Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Монпелье» (Монпелье) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 9«1234589»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монпелье» (Монпелье)
«Монпелье» (Монпелье)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:35 | Сообщение # 1

«Монпелье́» (фр. Montpellier Hérault Sport Club) — французский футбольный клуб из города Монпелье, основанный в 1919 году. Домашней ареной с 1976 года является стадион «Стад де ля Моссон».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.10.2013, 11:37 | Сообщение # 31

Манкунианцы готовы побороться за Реми Кабеллу.

Metro сообщает, что Дэвид Мойес намерен усилить команду 23-летним вингером Монпелье, который за последний год стал лидером французского коллектива. Руководство Юнайтед готово выложить за хавбека 15 миллионов фунтов.

Стоит отметить, что эксцентричный президент Монпелье Луи Николлин летом заявил, что готов продать Кабеллу за 100 миллионов фунтов и не намерен уступать никому.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 22:12 | Сообщение # 32

Главный тренер «Монпелье» Жан Фернандес назвал цену, за которую «Манчестер Юнайтед» может приобрести полузащитника Реми Кабелла.

«Если в зимнее трансферное окно «МЮ» предложит за Кабеллу 18 миллионов евро, я полагаю, Реми может уйти. Даже если это убьет команду, вы не можете отказаться от такого предложения», – сказал Фернандес.

Отметим, что 23-летний Кабелла в этом сезоне провел 8 матчей в чемпионате Франции, забил 5 голов и отдал 2 голевых передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:33 | Сообщение # 33

"Бордо" выиграл у "Монпелье" в матче 11-го тура чемпионата Франции. Игра состоялась на стадионе "Шабан Дельма" в Бордо и завершилась со счётом 2:0. По голу забили Шейк Диабате и Людовик Обраньяк. Стоит отметить, что на 18-й минуте, при счёте 0:0, "Монпелье" остался в меньшинстве вследствие удаления Яссина Жеббура.

Франция
Лига 1
11-й тур

Бордо (Бордо) – Монпелье (Монпелье) – 2:0Голы: Диабате, 76 (1:0); Обраньяк, 90+1 (2:0).Предупреждения: Траоре, 12; Ролан, 20; Мариано, 45+1 – нет.Удаления: нет – Жеббур, 18.
В турнирной таблице на данный момент "Бордо" занимает 13-е место (14 очков), а "Монпелье" — 15-е (12 очков).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:56 | Сообщение # 34

"Монпелье" и "Нант" сыграли вничью в матче 12-го тура чемпионата Франции (Лига 1). Футбольная встреча, состоявшаяся на стадионе "Стад де ла Моссон" в Монпелье, завершилась со счётом 1:1. На 22-й минуте Филип Джорджевич вывел "Нант" вперёд. "Монпелье" отыгрался в концовке матча, на 90-й минуте, когда забил Джамель Бакар.

В турнирной таблице на данный момент "Монпелье" занимает 16-е место (13 очков), а "Нант" — 4-е (20 очков).

Франция
Лига 1
12-й тур

Монпелье (Монпелье) – Нант (Нант) – 1:1Голы: Джорджевич, 22 (0:1); Бакар, 90 (1:1).Предупреждения: нет – Джилободжи, 43.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.11.2013, 16:18 | Сообщение # 35

Полузащитник французского "Монпелье" Реми Кабелле переберется в "Манчестер Юнайтед" в январе, информирует GIGAfootball.Net ссылаясь на французскую прессу.

Сумма перехода 23-летнего француза, которого называют "Новым Зиданом", составит 18 миллионов евро.

"Когда в предстоящем трансферном окне "Манчестер Юнайтед" предложит нам 18 миллионов евро за игрока, то у нас не будет никакой причины, чтобы не отпустить его. Мы не сможет отказаться от такого предложения", - сказал главный тренер "Монпелье" Жан Фернандес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 09:21 | Сообщение # 36

Монпелье – Лорьен 0:2 (0:0, 0:2)

4 декабря, 22.00, «Моссон»

Голы:
0:1 – 48 Бартельме, 0:2 – 90, пенальти Абубакар.
Монпелье – Журдран, Конгре (Деса, 69), Илтон, Эль-Каутари, Тьене, Стамбули, Саихи, Сансон, Кабелла, Мунье (Тиньян, 73), Монтаньо.
Лорьен – Шеньо, Гассама, Коне, Манга, Геррейро, Бурийон, Дукуре, Суну (Робер, 85), Бартельме (Жуффре, 78), Диалло, Абубакар.
Предупреждения:
Марве (53), Мунье (60), Робер (89).
Удаления:
Илтон (89), Эль-Каутари (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 10:23 | Сообщение # 37

Тулуза – Монпелье 1:1 (0:1, 1:0)

8 декабря, 20.00, «Стадиум де Тулуз»

Голы:
0:1 – 19 Камара, 1:1 – 72 Агиляр.
Тулуза – Ахамада, С. Орье, Спаич, Абденнур, Агиляр, Трехо, Сирьейс (Регаттен, 62), Акпа-Акпро, Мубандже (Зебина, 46), Бен Йеддер, Бен Басат (Брэйтуэйт, 67).
Монпелье – Журдран, Деплан, Конгре, Мезаг, Тьене, Марво, Стамбули, Сансон (Жона Мартен, 79), Камара (Монтаньо, 73), Кабелла, Мунье (Дабо, 54).
Предупреждения:
С. Орье (35), Марво (67), Зебина (68), Акпа-Акпро (83), Абденнур (87).
Удаления:
Конгре (50), Зебина (68).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 09:41 | Сообщение # 38

Монпелье – Сент-Этьен 0:1 (0:0, 0:1)

13 декабря, 23.30, «Моссон»

Гол:
0:1 – 75 Градель.
Монпелье – Журдран, Мезаг, Стамбули, Эль-Каутари, Сансон, Марво, Саихи (Жона Мартен, 86), Тьене (Монтаньо, 64), Кабелла, Камара (Деса, 86), Мунье.
Сент-Этьен – Рюффье, Клерк, Перрен, Байал Салл, Гулям, Лемуан, Корнье (Амума, 64), Коад, Градель (Погба, 80), Табану (Бризон, 85), Брандао.
Предупреждения:
Клерк (8), Мезаг (33), Саихи (52), Байал Салл (66), Амума (88).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 11:02 | Сообщение # 39

Новый главный тренер «Монпелье» Ролан Курбис заявил, что команда может пополниться нападающим «Кубани» Джибрилем Сиссе, у которого минувшим летом произошел конфликт с президентом клуба Луи Николленом.

«Возможно, между Николленом и Сиссе произошло недоразумение. Если Джибриль захочет прийти и протянуть руку, то я найду для него место, а Луи, может быть, и передумает», – сказал Курбис.

Ранее сообщалось, что Сиссе готов перейти в «Бастию» с понижением зарплаты.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 09:50 | Сообщение # 40

Нападающий «Милана» Мбайе Ньянг перейдет в «Монпелье» во время зимнего трансферного окна, сообщает France Football.
19-летний футболист должен прибыть во Францию в начале следующей недели, сразу после миланского дерби. В расположении «паладинов» он пройдет медицинское обследование.
Арендное соглашение между клубами будет рассчитано до конца сезона. У «Монпелье» будет право выкупа контракта игрока.
Напомним, что Ньянг перешел в «Милан» из «Кана» в 2012 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 09:51 | Сообщение # 41

Французский «Монпелье» планирует приобрести нападающего краснодарской «Кубани» Джибриля Сиссе. Об этом заявил главный тренер одного из аутсайдеров Лиги 1 Роллан Курбис.
«Сиссе? Он входит в список из 4-5 игроков, за которыми мы следим», — заявил менеджер в интервью RMC.
«Посмотрим, какие будут финансовые условия. Нам определенно необходимо усиление, так как наш основной форвард Джамель Бакар выбыл до конца сезона», — добавил Курбис.
В 15 матчах текущего сезона Сиссе забил 4 года и отдал 1 результативную передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 18:21 | Сообщение # 42

Нападающий «Милана» М′Байе Ньянг продолжит сезон в «Монпелье», сообщает La Gazzetta dello Sport.

Главный тренер «россонери» Массимилиано Аллегри заявил, что клубы достигли договоренности об аренде 19-летнего форварда.

В чемпионате Италии-2013/14 Ньянг провел 8 матчей и сделал одну голевую передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.12.2013, 13:12 | Сообщение # 43

Нападающий «Кубани» Джибриль Сиссе получил очередное предложение о переходе в другой клуб.

32-летнего француза захотела приобрести «Каршияка», занимающая в настоящее время 13-е место во втором дивизионе Турции, информирует Fanatik.

Ранее сообщалось об интересе к форварду со стороны «Бастии» и «Монпелье» и о его желании вернуться во Францию.

В 15 матчах нынешнего чемпионата России в активе Сиссе 4 гола и 1 результативная передача.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:55 | Сообщение # 44

18-летний нападающий итальянского "Милана" М'байе Ньянг оставшуюся часть сезона проведет во французском "Монпелье", информирует официальный сайт клуба.

"Россонери" договорились о шестимесячной аренде игрока, с правом последующего выкупа Ньянга за 10 млн.евро.

В своем интервью французскому изданию, талантливый форвард попытался объяснить причины принятого им решения, а также заявил, что помимо "Монпелье", в его услугах были заинтересованы "Марсель" и "Лион".





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 15:53 | Сообщение # 45

«Ньюкасл» планирует пополниться очередным французским игроком.

Английский клуб вступил в борьбу за полузащитника «Монпелье» Реми Кабелла, на которого также претендует «Манчестер Юнайтед».

Трансфер 23-летнего футболиста обойдется «сорокам» не менее чем в 14 миллионов фунтов, сообщает The Telegraph.

По данным газеты, «Ньюкасл» рассматривает Кабелла в качестве замены Хатему Бен Арфа, чьей игрой недоволен главный тренер команды Алан Пардью.

Вместе с тем «Ньюкасл» не собирается продавать Бен Арфа – вместо него на трансфер может быть выставлен Сильвен Марво или Габриэль Обертан.

В 18 матчах нынешнего чемпионата Франции в активе Кабелла 6 голов и 3 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монпелье» (Монпелье)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму