Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Тулуза» (Тулуза) - Форум

Страница 1 из 6123456»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Тулуза» (Тулуза)
«Тулуза» (Тулуза)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 14:29 | Сообщение # 1


«Тулуза» (фр. Toulouse Football Club) — французский футбольный клуб, базирующийся в одноимённом городе. В сезоне 2012/13 выступает в Лиге 1 Франции.
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 14:29 | Сообщение # 2

Сиссоко опроверг интерес со стороны «Анжи»

Полузащитник «Тулузы» Мусса Сиссоко опроверг возможный переход в «Анжи», тем не менее, отметив, что уехать играть в Россию — это нормально.

- Если честно, ничего не знаю об интересе «Анжи», «Ньюкасла» и «Ювентуса», хотя все эти варианты привлекательны, — приводит слова Сиссоко Calciomercato. — Не знаю, какое направление я выберу в будущем, главное — играть на высоком уровне. Хочу сказать, что я не вижу никакой проблемы в том, чтобы, например, поехать в Россию.

Отметим, что в этом сезоне Сиссоко провел 11 матчей в лиге 1 и забил один гол.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.12.2012, 18:14 | Сообщение # 3

«Тулуза» нацелилась на Ландро

33-летний голкипер сборной Франции Микаель Ландро, расторгший контракт с «Лиллем» и ставший свободным агентом, попал в сферу интересов «Тулузы», сообщает L'Equipe.

По информации издания, вратарь готов начать переговоры. Помимо «Тулузы» интерес к Ландро проявляют «Бастия» и «Эвиан».

Накануне игрок расторг контракт с «Лиллем» из-за конфликта с главным тренером Руди Гарсией. В сезоне-2012/13 Ландро провел 15 матчей в чемпионате Франции и пропустил 15 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.12.2012, 02:30 | Сообщение # 4

Стив Яго продлил соглашение с «Тулузой»

20-летний защитник «Тулузы» Стив Яго заключил новое двухлетнее соглашение с французским клубом.

Новый договор 20-летнего Яго, который подписал первый профессиональный контракт в сентябре, рассчитан до июня 2016 года, передает РИА «Новости» со ссылкой на официальный сайт «Тулузы».

В нынешнем сезоне чемпионата Франции Яго провел 10 матчей, в которых отметился одной результативной передачей.

«Тулуза» после 18 матчей занимает 12-е место в турнирной таблице Лиги 1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.01.2013, 17:21 | Сообщение # 5

«Ювентус», «Тоттенхэм» и «Ньюкасл» сделали предложения о трансфере Муссы Сиссоко

«Тулуза» получила три официальных предложения о продаже 23-летнего полузащитника Муссы Сиссоко, сообщает RMC.

По данным источника, в покупке игрока заинтересованы «Ювентус», «Тоттенхэм» и «Ньюкасл». Детали возможной сделки не раскрываются.

Напомним, ранее Сиссоко заявил, что мечтает продолжить карьеру в английской премьер-лиге.

В нынешнем сезоне Сиссоко сыграл в 17 матчах чемпионата Франции и отметился в них 1 голом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.01.2013, 11:16 | Сообщение # 6

«Зенит» интересуется хавбеком «Тулузы»

Питерский «Зенит» заинтересован в услугах полузащитника «Тулузы» Этьена Капуэ, сообщил агент игрока Франк Белхассен.

«Российский "Зенит" проявляет предметный интерес к моему клиенту. Сейчас мне сложно судить о будущем Капу, так как все будет зависеть от руководства "Тулузы".

Скажу только, что если клуб устроит предложение российской команды по игроку, то сам Этьен готов ехать в вашу страну. Возможен ли его переход именно в зимнее трансферное окно? Думаю, что не стоит этого исключать», – приводят слова агента «Известия».

«Тулуза» намерена выручить от продажи Капуэ около 17 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.02.2013, 02:44 | Сообщение # 7

ПСЖ разгромил "Тулузу"

В матче 23-го тура чемпионата Франции "Тулуза" принимала "ПСЖ". На 40-й минуте хозяева остались в меньшинстве: получивший две жёлтые карточки защитник М'Бенге был удалён с поля. Но ещё до этого гости сумели дважды отправить мяч в ворота "Тулузы": отличились Пасторе и Ибрагимович. Во втором тайме Сахо и ван дер Вил довели дело до разгрома — 0:4, победа "ПСЖ".

По итогам матча турнирное положение команд не изменилось: парижане продолжают лидировать, набрав 48 очков, "Тулуза" с 31 очком всё так же остаётся десятой.

Чемпионат Франции. Лига 1
23-й тур

Тулуза (Тулуза) – ПСЖ (Париж) – 0:4
Голы: Пасторе, 4 (0:1); Ибрагимович, 36 (0:2); Сахо, 70 (0:3); ван дер Вил, 73 (0:4).
Предупреждения: М'Бенге, 27 – нет.
Удаления: М'Бенге, 40 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.02.2013, 02:12 | Сообщение # 8

Капуэ может перейти в "Арсенал"

По информации The Telegraph, полузащитник "Тулузы" Этьенн Капуэ в летнее трансферное окно может пополнить состав лондонского "Арсенала".

Как считает тренер "канониров" Арсен Венгер, именно Капуэ станет заменой Алексу Сонгу.

Напомним, что ранее к игроку проявляла интерес мюнхенская "Бавария"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:47 | Сообщение # 9

Абденнур на прицеле "Барселоны"
Центральный защитник "Тулузы" Аймен Абденнур попал в сферу интересов каталонской "Барселоны".

По информации Barcastaff, футболист получил официальное приглашение посетить ответный домашний матч "Барселоны" против "Милана".

Добавим, что ранее игрока сборной Туниса сватали в московский "Спартак".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 26.03.2013, 08:47 | Сообщение # 10

"Барселона" собирает деньги на покупку Компани и Хуммельса
Каталонская "Барселона" собирает средства на покупку защитников "Ман. Сити" Венсана Компани и дортмундской "Борусси" Матса Хуммельса, информирует Daily Mirror.

Как пишет издание, трансфер футболистов оценивается в 50 млн. фунтов.

Отметим, руководства английской и немецкой команды заявляли, что не будут продавать лидеров защитных линий своих команд.

В свою очередь, футбольные эксперты в один голос утверждают, что каталонскому коллективу нужно укрепить центр защиты.

Напомним, ранее "Барса" хотела купить центрбека французской "Тулузы" Аймена Абденнура.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.04.2013, 08:32 | Сообщение # 11

"Арсенал" предложит за Капуэ 12 млн евро

Лондонский "Арсенал" собирается летом осуществить трансфер полузащитника "Тулузы" Этьенна Капуэ. Наставник "канониров" Арсен Венгер рассчитывает на то, что для покупки 24-летнего хавбека, способного также сыграть в обороне, будет достаточно 12 млн евро.

Отметим, что интерес к Капуэ также проявляет КПР, который может купить француза в случае сохранения прописки в Премьер-Лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 05:49 | Сообщение # 12

Этьен Капу: «Переход в «ПСЖ» станет исполнением мечты»

Полузащитник «Тулузы» Этьен Капу заявил, что хотел бы перейти в «ПСЖ».

«Зимой у меня были контакты с представителями «ПСЖ». Сейчас мы также ведем переговоры, надеюсь, что они будут вестись активнее.

Переход в такой клуб будет исполнением мечты. Буду рад остаться во Франции. Хочу играть в Лиге чемпионов, это мой выбор», – заявил Капу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.05.2013, 22:45 | Сообщение # 13

«Юве» летом купит Зума или Капуэ
Туринский «Ювентус» взял на заметку сразу четырех игроков из французской Лиги 1. Как передает Mercato365.com, речь идет о 22-летнем атакующем хавбеке «Лиона» Клемане Гренье, 18-летнем защитнике «Сент-Этьена» Курте Зума, 24-летнем опорнике «Тулузы» Этьене Капуэ и 26-летнем вингере «ПСЖ» Жереми Менезе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 14:24 | Сообщение # 14

Роджерс нашел замену Каррагеру
23-летний защитник «Тулузы» Аймен Абденнур может продолжить карьеру в Англии, утверждает The Daily Mirror.

Менеджер «Ливерпуля» рассматривает тунисского футболиста как замену Джейми Каррагеру, который завершит карьеру по окончанию нынешнего сезона.

Сумма возможной сделки оценивается в 5 миллионов фунтов.

Абденнур является универсальным игроком: он может сыграть как левого, так и крайнего защитника, а также центрального полузащитника.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 20:52 | Сообщение # 15

«Галатасарай» выкупил у «Тулузы» форварда Булута
«Галатасарай» объявил о том, что выкупил у «Тулузы» права на нападающего Умута Булута.

30-летний форвард подписал контракт по схеме «3+1». Его зарплата составит 1,75 миллиона евро в год и затем будет увеличиваться до 1,85 миллиона в год. Кроме того Булут будет получать 15 тысяч евро за каждый матч.

«Тулуза» получит за трансфер футболиста 2,7 миллиона евро.

Напомним, что в прошлом сезоне Булут выступал за турецкий клуб на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Тулуза» (Тулуза)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму