Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Монако» (Княжество Монако) - Страница 13 - Форум

Страница 13 из 56«1211121314155556»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
«Монако» (Княжество Монако)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 12:46 | Сообщение # 1

«Монако» (фр. Association Sportive de Monaco Football Club) — футбольный клуб из государства Монако, основанный в 1919 году. Выступает в чемпионате Франции по футболу и представляет эту страну на международной арене.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 16:26 | Сообщение # 181

«Реал» зимой готов потратить 50 млн. евро на Суареса или Фалькао Мадридский «Реал» готов зимой вернуться на трансферный рынок и приобрести нового нападающего.Королевский клуб отпустил этим летом в «Наполи» Гонсало Игуаина, сделав ставку на форварда Карима Бензема.В случае, если 25-летний француз не сумеет проявить себя в первой половине сезона, «сливочные» в январе попробуют приобрести нового игрока в линию атаки.По информации издания Marca, «Реал» готов заплатить за нового нападающего 50 миллионов евро, а в числе основных претендентов на трансфер называются Луис Суарес и Радамель Фалькао.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:37 | Сообщение # 182

«Монако» в поисках нового голкеипера 

«Монако» этой зимой попробует усилить вратарскую позицию. 

По информации французских СМИмонегаски заинтересованы в услугах Уго Льориса из«Тоттенхэма» и Стива Манданда из «Марселя».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:21 | Сообщение # 183

Фалькао помог «Монако» возглавить Лигу 1«Монако» в родных стенах сломило сопротивление «Лорьяна» в матче пятого тура чемпионата Франции благодаря точному удару форварда Радамеля Фалькао с 11-метровой отметки и вышло на первое место в турнирной таблице.Команды вышли на поле без основных нападающих, но по разным причинам. Если гости лишились Жереми Алиадьера из-за травмы, то хозяева по своей инициативе оставили в резерве лучшего снайпера команды Эмманюэля Ривьера, рядом с которым на лавочке оказался и колумбиец Джеймс Родригес.Уже на первой минуте Жоау Моутинью хитро заработал опасный штрафной и сам же его исполнил – гостей спас голкипер-ветеран Фабьен Одар. Следующим на первый план вышел Радамель Фалькао, который не менее хитрым маневром заработал стандарт, но уже в штрафной площади «Лорьяна». После паса Лукаса Окампоса колумбиец выскочил на свободное пространство и на мгновение опередил бросившегося ему в ноги Одара. Далее последовало минимальное касание рук голкипера и ноги форварда, после которого нападающий предпочел упасть. Формально пенальти был бесспорным, хотя устоять игрок, конечно, мог. Сам же «пострадавший» эффектно одиннадцатиметровый исполнил. К пятой минуте гости получили гол и две желтые карточки.На такое начало матча игроки «Лорьяна», конечно, не рассчитывали, и им пришлось по ходу перестраивать тактику. Получилось это не сразу. Первые попытки перейти в наступление раз за разом наталкивались на перехваты в центре и резкие контратаки монегасков. Инициативой вроде бы владели гости, но выгоду из этого извлекали хозяева.Активное вмешательство тренера гостей Кристиана Гуркюффа несколько умерило пыл его футболистов, и с середины тайма они перестали безоглядно мчаться в атаку. Игра выровнялась, и постепенно атаковать больше стали хозяева. Но не по своей инициативе, а по задумке тренера гостей. И контрвыпады «Лорьяна» стали опаснее: в позиционном нападении гости ничего придумать не могли, а на свободном пространстве быстрые Венсан Абубакар, Кевин Монне-Паке и Садио Дьяло могли переиграть великовозрастных защитников Эрика Абидаля и Рикарду Карвалью.Но судьба в этот день была не благосклонна к гостям – за последующие 10-12 минут они вынуждены были произвести три вынужденные замены. В конце первого тайма захромал Дьяло, в перерыве стало ясно, что не сможет продолжить игру получивший страшный удар по ноге центральный защитник Ламин Коне, а на восьмой минуте второй половины дернул мышцу бедра Монне-Паке. На поле оказались дублеры, а возможностей вмешиваться в игру у Гуркюффа больше не было.«Лорьян» не сдался и продолжил попытки забить. Большими силами команда вперед не шла, но атаковала постоянно. Очень активными были фланговые защитники гостей Рафаэль Геррейро и Максим Бака. Эпизодами хорош был Абубакар. Но до серьезной остроты у ворот Даниэля Субашича дело не доходило.Ситуация в матче стала для хозяев настолько благоприятной, что Клаудио Раньери даже позволил себе за полчаса до окончания встречи снять с игры свою главную звезду Фалькао. Колумбийца немного беспокоила травма, полученная в прошлом туре в Марселе, и тренер решил его поберечь до следующего тура, в котором «Монако» ждет выезд в Париж. На поле появился Ривьер, а вскоре и Родригес.Последние минуты матча проходили под свист трибун. Гости израсходовали все силы и практически перестали атаковать, а хозяева даже не стремились обострить ситуацию. И даже недовольство болельщиков не заставило их активизироваться.Уже в добавленное время монегаски чуть не поплатились за свою пассивность, когда Абубакар после ошибки Карвалью убежал к воротам Субашича. Лишь скорость и самоотверженность Джефри Кондогбия спасла хозяев. «Монако» победил, но красивой игрой своих поклонников не порадовал.Георгий Олтаржевский, Sportbox.ru    

Чемпионат Франции. Лига 1

5-й тур«Монако» — «Лорьян» — 1:0 (1:0)Гол: Фалькао, 6 (с пенальти).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.09.2013, 00:03 | Сообщение # 184

Бывший защитник «Барселоны» Эрик Абидаль признался, что его cлова в недавнем интервью, в котором он говорил, что клуб не платил ему зарплату, когда он был на больничном, были не так поняты.

«То, что утверждает «Барселона» – правда. То же самое относится и к моим словам.

У меня нет претензий к кому-либо – ни к Роселю, ни к Субисарете, ни к Тито, ни к болельщикам, ни к сотрудникам клуба.

Все в полном порядке, и я буду рад вернуться туда когда-нибудь в будущем», – цитирует Абидаля Marca со ссылкой на Catalunya Radio.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.09.2013, 20:42 | Сообщение # 185

«Реал» следит за 17-летним бразильцем
Мадридский «Реал» внимательно следит за восходящей звездой «Флумиенсе» Кенеди и может попытаться его заполучить в январе. 

В Бразилии считают, что 17-летнего футболиста ждет большое будущее. «Монако» и «Манчестер Юнайтед» также следят за развитием Кенеди.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.09.2013, 22:11 | Сообщение # 186

"Монако" зимой вернется к кандидатуре Патрисиу"Монако" продолжает интересоваться услугами вратаря "Спортинга" Руи Патрисио, пишет talkSPORT.


Однако их предложение не устраивает руководство португальской команды.


"Руи один из лучших вратарей в мире и мы не отпустим его за копейки. Предложение "Монако" было неудовлетворительным. Больше мне нечего сказать", - заявил президент "Спортинга" Бруно де Карвальо.


Напомним, за игрока "Монегаски" предлагали 8 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.09.2013, 22:23 | Сообщение # 187

Вице-президент «Монако» Вадим Васильев рассказал о работе команды на трансферном рынке.

«Мы очень довольны Клаудио Раньери. В прессе писали об интересе с нашей стороны к другим тренерам.

Но мы не вели переговоры с Манчини или с кем-нибудь другим. Тем не менее, сами тренеры связывались с нами.

То же самое касается Руни и Тевеса – мы не контактировали с ними. Криштиану Роналду? Я встречался с ним, но мы с ним ничего не обсуждали.

Тогда Криштиану обсуждал с «Реалом» новый контракт, а мы вели переговоры с Фалькао. Нельзя приобрести одновременно Фалькао и Криштиану Роналду. Нужно быть поскромнее», – сказал Васильев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.09.2013, 23:09 | Сообщение # 188

"Монако" все еще может приобрести Роналду
Вице-президент "Монако" Вадим Васильев рассказал о работе французского клуба на трансферном рынке.

"Руни и Тевес? Мы не контактировали с ними. Криштиану Роналду? Я встречался с ним, но мы с ним ничего не обсуждали".

"Тогда Криштиану обсуждал с "Реалом" новый контракт, а мы вели переговоры с Фалькао. Нельзя приобрести одновременно Фалькао и Криштиану Роналду. Нужно быть поскромнее", - приводит слова вице-президента Sky Sports.

Но, это не значит что мы отказались от идеи покупки португальца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.09.2013, 00:10 | Сообщение # 189

Голкипер твердо намерен покинуть каталонский клуб в конце сезона.

Напомним, что еще весной Виктор Вальдес не захотел продлевать контракт с Барселоной и заявил, что хочет попробовать себя на новом месте.

Барселона удержала Вальдеса до конца контракта, хотя был интерес со стороны ПСЖ, Монако, Арсенала и Ман Сити. Сейчас Вальдес показывает отличную игру в составе Барсы, потому его снова спросили о желании покинуть Каталонию.

«Я всегда был профессионалом. Я отлично общаюсь с клубом и внутри команды, но мой выбор не изменился. В конце сезона я уйду. Мне больше нечего добавить», — сказал Виктор Вальдес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.09.2013, 01:13 | Сообщение # 190

ПСЖ и "Монако" сыграли вничью в матче шестого тура чемпионата Франции. Игра, состоявшаяся в Париже на стадионе "Парк де Пренс", завершилась со счётом 1:1. За "ПСЖ" забил Златан Ибрагимович, поразивший ворота соперника на пятой минуте. Автор единственного гола "Монако" — Радамель Фалькао, отличившийся на 20-й минуте.

Франция
Лига 1
6-й тур

ПСЖ – Монако - 1:1

Голы: Ибрагимович, 5 (1:0); Фалькао, 20 (1:1).

Предупреждения: Маркиньос, 38 – Фабиньо, 36; Оббади, 63; Окампос, 90+4.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.09.2013, 15:23 | Сообщение # 191

Голкипер «Барселоны» Виктор Вальдес, который по окончании сезона станет свободным агентом, достиг принципиальной договоренности о переходе в «Манчестер Сити», утверждает CaughtOffside. 

Тренер «горожан» Мануэль Пеллегрини считает 31-летнего игрока сборной Испании более надежным голкипером, чем нынешний страж ворот Джо Харт. 

Ранее Вальдеса сватали в «Арсенал», «Монако» и «ПСЖ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.09.2013, 13:23 | Сообщение # 192

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо собирается укрепить центр обороны своей команды в январе с помощью покупки Эльякима Мангала из "Порту".
Еще минувшим летом Эльякима активно сватали в "Манчестер Сити" и "Челси", однако сам защитник предпочел остаться в "Порту", где ему гарантирована регулярная практика.

Как сообщает Daily Mirror, с началом сезона интерес Моуриньо к 22-летнему французу лишь усилился. Жозе видит в Мангала сменщика для Давида Луиса, который вполне может покинуть "Стэмфорд Бридж" в январе.

Сообщается, что агент Жорже Мендеш, представляющий интересы Моуриньо, уже работает над осуществлением данной сделки стоимостью ориентировочно в 20 миллионов фунтов. Побороться за Эльякима готов и "Монако".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.09.2013, 19:14 | Сообщение # 193

Уругвайский нападающий Эрнесто Чевантон стал игроком «Куинз Парк Рейнджерс», сообщает официальный сайт клуба.

33-летний форвард подписал с клубом кратковременное соглашение.

«Я забивал голы в разных чемпионатах Европы, а теперь рад играть и в Англии. Когда я был молод, то любил смотреть матчи английских команд», – сказал Чевантон.

Чевантон известен по выступлениям за «Лечче», «Монако» и «Севилью». Футболист является обладателем Кубка УЕФА (2007), Кубка и Суперкубка Испании (2007).





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.09.2013, 21:19 | Сообщение # 194

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни не перейдет в "Челси" ни зимой, ни летом. Руководство "красных дьяволов" забраковало любую попытку форварда перейти в клуб АПЛ. 

По информации football-infor.ru, реальными кандидатами на игрока сборной Англии стали, мадридский "Реал", "ПСЖ" и "Монако".

 Борьба обещает быть интересной.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.09.2013, 07:50 | Сообщение # 195

В матче седьмого тура французской Лиги 1 лидер нынешнего первенства "Монако" принимал "Бастию". Подопечные Клаудио Раньери добились победы, забив три безответных мяча. На 39-й минуте Эммануэль Ривьер открыл счёт, а спустя две минуты точный удар Радамеля Фалькао заставил гостей капитулировать во второй раз. Окончательный результат колумбийский бомбардир установил за минуту до конца основного времени матча.

Чемпионат Франции
Лига 1
Седьмой тур

Монако (Монако) – Бастия (Бастия) – 3:0
Голы: Ривьер, 39 (1:0); Фалькао, 41 (2:0); Фалькао, 89 (3:0).
Предупреждения: Фалькао, 90+2 – Ромарик, 77.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
Страница 13 из 56«1211121314155556»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму