Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости Лиги 1 - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 14«12456781314»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » Новости Лиги 1
Новости Лиги 1
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 17:54 | Сообщение # 76

Нападающий «Кубани» Джибриль Сиссе признался, что хочет вернуться во Францию.

«Франция для меня приоритет, я хочу вернуться, положить свои 100 мячей и доказать, что я по-прежнему в порядке. При этом я готов к понижению зарплаты», – заявил футболист.

Ранее сообщалось, что Сиссе может перейти в «Бастию».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 09:42 | Сообщение # 77

Эвиан – Реймс 1:1 (0:0, 1:1)

14 декабря, 23.00, «Парк де Спор Аннеси»

Голы:
1:0 – 74 Менса, 1:1 – 90 Ф. Айите.
Эвиан – Хансен, Джа Джедже, Менса, Монгонгу, Сабали, Коне (Бериго, 64), Тье Би, Сорлен, Васс, Сугу (Камбон, 78), Марко Рубен (Н’Сикулу, 89).
Реймс – Агасса, Манди, Вебер, Фофана, Синьорино, Дево, Альбэк (Атар, 82), Фортеш, Туран (Ф. Айите, 77), Шарбонье (Онианге, 71), де Превиль.
Предупреждение:
Альбэк (43).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 09:43 | Сообщение # 78

Аяччо – Лорьен 1:2 (1:1, 0:1)

14 декабря, 23.00, «Франсуа Коти»

Голы:
0:1 – 39 Абубакар, 1:1 – 44 Арраше, 1:2 – 73 Алиадьер.
Аяччо – Очоа, Энгбар, Перосо, Тонуччи, Боннар, Фати (Диарра, 75), Мостефа, Андре, Арраше (Камара, 84), Талло (Олиеч, 80), Эдуардо.
Лорьен – Шеньо, Гассама, Коне, Манга, Геррейро, Бурийон (Дукуре, 31), Лотоа, Жуффре, Бартельме, Диалло (Монне-Паке, 79), Абубакар (Алиадьер, 63).
Предупреждения:
Лотоа (37), Тонуччи (53), Диалло (57).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 12:19 | Сообщение # 79

Защитник «Ниццы» Неманья Пейчинович попал в поле зрения «Зенита» и «Байера», сообщает France Football (бумажная версия).

Контракт 26-летнего серба заканчивается ближайшим летом, поэтому «бело-голубым» он может достаться абсолютно бесплатно.

В нынешнем сезоне на счету Пейчиновича 12 матчей и 1 гол в Лиге 1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 15:28 | Сообщение # 80

Французский «Нант» проявляет интерес к полузащитнику сборной Беларуси Александру Глебу, сообщает Info FM.

Напомним, «Нант» интересовался услугами Глеба еще во время летнего трансферного окна, однако тода сделка не состоялась.

Ныне руководство французского клуба решило вернуться к кандидатуре Глеба, и рассматривает его в качестве одного из потенциальных новичков.

«Нант» занимает на данный момент седьмую строчку в Лиге 1.

Ранее сообщалось, что Александр Глеб может пополнить ряды турецкого «Антальяспора».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 12:59 | Сообщение # 81

«Рубин» проявляет заинтересованность в услугах полузащитника «Лорьена» Алена Траоре.

Сделка может быть оформлена во время зимнего дозаявочного периода, сообщает Goal.com.

Отметим, что «Рубин» ранее уже вел переговоры о трансфере Траоре, однако стороны не смогли согласовать условия сделки.

В чемпионате Франции-2013/14 Траоре сыграл в 6 матчах и забил 1 гол




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 17:57 | Сообщение # 82

Конституционный совет Франции утвердил введение 75-процентного налога на сверхдоходы, не делая никаких исключений для спортивных клубов.

Местные футбольные клубы неоднократно выступали против нового налога и были готовы организовать забастовку во время одного из туров в конце ноября.

Однако в итоге команды решили дождаться окончательного решения и перенесли акцию протеста.

Новый законопроект предусматривает выплату 75-процентного налога для всех лиц, зарабатывающих более одного миллиона евро в год.

Как отмечает L’Equipe, профессиональным клубам эти изменения будут стоить около 44 миллионов евро в год.

Ранее президент Франции Франсуа Олланд заявил, что намерен возложить ответственность за выплату налога на работодателей, обязав их платить налог по 75-процентной ставке за тех сотрудников, годовой доход которых превысит 1 миллион евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 21:43 | Сообщение # 83

Уорис может перейти в "Валансьен"

Представители нападающего "Спартака" Маджида Уориса ведут переговоры с "Валансьеном", сообщает le10sport.com. Ганский форвард может перейти во французский клуб на правах аренды. Сменить клуб футболист хочет для того, чтобы получить игровую практику в преддверии чемпионата мира-2014. В текущем сезоне Уорис провел 4 матча в премьер-лиге и забил один мяч




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 14:34 | Сообщение # 84

Французский "Валансьен" пополнился 22-летним ганским нападающим московского "Спартака" Маджидом Уорисом. Как сообщает официальный сайт французского клуба, Уорис проведёт оставшиеся полгода в аренде из "Спартака". У "Валансьена", который борется за выживание в лиге 1, не будет возможности выкупа прав на ганского форварда.

Напомним, что Уорис защищает цвета "Спартака" с января 2013 года, когда состоялся его трансфер из шведского "Хеккена". В 11 матчах Премьер-Лиги футболист отметился одним голом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 14:55 | Сообщение # 85

Президент турецкого «Антальяспора» Гультекин Генчер рассказал о ходе переговоров с полузащитником БАТЭ Александром Глебом.

«Мы сделали ему окончательное предложение. Если его эти условия устроят, то он к нам присоединится во втором круге», — цитирует Генчера Football.by со ссылкой на Sabah Spor.

Ранее сообщалось об интересе к игроку со стороны «Нанта».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 02:45 | Сообщение # 86

Руководство клуба французской Лиги 1 "Аяччо" приняло решение расстаться с нападающим Адрианом Муту. Как сообщает официальный сайт корсиканского клуба, румынский форвард покинет команду в ближайшее время. Отметим, что 34-летний Муту перебрался в "Аяччо" в августе 2012 года, подписав двухлетний контракт. В 37 матчах за команду во всех соревнованиях Муту удалось забить 11 мячей, но с лета 2013 года он не забивал ни разу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 08:01 | Сообщение # 87

"Аяччо" на своём официальном сайте объявил о расставании с румынским нападающим Адрианом Муту. Контракт с 35-летним форвардом был расторгнут по обоюдному согласию сторон. Вероятно, что Муту продолжит карьеру в румынском "Петролуле". Муту перебрался в "Аяччо" в августе 2012 года, подписав двухлетний контракт. В 37 матчах за команду во всех соревнованиях Муту удалось забить 11 мячей, но с лета 2013 года он не забивал ни разу.

Также "Аяччо", замыкающий после 20 туров таблицу французской Лиги 1, объявил об уходе 20-летнего защитника Стефана Попеску. С ним также был расторгнут контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 10:13 | Сообщение # 88

Бывший защитник «Алании» Огньен Враньеш, расторгнувший контракт с владикавказским клубом из-за задолженностей по зарплате, может продолжить карьеру в чемпионате Франции.

В ближайшее время 24-летний игрок сборной Боснии и Герцеговины проведет переговоры с «Эвианом», сообщают «Вечерне новости».

Напомним, Враньеш также известен по выступлениям за «Краснодар».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 22:20 | Сообщение # 89

Знаменитый футболист и скандалист Адриан Муту продолжит свою насыщенную событиями карьеру в румынском клубе "Петролул".

35-летний нападающий вернулся в родной чемпионат после 14 лет выступлений в европейских топ-чемпионатах.

"Рад возвращению в Румынию, — сказал Муту после перехода. — Я признателен за столь теплый прием в Плоешти. Надеюсь отплатить хорошей игрой за доверие к себе и вложенные в меня чувства".

"Я всегда стремился к победам во всех турнирах, и именно такие цели ставлю пред собой в "Петролуле", который претендует на чемпионство и кубок. Если буду достойно играть и вновь зарекомендую себя, то, возможно, даже заслужу вызов в сборную"

Последним клубом Муту был французский "Аяччо". Прежде Адриан выступал за "Чезену", "Фиорентину", "Ювентус", "Челси", "Парму", "Верону", миланский "Интер", "Динамо Бухарест" и "Арджеш Питешти", воспитанником которого является.

На протяжении всей карьеры румынский форвард регулярно попадал в скандальные ситуации, в частности, в 2004 году был дисквалифицирован за употребление кокаина.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.01.2014, 10:32 | Сообщение # 90

25-летний форвард Мана Дембеле заключил контракт с французским клубом "Генгам". Соглашение рассчитано на 3,5 сезона.

Предыдущей командой Дембеле был "Клермон".

Отметим, что в конце 2013 года "Генгам" продлил контракт со своим капитаном Лионелем Матисом.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » Новости Лиги 1
Страница 6 из 14«12456781314»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму