Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Пари Сен-Жермен» (Париж) - Страница 81 - Форум

Страница 81 из 112«127980818283111112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
«Пари Сен-Жермен» (Париж)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:26 | Сообщение # 1

Пари Сен-Жермен или ПСЖ (фр. Paris Saint-Germain; PSG) — французский футбольный клуб, представляющий город Париж, основан в 1970 году.

«Пари Сен-Жермен» собрал свою коллекцию трофеев : дважды выигран Чемпионат Франции (1986 и 1994), парижане обладатели восьми Кубков Франции (1982, 1983, 1993, 1995, 1998, 2004, 2006 и 2010), трех Кубков Лиги (1995, 1998, 2008) и Кубка Обладателей кубков европейских стран — свой единственный пока европейский успех команда достигла в сезоне 1995/1996.

Известными клубными руководителями прошлого были Даниель Эштер (1974—1978), Франсис Борелли (1978—1991) и Мишель Денизо (1991—1998). Денизо может справедливо считаться самым успешным из прежних Президентов «Пари Сен-Жермена». В 1991 году клуб был куплен каналом французского телевидения — Канал+, но вследствие отделения спортивного подразделения, в 2006-м году «ПСЖ» был куплен двумя инвестиционными фондами: «Колони Капитал» (США), «Батлер Капитал» (Франция) и американским банком — Морган Стенли. 30 июня 2009 года «Колони Капитал» купил часть «Морган Стенли» и стал акционером, владея большей частью акций.

31 мая 2011 года фонд Катар Спорт Инвестментс выкупил 70 % акций «ПСЖ». Катарцам пришлось потратить полгода на переговоры о сделке, включая получение одобрения действующего Президента Франции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 15:55 | Сообщение # 1201

Голкипер "Ньюкасла" Тим Крул может сменить команду во время летнего трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника The Mail on Sunday, руководство лондонского "Тоттенхэма" рассматривает возможность приобретения этим летом 26-летнего футболиста сборной Нидерландов. Предполагается, что опытный страж ворот станет будущей заменой Уго Льорису, которого активно сватают во французский "Пари Сен-Жермен".

Стоит отметить, "Шпоры" готовы предложить "Ньюкаслу" за звездного вратаря около 10 миллионов фунтов стерлингов.

В минувшем сезоне чемпионата Англии Тим Крул сыграл за "Ньюкасл" 36 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 17:14 | Сообщение # 1202

Полузащитник «Барселоны» Педро Родригес намерен прояснить ситуацию со своим положением в команде.В ближайшие недели 26-летний игрок сборной Испании рассчитывает встретиться со спортивным директором сине-гранатовых Андони Субисарретой, чтобы определиться со своим будущим, сообщает Sport.es.По данным газеты, Педро недоволен количеством игрового времени в минувшем сезоне.Кроме того, хавбек обеспокоен тем, что после возвращения Жерара Делофеу из аренды в «Эвертоне» и возможной покупки форварда «Ливерпуля» Луиса Суареса он станет еще реже выходить на поле.Между тем в Европе на Педро есть спрос со стороны «МЮ», «Манчестер Сити», «Ливерпуля», «Баварии» и «ПСЖ».Ранее стало известно, что «Барселона» собирается продлить контракт с Педро, который через два года может стать свободным агентом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 11:27 | Сообщение # 1203

Нынешним летом голкипер "Челси" Петр Чех может перейти в ПСЖ.По всей видимости, рулевой "синих" Жозе Моуриньо готов дать 22-летнему Тибо Куртуа шанс стать первым номером своей команды. В то же время Чех вряд ли захочет сидеть на скамейке.

Чех достойно защищал ворота "Челси" на протяжении десятилетия после своего перехода из "Ренна", и вполне может быть, что нынешним летом Петр вернется во Францию.

По информации talkSPORT, ПСЖ является главным претендентом на 32-летнего Чеха. Наставник парижан Лоран Блан готов предложить Петру твердое место в стартовом составе.

Добавим, что Блан не скрывает своего желания укрепить вратарскую позицию нынешним летом. В качестве альтернативы Чеху ПСЖ рассматривает кандидатуры Хосе Рейны из "Ливерпуля" и Уго Льориса из "Тоттенхэма".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 13:26 | Сообщение # 1204

Полузащитник «Челси» Оскар подтвердил, что представители «ПСЖ» выходили на него с целью совершения трансфера.«Да, у меня были контакты с «ПСЖ», но дальше этого дело не пошло. В следующем сезоне я останусь в «Челси», – сказал Оскар.Ранее сообщалось, что парижский клуб готов предложить за 22-летнего хавбека 41,5 миллиона фунтов, а главный тренер «ПСЖ» Лоран Блан подтвердил интерес к Оскару.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 14:49 | Сообщение # 1205

По информации СМИ (официального подтверждения не было), аргентинский полузащитник Эсекьель Лавесси летом сменит "Пари Сен-Жермен" на "Челси".

По информации Le 10 Sport, оба клуба уже согласовали переход аргентинского полузащитника, а за его трансфер лондонский клуб заплатит 18 миллионов фунтов стерлингов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 15:40 | Сообщение # 1206

Руководство «ПСЖ» вновь осуществит попытку приобрести фуллбека «Милана» Игнацио Абате, сообщает Le Parisien.Напомним, что парижане хотели заполучить футболиста сборной Италии еще прошлым летом.По данным медиа, «Пари Сен-Жермен» уже контактировал с «россонери» насчет потенциального трансфера.Отметим, что контракт Абате с клубом завершается летом 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 16:24 | Сообщение # 1207

"ПСЖ" передумал покупать Дани Алвеса

"ПСЖ" отказался от идеи покупки защитника "Барселоны" и сборной Бразилии Дани Алвеса, сообщает Le Parisien. Парижан не устроила высокая зарплата бразильца, платить которую они посчитали нецелесообразным, учитывая его возраст – 31 год. К тому же каталонцы хотели за своего игрока солидную сумму отступных, в то время как чемпионы Франции готовы были предложить не больше восьми миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 22:43 | Сообщение # 1208

Бывший нападающий «Зенита» и сборной Сербии Матея Кежман в интервью еженедельнику «Футбол» рассказал о том, что мог оказаться в чемпионате России еще до перехода в лондонский «Челси». «Из всех стран, в которых мне довелось играть, путешествие в Гонконг было самым необычным, – признался Кежман. – Это совершенно другая культура и другой футбол. Мне было интересно окунуться в такую обстановку. К тому же в Гонконге удалось пересечься с Ники Баттом, когда-то игравшим за «Манчестер Юнайтед». Белорусский БАТЭ – это несколько иное. У этой команды фантастический президент. Мы до сих пор поддерживаем связь, нас объединяет футбольный бизнес. Недавно, например, удалось устроить в БАТЭ Филипа Младеновича из «Црвены Звезды». «Зенит» – действительно большой клуб. Я провел там несколько месяцев, но могу сказать, что российский чемпионат мне понравился. И его уровень продолжает расти. Я слежу за «Зенитом» до сих пор. К сожалению, у петербуржцев не все получается в Лиге чемпионов, но, думаю, это лишь вопрос времени. Я мог оказаться в России еще до перехода в «Челси». Были какие-то контакты со «Спартаком», «Локомотив» и ЦСКА тоже проявляли интерес ко мне. Позже мне звонил Дик Адвокат и предлагал поучаствовать в проекте «Зенита». Но в ту пору я играл в мадридском «Атлетико», и было проблематично принять такое предложение. В «Зенит» пришел несколько лет спустя, уже из «ПСЖ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.06.2014, 08:32 | Сообщение # 1209

Английский "Манчестер Юнайтед" намерен приобрести этим летом звездного центрального защитника.

Как стало известно из британского источника Тhe Express, с уходом Рио Фердинанда и Неманьи Видича руководство "Красных Дьяволов" планирует усилить оборонительную линию своей команды на следующий сезон. Ожидается, что МЮ бросит все усилия на приобретение звезды дортмундской "Боруссии" Матса Хуммельса.

Что же касается 25-летнего футболиста сборной Германии, но защитник ранее заявил о готовности перебраться на Туманный Альбион в любое время.

Отметим, "Манчестер Юнайтед" также рассматривал возможность подписания Маркиньоса, однако бразилец отказался перебираться в МЮ из-за непопадания клуба в Лигу чемпионов в этом сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.06.2014, 08:38 | Сообщение # 1210

«Реал» предлагает «ПСЖ» 40 млн евро за полузащитника Марко Верратти, сообщает AS.

Тем не менее, чемпион Франции требует взамен хавбека Анхеля Ди Марию и форварда Карима Бензема.

Впрочем, маловероятно, что королевский клуб пойдет на такую сделку, ведь рулевой «Сливочных» Карло Анчелотти не желает отпускать этих игроков, считая их слишком важными для того, чтобы ими жертвовать.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 10:17 | Сообщение # 1211

«Барселона» продолжает прилагать усилия к тому, чтобы приобрести защитника «ПСЖ»Маркиньоса, сообщает интернет-издание Sport.

Согласно информации источника, сине-гранатовые предложили «ПСЖ» за футболиста € 40 млн, однако тренерский штаб и руководство столичного клуба даже не стали рассматривать предложение. Сам Маркиньос хранит молчание, поскольку не хочет иметь дело с нежелательными для себя последствиями, если трансферная сделка не осуществится. 

Напомним, ранее главный тренер парижан Лоран Блан заявлял, что Маркиньос на трансфер не выставляется. Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 22:04 | Сообщение # 1212

ПСЖ не теряет интерес к голкиперу сборной Франции и английского «Тоттенхэма» Уго Льорису.Цена Уго немного смущает руководство парижан и они, по сообщениям football-infor.ru, чтобы сбить цену предложат в обмен Сальваторе Сиригу.Единственное, что плохо в Сиригу - он не француз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 23:34 | Сообщение # 1213

Этим летом «перед руководством «ПСЖ» стоит задача купить правого защитника. Парижане хотели видеть у себя в составе бразильского латераля каталонской «Барселоны» Дани Алвеса, но французский клуб отказался платить 31-летнему футболисту зарплату в 8 миллионов евро в год.Трансфер опытного бразильца, скорее всего, уже забытое дело, да и сам Алвес не горит желанием покидать каталонцев.Французское издание «France Football» сообщает, что «ПСЖ» не стал горевать по этому поводу и решил переключиться на 28-летнего правого защитника «Ньюкасла» Матье Дебюши.Защитник сборной Франции уже давно размышлял об уходе из стана «Сорок», так как желает выступать в Лиге чемпионов.В прошлом сезоне АПЛ Матье Дебюши сыграл 28 матчей, в которых забил один мяч и отдал три голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.06.2014, 11:04 | Сообщение # 1214

Французский ПСЖ намерен вернуть стража ворот «Челси» Петра Чеха во Францию.В связи с возвращением Тибо Куртуа на «Стэмфорд Бридж», именно он займет место в рамке ворот.И Жозе Моуринью намерен добиться ухода Чеха из клуба.Как сообщает football-infor.ru, ПСЖ может отдать за «танкиста» порядка 12-15 млн.Он единственный кандидат, но в случае конкурентов у парижан есть альтернативный вариант в лице Виктора Вальдеса, который находится на рынке Свободных агентов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.06.2014, 11:22 | Сообщение # 1215

"Милан" может побороться за нападающего "ПСЖ" Эсекиэля Лавесси. 

Как сообщает Sky Italia, аргентинец рассматривается руководством "россонери" в качестве альтернативы форварду "Вероны" Хуану Итурбе, которого хочет заполучить "Милан".

В борьбе за Итурбе также участвует "Ювентус" и другие клубы, а веронцы хотят выручить за него не менее 15 миллионов евро. Если "Милан" не сможет приобрести 21-летнего нападающего, то попытается купить Лавесси.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
Страница 81 из 112«127980818283111112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму