из английской прессы, владелец Майк Эшли готов выделить менеджеру клуба Алану Пардью кругленькую сумму на покупку полузащитника того же калибра, как и Кабай. Сообщается, что "Сороки" обратили свое внимание на голландского хава немецкого "Гамбурга" Рафаэля ван дер Ваарта

За 30-летнего игрока "Ньюкасл" планирует выложить 15 миллионов евро.

Напомним, Рафаэль забыл 9 голов и одал 7 результативных передач в 21 матче этого сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.02.2014, 18:38 | Сообщение # 785

Полузащитник "Пари Сен-Жермен" Блез Матюиди заявил, что "Барселона" является примером для подражания у парижской команды, сообщает испанская пресса.

"Барселона" является эталоном для нас. Наша цель — достичь их уровня или быть лучше, чем они. Что касается меня, то я не настолько техничен, как Иньеста, но наша философия игры очень похожа", — отметил Матюиди.

В таблице французской лиги 1 "ПСЖ" после 23 туров лидирует, имея в своём активе 54 очка. Матюиди в нынешнем сезоне принял участие в 23 матчах (19 в стартовом составе) лиги 1, забил три мяча и отдал одну голевую передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.02.2014, 20:31 | Сообщение # 786

«Пари Сен-Жермен», сделавший полузащитника «Ювентуса» Поля Погба главной трансферной целью в летнее трансферное окно, готов заплатить около 70 миллионов евро за игрока, сообщает Football Italia со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.Однако, по сведениям источника, туринцы не спешат принимать предложение парижан. «Ювентус» намерен развязать трансферную войну за хавбека сборной Франции между «Челси», «ПСЖ» и «Реалом», чтобы заработать больше.Агент игрока Мино Райола оценивает Погба в 100 миллионов евро.В этом сезоне 20-летний футболист провел 29 матчей за «Ювентус» и забил 7 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 07:53 | Сообщение # 787

«ПСЖ» замахнулся на форварда «Манчестер Сити» Серхио Агуэро, на которого претендует и «Реал». По информации SportsDirect News, парижане попытаются приобрести 25-летнего игрока сборной Аргентины в случае ухода Эдинсона Кавани в другой клуб. 
Однако «горожане» вряд ли захотят отпускать Агуэро, который в 113 матчах за английский клуб забил 73 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.02.2014, 10:57 | Сообщение # 788

Руководство «ПСЖ» занято поиском нового правого фуллбека, передает Eurosport.По данным ресурса, главными кандидатами клубом рассматриваются Пабло Сабалета из «Манчестер Сити» и Бранислав Иванович из «Челси».В то же время, с учетом сложности задачи подписания этих двух игроков, альтернативой может послужить Себастьян Корчия из «Сошо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.02.2014, 11:35 | Сообщение # 789

Во Франции состоялся матч лидеров национального первенства. В рамках 24-го тура встречались "Монако" и "Пари Сен-Жермен".

На девятой минуте атакующий полузащитник парижан Хавьер Пасторе точным ударом головой вывел команду вперёд — 1:0. Футболистам "ПСЖ" долгое время удавалось удерживать счёт, но их старания перечеркнул автогол бразильского защитника Тьяго Силвы за 15 минут до окончания основного времени. Итоговый результат матча — 1:1.

В составе монегасков дебютировал болгарский нападающий Димитар Бербатов, на 64-й минуте заменивший Валера Жермена.

Команды сохранили позиции в турнирной таблице. "Пари Сен-Жермен" с 55 очками возглавляет лигу 1. Монегаски с 50 баллами располагаются на второй позиции.

Франция
Лига 1
24-й тур

Монако (Монако) – ПСЖ (Париж) – 1:1Голы: Пасторе, 8 (0:1); Силва, 74 (1:1, автогол).Предупреждения: Карвалью, 36; Родригес, 38 – Верратти, 40.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 09:42 | Сообщение # 790

Капитан «ПСЖ» и сборной Бразилии Тиаго Силва заявил, что будет рад переходу в стан парижан полузащитника «Челси» Эдена Азара.«Это нормально, когда тренер обсуждает трансферы с игроками. Когда какое-то новое имя попадает в прессу, то президент обсуждает кандидата с игроками.Иногда я напрямую говорю об этом со Златаном. Это вполне нормально обсуждать возможные трансферы клуба.Я с удовольствием поприветствую Азара в «ПСЖ». Именно такие футболисты нужны нам, чтобы достичь поставленных целей», – заявил Силва.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 10:59 | Сообщение # 791

Главный тренер «Монако» Клаудио Раньери подвел итоги центрального матча 24-го тура чемпионата Франции против «ПСЖ» (1:1).«Мы провели хороший матч, создали много моментов, но нам не повезло. В начале игры я попросил команду прессинговать соперника, потому что «ПСЖ» хорошо контролировал мяч. Но мы упустили Пасторе, и тот открыл счет.В перерыве я поменял тактику, поскольку у нас были проблемы в середине. Но я не жалею о том, что сразу не начал играть «ромбом». Главное, что игроки смогли перестроиться уже по ходу матча.Бербатов? Он начал хорошо, но ему еще нужно улучшать физические кондиции.У меня есть амбиции. Но мы еще на стадии развития, в то время как в «ПСЖ» команда уже построена. Надеюсь, парижане выиграют для французского футбола Лигу чемпионов», – сказал Раньери.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 11:08 | Сообщение # 792

Главный тренер «ПСЖ» Лоран Блан поделился мнением о центральном матче 24-го тура чемпионата Франции против «Монако» (1:1).«Мы лучше контролировали игру в первом тайме, но потом стало сложнее. Мы приезжали за победой и доминировали до перерыва.Должны были выигрывать, но автогол все испортил. Не повезло», – отметил Блан.Напомним, «ПСЖ» по-прежнему лидирует в турнире, опережая «Монако» на 5 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 11:47 | Сообщение # 793

"Челси" не претендует на Фалькао или Кавани

Рулевой "Челси" Жозе Моуриньо опроверг слухи о том, что летом о собирается приобрести Радамеля Фалькао из "Монако" или Эдинсона Кавани из ПСЖ.

Не секрет, что укрепление позиции нападающего является приоритетной целью Моуриньо на летнее трансферное окно. В связи с этим уже давно ходят слухи о намерении "синих" заполучить одного из топ-игроков острия атаки - Фалькао или Кавани.

Однако финансовый фэйр-плей ограничивает Моуриньо в возможностях. Без раздумий выкладывать сумму порядка 50 миллионов фунтов, как это в свое время было с Фернандо Торресом, "Челси" больше не будет. Вдобавок клубу необходимо контролировать зарплатную ведомость.

"Нет, мы не претендуем на них (Фалькао и Кавани) из-за трансферной стоимости и зарплат. Игроки - это не только трансферная стоимость, но и большие зарплаты. Конечно, определенный профиль игроков мы позволить себе не можем", - цитирует Моуриньо The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 12:58 | Сообщение # 794

Французский «ПСЖ» готов отдать Лукаса Моуру «Манчестер Юнайтед» в обмен на Аднана Янузая, сообщает издание The Daily Star.

Команда Лорана Блана определила бельгийского таланта «дьяволов» Аднана Янузая, как одного из главных трансферных целей этим летом.

Французы настолько удивлены высоким качеством игры Янузая, что готовы отдать одного из лидеров команды Лукаса Моуру на «Олд Траффорд».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 12:59 | Сообщение # 795

Ван дер Виль: "Кавани - настоящий воин"

Защитник ПСЖ Грегори ван дер Виль восхищен отношением к игре своего партнера по команде Эдинсона Кавани.

"Кавани - действительно великий игрок. Он настоящий воин. Этот футболист никогда не сдается", - заявил ван дер Виль.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
Страница 53 из 112«125152535455111112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму