Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Монако» (Княжество Монако) - Страница 14 - Форум

Страница 14 из 56«1212131415165556»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
«Монако» (Княжество Монако)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 12:46 | Сообщение # 1

«Монако» (фр. Association Sportive de Monaco Football Club) — футбольный клуб из государства Монако, основанный в 1919 году. Выступает в чемпионате Франции по футболу и представляет эту страну на международной арене.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.09.2013, 20:09 | Сообщение # 196

«Манчестер Юнайтед» вступил в борьбу за покупку центрального защитника «Порту» Элиакима Мангаля, сообщает The Guardian.

Главный тренер манкунианцев Дэвид Мойес и исполнительный директор клуба Эд Вудворд уже провели ряд встреч, посвященных необходимости покупки нового защитника летом 2014 года.

Отметим, что в число кандидатов на трансфер Мангаля также входят «Манчестер Сити», «Челси», «Монако» и «ПСЖ».

Сумма отступных, прописанная в контракте Мангаля с «Порту», составляет 45 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 12:13 | Сообщение # 197

Голкипер каталонской "Барселоны" Виктор Вальдес может продолжить свою карьеру на Туманном Альбионе.

По информации Тuttomercatoweb, главный тренер английского "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини намерен переманить к себе футболиста сборной Испании. Сообщается, что испанский наставник будет лично вести переговоры с 31-летним стражем ворот.

Напомним, что действующий контракт Виктора Вальдеса с каталонским грандом заканчивается в 2014 году.

Отметим, что в услугах талантливого голкипера также заинтересован мадридский "Реал", французский "Монако" и лондонский "Арсенал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 17:48 | Сообщение # 198

Нападающий «Анжи» Ласина Траоре, широко востребован на европейском трансферном рынке. 

23-летнего игрока сборной Кот-д’Ивуара сватают не только в итальянскую серию А и французскую Лигу 1, но и в немецкую бундеслигу. По информации Infoticker, в очередь за Траоре встал «Байер». Ранее форварда связывали с переходом в «Ювентус», «Наполи», «Монако», ЦСКА и «Зенит».

Траоре остался последним звездным игроком в составе «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.10.2013, 16:06 | Сообщение # 199

Нападающий «Монако» Радамель Фалькао заявил, что не намерен переходить в другой клуб во время зимнего трансферного окна.

«У меня нет намерений переходить в другую команду зимой. Я уважаю «Монако» и счастлив находиться здесь. Здесь наши планы становятся явью.

Мое решение стать футболистом «Монако» многих удивило, а некоторых даже раздражает.

Никто не знает, что произойдет в будущем. Но сейчас еще рано разговаривать о моем возвращении в Испанию или переезде в другой чемпионат.

У меня действующий 5-летний контракт с «Монако», – приводит слова Фалькао L’Eqiupe.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.10.2013, 20:40 | Сообщение # 200

Лидер "Реала" Криштиану Роналду хочет, чтобы его клуб зимой усилился форвардом "Монако" Радамелем Фалькао.

По данным Punto Pelota, португалец уже попросил своего агента Жорже Мендеша, который также работает с Фалькао, уговорить колумбийца на переезд в Мадрид.

Впрочем, переговоры между "Реалом" и "Монако" по трансферу игрока будут все равно непростыми, так как "сливочные" вряд ли будут готовы потратить на Фалькао заоблачную сумму, учитывая недавний трансфер Гарета Бэйла, который обошелся испанцам в 100 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:53 | Сообщение # 201

"Монако" вырвал победу у "Сент-Этьена" в матче девятого тура французской Лиги 1. Игра, состоявшаяся в Монако на стадионе "Луи II", завершилась со счётом 2:1. Первый гол был забит на 15-й минуте — отличился нападающий "Монако" Янник Феррейра-Каррасо. В начале второго тайма полузащитник "Сент-Этьена" Ромен Амума сделал счёт равным. Автором победного гола стал полузащитник Лукас Окампос, поразивший ворота соперника на 87-й минуте, через четыре минуты после выхода на замену. Главный тренер "Монако" Клаудио Раньери выпустил Окампоса вместо автора первого гола, Янника. Любопытно, что до сегодняшнего дня во всех матчах нынешнего сезона чемпионата Франции Окампос выходил в стартовом составе, но не забил ни одного гола. 

Франция
Лига 1
9-й тур

Монако (Монако) – Сент-Этьен (Сент-Этьен) – 2:1Голы: Феррейра-Каррасо, 15 (1:0); Амума, 49 (1:1); Окампос, 87 (2:1).Предупреждения: Фалькао, 32 – Гулам, 37; Амума, 58; Молло, 65; Лемуан, 90; Корнье, 90+3.
В турнирной таблице чемпионата Франции на данный момент "Монако" занимает первое место (21 очко), а "Сент-Этьен" идёт седьмым (13 очков).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:27 | Сообщение # 202

Левый полузащитник лондонского "Челси" Хуан Мата может продолжить свою карьеру во французском чемпионате.

Как утверждает Мirror, руководство ПСЖ намерено приобрести футболиста сборной Испании во время зимнего трансферного окна. Сообщается, что парижский клуб готов сделать официальное предложение "Аристократам" по игроку в размере 35 миллионов фунтов стерлингов.

Отметим, что ранее в услугах талантливого испанского футболиста также была заинтересована каталонская "Барселона" и французский "Монако".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:43 | Сообщение # 203

"Милан" намерен спорить с целой группой соперников за полузащитника мадридского Реала Хаби Алонсо. 

Алонсо станет свободным агентом этим летом, и ПСЖ, Ливерпуль, Ювентус, и даже Монако хотят заручиться его услугами.Также в список интересов россонери входит Неманья Видич и Хавьер Пасторе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 21:11 | Сообщение # 204

Скаут "Челси" Гай Хиллион заявил, что руководство лондонского клуба заинтересовано в полузащитнике французского "Марселя" Джанелли Имбуле.

По словам Хиллиона, он долгое время наблюдает за прогрессом 20-летнего футболиста, который показывает очень уверенный футбол в этом сезоне. 

"Имбула имеет хорошие технические качества и отлично смотрится в линии полузащиты. Однако, еще рано говорить о трансфере Джанелли в лондонский клуб во время зимнего межсезонья", - цитирует слова Хиллиона Le10sport.

Отметим, что в услугах Джанелли также заинтересован французский "Лион" и "Монако".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 12:42 | Сообщение # 205

В центральном матче девятого тура французской лиги 1 "Марсель" на стадионе "Велодром" принимал "Пари Сен-Жермен". Действующий чемпион страны в гостях добился волевой победы.

На 31-й минуте парижане остались вдесятером — с поля был удалён Тьяго Мотта, нарушивший правила против Матьё Вальбуэна в штрафной. Пенальти реализовал Андре Айю — 1:0. Отыграться гости сумели перед самым перерывом —Максвелл воспользовался ошибкой Стива Манданда и поразил ворота хозяев головой — 1:1. А на 66-й минуте право на 11-метровый удар получил "ПСЖ", и с точки точно пробил Златан Ибрагимович, установивший окончательный результат — 2:1.

Благодаря этой победе "ПСЖ" сравнялся по очкам с лидирующим "Монако". "Марсель" с 17 баллами располагается на четвёртой строчке.

Чемпионат Франции
Лига 1
Девятый тур

Марсель (Марсель) – ПСЖ (Париж) – 1:2Голы: Айю, 34 (1:0, пен); Максвелл, 45 (1:1); Ибрагимович, 66 (1:2, пен).Предупреждения: Фанни, 40; Пайет, 56; Ромао, 80 – Верратти, 32; Ибрагимович, 76; Кавани, 81; Максвелл, 90+4.Удаления: нет – Мотта, 31.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.10.2013, 08:24 | Сообщение # 206

Голкипер «Ростова» Стипе Плетикоса рассказал о том, как меня клубы ради получения игровой практики, а также сообщил, что в прошлом отказался перейти в «Монако».– Много лет назад вы уехали из сытого «Шахтера» за игровой практикой в «Хайдук», потеряв при этом в деньгах. Подписание контракта с «Ростовом» в 2011 году – похожая история, не так ли?– Знаете, надо уметь отказываться от больших денег, когда того требует футбол. Вернувшись из Донецка в Сплит, я играл почти бесплатно. За год получил около 20 тысяч долларов. Должен был заработать 100 тысяч, но вернул 80 «Хайдуку» – родному клубу. Главное было играть.И сюда, в Ростов-на-Дону, я приехал с той же мотивацией. Контракт со «Спартаком» расторг без колебаний. Деньги вернутся, а вот время – никогда. Нужно ценить годы, которые природа отводит на футбол.– «Ростов», когда вы пополнили его ряды, считался аутсайдером чемпионата.– Да, шли на последнем месте, и это немного смущало. Честно скажу: не думал, что задержусь здесь надолго. Предполагал, что отыграю несколько месяцев, после чего в зимнее трансферное окно-2011/12 уеду. И в декабре на меня вышел «Монако». Позвонил Смоленцев, которого знаю по «Спартаку», предложил очень хороший контракт.– Но?– «Ростов» на глазах прибавлял, и мне стало интересно. Да и вообще после всех этих метаний хотелось какой-то определенности, а здесь ее было больше, чем в «Монако». К тому же он тогда играл во второй лиге. В итоге решил остаться в «Ростове», чтобы помочь команде дальше прогрессировать.Сейчас о принятом решении нисколько не жалею. Особенно после того, как в команду пришел Божович. Вижу, что клуб прилагает серьезные усилия, чтобы выйти на новый уровень.В последнее трансферное окно даже не связывался с агентом, чтобы узнать, есть ли какие-то варианты, потому что верю, что и здесь можно выигрывать, – сказал Плетикоса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 01:16 | Сообщение # 207

Защитник лондонского "Арсенала" Бакари Санья намерен покинуть клуб следующим летом.

Напомним, что действующий договор французского футболиста с английским грандом заканчивается в конце этого сезона.

По информации Daily Mail, 30-летний защитник отказался продлевать контракт с "Канонирами", которые предлагали продлить текущий договор на один год на тех же финансовых условиях. Отметим, что в данный момент Бакари зарабатывает 60 тысяч фунтов стерлингов в неделю.

Добавим, что главными претендентами на Санья считаются: ПСЖ, "Монако", "Галатасарай" и "Фенербахче".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 01:17 | Сообщение # 208

Защитник лондонского "Арсенала" Бакари Санья намерен покинуть клуб следующим летом.

Напомним, что действующий договор французского футболиста с английским грандом заканчивается в конце этого сезона.

По информации Daily Mail, 30-летний защитник отказался продлевать контракт с "Канонирами", которые предлагали продлить текущий договор на один год на тех же финансовых условиях. Отметим, что в данный момент Бакари зарабатывает 60 тысяч фунтов стерлингов в неделю.

Добавим, что главными претендентами на Санья считаются: ПСЖ, "Монако", "Галатасарай" и "Фенербахче".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 12:47 | Сообщение # 209

Бывший полузащитник «ПСЖ» Мохамед Сиссоко может продолжить карьеру в «Монако».28-летний игрок сборной Мали тренируется в расположении княжеского клуба, сообщает L’Equipe.Напомним, в начале сентября Сиссоко расторг контракт с «ПСЖ» и по-прежнему находится в статусе свободного агента.Ранее опорника связывали с переходом в «Наполи» и «Рединг».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 15:33 | Сообщение # 210

Нападающий лондонского "Арсенала" Пак Чу Юн может продолжить свою карьеру в английском "Уигане".

Напомним, что южнокорейский футболист перешел в стан "Канониров" из французского "Монако" в 2011 году. Однако за это время форвард сыграл за английский гранд только один матч.

По информации Dailymirror, руководство "Уигана" проявляет интерес к 28-летнему игроку сборной Южной Кореи. Сообщается, что "Латикс" намерен взять Пак Чу Юна в аренду до конца сезона.

Что же касается "Арсенала", то клуб не против отправить форварда в другой клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
Страница 14 из 56«1212131415165556»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму