Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости Лиги 1 - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 14«126789101314»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » Новости Лиги 1
Новости Лиги 1
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 12:51 | Сообщение # 106

Президент Профессиональной французской лиги Фредерик Терьез прокомментировал сделку по продаже телевизионных прав на трансляции матчей чемпионата страны.«Я хотел поднять французский чемпионат в первую тройку европейских первенств.Полученная нами сумма от продажи телеправ ниже той, что мы требовали, но близка к ней.Я хотел получить больше, потому что у меня большие амбиции во французском футболе, но рынок есть рынок», – сказал Терьез.По словам Терьеза, предложения обеих телекомпаний – Canal Plus и BeIn Sports – были близки: разница составляла несколько десятков миллионов евро. В итоге Canal Plus по новому контракту будет платить около 550 млн евро, BeIn – оставшуюся сумму. На сэкономленные деньги BeIn Sports планирует приобрести права на показ во Франции еврокубков.Отметим, что французская лига с доходом в 726 миллионов евро в год вышла на четвертое место в Европе по выручке на продаже телевизионных прав, опередив Германию, которая зарабатывает 675 миллионов евро в год.Впереди лишь Испания (750 миллионов), Италия (960 миллионов) и Англия (1,7 миллиарда).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 18:50 | Сообщение # 107

13 апреля в матче 33-го тура французской лиги 1 встречались «Нант» и «Генгам». Встреча, прошедшая на стадионе «Ля Божуар — Луи Фонтено», завершилась победой «канареек» с минимальным счётом. Единственный мяч был забит в начале матча: на пятой минуте точным ударом отметился Серж Гакпе. Для «Генгама» это поражение стало четвёртым кряду.

В таблице французского чемпионата «Нант» (40 очков) расположился на 12-й строчке, а «Генгам» (35 очков) занимает 17-е место.

Франция
Лига 1
33-й тур

Нант (Нант) – Генгам (Генгам) – 1:0
Голы: Гакпе, 5 (1:0).
Предупреждения: Бедойя, 29; Веньо, 36 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 19:16 | Сообщение # 108

Нападающий «Спартака» Абдул Уорис, выступающий за «Валансьен» на правах аренды, рассказал о причинах своего перехода в московский клуб из «Хэкена».«У меня были хорошие предложения, но я хотел играть в Лиге чемпионов. Выбор есть выбор.Не так важно, удачный он или нет, ты должен выкладываться на все сто процентов. Я перешел в «Спартак» и удачно прошел предсезонку.Я забивал голы. Но перед стартом сезона я получил травму, и мои дела начали складываться не столь удачно.Решение перебраться во Францию далось мне непросто, но здесь мои дела пошли в гору. Мне здесь все нравится, и я благодарен тренеру, который поверил в меня.В «Спартаке» я не получал достаточно игрового времени, и мне предоставили возможность перейти в «Валансьен».Но клуб и болельщики были просто замечательны. Они поддерживали меня, когда я был вне игры, давали мне мотивацию и укрепляли веру в свои возможности», – сказал Уорис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 14:17 | Сообщение # 109

Руководство «Лорьена» планирует пригласить бывшего тренера сборной Франции Раймона Доменека.Французский клуб ищет замену Кристиану Гуркюффу, который летом уйдет из команды.Напомним, что на ЧМ-2006 Франция под руководством Доменека проиграла в финале Италии, а на Евро-2008 и ЧМ-2010 не вышла из группы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 17:33 | Сообщение # 110

ПСЖ – Эвиан 1:0 (0:0, 1:0)

23 апреля, 20.30, «Парк де Пренс»

Гол:
1:0 – 89 Матюиди.
ПСЖ – Сиригу, ван дер Виль, Маркиньос, Силва, Динь, Кабай, Верратти (Матюиди, 71), Рабьо (Лукас, 58), Пасторе (Менез, 80), Лавесси, Кавани.
Эвиан – Хансен, Абдалла, Менса, Камбон, Сабали, Тье Би (Н’Сикулу, 71), Сорлен, Барбоза (Коне, 65), Васс, Бенезе (Марко Рубен, 55), Бериго.
Предупреждения:
Верратти (49), Абдалла (53), Матюиди (79), Сорлен (82), Кабай (87).
Удаление:
Абдалла (61).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 22:33 | Сообщение # 111

«Метц», разгромив на выезде»Осер» (3:0) в матче чемпионата французской Лиги 2, за 4 тура до финиша оформил путевку в высший дивизион.Таким образом, «Метц» стал первым клубом Лиги 2, досрочно обеспечившим место в элите.Отметим, что еще два года назад «Метц» выступал в третьем дивизионе




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 20:11 | Сообщение # 112

Сегодня стали известны кандидаты на получение индивидуальных наград по итогам чемпионата Франции-2013/14.Лучший футболист: Златан Ибрагимович, Тиаго Силва, Тиаго Мотта (все – «ПСЖ») и Хамес Родригес («Монако»).Лучший молодой игрок: Марко Верратти («ПСЖ»), Хамес Родригес, Левен Курзава (оба – «Монако»), Серж Орье («Тулуза»).Лучший голкипер: Сальваторе Сиригу («ПСЖ»), Стефан Рюффье («Сент-Этьен»), Стив Манданда («Марсель») и Винсент Эньема («Лилль»).Лучший тренер года: Лоран Блан («ПСЖ»), Кладио Раньери («Монако»), Реми Гард («Лион») и Рене Жирар («Лилль»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.05.2014, 16:34 | Сообщение # 113

В финале Кубка Франции сойдутся «Ренн» и «Генгам».

Кубок Франции

Финал

Ренн – Генгам

3 мая, 23.00




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 17:24 | Сообщение # 114

После поражения от «Бордо» (0:1) «Валансьен» лишился шансов сохранить прописку в Лиге 1 на следующий сезон.За два тура до конца чемпионата команда имеет в своем активе 29 очков, что на 9 меньше, чем у занимающего 17-е место «Эвиана».За «Валансьен» на правах аренды выступает форвард «Спартака» Абдул Уорис, забивший 9 голов в 15 матчах.Напомним, чуть ранее Лигу 1 покинул «Аяччо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.05.2014, 15:12 | Сообщение # 115

Клуб второго французского дивизиона «Клермон» объявил о назначении Хелены Косты на пост главного тренера команды.Впервые в истории пяти ведущих футбольных чемпионатов Европы женщина-тренер возглавила клуб, представляющий один из двух высших дивизионов страны.Ранее 36-летняя Коста работала с женскими командами сборных Катара и Ирана, а также «Бенфики». В мужском футболе она успела поработать скаутом шотландского клуба «Селтик».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 13:07 | Сообщение # 116

Французский футбольный клуб «Ланс» может рассчитывать на трансферный бюджет в 40–45 миллионов евро. Как передает azerisport.com, об этом сообщает L’Equipe. Команда, совладельцем которой является азербайджанский бизнесмен Хафиз Мамедов, накануне обеспечила себе выход в Лигу 1, и теперь ее активность на трансферном рынке будет зависеть от инвестиций из Азербайджана.Если трансферный бюджет составит 40–45 миллионов евро, то ожидается появление в команде ряда новичков. Если же он будет меньше, то клуб сконцентрируется на приобретении свободных агентов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 12:12 | Сообщение # 117

ащитник «Эвиана» Даниэль Васс может продолжить карьеру в «Шальке».24-летний футболист сборной Дании уже получил разрешение от руководства клуба покинуть команду.За три сезона в «Эвиане» Васс провел 105 матчей и забил 15 голов, в том числе 9 – в этом сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 20:22 | Сообщение # 118

Защитник французской «Ниццы» Неманья Пейчинович может продолжить карьеру в одной из команд российской Премьер-Лиги. Сербский футболист не стал продлевать контракт со своим клубом и может переехать в Россию в статусе свободного агента. Как сообщают французские СМИ, одна из российских команд уже сделала соответствующее предложение 26-летнему игроку. 

Интересно, что в декабре прошлого года была информация об интересе к Пейчиновичу со стороны петербургского «Зенита». За четыре года выступлений за «Ниццу» защитник провёл 80 матчей и пять раз смог поразить ворота противника. До французской команды серб выступал за немецкую «Герт




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 22:21 | Сообщение # 119

Клуб второго французского дивизиона «Клермон» официально представил Элену Кошту в качестве главного тренера команды.Более 100 журналистов и 150 партнеров клуба посетили первую пресс-конференцию Кошты.«Моя цель – победы «Клермона». Я предельно мотивирована, как и все игроки и сотрудники клуба.Мое назначение оказалось резонансным, но я надеюсь, что мою работу будут судить, как судили бы мужчину.Я с удовольствием берусь за эту работу, но, как и любого тренера-мужчину, меня, если не будет результата, тут же уволят», – сказал Кошта.Напомним, что впервые в истории пяти ведущих футбольных чемпионатов Европы женщина-тренер возглавила клуб, представляющий один из двух высших дивизионов страны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 10:44 | Сообщение # 120

Первым новичком "Нанси" стал марокканский форвард Юссуф Хаджи, который провел последние три месяца в структуре "красно-белых".

Хаджи является воспитанником "Нанси". Он выступал за "красно-белых" с 1998 по 2003 и с 2007 по 2011. Кроме того, 34-летний марокканец за свою карьеру успел поиграть за "Бастию", "Ренн", арабский "Аль-Араби" и турецкий "Элязыгспор".





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » Новости Лиги 1
Страница 8 из 14«126789101314»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму