Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Пари Сен-Жермен» (Париж) - Страница 27 - Форум

Страница 27 из 112«122526272829111112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
«Пари Сен-Жермен» (Париж)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:26 | Сообщение # 1

Пари Сен-Жермен или ПСЖ (фр. Paris Saint-Germain; PSG) — французский футбольный клуб, представляющий город Париж, основан в 1970 году.

«Пари Сен-Жермен» собрал свою коллекцию трофеев : дважды выигран Чемпионат Франции (1986 и 1994), парижане обладатели восьми Кубков Франции (1982, 1983, 1993, 1995, 1998, 2004, 2006 и 2010), трех Кубков Лиги (1995, 1998, 2008) и Кубка Обладателей кубков европейских стран — свой единственный пока европейский успех команда достигла в сезоне 1995/1996.

Известными клубными руководителями прошлого были Даниель Эштер (1974—1978), Франсис Борелли (1978—1991) и Мишель Денизо (1991—1998). Денизо может справедливо считаться самым успешным из прежних Президентов «Пари Сен-Жермена». В 1991 году клуб был куплен каналом французского телевидения — Канал+, но вследствие отделения спортивного подразделения, в 2006-м году «ПСЖ» был куплен двумя инвестиционными фондами: «Колони Капитал» (США), «Батлер Капитал» (Франция) и американским банком — Морган Стенли. 30 июня 2009 года «Колони Капитал» купил часть «Морган Стенли» и стал акционером, владея большей частью акций.

31 мая 2011 года фонд Катар Спорт Инвестментс выкупил 70 % акций «ПСЖ». Катарцам пришлось потратить полгода на переговоры о сделке, включая получение одобрения действующего Президента Франции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 22:27 | Сообщение # 391

Агент Верратти: «Сегодня получили предложение от «Наполи»
Донато Ди Кампли, агент полузащитника «ПСЖ» Марко Верратти, прокомментировал информацию о возможном возвращении своего клиента в Италию.

«Сегодня утром нам поступило серьезное предложение от «Наполи». Но «ПСЖ» намерен сохранить Верратти в своем составе.

«ПСЖ» готов удвоить зарплату Марко, но мы еще не достигли договоренности», – сказал Ди Кампли.

Напомним, ранее сообщалось, что «ПСЖ» готов увеличить зарплату Верратти с 850 тысяч до 3 миллионов евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 00:17 | Сообщение # 392

«Севилья» подтвердила трансфер Гамейро

«Севилья» официально объявила о приобретении нападающего «ПСЖ» Кевина Гамейро.

26-летний француз сегодня прошел медобследование в испанском клубе и заключил пятилетний контракт.

Ранее сообщалось, что «Севилья» заплатит за Гамейро примерно 10 миллионов евро.

В прошлом сезоне Гамейро вышел на поле в 25 встречах и смог забить 8 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 14:18 | Сообщение # 393

ПСЖ отказался от планов на Руни

Главный тренер французского ПСЖ Лоран Блан заявил, что его клуб больше не рассматривает вариант с приобретением нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни.

Потянуть трансферную стоимость и шикарную зарплату 27-летнего Руни могут разве что "Челси" и ПСЖ. Однако если "синие" продолжают борьбу за бомбардира, то чемпионы Франции переключили свое внимание на других игроков.

"Он — удивительный футболист. Его качества всем хорошо известны, но мы отлично укомплектованы в линии атаки и будем искать игроков в центр поля".

"Да, Руни может сыграть на любой позиции, и мы это знаем, но его лучшее место на поле все-таки в нападении, - приводит слова Блана ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 14:53 | Сообщение # 394

Лукас Моура: «Хочу побороться с «ПСЖ» за победу в Лиге чемпионов»

Полузащитник французского «ПСЖ» Лукас Моура рассказал об ожиданиями от предстоящего сезона, а также о новом главном тренере команды Лоране Блане.

«Я хорошо подготовился к новому сезону, так что сделаю все возможное, чтобы помочь команде добиться поставленных целей. Хочется выигрывать титулы с «ПСЖ», побороться за победу в Лиге чемпионов, а также побеждать со сборной Бразилии.

Что касается нового главного тренера Лорана Блана, то я знаю, что он выигрывал Кубок мира и тренировал сборную Франции и «Бордо». Я уже успел пообщаться с ним на этой неделе. Постараюсь убедить его, что достоин места на поле, а не на скамейке запасных», – сказал бразилец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 12:51 | Сообщение # 395

Эрнанес: «ПСЖ»? Это просто слухи»

Полузащитник «Лацио» Эрнанес опроверг информацию о своем переходе в «ПСЖ».

«Срок моего контракта истекает в 2015 году. Меня все устраивает в «Лацио».

Трасферный рынок будет открыт до 2 сентября, но все эти сообщения про «ПСЖ» лишь слухи», – заявил бразилец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 13:22 | Сообщение # 396

Лоран Блан: «Думаю, можно сравнить Зидана и Ибрагимовича»

Главный тренер «ПСЖ» Лоран Блан накануне товарищеского матча с «Реалом», который пройдет в шведском городе Гетеборг, заявил, что форварда парижан Златана Ибрагимовича можно сопоставить с Зинедином Зиданом в плане их вклада в футбольное развитие своих стран.

«Да, думаю можно сравнить Зидана и Ибрагимовича. Златан здесь серьезная фигура. Он швед, поэтому неудивительно, что ему оказывается такое внимание здесь.

Я думаю, он гордится этим, ведь он представляет многих жителей Швеции. Здесь идет речь о двух футбольных иконах.

Всегда рад видеть его (Зидана). Когда я был игроком, всегда предпочитал играть вместе с ним, а не против него», – отметил Блан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 19:02 | Сообщение # 397

"Ливерпуль" снова нацелен на покупку Пападопулоса
"Ливерпуль" готов возобновить свой интерес к центральному защитнику "Шальке-04" Кириакосу Пападопулосу, которому вскоре, возможно, предстоит заменить Мартина Шкртела.

Как сообщает Daily Mirror, серьезные виды на Шкртела имеет его бывший тренер Рафаэль Бенитес, ныне возглавляющий "Наполи" и имеющий внушительный трансферный бюджет после выгодной продажи Эдинсона Кавани в ПСЖ.

Нынешний наставник "красных" Брендан Роджерс и раньше не скрывал своего намерения пригласить еще одного защитника, поэтому ему нет нужды дожидаться, пока "Наполи" выдвинет свое предложение о покупке Шкртела.

"Ливерпуль" уже очень давно интересуется 21-летним Пападопулосом, однако в конце прошлого сезона грек получил травму колена, и Роджерс решил отложить переговоры на некоторое время.

Сейчас Кириакос полностью восстановился после травмы, и "Ливерпуль" будет готов выложить за талантливого защитника примерно 12 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 19:39 | Сообщение # 398

Мамаду Сако: «После разговора с тренером и президентом клуба для меня все стало ясно»

Защитник «ПСЖ» Мамаду Сако заявил, что не исключает своего ухода из парижского клуба.

– Подписание Маркиньоса за 32 млн евро ставит под угрозу ваше будущее в Париже. Как вы видите эту ситуацию?

– Я спокоен. Работаю. Отношусь очень профессионально к предсезонной подготовке.

Я хотел поговорить с тренером и президентом Аль-Хелайфи. После разговора все для меня стало ясно. В ближайшем будущем увидим мое решение. Просто знайте, что оно будет исходить логически из результатов той беседы.

– Если для вас все ясно, то вы можете сказать, остаетесь в Париже или уходите?

(Улыбается) Я скажу, когда придет время.

– «Монако» – главный конкурент ПСЖ в предстоящем сезоне?

– Главным соперником для ПСЖ всегда будет сам ПСЖ... Лига 1 – чемпионат с хорошими игроками и командами. Тут надо опасаться всех. У «Монако» хороший состав.

Но мы не обращаем внимания на их комплектование. Мы сами представляем собой мощную силу с великолепными опытными игроками. Так что я не беспокоюсь, – сказал Сако.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 22:24 | Сообщение # 399

«Барселона» приобрела Тиаго Силву

Каталонская «Барселона» приобрела защитника «ПСЖ» Тиаго Силву информирует barsa.com

Сумма трансфера пока не разглашается. Но по слухам она оценивается в размере 40 млн. евро.

Сам игрок обещал дать интервью завтра. Клуб тоже пока не опроверг данную информацию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 22:56 | Сообщение # 400

Пасторе: «Устал повторять, что не собираюсь уходить из ПСЖ»

Полузащитник «Пари Сен-Жермен» Хавьер Пасторе прокомментировал информацию о том, что он может перейти в «Рому».

«Я уже устал повторять, что не собираюсь уходить из ПСЖ. Меня здесь всё устраивает.

Мне приятно, что мной интересуются такие клубы, как «Рома», но главное тут то, что я не заинтересован в таком переходе», — заявил Пасторе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 00:32 | Сообщение # 401

"Реал" обыграл "ПСЖ" в Гётеборге
Испанский "Реал" выиграл у французского "ПСЖ" в товарищеском матче. Игра, состоявшаяся в шведском Гётеборге на стадионе "Уллеви", завершилась со счётом 1:0. Автор единственного гола — французский нападающий Карим Бензема, поразивший ворота соперника на 23-й минуте.

Товарищеский матч

Реал М (Мадрид, Испания) – ПСЖ (Париж, Франция) – 1:0
Голы: Бензема, 23 (1:0).
Предупреждения: Модрич, 37 – Матюйди, 24; Верратти, 79.

Напомним, прошлый сезон "Реал" завершил на втором месте в турнирной таблице чемпионата Испании, а "ПСЖ" стал чемпионом Франции, опередив на 12 очков ближайшего преследователя — "Марсель".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 08:39 | Сообщение # 402

Манчестер Юнайтед» может приобрести Ибрагимовича

Английский «Манчестер Юнайтед» все еще в поиске игроков и вот Мойес может приобрести нападающего, который перед Лигой чемпионов будет настоящим подарком.

Златан Ибрагимович известен своей не постоянностью, и клубов у него было больше, чем у кого бы то не было: «Ювентус», «Интер», «Барселона», «Милан», «ПСЖ».

Пожалуй, все признают, что почти во всех клубах он был лучшим игроком и лидером, и только в Испании его характер не позволил заиграть на максимуме.

Недавно Иброй интересовался «МС», но клубы не договорились, Дэвис Мойес практически потерявши Уэйна Руни, намерен отдать Чичарито и Уэлбека в аренду. А со связкой Ибрагимович - ван Перси, намерен выйграть АПЛ и ЛЧ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.07.2013, 10:39 | Сообщение # 403

Тиаго Силва продлил контракт с «ПСЖ» до 2018 года
Защитник Тиаго Силва дал согласие в субботу на подписание нового контракта с «ПСЖ» до 2018 года.

По условиям договора оклад 28-летнего игрока сборной Бразилии в парижском клубе увеличится на 2 млн евро и составит около 12 млн после вычета налогов, сообщает корреспондент ESPN Джонатан Джонсон со ссылкой на L’Equipe.

По данным источника, подписание контракта состоится 20 августа.

Ранее стало известно, что зарплата Тиаго Силвы будет увеличена до 11 млн евро в год в случае его отказа от перехода в «Барселону».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.07.2013, 10:50 | Сообщение # 404

«Бавария» предложит 40 млн. евро за Давида Луиза
Защитник «Челси» Давид Луиз в очередной раз попал в сферу интересов «Баварии».

В услугах 26-летнего футболиста сборной Бразилии заинтересован лично главный тренер мюнхенцев Хосеп Гвардиола.

«Бавария» готова предложить «Челси» за Давида Луиза 40 миллионов евро и еще 5 миллионов в виде бонусов.

Контакты между сторонами были зафиксированы в эти выходные.

Ранее сообщалось об интересе к Луизу со стороны «ПСЖ» и «Барселоны».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.07.2013, 11:06 | Сообщение # 405

Зарплата Ибрагимовича в «ПСЖ» может увеличиться до 16 млн евро в год

«ПСЖ» в минувшие выходные провел переговоры с нападающим команды Златаном Ибрагимовичем по поводу подписания нового контракта.

В ходе беседы генерального директора парижан Жана-Клода Блана с Мино Райолой, агентом 31-летнего шведа, французская сторона изъявила готовность поднять зарплату форварду с 14 до 15-16 млн евро в год, сообщает корреспондент ESPN Джонатан Джонсон со ссылкой на L’Equipe.

По информации источника, новое соглашение с Ибрагимовичем может быть заключено до конца текущей недели.

Ранее нападающего связывали с переходом в «Реал», где теперь работает бывший главный тренер «ПСЖ» Карло Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
Страница 27 из 112«122526272829111112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму