Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Монпелье» (Монпелье) - Форум

Страница 1 из 912389»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монпелье» (Монпелье)
«Монпелье» (Монпелье)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:35 | Сообщение # 1

«Монпелье́» (фр. Montpellier Hérault Sport Club) — французский футбольный клуб из города Монпелье, основанный в 1919 году. Домашней ареной с 1976 года является стадион «Стад де ля Моссон».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:35 | Сообщение # 2

Жирар: "Монпелье" не переставал верить в свой шанс

Наставник французского "Монпелье" Рене Жирар выразил удовлетворение результатом гостевого матча группового этапа Лиги чемпионов с " Шальке-04", сообщает немецкая пресса.

Гостям удалось забить свой второй гол на 90-й минуте игры и спасти очко.

"Мы ни на секунду не переставали верить в наш шанс. Даже после того, как был удалён с поля наш защитник Гарри Бокали и всё работало против нас. В эти минуты мои футболисты не опустили рук. Гол Камара позволяет нам надеяться на удачное выступление в группе. Пусть эта ничья будет для нас попутным ветром и в матчах национального первенства", — сказал Жирар.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.10.2012, 00:53 | Сообщение # 3

Завершились два матча группового турнира Лиги чемпионов в группе В.

Английский "Арсенал" проиграл на своём поле немецкому "Шальке-04" со счётом 0:2. Голы забили Клас-Ян Хунтелар и Ибрахим Афеллай. Российский полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин вышел на замену на 83-й минуте.

Греческий "Олимпиакос" обыграл в гостях французский "Монпелье" — 2:1. По ходу матча выигрывал "Монпелье", а решающий гол гости забили в добавленное ко второму тайму время.


Лига чемпионов.

Групповой турнир.

Группа B. 3-й тур.

Арсенал (Лондон, Англия) – Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) – 0:2

Голы: Хунтелар, 76 (0:1); Афеллай, 86 (0:2).
Предупреждения: Вермален, 15; Артета, 48; Рэмси, 70; Жервиньо, 71 – Афеллай, 15; Хёгер, 40.

Монпелье (Монпелье, Франция) – Олимпиакос (Пирей, Греция) – 1:2

Голы: Шарбонье, 49 (1:0); Торосидис, 73 (1:1); Митроглу, 90+1 (1:2).
Предупреждения: Хилтон, 54; Камара, 72 – Фустер, 28; Холебас, 53; Контрерас, 87.

Турнирное положение: 1. "Шальке-04" – 7; 2. "Арсенал" – 6; 3. "Олимпиакос" – 3; 4. "Монпелье" – 1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.11.2012, 00:57 | Сообщение # 4

"Монпелье" продлил контракт с Янга-Мбива

Французский "Монпелье" продлил контракт со своим ведущим защитником Мапу Янга-Мбива.

Новый договор с футболистом рассчитан до конца сезона 2014/15. Таким образом, "Монпелье" обезопасил себя от возможной потери Янга- Мбива в качестве свободного агента будущим летом.

Напомним, что предыдущий договор игрока, за которым следят "Милан" и "Барселона", истекал в июне 2013 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.11.2012, 01:55 | Сообщение # 5

"Шальке-04" и "Арсенал" выходят в плей-офф Лиги Чемпионов

Состоялись матчи пятого тура группы В Лиги чемпионов. "Шальке-04" на своём поле добился минимальной победы над греческим "Олимпиакосом". Единственны мяч был забит на 77-й минуте — отличился Кристиан Фукс. Благодаря этой победе немецкий клуб набрал 11 очков и за тур до финиша группового этапа оформил выход в плей-офф Лиги чемпионов.

Лига чемпионов. Групповой этап

Группа В

Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) – Олимпиакос (Пирей, Греция) – 1:0

Голы: Фукс, 77 (1:0).
Предупреждения: Пападопулос, 39 – Холебас, 41.

В другом матче этой группы лондонский "Арсенал" принимал на своём поле французский "Монпелье". Счёт во встрече был открыт на 49-й минуте — отличился Джек Уилшир. На 69-й минуте Лукаш Подольски удвоил преимущество хозяев. После этой победы лондонцы имеют в своём активе 10 очков и досрочно выходят в плей-офф.

Лига чемпионов. Групповой этап

Группа В

Арсенал (Лондон, Англия) – Монпелье (Монпелье, Франция) – 2:0
Голы: Уилшир, 49 (1:0); Подольски, 63 (2:0).
Предупреждения: Касорла, 39; Жиру, 53; Косельни, 76 – Бедимо, 66; Деплань, 83.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.12.2012, 02:29 | Сообщение # 6

Защитник «Монпелье» дисквалифицирован на один год

Защитник «Монпелье» Сириль Женшам дисквалифицирован на один год дисциплинарным комитетом Французской футбольной лиги за насилие в отношении журналиста.

Женшам 17 ноября после матча с «Валансьеном» в подтрибунном помещении ударил в лицо журналиста одной из француских газет Жозе Баррозу за критику в одной из статей, которая вышла за несколько дней до матча.

Также за запугивание журналистов двухматчевой дисквалификацией наказан голкипер «Монпелье» Жоффре Журдран.

Женшам, который выступает за «Монпелье» с 2009 года, в этом сезоне провел всего 7 матчей за команду в чемпионате Франции, сообщает РИА «Новости».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.01.2013, 03:27 | Сообщение # 7

"Фенербахче" пополнится хавбеком "Монпелье"

Один из лидеров французского "Монпелье" атакующий хавбек Юнес Бельханда продолжит карьеру в стамбульском "Фенербахче", передает Fanatik. По информации издания, сумма трансфера составила 12 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.01.2013, 02:21 | Сообщение # 8

Ренн" вышел в финал Кубка французской лиги, обыграв "Монпелье"

Во Франции завершился полуфинальный матч Кубка лиги между "Ренном" и "Монпелье". Хозяева поля добились уверенной победы, открыв счёт уже на седьмой минуте усилиями полузащитника Жюльена Фере. В начале второго тайма отличился турецкий нападающий "Ренна" Мевлют Эрдинч, установив окончательный счёт матча.

Таким образом, подопечные Фредерика Антонетти вышли в финал турнира, где 20 апреля сыграют с "Сент-Этьеном".

Кубок французской лиги
1/2 финала

Ренн (Ренн) – Монпелье (Монпелье) – 2:0
Голы: Фере, 7 (1:0); Эрдинч, 51 (2:0).
Предупреждения: нет – Мунье, 23; Пито, 78.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 16:11 | Сообщение # 9

"Интер" увеличил свое предложение по Бельханде
Миланский "Интер" увеличил свое предложение по хавбеку "Монпелье" Юнесу Бельханде, информирует Sky Sport.

Итальянская команда дает за игрока не 9 млн. евро, как было ранее, а уже 12 млн.

Отметим, марокканцем также интересуется турецкий "Фенербахче" который готов выложить 8 млн. евро.

Напомним, в этом сезоне футболист сыграл во всех турнирах за "Монпелье" 24 матча, забил 8 голов и отдал 4 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 17:58 | Сообщение # 10

Главный тренер «Монпелье» покинет свой пост по окончании сезона

Главный тренер «Монпелье» Рене Жирар может покинуть клуб по окончании сезона, информирует «L`Equipe».

Сообщается, что наставник действующих чемпионов Франции недоволен трансферной политикой клуба и подумывает о том, чтобы не продлевать действующий контракт, который заканчивается этим летом.

Перед началом этого сезона в «Арсенал» был продан лучший бомбардир команды Оливье Жиру, а сейчас клуб расстался с капитаном команды — защитником Мапу Янга-Мбива, который перешел в «Ньюкасл».

Кроме того, не сбавляют оборотов слухи о переходе в более сильную команду и диспетчера «Монпелье» — Юнеса Бельханда. Добавим, что после достаточно неожиданной победы в чемпионате Франции в прошлом сезоне, сейчас в лиге 1 «Монпелье» идет на 12-м месте, набрав после 21 игры 29 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 21:02 | Сообщение # 11

«Интер» опроверг информацию о трансфере Бельханда

Спортивный директор «Интера» Марко Бранка заявил, что «нерадзурри» не делали предложения о трансфере полузащитника «Монпелье» Юнеса Бельханда.

«Интер» никогда не делал предложение о трансфере Юнеса Бельханда», – цитирует Бранку официальный сайт клуба.

Напомним, ранее президент «Монпелье» Луи Николлен заявил, что «Интер» согласовал трансфер Бельханда за 14 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 30.03.2013, 04:17 | Сообщение # 12

ПСЖ переиграл "Монпелье"
В Париже состоялся матч 30-го тура чемпионата Франции, в котором лидер турнирной таблицы столичный "ПСЖ" принимал середняка "Монпелье". Практически до самого конца поединка командам не удавалось открыть счёт. Ключевую роль в матче сыграли замены, сделанные Карло Анчелотти за 20 минут до финального свистка, когда на поле появились Дэвид Бэкхем и Кевин Гамейро. На 81-й минуте Менез из центральной зоны отдал передачу левее, на ход Ибрагимовичу. Златан увидел набегавшего Гамейро и прострелил на партнёра, тому оставалось подставить ногу и переправить мяч в ворота. 1:0 — победа парижан.

"ПСЖ" с 61 очком остался лидером чемпионата, а "Монпелье" идёт седьмым, имея в активе 45 очков.

Чемпионат Франции
Лига 1. 30-й тур

ПСЖ (Париж) – Монпелье (Монпелье) – 1:0
Голы: Гамейро, 81 (1:0).
Предупреждения: Ибрагимович, 60 – Мартен, 70.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 01:20 | Сообщение # 13

Главный тренер "Монпелье" Жирар хочет работать в Англии

Тренер "Монпелье" Рене Жирар в следующем сезоне хочет работать в Англии. 59-летний специалист, который привёл клуб к чемпионскому титулу в прошлом сезоне, заявил, что уже занялся изучением английского языка.

"Я знаю, что это будет нелегко. Есть много хороших тренеров и много людей, ищущих работу, но я надеюсь, что смогу найти клуб. Я всегда мечтал работать в английском футболе", — поведал Жирар.

Жирар, чей контракт с "Монпелье" заканчивается в конце текущего сезона, признался, что хотел бы работать в премьер-лиге или в чемпионшипе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.05.2013, 16:45 | Сообщение # 14

"Тоттенхэм" подпишет полузащитника "Монпелье"
Атакующий полузащитник "Монпелье" Юнес Бельханда может перебраться этим летом на Туманный Альбион.

Как сообщает Мetro, руководство французского клуба готово выслушать предложение по футболисту от "Тоттенхэма".

Напомним, что ранее английский клуб хотел подписать футболиста, но получил резкий отказ.

По данным источника, боссы "Монпелье" готовы расстаться со своим талантом за 8 миллионов фунтов.

Добавим, в услугах марокканского футболиста также заинтересован лондонский "Арсенал" и турецкий "Фенербахче".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 13:08 | Сообщение # 15

Луи Николлен: «Бельханда стоит 14-15 миллионов евро»

Президент «Монпелье» Луи Николлен рассказал о желании нескольких клубов выкупить трансфер 23-летнего полузащитника Юнаса Бельханды.

«Он покидает команду. Есть пять клубов, которые желают его купить.

Мы будем разговаривать с тем клубом, который футболист выберет сам. Но он уйдет за 14-15 миллионов евро.

Что это за клубы? «Милан», «Интер», «Атлетико», «Галатасарай» и «Астон Вилла», – сказал Николлен.

В минувшем сезоне на счету Бельханды 10 голов в 30 играх лиги 1. В одном из интервью марокканец признался, что желает играть в Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монпелье» (Монпелье)
Страница 1 из 912389»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму