Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Пари Сен-Жермен» (Париж) - Страница 35 - Форум

Страница 35 из 112«123334353637111112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
«Пари Сен-Жермен» (Париж)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:26 | Сообщение # 1

Пари Сен-Жермен или ПСЖ (фр. Paris Saint-Germain; PSG) — французский футбольный клуб, представляющий город Париж, основан в 1970 году.

«Пари Сен-Жермен» собрал свою коллекцию трофеев : дважды выигран Чемпионат Франции (1986 и 1994), парижане обладатели восьми Кубков Франции (1982, 1983, 1993, 1995, 1998, 2004, 2006 и 2010), трех Кубков Лиги (1995, 1998, 2008) и Кубка Обладателей кубков европейских стран — свой единственный пока европейский успех команда достигла в сезоне 1995/1996.

Известными клубными руководителями прошлого были Даниель Эштер (1974—1978), Франсис Борелли (1978—1991) и Мишель Денизо (1991—1998). Денизо может справедливо считаться самым успешным из прежних Президентов «Пари Сен-Жермена». В 1991 году клуб был куплен каналом французского телевидения — Канал+, но вследствие отделения спортивного подразделения, в 2006-м году «ПСЖ» был куплен двумя инвестиционными фондами: «Колони Капитал» (США), «Батлер Капитал» (Франция) и американским банком — Морган Стенли. 30 июня 2009 года «Колони Капитал» купил часть «Морган Стенли» и стал акционером, владея большей частью акций.

31 мая 2011 года фонд Катар Спорт Инвестментс выкупил 70 % акций «ПСЖ». Катарцам пришлось потратить полгода на переговоры о сделке, включая получение одобрения действующего Президента Франции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 15:07 | Сообщение # 511

Теперь у "Ливерпуля" появился шанс приобрести Жереми Менеза, игра которого давно нравится Брендану Роджерсу.

Летом "красные" уже пытались заполучить француза на Энфилд, однако цена в 10 миллионов фунтов показалась "Пари Сен-Жермен" недостаточной.

Теперь Менез прозябает на скамейке парижан, ни разу не отыграв весь матч целиком, он провёл на поле всего 69 минут. А после его демарша в матче Лиги Чемпионов с "Бенфикой", когда он ушёл в раздевалку, убедившись, что на поле так и не выйдет, крайне испортил его и без того не безоблачные отношения с главным тренером ПСЖ Лоран Бланом.

Блан отправил Жереми тренироваться в дубль, что и послужило сигналом для скаутов "Ливерпуля".

Роджерс собирается предложить чемпионам Франции 5 миллионов фунтов заработная плата 26-летнего плеймейкера и надеется на положительный ответ, если конечно "Арсенал" или какой-нибудь "Манчестер" не влезет со своим предложением, сообщает Metro.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 21:07 | Сообщение # 512

Туринский «Ювентус» оценивает своего полузащитника Поля Погба в 45 миллионов евро, сообщает La Gazzetta dello Sport.Ранее сообщалось, что руководство клуба намерено заключить с французом новый 5-летний контракт. Текущее соглашение истекает в 2016 году.Напомним, интерес к Погба проявляют мадридский «Реал» и «ПСЖ».Сообщается, что «Ювентус» согласится продать Погба, если найдет замену игроку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 21:38 | Сообщение # 513

Агент полузащитника ПСЖ Марко Верратти прокомментировал информацию относительно возможного ухода его клиента из французского клуба.

Напомним, что по информации итальянских СМИ, 20-летний футболист серьезно заинтересовал миланский "Интер" и "Фиорентину".

"ПСЖ не продаст Верратти в январе. Сейчас мой клиент является одним из основных футболистов команды и не думает покидать парижский клуб", - приводит слова агента игрока Football Italia.

"Вероятнее всего, трансфер не состоятся и следующим летом. Игра ПСЖ построена вокруг Верратти, так что "Парижанам" не смысла продавать его".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:54 | Сообщение # 514

Французские гранды «Марсель», ПСЖ и «Монако» заинтересовались тренером Руди Гарсией, который выдал с «Ромой» блестящий старт в чемпионате Италии.Все три команды не планируют приглашать 49-летнего специалиста прямо сейчас, а рассматривают его в качестве идеального варианта на будущее.Гарсия, ранее работавший во Франции с «Лиллем», возглавил «Рому» минувшим летом. Контракт специалиста с римлянами пока рассчитан на два сезона, но вскоре может быть продлен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:57 | Сообщение # 515

Французский ПСЖ может продать бразильского хавбека Лукаса Моуру. Футболист, купленный минувшей зимой за солидные деньги, пока не произвел должного впечатления на руководство парижского клуба, и оно уже раздумывает над выгодной продажей бразильца.Поспособствовать трансферу Моуры может уход из клуба спортивного директора Леонардо, который и стал главным инициатором приобретения игрока.Основным претендентом на Лукаса считается «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 15:44 | Сообщение # 516

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти рассказал о своих возможных планах на будущее.«Могу ли я в будущем возглавить «Рому» или сборную Италии? Мне уже не в первый раз задают этот вопрос.Я должен буду подумать после завершения моей работы в «Реале», но, возможно, я приму решение о завершении карьеры.Я рад, что «Рома» начала сезон столь успешно, я счастлив за Руди Гарсию, с которым познакомился, когда работал в «ПСЖ».Если скудетто не выиграет «Милан», пусть победит «Рома», – сказал Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.10.2013, 11:32 | Сообщение # 517

Президент «Реала» Флорентино Перес прокомментировал информацию о возможном уходе защитника команды Серхио Рамоса в «ПСЖ», «Челси» или «Манчестер Сити».«Мы не ведем с ним переговоров о продлении контракта. Но я питаю к нему огромную любовь. В свое время мне удалось заполучить его с большим трудом, и я приложу все усилия, чтобы он завершил карьеру именно в «Реале».Предложений по Рамосу не поступало, потому что все знают: он не продается. А с его новым контрактом мы определимся в более подходящее время», – сказал Перес.Напомним, срок действующего соглашения 27-летнего игрока сборной Испании с мадридским клубом истекает в 2017 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.10.2013, 17:47 | Сообщение # 518

Главный тренер «ПСЖ» Лоран Блан заявил, что его команда старается показывать красивый футбол, а также выразил надежду, что его футболисты улучшат реализацию голевых моментов.«Старт сезона получился немного сложным для нас, ведь мы начали его с двух ничьих. Тем не менее, меня не покидало ощущение того, что с каждым матчем команда становилась физически сильнее, поэтому дальше мы начали побеждать.Сейчас мы не просто выигрываем свои матчи, но и стараемся показывать красивую игру. Мне это очень нравится, потому что именно так я вижу футбол.Но все же нам еще нужно поработать над реализацией, мы должны чаще использовать свои шансы. Мы должны забивать больше голов, как, например, в матче против «Бенфики» в Лиге чемпионов», – сказал Блан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.10.2013, 22:44 | Сообщение # 519

Жан-Пьер Берне, бывший агент полузащитника «ПСЖ» и сборной Франции Блеза Матюиди, требует с футболиста 5 миллионов евро.Берне обратился с иском в суд и намерен взыскать с игрока 5 миллионов, а сего нового агента Мино Райолы – 3,5 миллиона, сообщает La Parisien.Агент остался недоволен действиями Матюиди, который заключил контракт с Райолой, когда его текущий договор с Берне еще не закончился.Заседание суда назначено на 5 ноября. Руководство «ПСЖ» намерено поддержать Матюиди.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 02:07 | Сообщение # 520

Агент полузащитника «ПСЖ» Марко Верратти Донато ди Кампли заявил, что переход его клиента в «Интер» не состоится.«Переход Марко в «Интер» полностью исключен. «ПСЖ» не собирается продавать его и не рассматривал эту возможность с момента прихода игрока.Безусловно, однажды он бы хотел вернуться в Италию, но не сейчас. Из «Интера» мне никто не звонил.Если они заинтересованы в его услугах, то пусть обращаются к «ПСЖ», а не ко мне», – сказал ди Кампли.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 03:06 | Сообщение # 521

«Ювентус» во время зимнего трансферного окна планирует усилить позицию вингера.Как сообщает La Stampa, туринский клуб присматривается к голландскому левому хавбеку киевского «Динамо» Джеремейну Ленсу.Кроме того, в поле зрения «старой синьоры» находится вингер Жереми Менез из «ПСЖ», а также правый защитник Дарил Янмат из «Фейеноорда»Напомним, Ленс перешел в киевское «Динамо» минувшим летом из ПСВ за 9 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 03:55 | Сообщение # 522

ПСЖ и «Реал» сыграют в товарищеском матчОтметим, что договоренность об этом матче была достигнута летом, когда «ПСЖ» и «Реал» вели переговоры о переходе Карло Анчелотти в мадридский клуб.

Ожидается, что встреча состоится 2 января в Дубае.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 13:42 | Сообщение # 523

Руководство «Ливерпуля» в ближайшее трансферное окно намерено отправить полузащитника Рафима Стерлинга в полугодичную аренду.

18-летний хавбек, на счету которого 36 матчей в составе «красных» в минувшем сезоне, потерял место в обойме команды на стартовом отрезке нынешней кампании.

Дополнительным поводом для временного отъезда англичанина могут послужить и грандиозные планы боссов «Ливерпуля» по усилению состава в зимний период дозаявок. По информации издания, в английскую премьер-лигу могут перебраться фланговый полузащитники Арда Туран из мадридского «Атлетико» и Жереми Менез из «Пари Сен-Жермен».

Среди возможных арендаторов Стерлинга уже фигурируют «Саутгемптон», «Сток Сити», «Суонси» и «Вест Бромвич». В нынешнем сезоне хавбек провел восемь матчей в составе «Ливерпуля» и отметился одним голом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 15:43 | Сообщение # 524

Главный тренер лондонского "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш после приобретения нападающего Эрика Ламелы намерен еще усилить атакующую линию команды, информирует GIGAfootball.Net ссылаясь на британские СМИ.

Сообщается, что португальский коуч планирует купить нападающего ПСЖ Эсекьеля Лавесси. Сумма перехода аргентинца оценивается в 25-30 миллионов евро. Сам футболист намерен покинуть команду в январе, так как мало получает игровой практики.

Напомним, в этом сезоне Лавесси сыграл 10 не полных матчей, забил один гол и отдал две результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 22:04 | Сообщение # 525

Главный тренер «ПСЖ» Лоран Блан потребовал от своих подопечных победы над «Бастией» в матче чемпионата Франции.«Мы не единственные в чемпионате, кто вынужден мириться с травмами и дисквалификациями игроков. Это не может служить оправданием для нас.У нас отличный состав, у нас есть возможность заменить выбывших футболистов.Нам нужно побеждать во всех домашних встречах. В этом туре мы должны обыграть «Бастию» за счет давления на ворота соперника», – заявил Блан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
Страница 35 из 112«123334353637111112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму