Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Пари Сен-Жермен» (Париж) - Страница 24 - Форум

Страница 24 из 112«122223242526111112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
«Пари Сен-Жермен» (Париж)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:26 | Сообщение # 1

Пари Сен-Жермен или ПСЖ (фр. Paris Saint-Germain; PSG) — французский футбольный клуб, представляющий город Париж, основан в 1970 году.

«Пари Сен-Жермен» собрал свою коллекцию трофеев : дважды выигран Чемпионат Франции (1986 и 1994), парижане обладатели восьми Кубков Франции (1982, 1983, 1993, 1995, 1998, 2004, 2006 и 2010), трех Кубков Лиги (1995, 1998, 2008) и Кубка Обладателей кубков европейских стран — свой единственный пока европейский успех команда достигла в сезоне 1995/1996.

Известными клубными руководителями прошлого были Даниель Эштер (1974—1978), Франсис Борелли (1978—1991) и Мишель Денизо (1991—1998). Денизо может справедливо считаться самым успешным из прежних Президентов «Пари Сен-Жермена». В 1991 году клуб был куплен каналом французского телевидения — Канал+, но вследствие отделения спортивного подразделения, в 2006-м году «ПСЖ» был куплен двумя инвестиционными фондами: «Колони Капитал» (США), «Батлер Капитал» (Франция) и американским банком — Морган Стенли. 30 июня 2009 года «Колони Капитал» купил часть «Морган Стенли» и стал акционером, владея большей частью акций.

31 мая 2011 года фонд Катар Спорт Инвестментс выкупил 70 % акций «ПСЖ». Катарцам пришлось потратить полгода на переговоры о сделке, включая получение одобрения действующего Президента Франции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.07.2013, 12:01 | Сообщение # 346

«ПСЖ» интересуется Ивановичем
«ПСЖ» намерен приобрести защитника «Челси» Бранислава Ивановича, информирует BeIN Sport.

Серб станет заменой Грегори ван дер Вилю, который близок к переходу в «Интер». Возможная сумма трансфера не сообщается.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 04:54 | Сообщение # 347

Кевин Гамейро: «Веду переговоры с «Севильей»

Форвард «ПСЖ» Кевин Гамейро заявил, что может перейти в «Севилью».

«Я веду переговоры с «Севильей». Мне нужно принять решение о будущем, стоит ли переходить куда-то или довольствоваться ролью запасного в «ПСЖ».

Я хочу играть и забивать голы. Впереди чемпионат мира в Бразилии, на который я хотел бы попасть», – заявил Гамейро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:19 | Сообщение # 348

ПСЖ в случае продажи Силвы, купят Варана или Хуммельса
«ПСЖ» приступил к поиску замены защитнику Тиаго Силве, который на днях согласовал условия личного контракта с «Барселоной». По данным Fussball.ch, парижане выбирают между 24-летним стоппером дортмундской «Боруссии» Матсом Хуммельсом и 20-летним центрбеком «Реала» Рафаэлем Вараном. Ради того, чтобы заполучить одного из этих игроков, французскому клубу не жалко 40 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 17:02 | Сообщение # 349

Аурелио Де Лаурентис: «Ибрагимович не будет играть в одной команде с Кавани»

Владелец «Наполи» Аурелио Де Лаурентис заявил, что форвард Златан Ибрагимович покинет «ПСЖ».

«Ибрагимович не будет играть в одной команде с Кавани. Он уже практически покинул «ПСЖ».

Маццарри в «Интере»? Сейчас все обсуждают этот переход», – заявил Де Лаурентис.

Напомним, ранее сообщалось, что Ибрагимович хочет перейти в «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 19:13 | Сообщение # 350

Йепес на правах свободного агента перейдет в «Аталанту»

«Аталанта» пополнится бывшим защитником «Милана» Марио Йепесом, сообщает в своем твиттере корреспондент СNN Танкреди Палмери со ссылкой на слова президента клуба Антонио Перкасси.

Отметим, что 37-летний футболист перейдет в «Аталанту» на правах свободного агента. Его контракт с «Миланом» истек 1 июля.

Напомним, что защитник сборной Колумбии ранее выступал за «Ривер Плейт», «Нант», «ПСЖ» и «Кьево».

В минувшем сезоне Йепес провел 14 матчей в серии А




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:54 | Сообщение # 351

Руди Гарсия: «Де Росси, Освальдо, Маркиньос? Мы хотим сохранить ведущих игроков»

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия заявил, что хотел бы сохранить в команде главных звезд.

«Де Росси? Он отличный футболист. Лучше видеть его в нашей команде, чем в какой-то другой.

Освальдо и Маркиньос? Они все еще с нами. Мы хотим сохранить ведущих игроков. Но если они захотят уйти, мы постараемся их заменить», — сказал Гарсия.

Напомним, что к Де Росси проявляют интерес «Челси» и «ПСЖ», к Маркиньосу — «ПСЖ» и «Барселона», а к Освальдо — «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 12:54 | Сообщение # 352

Агент Силвы: «Тиаго будет соблюдать контракт с «ПСЖ»

Пауло Тоньетто, агент защитника «ПСЖ» Тиаго Силвы, опроверг слухи об уходе игрока из французского клуба.

«Тиаго является игроком «ПСЖ», у него есть контракт, и он будет его соблюдать.

Да, сегодня есть слухи о его уходе. Но так было и в прошлом году. Тиаго – капитан «ПСЖ», и он выполнит свой контракт с клубом до конца», – сказал Тоньетто.

Напомним, бразилец в 2012 году подписал 5-летний контракт с «ПСЖ» с зарплатой 7,5 миллиона евро в год.

В переходе футболиста сейчас заинтересована «Барселона», которая готова заплатить за 28-летнего защитника 32 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 13:06 | Сообщение # 353

Кавани прошел медобследование в «ПСЖ»
Нападающий сборной Уругвая Эдинсон Кавани прошел медицинское обследование в «Пари Сен-Жермен», утверждает Sky Italia.

По информации издания, 26-летний форвард «Наполи» прилетел в столицу Франции в выходные и уже прошел все необходимые процедуры на базе «ПСЖ». В понедельник уругваец должен поставить подпись под долгосрочным контрактом.

В минувшем сезоне Кавани отметился 29-ю голами в 34-х матчах за неаполитанский клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 13:52 | Сообщение # 354

Тиаго Силва подал прошение о переходе в «Барселону»
Защитник «ПСЖ» Тиаго Силва прервал свой отпуск, чтобы встретиться с главным тренером парижан Лораном Бланом и заявить ему о своем желании перебраться в «Барселону», информирует Sport.

Каталонский клуб активно подыскивает нового центрального защитника в это межсезонье, и именно Тиаго является приоритетным вариантом для сине-гранатовых.

Бразилец досрочно возвращается в Париж, чтобы донести до клуба свое желание переехать на «Камп Ноу».

Сообщается, что у Силвы уже имеется устная договоренность с «Барселоной» о подписании пятилетнего контракта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 21:27 | Сообщение # 355

Дамиао согласовал условия личного контракта с «Наполи»
Нападающий бразильского «Интернасьонала» и национальной сборной Бразилии Леандро Дамиао согласовал условия личного контракта с «Наполи».

По сообщениям Corriere dello Sport, теперь клубам осталось договориться о сумме отступных. Отметим, что ранее «Интернасьонал» отказался от предложения в размере 18 миллионов евро.

Завершить сделку неаполитанцы планируют после продажи Эдинсона Кавани в «ПСЖ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.07.2013, 07:48 | Сообщение # 356

ПСЖ намерен заменить Тьяго Силву, Ивановичем

«ПСЖ» готовит предложение о покупке защитника «Челси» Бранислава Ивановича, утверждает Daily Mirror.

Ради 29-летнего игрока сборной Сербии парижанам не жалко 8 миллионов фунтов. Самому Ивановичу будет предложено 4-летнее соглашение и существенное повышение зарплаты.

Лоран Блан надеется заменить экс игроком «Локомотива», уходящего в «Барселону» Тьяго Силву.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.07.2013, 10:41 | Сообщение # 357

«Челси», «ПСЖ» и «Монако» намермены купить Имбула
Полузащитник «Генгама» Жаннелли Имбула попал в сферу интересов «Челси», сообщает Sky Sports со ссылкой на L’Equipe.

Также 20-летним футболистом интересуются «ПСЖ» и «Монако».

«Марсель» уже переговоры о трансфере Имбула, однако «Генгам» отказался продавать игрока за 7,5 миллиона евро.

Добавим, что в прошлом сезоне Имбула провел 34 матча во втором дивизионе чемпионата Франции и забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.07.2013, 11:52 | Сообщение # 358

Кавани перешел в «ПСЖ»
В настоящий момент в Париже проходит презентация новичка «ПСЖ» Эдинсона Кавани.

Уругвайский футболист уже посетил офис французского клуба, где ему была вручена футболка с 9-м номером.

Напомним, что Кавани прилетел в столицу Франции вчера и прошел медосмотр.

Сумма трансфера уругвайца, включая различные бонусы, может составить 64 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 00:24 | Сообщение # 359

Ибрагимович последует за Анчелотти в «Реал»
Шведский нападающий «Пари Сен-Жермен» Златан Ибрагимович после подписания французским клубом Эдинсона Кавани не против сменить клубную прописку и воссоединиться с бывшим наставником парижан Карло Анчелотти в «Реале, сообщает AS.

По информации издания, итальянский специалист уже обсудил с президентом клуба Флорентино Пересом возможность приобретения капитана сборной Швеции, что ставит под угрозу позиции в королевском клубе Гонсало Игуаина и Карима Бензема. Кроме «Реала», на Ибрагимовича также претендует «Манчестер Сити».

Напомним, Ибрагимович перешел в «ПСЖ» из «Милана» в 2012 году, в первом же сезоне став лучшим бомбардиром лиги 1 с 30 голами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 00:32 | Сообщение # 360

Агент Маркиньоса: «ПСЖ», «МЮ» и «Барселона» сделали предложения о трансфере моего клиента»
Агент защитника «Ромы» Маркиньоса Роберто Календа рассказал об интересе к своему клиенту ведущих клубов мира.

«ПСЖ», «Манчестер Юнайтед» и «Барселона» сделали предложения о трансфере Маркиньоса. «Рома» сообщила нам, что будет готова продать моего клиента, если поступит хорошее предложение», – рассказал агент.

Напомним, ранее сообщалось, что «ПСЖ» может заплатить за бразильца 35 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
Страница 24 из 112«122223242526111112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму