Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости Лиги 1 - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 14«1234561314»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » Новости Лиги 1
Новости Лиги 1
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 17:03 | Сообщение # 46

Нападающий Эвиана Сабер Хелифа продолжит карьеру в «Марселе».

26-летний форвард на этой неделе пройдет медосмотр в «Марселе» и подпишет контракт с новым клубом.

За «Эвиан» Хелифа выступал с 2011 года, забив 16 голов в 54 матчах. 13 голов Хелифа забил в прошлом чемпионате Франции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.08.2013, 21:43 | Сообщение # 47

«Эвиан» приобрел Хансена
Вратарь «Нордшелланда» Йеспер Хансен продолжит карьеру во французском «Эвиане».

28-летний вратарь подписал контракт на три года.

За «Нордшелланд» Хансен провел 177 матчей, выиграв два Кубка Дании и один раз став чемпионом Дании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.08.2013, 11:07 | Сообщение # 48

«Реал Сосьедад» интересуется Чельстремом
Испанский клуб «Реал Сосьедад» заинтересован в услугах полузащитника «Спартака» Кима Чельстрема, сообщает El Mundo Deportivo.

По информации издания, клуб рассматривает возможность покупки хавбека «Депортиво» Абеля Агиляра. Ранее сообщалось, что купить Чельстрема собиралась «Бастия», но французский клуб опроверг эти сведения.

В чемпионате России-2013/14 Чельстрем сыграл в двух матчах чемпионата России




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 18:22 | Сообщение # 49

«Кубань» подтвердила переход хавбека сборной Ганы
Спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко подтвердил информацию о переходе полузащитника сборной Ганы Мохаммеда Рабиу в краснодарский клуб.

«Он будет игроком нашего клуба и в самое ближайшее время присоединится к команде — ориентировочно завтра или в субботу. Рабиу — это тот игрок, который и был нужен нам.

Он выступает в основном составе сборной Ганы, это уже характеризует его как высококлассного игрока. Рабиу — чемпион мира среди молодежных команд. В середину поля нам нужен был именно такой полузащитник», — сказал Доронченко агентству «Р-Спорт»

Двадцатитрехлетний Рабиу с 2010 года выступал за французский «Эвиан», в составе которого стал финалистом Кубка Франции-2012/13.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 15:53 | Сообщение # 50

«Леванте» пополнился Гомисом
Испанский «Леванте» объявил о подписании контракта с полузащитником сборной Сенегала Реми Гомисом.

Футболист достался испанскому клубу абсолютно бесплатно. Соглашение рассчитано на два года.

Последним местом работы Гомиса был французский «Валансьен».

Ранее интерес к 29-летнему игроку проявляли московские «Динамо» и «Локомотив».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 19:50 | Сообщение # 51

"Эвиан" официально объявил о переходе Рабиу в "Кубань"
Французский "Эвиан" объявил на своём официальном сайте о переходе африканского футболиста Мохаммеда Рабиу в краснодарскую "Кубань".

Днём ранее спортивный директор "Кубани" Сергей Доронченко сообщил, что уроженец Ганы должен присоединиться к своей новой команде сегодня, 20 августа.

По данным "Чемпионат.com", сумма трансфера 23-летнего полузащитника составила € 3 млн.

"Я согласовал условия трёхлетнего контракта. Что касается финансового аспекта, то это не моё дело. Я готов играть в России и хочу поблагодарить за поддержку болельщиков, тренеров и игроков "Эвиана", — заявил недавно сам Рабиу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.08.2013, 01:05 | Сообщение # 52

"Андерлехт" приобрёл защитника "Труа" Н'Сакала
23-летний левый защитник "Труа" Фабрис Н'Сакала продолжит карьеру в бельгийском "Андерлехте". Как сообщает пресс-служба бельгийской команды, контракт с футболистом заключён после прохождения игроком медобследования и рассчитан на три года. В новом клубе Н'Сакала будет выступать под номером 2.

Отметим, что "Андерлехт" выиграл борьбу за защитника у "Реймса" и "Тулузы". В прошлом сезоне Н'Сакала провёл 26 матчей за "Труа", отметившись двумя голевыми передачами, шестью жёлтыми и одной красной карточкой.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 08:08 | Сообщение # 53

"Лион" потерпел домашнее поражение от "Реймса"
"Лион" – "Реймс" – 0:1 (0:0)

Голы: Фортеш 76’ – 0:1

"Лион": Лопеш, Лопеш, Бишевац, Коне, Бедимо, Фофана (Гренье 67’), Гоналон, Балули (Бензия 79’), Гуркюфф, Даник (Ферри 12’), Лаказетт

"Реймс": Агасса, Гломбар (Конте 55’), Уэбер, Такалфред, Манди, Крыховяк, Фортеш, Ольбек (Дево 79’), Онианге, Атар (Де Превиль 70’), Курте

Предупреждения: Агасса 49’, Курте 71’, Бедимо 90’

Судья: Букке Руди.

24 августа. Стадион "Стад де Жерлан" (Лион).

В рамках 3-го тура чемпионата Франции "Лион" принимал дома "Реймс". Начало матча было задержано на тридцать минут из-за сильнейшего ливня. В итоге, игра всё-таки состоялась, и к таким погодным условиям "Реймс" оказался более подготовлен. Единственный гол в матче забил Фортеш.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.08.2013, 22:26 | Сообщение # 54

Гаджи Талло перешел из "Ромы" в "Аяччо"
Официальный сайт "Аяччо" сообщил, что к ним на правах аренды присоединился нападающий "Ромы" Джуниор Талло. "Аяччо" получил также право выкупа трансфера Талло через год.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.08.2013, 16:30 | Сообщение # 55

«Рома» намерена укрепить линию атаки до закрытия летнего трансферного окна.

Одним из главных кандидатов на усиление позиции считается форвард «Ниццы» Дарио Цвитанич.

«Рома» уже сделала официальное предложение о переходе 29-летнего игрока, однако его детали не разглашаются.

Добавим, что в чемпионате Франции-2013/14 Цвитанич сыграл в 2 матчах и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 11:36 | Сообщение # 56

Маюка отдан в аренду в "Сошо"

Нападающий сборной Замбии Эммануэль Маюка перешёл из "Саутгемптона" в "Сошо" на правах аренды. Соглашение рассчитано на один сезон. 22-летний Маюка, в активе которого 43 матча за национальную команду, перешёл в английский клуб в августе 2012 года из швейцарского "Янг Бойз". В прошлом сезоне Маюка принял участие в 11 матчах премьер-лиги (один в стартовом составе) и не забил ни одного мяча.

"Я рад подписать контракт с "Сошо". Мне необходимо больше игрового





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 12:48 | Сообщение # 57

Эрдинч перешел из «Ренна» в «Сент-Этьен»
«Сент-Этьен» объявил о покупке форварда «Ренна» Мевлюта Эрдинча.

26-летний турецкий нападающий подписал 4-летний контракт с клубом.

Отметим, что Эрдинч является пятым в списке действующих бомбардиров французского чемпионата.

Ранее он выступал за «Сошо» и «ПСЖ».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 23:50 | Сообщение # 58

«Дижон» арендовал хавбека «Ньюкасла»
Полузащитник «Ньюкасла» Ромен Амальфитано арендован французским «Дижоном», информирует официальный сайт «Сорок».

Соглашение рассчитано до конца сезона.

24-летний игрок прибыл на «Сент-Джеймс Парк» в августе прошлого года, но за основную команду провел лишь 4 матча (все — в Лиге Европы).

Несколькими днями ранее брат Ромена, Морган Амальфитано, на правах аренды перешел из «Марселя» в «Вест Бромвич».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 21:09 | Сообщение # 59

Бодмер переходит из «ПСЖ» в «Ниццу»Полузащитник «Пари Сен-Жермен» Матье Бодмер продолжит карьеру в «Ницце»,информирует официальный сайт клуба.«Ницца» объявила о достижении принципиальной договоренности с парижанами о трансфере 30-летнего хавбека.Ожидается, что футболист расторгнет контракт с «ПСЖ», пройдет медосмотр и подпишет 2-летнее соглашение с новым клубом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.09.2013, 16:12 | Сообщение # 60

Украинский форвард Юрий Яковенко продолжит свое выступление во французском "Аяччо", сообщает официальный сайт клуба.

По информации источника, футболист удачно прошел просмотр и заключил долгосрочный контракт с французским клубом. 

Отметим, что 20-летний форвард является сыном бывшего игрока киевского "Динамо" и сборной СССР Павла Яковенко.

Добавим, что последним клубом Юрия был "Днепр", однако за днепропетровский клуб игрок не сыграл ни одного матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » Новости Лиги 1
Страница 4 из 14«1234561314»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму