Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Пари Сен-Жермен» (Париж) - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 112«12678910111112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
«Пари Сен-Жермен» (Париж)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:26 | Сообщение # 1

Пари Сен-Жермен или ПСЖ (фр. Paris Saint-Germain; PSG) — французский футбольный клуб, представляющий город Париж, основан в 1970 году.

«Пари Сен-Жермен» собрал свою коллекцию трофеев : дважды выигран Чемпионат Франции (1986 и 1994), парижане обладатели восьми Кубков Франции (1982, 1983, 1993, 1995, 1998, 2004, 2006 и 2010), трех Кубков Лиги (1995, 1998, 2008) и Кубка Обладателей кубков европейских стран — свой единственный пока европейский успех команда достигла в сезоне 1995/1996.

Известными клубными руководителями прошлого были Даниель Эштер (1974—1978), Франсис Борелли (1978—1991) и Мишель Денизо (1991—1998). Денизо может справедливо считаться самым успешным из прежних Президентов «Пари Сен-Жермена». В 1991 году клуб был куплен каналом французского телевидения — Канал+, но вследствие отделения спортивного подразделения, в 2006-м году «ПСЖ» был куплен двумя инвестиционными фондами: «Колони Капитал» (США), «Батлер Капитал» (Франция) и американским банком — Морган Стенли. 30 июня 2009 года «Колони Капитал» купил часть «Морган Стенли» и стал акционером, владея большей частью акций.

31 мая 2011 года фонд Катар Спорт Инвестментс выкупил 70 % акций «ПСЖ». Катарцам пришлось потратить полгода на переговоры о сделке, включая получение одобрения действующего Президента Франции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 16:43 | Сообщение # 106

Ибрагимович в очередной раз оскорбил Гвардиолу

Нападающий французского "ПСЖ" Златан Ибрагимович в очередной раз раскритиковал экс-наставника "Барселоны" Пепа Гвардиолу, передают немецкие СМИ.

На этот раз он сделал это в своей автобиографической книге, озаглавленной "Я, Златан Ибрагимович".

Рассуждая об испанским специалисте и его будущей работе во главе мюнхенской "Баварии", шведский форвард, в частности сказал: "Это работа для труса. Гвардиола – худший тренер в моей карьере".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 17:35 | Сообщение # 107

Варан может продолжить карьеру в "ПСЖ"

19-летний защитник "Реала" Рафаэль Варан в скором времени может оказаться в составе парижского клуба.

Как сообщает сайт fichajes.net , после отличного матча против "Барселоны" защитник "Реала" обратил на себя взор нескольких именитых клубов, и одним из них является "ПСЖ".

Впрочем, сам Варан надеется, что после хорошо проведенного Эль Класико его шансы закрепиться в основе "галактикос" возрастут.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.02.2013, 16:11 | Сообщение # 108

Роналдиньо: "Манчестер Юнайтед" мог меня подписать, но не стал

32-летний полузащитник Роналдиньо, который в среду со своей сборной Бразилии сыграет на "Уэмбли" против англичан, заявил, что "Манчестер Юнайтед" должен жалеть об упущенной возможности подписать его несколько лет назад.

Свою карьеру в европейском футболе Роналдиньо, двукратный Игрок Года по версии ФИФА, начинал в ПСЖ. Именно тогда "красные дьяволы" и положили глаз на молодого и талантливого бразильца.

Однако "Барселона" оказалась решительней "Юнайтед", переманив Роналдиньо на "Ноу Камп". Там бразилец дважды выиграл Примеру, а в 2006 году одержал победу в финале Лиги Чемпионов над "Арсеналом" со счетом 2:1.

Роналдиньо считает, что "Юнайтед" мог бы завоевать больше трофеев, если бы его переход на "Олд Траффорд" тогда состоялся.

"Если бы "Манчестер Юнайтед" подписал меня, у них было бы больше побед в Лиге Чемпионов. Я выступал за лучшие в мире команды и выиграл абсолютно все", - сообщил Роналдиньо в интервью Sambafoot.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.02.2013, 16:51 | Сообщение # 109

УЕФА предупредила "Челси" и "Манчестер Сити" об их несоответствии ФФП

УЕФА предупредила "Челси" и "Манчестер Сити", что если бы правила финансового фейр-плей (ФФП) были введены уже сейчас, то их бы пришлось исключить из еврокубков.

За три сезона в период с 2009 по 2011 год "Челси" и "Сити" понесли убытки более чем допустимые 45 миллионов евро - но пока УЕФА лишь предупреждает клубы, а наказывать будет со следующего сезона.

Накануне УЕФА разослала предупреждения 46-ти европейским клубам, 20 из которых за три последних сезона понесли убытки больше допустимой величины. Двумя из них как раз и являются представители Премьер-Лиги "Челси" и "Сити".

УЕФА также предупредила, что чиновники не будут закрывать глаза на фиктивные спонсорские сделки клубов для сведения баланса как например контракт "Сити" с Etihad стоимостью более 400 млн. фунтов на четыре года или контракт ПСЖ с Qatar Tourism Authority (200 млн. евро в год).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.02.2013, 23:09 | Сообщение # 110

"ПСЖ" не смотря на предупреждение от УЕФА, хочет купить Фалькао

«ПСЖ» договорился с «Атлетико» о трансфере нападающего Радамеля Фалькао, уверяет Fussball.ch. 26-летний колумбиец достанется парижанам по окончании сезона за 60 миллионов евро, а с самим игроком будет подписан 5-летний контракт с годовым окладом в 12,5 миллиона евро.

Напоминаем что, у Фалькао есть продолжения карьеры в "Челси" и соседями из "Реала".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.02.2013, 04:19 | Сообщение # 111

"Манчестер Сити" и ПСЖ претендуют на Варана

"Манчестер Сити" ведет поиски нового центрального защитника.

По сведениям Daily Express, в английскую команду может перейти футболист "Реала" Рафаэль Варан, который блестяще проявил себя в матче с "Барселоной".

На Варана также претендует ПСЖ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.02.2013, 17:03 | Сообщение # 112

Сахо задумывается об уходе из ПСЖ

Защитник ПСЖ Мамаду Сахо заявил, что может уйти из парижского клуба, если не начнет получать в нем регулярную игровую практику.

"Я сделаю все для того, чтобы попасть на ЧМ-2014. Однако для этого мне нужно играть регулярно. Я не могу смириться с тем, что в этом сезоне или следующем буду проводить на поле лишь несколько минут, ведь сейчас идет ключевой момент моей карьеры. В конце текущей кампании я сяду за стол переговоров вместе с моими агентами, чтобы прояснить эту ситуацию", - сказал игрок, которым ранее интересовался "Арсенал".
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.02.2013, 00:48 | Сообщение # 113

Анхель Ди Мария интересен "ПСЖ"

По информации Marca, аргентинский футболист "Реала" Анхель Ди Мария может поменять команду во время следующего трансферного окна.

Интерес к полузащитнику проявляют "Манчестер Юнайтед" и "ПСЖ".

Напомним, что в этом сезоне аргентинец сыграл в 21 матче чемпионата и отметился 4 голами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.02.2013, 12:19 | Сообщение # 114

"Металлист" хочет купить Фалькао и Пасторе

Спортивный директор харьковского "Металлиста" Евгений Красников заявил, что его команда хочет заполучить лидера мадридского "Атлетико" Радамеля Фалькао и форварда французского ПСЖ Хавьера Пасторе.

"Мы неоднократно делали конкретные предложения Радамелю Фалькао и Хавьеру Пасторе, впрочем, получали категорический отказ", - цитирует функционера издание "Террикон".

Отметим, в этом сезоне Радамель отметился 18 голами в 19 встречах, а Хавьер двумя результативными ударами в 19 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.02.2013, 01:55 | Сообщение # 115

Голы Лавесси и Пасторе принесли "ПСЖ" победу над "Валенсией"

В испанской Валенсии завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между местной "Валенсией" и французским "ПСЖ". Встреча, прошедшая на стадионе "Месталья", завершилась победой парижан. Счёт в матче уже на 10-й минуте открыл Эсекьель Лавесси, воспользовавшись передачей Пасторе. Под занавес первого тайма уже сам Хавьер замкнул прострел Лукаса Моуры, удвоив преимущество своей команды. Хозяевам удалось отыграть один мяч под занавес встречи — интригу в противостояние на 90-й минуте вернул Адиль Рами. Стоит также отметить, что в компенсированное время Златан Ибрагимович получил красную карточку и пропустит встречу во Франции.

Ответный матч состоится в Париже 6 марта.

Лига чемпионов
1/8 финала. Первый матч

Валенсия (Валенсия, Испания) – ПСЖ (Париж, Франция) – 1:2
Голы: Лавесси, 10 (0:1); Пасторе, 43 (0:2); Рами, 90 (1:2).
Предупреждения: Перейра, 32 – Верратти, 32.
Удаления: нет – Ибрагимович, 90+2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.02.2013, 08:51 | Сообщение # 116

УЕФА может увеличить дисквалификацию лидера «ПСЖ»

Дисциплинарный комитет УЕФА рассмотрит эпизод с удалением нападающего «ПСЖ» Златана Ибрагимовича, которое он получил во вчерашнем первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Валенсии» (2:1), информирует СЭ со ссылкой на AP.

Заседание пройдет 27 февраля.

31-летний швед автоматически пропустит ответную встречу еврокубка, которая пройдет в Париже 6 марта.

Теперь УЕФА может увеличить дисквалификацию форварда, если придет к выводу, что в моменте, когда он жестко наступил на ногу хавбеку «Валенсии» Андресу Гуардадо, Ибрагимович не пытался сыграть в мяч.

Отметим, что в 2010 году УЕФА вынес похожее решение в отношении полузащитника «Баварии» Франка Рибери, который получил красную карточку в первом полуфинале Лиги чемпионов против «Лиона» и был вынужден пропустить финал против «Интера» из-за того, что дисциплинарный комитет увеличил его дисквалификацию до трех матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 16:18 | Сообщение # 117

Агент Верратти: «Марко интересен «МЮ» и «Барселоне»
Донато Ди Кампли, агент полузащитника «ПСЖ» Марко Верратти, рассказал о клубах, которые заинтересованы в услугах его клиента.

«К нам обращались многие клубы – в частности, сильные команды из Англии и Испании. Могу подтвердить, что Марко действительно интересен «Манчестер Юнайтед» и «Барселоне», – сказал Ди Кампли в интервью Le 10 Sport.

Напомним, что Верратти перешел в «ПСЖ» летом 2012 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:10 | Сообщение # 118

"Валенсия" вновь попробует подписать нападающего "Валенсии"
Испанская "Валенсия" вернулась к идее приобретения форварда Кевина Гамейро, который сейчас выступает за ПСЖ.

Левантийцы, которые начали интересоваться нападающим еще два года назад, собираются осуществить его трансфер во время летнего межсезонья.

Ожидается, что ПСЖ не будет препятствовать уходу Гамейро, который не имеет регулярного места в стартовом составе команды и который уже не раз намекал на желание сменить обстановку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.02.2013, 02:14 | Сообщение # 119

"Сошо" вырвало победу у ПСЖ
В Монбельяре состоялся очередной матч 25-го тура чемпионата Франции, в котором аутсайдер, местный "Сошо", принимал единоличного лидера первенства парижский "ПСЖ". Первыми в поединке отличились гости — на 29-й минуте забил Алекс. Но уже через семь минут Руде сделал счёт равным, а на 55-й Сио вывел хозяев вперёд. "ПСЖ" усилиями Сахо на 76-минуте удалось сравнять счёт, но "Сошо" снова забил — победный гол на счету Бакамбу.

"ПСЖ" с 51 очком остался первым, а "Сошо" поднялся на 14-ю строчку, набрав 26 очков.

Чемпионат Франции
Лига 1. 24-й тур

Сошо (Монбельяр) – ПСЖ (Париж) – 3:2
Голы: Алекс, 29 (0:1); Руде, 36 (1:1); Сио, 55 (2:1); Сахо, 76 (2:2); Бакамбу, 84 (3:2).
Предупреждения: Приват, 82 – Верратти, 49; Ибрагимович, 90+1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.02.2013, 18:18 | Сообщение # 120

Ди Мария в планах ПСЖ и "Манчестер Юнайтед"
Хавбек мадридского "Реала" Анхель Ди Мария может сменить мадридскую прописку.

Сообщается, что аргентинского игрока не устраивает количество игрового времени на футбольном поле. За 22 проведенных матча в Примере, он только в пяти встречах отыграл все 90 минут.

Агенты уже начали рассматривать предложения других команд, сообщает Mirror.

По данным издания, в своих рядах игрока хотят видеть "Ман. Юнайтед", французский ПСЖ и миланский "Интер".

Трансфер Ди Мария оценивается в 40-45 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
Страница 8 из 112«12678910111112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму