Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Монако» (Княжество Монако) - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 56«126789105556»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
«Монако» (Княжество Монако)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 12:46 | Сообщение # 1

«Монако» (фр. Association Sportive de Monaco Football Club) — футбольный клуб из государства Монако, основанный в 1919 году. Выступает в чемпионате Франции по футболу и представляет эту страну на международной арене.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.07.2013, 08:14 | Сообщение # 106

«Марсель» отказался продавать Манданда в «Монако»
«Марсель» отказался продавать вратаря Стива Манданда в «Монако», сообщает Le 10 Sport.

Клуб, принадлежащий российскому бизнесмену Дмитрию Рыболовлеву, был готов заплатить за голкипера 15 миллионов евро.

Отметим, что в чемпионате Франции-2012/13 Манданда сыграл во всех 38 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.07.2013, 11:38 | Сообщение # 107

«Монако» сделал предложение о трансфере Озбилиза»
Дмитрий Селюк, агент полузащитника «Кубани» Араса Озбилиза, рассказал о возможном переходе своего клиента в «Монако».

«Права на полузащитника принадлежат поровну двум сторонам – президенту «Кубани» Олегу Мкртчану и мне. Положение дел очень схоже с ситуацией, которая сложилась с Мхитаряном.

Олег поступает непорядочно, так как, получив предложение со стороны «Монако», он меня, равного с ним правообладателя, не поставил в известность.

Когда Озбилиз переходил в «Кубань», была договоренность, что в случае предложения в размере 6 миллионов евро клуб гарантирует ему свободу выбора.

Мкртчан должен или отпустить Озбилиза, например, в «Монако», или выплатить деньги другой стороне и отдать права на игрока. Я предложил Мкртчану любой вариант – или мы ему платим 3 миллиона евро, или он нам, но он ничего не хочет и не пытается решить проблему», – сказал Селюк.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 04:10 | Сообщение # 108

Ньянг отказался менять «Милан» на «Монако»
Французский нападающий «Милана» М’Байе Ньянг получил заманчивое предложение от «Монако», но принял решение остаться в итальянском клубе, контракт с которым рассчитан до лета 2017 года.

- Я хочу выступать за «Милан» так долго, как только это возможно, — приводит слова Ньянга Goal.com. — Сейчас вместе с командой готовлюсь к новому сезону, хочу провести его лучше, чем прошлый. Хочу со временем стать сильнее Марио Балотелли, который дает мне много советов о том, как лучше действовать на поле.

В прошлом сезоне Ньянг принял участие в 20 матчах серии А, но мячей не забил.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:18 | Сообщение # 109

Дмитрий Селюк: «Если вопросы о правах Озбилиза зайдут далеко, нам придется обратиться в арбитражный суд, который мы непременно выиграем»

Юрист Дмитрий Селюк, представляющий интересы полузащитника «Кубани» Араса Озбилиза, пригрозил краснодарскому клубу судом, если тот будет вести себя незаконно в вопросе прав на армянского игрока, за которого «Монако» предлагает 6 млн евро.

«Я никогда не говорил, что являюсь агентом игрока. Почему-то мне это приписывают. Для меня это мелко. Я занимаюсь юридическим и экономическим сопровождением футболиста.

Такое поведение «Кубани» ставит под удар репутацию всего российского футбола. Я не являюсь агентом, но знаю законы очень хорошо и могу сказать однозначно, что если вопросы о правах зайдут далеко, то нам придется обратиться в арбитражный суд, в котором мы непременно выиграем.

Я никогда не проигрывал по вопросам, касающихся профессиональной деятельности. Самое страшное, что суд обернется большим ударом по имиджу футбола в России», — сказал Селюк.

Напомним, по словам Селюка, права на Озбилиза принадлежат поровну двум сторонам – ему и президенту «Кубани» Олегу Мкртчану, который, получив предложение от «Монако», не поставил в известность вторую сторону и не предпринимает никаких действий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 12:47 | Сообщение # 110

Клаудио Раньери: «Я удовлетворен командной работой «Монако» в матче с «Фортуной»

Главный тренер «Монако» Клаудио Раньери остался доволен проделанной его командой работой после поражения от «Фортуны» (2:3).

«Да, я недоволен сегодняшним результатом, однако я полностью удовлетворен проделанной командой работой.

Самое главное – это наша форма и то, что мы обошлись без травм.

Мы усердно работаем сейчас, и «Фортуна» по темпам подготовки опережает нас», – признался итальянский специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.07.2013, 10:41 | Сообщение # 111

«Челси», «ПСЖ» и «Монако» намермены купить Имбула
Полузащитник «Генгама» Жаннелли Имбула попал в сферу интересов «Челси», сообщает Sky Sports со ссылкой на L’Equipe.

Также 20-летним футболистом интересуются «ПСЖ» и «Монако».

«Марсель» уже переговоры о трансфере Имбула, однако «Генгам» отказался продавать игрока за 7,5 миллиона евро.

Добавим, что в прошлом сезоне Имбула провел 34 матча во втором дивизионе чемпионата Франции и забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.07.2013, 11:44 | Сообщение # 112

Скиллачи перешел в «Бастию»
«Бастия» объявила о трансфере экс-защитника «Арсенала» Себастьяна Скиллачи.

32-летний футболист перешел в «Бастию» на правах свободного агента. Контракт будет рассчитан на один сезон.

Ранее Скиллачи выступал за «Тулон», «Монако», «Аяччо», «Лион» и «Севилью». В составе сборной Франции он провел 21 матч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 01:56 | Сообщение # 113

Нападающий «Зенита» может перейти в «Монако»
Нападающий «Зенита» Халк прилетел во Францию на переговоры с «Монако», утверждает RMCsport.

По информации издания, бразилец уже согласовал условия личного контракта с французским клубом. «Монако» готов выложить за Халка 45 миллионов евро, но питерцы не планируют расставаться с форвардом, который обошелся им в 60 миллионов евро.

Напомним, что форвард не полетел с «Зенитом» в Краснодар на матч 1-го тура премьер-лиги против «горожан», хотя он уже прибыл в расположение питерской команды после победного Кубка конфедераций-2013.

В минувшем сезоне Халк провел за «Зенит» во всех турнирах 30 матчей, забив 11 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 15:26 | Сообщение # 114

Гвидолин продлил контракт с «Удинезе» до 2017 года
 

Главный тренер «Удинезе» Франческо Гвидолин продолжит работать в команде до 2017 года, сообщает официальный сайт клуба.

Новое соглашение итальянского специалиста истекает 30 июня 2017 года.

Гвидолин возглавил «Удинезе» в 2010 году. Ранее 57-летний тренер работал в «Палермо», «Виченце», «Монако», «Болонье» и «Аталанте».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 17:46 | Сообщение # 115

Спортивный директор «Монако» Вадим Васильев: «Нашей целью является попадание в Лигу чемпионов»

Спортивный директор «Монако» Вадим Васильев рассказал о задачах, которые будут поставлены перед командой в предстоящем сезоне.

- Раньери заявил, что «Монако» до сих пор находится в тени «ПСЖ». Означает ли это, что ситуация, при которой чемпионом станет кто-то другой, не будет трагедией для «Монако»? Даже несмотря на все громкие приобретения.

– У нас большие амбиции и надежды, но выиграть титул будет очень сложно. Чемпионат Франции – это очень сильный турнир, в котором участвуют хорошие и опытные команды.

Нашей главной целью является попадание в Лигу чемпионов в самом ближайшем будущем.

- Лично вы верите, что клуб сможет выиграть чемпионат в первый же год после возвращения в элитный дивизион – как по мановению волшебной палочки?

– Нашей целью является забраться как можно выше, и мы будем усердно трудиться ради этого. Когда игрок выходит на поле в футболке «Монако», у него должна быть только одна цель – победа.

Выходя на поле, наши игроки должны гордиться тем, что выступают за «Монако», и отдавать все силы игре. Но мы понимаем, что конкуренция в чемпионате Франции очень высока, и что результат зависит от многих факторов. Посмотрим, как команда будет выступать по ходу сезона, – сказал Васильев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 17:46 | Сообщение # 116

Спортивный директор «Монако» Вадим Васильев: «Акинфеев и Вальдес? У нас не менее хороший вратарь – Субашич»

Спортивный директор «Монако» Вадим Васильев завил, что вратарская позиция клуба не нуждается в усилении, а трансферная кампания монегасков закончена.

В начале июня ходили слухи, что лучший российский вратарь Игорь Акинфеев может переехать в «Монако». Есть ли хотя бы толика истины в этих сообщениях? Существует ли вероятность того, что Игорь все же может оказаться в «Монако»? – Нет, это неправда. Хотя Игорь и является прекрасным голкипером, у нас в команде собраны не менее хорошие игроки, включая нашего первого номера Даниела Субашича, который провел прекрасный сезон. Так что это были всего лишь слухи.

- Заинтересовано ли «Монако» в подписании нового вратаря? Что пошло не так с трансфером Виктора Вальдеса из «Барселоны»?

– Как я уже говорил, мы удовлетворены Субашичем, выступающим за сборную Хорватии. Он провел блестящий сезон, не раз доказывал, что «Монако» может положиться на него.

Он сыграл огромную роль в том, что наша команда вышла в высший дивизион

- Имена двух талантливых молодых россиянин – Дениса Черышева из молодежного состава «Реала» и Алана Дзагоева из ЦСКА – постоянно на слуху. Существует ли вероятность их появления в «Монако»?

– Нашу трансферную кампанию можно считать законченной. Подписав прекрасных игроков, мы гордимся тем, что сформировали отличную команду, которой по силам соперничать с сильнейшими футбольными клубами.

Мы не комментируем информацию об игроках, которые находятся на контрактах в других клубах, из уважения к ним, – сказал Васильев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 17:01 | Сообщение # 117

«Анжи», «ПСЖ», «Манчестер Сити» и «Монако» готовы купить Месси
Сразу четыре европейских топ-клуба изъявили желание приобрести нападающего «Барселоны» Лионеля Месси.

На 26-летнего игрока сборной Аргентины претендует не только «ПСЖ», но и «Манчестер Сити», «Анжи» и «Монако», сообщает AS.

По информации источника, все четыре клуба готовы заплатить за Месси рекордные для мирового футбола 120 млн евро, в то время как опция выкупа форварда – 250 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 18:02 | Сообщение # 118

«Атлетико» увеличил предложение о трансфере Капуэ до 7 млн евро
«Атлетико» продолжает переговоры относительно полузащитника «Тулузы» Этьена Капуэ.

Мадридский клуб увеличил предложение о покупке 25-летнего игрока сборной Франции с 5 до 7 млн евро, сообщает AS.

Отметим, что интересы Капуэ представляет известный футбольный агент Мино Райола.

По информации источника, один из английских клубов тем временем предложил за хавбека 13 млн евро плюс бонус в 2 млн за его успешное выступление.

Однако сам Капуэ намерен продолжить карьеру в Испании, а не на туманном Альбионе.

Ранее интерес к Капуэ проявляли «Монако», «Арсенал» и «Тоттенхэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.07.2013, 08:31 | Сообщение # 119

Халк все еще может уйти в «Монако».

По информации Metro, трансфер 26-летнего футболиста сборной Бразилии обойдется княжескому клубу в 52 миллиона фунтов. Отметим, что в борьбе за Халка монегаски опередили «Челси», который ранее уступил «Монако» в споре за форварда «Атлетико» Радамеля Фалькао. По версии же Gerüchteticker переговоры между «Монако» и «Зенитом» продолжаются – стартовое предложение дебютанта Лиги 1 составило 35 миллионов евро. Напомним, в прошлом году Халк достался сине-бело-голубым за 60 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 12:10 | Сообщение # 120

Клаудио Раньери: «Трансферное окно для «Монако» еще не закрыто»
 

«Монако» еще не завершил работу на трансферном рынке, заявил главный тренер команды Клаудио Раньери.

«Наша работа еще не завершена, ведь трансферное все еще открыто.

Сначала я хочу понаблюдать за подготовкой к следующей игре после чего встречусь с президентом и спортивным директором.

Пока еще рано о чем-то говорить», – приводит слова Раньери ButFootballClub со ссылкой на BeIn Sport.

Отметим, что ранее Вадим Васильев утверждал, что «Монако» намерен приостановить работу на трансферном рынке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
Страница 8 из 56«126789105556»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму