Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Монако» (Княжество Монако) - Страница 10 - Форум

Страница 10 из 56«12891011125556»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
«Монако» (Княжество Монако)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 12:46 | Сообщение # 1

«Монако» (фр. Association Sportive de Monaco Football Club) — футбольный клуб из государства Монако, основанный в 1919 году. Выступает в чемпионате Франции по футболу и представляет эту страну на международной арене.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 23:58 | Сообщение # 136

"Монако" крупно победил "Тоттенхэм Хотспур"
"Монако" крупно победил "Тоттенхэм Хотспур" в товарищеском матче. Игра, состоявшаяся в Монако на стадионе Луи II, завершилась со счётом 5:2. В составе победителей дублем отметился Радамель Фалькао, по голу забили Андреа Раджи, Лукас Окампос и Мунир Оббади. За "Тоттенхэм Хотспур" забили Гарри Кэйн и Эндрос Таунсенд.

Товарищеский матч

Монако (Монако, Франция) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) – 5:2
Голы: Раджи, 15 (1:0); Окампос, 47 (2:0); Фалькао, 49 (3:0); Кэйн, 56 (3:1); Фалькао, 66 (4:1); Оббади, 72 (5:1); Таунсенд, 85 (5:2).
Предупреждения: Феррейра-Каррасо, 70 – нет.

Напомним, что по итогам прошлого сезона "Монако" вернулся в элитную французскую лигу, а "Тоттенхэм Хотспур" завершил английскую премьер-лигу на пятом месте в турнирной таблице.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 15:27 | Сообщение # 137

"Монако" объявил о переходе Борхи Лопеса
"Монако" объявил о переходе испанского защитника Борхи Лопеса, выступавшего до последнего времени за "Спортинг Хихон". Контракт, заключенный с 19-летним футболистом, рассчитан на четыре года, сообщается на официальном сайте клуба, вернувшегося по итогам прошлого сезона в элитную французскую лигу.

В первом туре чемпионата Франции — 2013/14 "Монако" предстоит сыграть против "Бордо" в гостях, данная встреча должна состояться уже на следующей неделе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:20 | Сообщение # 138

"Юве" может подписать Нани в 2014 году
Туринский "Ювентус" может оформить сделку по Нани на правах свободного агента в 2014 году. Конте желает тренировать португальца уже на протяжении трех лет. Игрок же не может договориться о продлении контракта, требуя пересмотра договора. Также за ситуацией следят "Галатасарай" и "Монако".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 03:05 | Сообщение # 139

Нани может перейти в «Арсенал»
Первым серьезным трансфером «Арсенала» в это межсезонье может стать полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии Нани.

Как сообщает CaughtOffside, за португальского футболиста лондонский клуб готов заплатить «Красным дьяволам» девять миллионов фунтов стерлингов.

В минувшем сезоне Нани крайне редко выходил на поле в стартовом составе. Бывший главный тренер «МЮ» Алекс Фергюсон чаще доверял Эшли Янгу, Антонио Валенсии и Дэнни Уэлбеку.

Отметим, что контракт Нани с «МЮ» заканчивается следующим летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 20:18 | Сообщение # 140

Защитник «Монако» Андреас Вольф заявил, что придерживается мнения о том, что большие денежные вливания могут навредить футболу.

«С одной стороны я счастлив, что имею возможность играть с такими звездами, но с другой – я смотрю на это с некоторым скептицизмом, ведь было потрачено столько денег.

Считаю, что это может навредить футболу, ведь если спонсор бросит клуб, то он пойдет на дно.

К новому сезону нужно подходить с осторожностью, у нас новая команда, и нам наверняка потребуется время. Нам ничего не гарантировано», – сказал Вольф.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 20:58 | Сообщение # 141

Сегодня в отставку с поста вице-президента «Монако» и члена совета директоров клуба подал Жан-Луи Кампора.

Вакантную должность занял спортивный директор клуба Вадим Васильев, который теперь будет отвечать за спортивную, административную, финансовую и коммерческую составляющую «Монако».

Напомним, что владельцем «Монако» является Дмитрий Рыболовлев, который находится на 14 месте в российском списке Forbes. Его состояние оценивается в 9,5 миллиарда долларов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 09:40 | Сообщение # 142

Коэнтрау намерен покинуть «Реал»

Защитник «Реала» Фабиу Коэнтрау намерен покинуть мадридский клуб, информирует Football Espana.

Интере к игроку сборной Португалии проявляют клубы из Англии и Франции – «Челси» и «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:09 | Сообщение # 143

В матче первого тура чемпионата Франции «Монако» забил два безответных мяча в ворота «Бордо» на выезде.

Голы:

0:1 – Эммануэль Ривьер 82'

0:2 – Радамель Фалькао 86'




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 11:17 | Сообщение # 144

"Монако" дает 17 млн. за Турана
Руководство французского "Монако" серьезно заинтересовано в услугах полузащитника мадридского "Атлетико" Арда Турана.

По информации Football Espana, правление "Княжеского клуба" сделало официальное предложение "Матрасникам" по турецкому футболисту в размере 17 миллионов евро.

Отметим, что мадридский клуб не горит желанием продавать одного из своих лидеров.

Добавим, что сумма отступных, которая прописана в контракте талантливого полузащитника, составляет 24 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 13:38 | Сообщение # 145

Вице-президент «Монако» Вадим Васильев рассказал о стратегии клуба на ближайшее будущее.

«Наша цель – попадание в Лигу чемпионов. Однако для этого не достаточно иметь «звездных» игроков. Нужно выстроить команду. Футболисты должны найти взаимопонимание на поле, развивать его до автоматизма. Призовое место – наша цель, которую будет сложно достичь. Но это амбициозно, а наш клуб именно такой.

У клуба есть лимит в плане финансов на покупку новых игроков. Однако если мы увидим слабости, возможно, будем их исправлять. Мы довольны нашим составом, но только первый матч чемпионата с «Бордо» покажет, требуются ли изменения.

Клуб продолжает рассматривать варианты по покупке еще одного вратаря. Возможный новичок, конечно, будет не менее мастеровитый, чем наш основной вратарь.

Считаю основными соперниками команды в предстоящем сезоне не только «Пари Сен-Жермен», где выстроили суперкоманду, но и «Марсель», «Лион», «Лилль» и «Сент-Этьен». Они имеют преимущество над нами, так как формировали команду на протяжении двух, трех и даже четырех лет. Это будет как никогда сильный чемпионат», – заявил Васильев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.08.2013, 10:59 | Сообщение # 146

«Монако» зимой купит хавбека Фернандо
«Монако» возобновил интерес к полузащитнику «Порту» Фернандо, сообщает L’Equipe.

25-летний игрок не против перехода во французский клуб, однако руководство «Порту» назначило за него слишком высокую цену. «Монако» все же рассчитывает совершить сделку зимой.

Монегаски этим летом уже проявляли интерес к бразильцу и готовы были заплатить за него 20 миллионов евро, но в итоге купят его зимой.

В минувшем сезоне Режес выходил на поле в 24 матчах португальского чемпионата, забив один мяч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.08.2013, 11:38 | Сообщение # 147

«Манчестер Юнайтед» включился в борьбу за Кондогбиа
Полузащитник «Севильи» Жоффре Кондогбиа привлек внимание «Манчестер Юнайтед».

Чемпионы Англии заинтересовались 20-летним дебютантом сборной Франции после того, как не смогли приобрести Сеска Фабрегаса («Барселона»), Луку Модрича («Реал») и Маруана Феллайни («Эвертон»), сообщает Manchester Evening News.

Опция выкупа Кондогбиа – 20 млн евро, а половина экономических прав на него принадлежит известной инвестиционной компании Doyen Group.

Напомним, на хавбека также претендуют «Реал», «Ювентус», «Арсенал» и «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 06:21 | Сообщение # 148

Главный тренер «Монако» Клаудио Раньери оценил умение нападающего Радамеля Фалькао отрабатывать в обороне.

– Все наши летние приобретения очень удачно адаптировались в команде, будь то Фалькао, Карвалью, Родригес Моутинью или Абидаль. Все они влились в коллектив. Это было не так просто, но все прошло хорошо.

– Фалькао много отрабатывал в обороне в матче с «Бордо».

– Любой игрок должен уметь защищаться и атаковать. Фалькао умеет на поле все. Он очень скромен и хочет побеждать. Радамель отлично вписывается в мои тактические схемы. В матче с «Бордо» прессинг соперника начинался с его действий. Он будет очень полезен команде, – сказал Раньери.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 07:33 | Сообщение # 149

Ибраима Туре перешел из «Монако» в «Аль-Наср»
Нападающий «Монако» Ибраима Туре официально перешел в «Аль-Наср».

Сумма трансфера составила около пяти миллионов евро, сообщает France Football.

Отметим, что у 27-летнего форварда также были предложения из Китая, Марокко и Ирана.

В прошлом сезоне Туре сыграл в 35 матчах второго дивизиона чемпионата Франции и забил 18 голов




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 09:48 | Сообщение # 150

Капуэ прошел медосмотр в «Тоттенхэме»
Полузащитник «Тулузы» Этьен Капуэ заявил, что успешно прошел медобследование в «Тоттенхэме».

«Осталось лишь подписать кое-какие бумаги. В четверг уже буду на тренировочной базе.

«Тоттенхэм» – суперклуб. Для продолжения моей карьеры – это наилучший вариант. О моем переходе объявят совсем скоро», – сказал Капуэ.

Ранее стало известно, что сумма трансфера 25-летнего игрока сборной Франции оценивается в 8,5 млн фунтов.

Напомним, интерес к Капуэ проявляли «Монако» и «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
Страница 10 из 56«12891011125556»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму