Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости Лиги 1 - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 14«1278910111314»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » Новости Лиги 1
Новости Лиги 1
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.05.2014, 22:40 | Сообщение # 121

«Арсенал» продолжает поиски усиления вратарской линии после ухода из команды Лукаша Фабианьски.Скауты лондонцев следят за голкипером «Ниццы» Давидом Оспиной. Контракт вратаря сборной Колумбии истекает следующим летом. Возможная сумма сделки не сообщается.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 12:04 | Сообщение # 122

"Барселона" рассматривает вариант перехода в чемпионат Франции, сообщает Independent Valley. Клуб может пойти на этот нестандартный шаг, если Каталония получит независимость от Испании.Этот район страны известен своими антииспанскими настроениями – зачастую на матчах даже освистывается гимн страны.Напомним, что в Барселоне выступает еще один клуб примеры – "Эспаньол". "Барса" является 22-кратным чемпионом и 26-кратным обладателем Кубка Испании.Источник: http://news.sport-express.ru




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.06.2014, 12:15 | Сообщение # 123

28-летний футболист сборной Алжира прибыл вчера на базу клуба Лиги 1 прошел медицинское обследование и поставил подпись под трехлетним контрактом.

"Очень рад присоединиться к "Лорьяну". Со мной связывались из клуба в течение трех лет, но никогда дальше интереса не заходило. Сегодня я подписываю контракт, и я очень счастлив. Горжусь, что буду играть в Лиге 1.

Выбрал "Лорьян", потому что мне нравится их стиль игры. Этому клубу важны человеческие отношения. Я уже чувствую, что мне рады здесь. Это нравится. Сильвен Риполь лично позвонил мне и после этого я почувствовал неподдельный интерес и веру в меня", - сказал Меслуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 19:20 | Сообщение # 124

"Вест Хэм" и "Саутгемптон" поспорят за Колоджейчака

"Вест Хэм" предложил "Ницце" 3 млн фунтов за защитника французской команды Тимоти Колоджейчака, утверждает Daily Mail.

В услугах футболиста также заинтересован "Саутгемптон".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 13:33 | Сообщение # 125

Как мы уже сообщали, «Локомотив» называют одним из претендентов на сербского защитника Неманью Пейчиновича, покинувшего французскую «Ниццу». Сегодня из близкого окруженияфутболистаLokomotiv.INFO получил подтверждение этой информации. Пейчинович действительно близок к переходу в стан нашего клуба и в ближайшие дни прибудет в Москву для подписания личного контракта с «Локомотивом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 15:01 | Сообщение # 126

Нападающий «Ниццы» Дарио Цвитанич попал в сферу интересов «Ромы», сообщает Tuttosport.

Как твердит медиа, в Ницце заметили спортивного директора «Волков» Вальтера Сабатини, который, вероятно, и прибыл ради переговоров по аргентинцу.

Последний как раз изъявил желание сменить команду, и теперь дело за клубами договориться о сумме компенсации.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:21 | Сообщение # 127

"Ницца" пополнилась 21-летним бельгийским полузащитником Жюльеном Веркотореном, который начинал свою карьеру в "Льерсе". 

Вчера талантливый игрок, который последнюю неделю изучал структуру клуба, прошел медицинское обследование и поставил подпись под личным соглашением. Представлен команде Жюльен будет в конце месяца, когда все вернутся из отпуска.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:15 | Сообщение # 128

«Челси» проявляет заинтересованность в услугах форварда «Лорьена» и сборной Камеруна Венсана Абубакара.Представители лондонского клуба активно просматривали 22-летнего игрока в конце сезона.Отметим, что в приобретении Абубакара заинтересованы еще несколько клубов из английской премьер-лиги.В чемпионате Франции-2013/14 Абубакар провел 35 матчей и забил 16 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 14:51 | Сообщение # 129

Французский суд удовлетворил апелляцию бывшего спортивного директора «ПСЖ» Леонардо.С бразильца снята дисквалификация, ранее сообщалось, что Леонардо может вернуться в «ПСЖ». Специалист покинул клуб в июле прошлого года.Леонардо был дисквалифицирован на 9 месяцев после стычки с арбитром Алехандро Кастро, затем Федерация футбола Франции продлила наказание до 30 июня 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 16:47 | Сообщение # 130

"Лорьян" договорился с "Нанси" о переходе 22-летнего нападающего Бенжамина Женно.

"Я очень рад присоединиться к "Лорьяну". Не колебался в выборе, когда узнал об интересе со стороны этой команды. "Лорьян" является семейным клубом с идеей, что является важным для меня. Я хочу здесь развиваться и сделать следующий шаг в своей карьере", - сказал новоиспеченный "рыбак". 

В минувшем сезоне Женно забил 6 голов и отдал 2 голевые передачи в 31 игре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 12:41 | Сообщение # 131

Итальянский "Удинезе" подписал очередного таланта.Как сообщает официальный сайт клуба, на этот раз им стал игрок французского "Кана" Молла Ваге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 12:51 | Сообщение # 132

"Лорьян" сегодня официально избавился от Шейка Дукуре.Игрок был продан в "Метц" который завоевал путевку в Лигу 1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 21:51 | Сообщение # 133

Ньюкасл" не претендует на Диафра Сахо

В "Ньюкасле" опровергли слухи об интересе к форварду "Метца" Диафра Сахо.

В минувшем сезоне 24-летний футболист забил 20 голов в Лиге 2, став одним из лучших бомбардиров чемпионата. Несмотря на выход "Метца" в Лигу 1, он хочет сменить клуб, и стоимость его трансфера оценивается в 2 млн фунтов.

"Ньюкасл" хочет усилить атаку команды, но источник в клубе сообщил, что Сахо не входит в трансферный список "сорок".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 23:04 | Сообщение # 134

Официальный сайт Клермона объявил о том, что Элена Коста ушла с поста главного тренера клуба еще до дебюта непосредственно в матче.
36-летняя Коста, напомним, стала первой женщиной, назначенной на должность главного тренера, если принимать во внимание два первых дивизиона топ-пяти европейских чемпионатов, однако так Клермон так и не сыграл под ее руководством ни одной игры. Президент клуба Клод Миши назвал это решение Косты внезапным и неожиданным.Коста ранее работала тренером молодежных команд в Бенфике, скаутом в Селтике, а также тренировала женские команды в Катаре и Иране.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 21:12 | Сообщение # 135

Футбольный агент Соня Сьюд, которая организовывала назначение Элены Кошты в «Клермон», прокомментировала решение португальской специалистки покинуть клуб спустя месяц после начала работы.«Это была не та Элена Кошта, которую мы знали месяц назад. Мы разговаривали с кирпичной стеной. Она твердо стояла на своем решении.Я очень расстроена за всех женщин-тренеров, которые могли бы оказаться на ее месте. И я очень сержусь, потому что это очень эгоистичное решение», – сказала Сьюд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » Новости Лиги 1
Страница 9 из 14«1278910111314»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму