Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Монако» (Княжество Монако) - Страница 21 - Форум

Страница 21 из 56«1219202122235556»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
«Монако» (Княжество Монако)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 12:46 | Сообщение # 1

«Монако» (фр. Association Sportive de Monaco Football Club) — футбольный клуб из государства Монако, основанный в 1919 году. Выступает в чемпионате Франции по футболу и представляет эту страну на международной арене.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 19:51 | Сообщение # 301

Защитник «Марселя» Николя Нкулу входит в сферу интересов «Баварии» и «Арсенала».

Скауты немецкого и английского клубов уже несколько раз просматривали его в матчах чемпионата Франции.

«Марсель» готов вести переговоры о трансфере Нкулу, стоимость сделки оценивается в 20 миллионов евро, сообщает FootMercato со ссылкой на свежий номер France Football.

Напомним, ранее сообщалось, что Нкулу также входит в сферу интересов «Наполи» и «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 22:50 | Сообщение # 302

Вратарь Игорь Акинфеев, контракт которого с ЦСКА истекает в конце сезона, все ближе к уходу из московской команды. Уже в январе голкипер сборной России может заключить предварительный договор с любым клубом.

По информации TMW, в услугах Акинфеева всерьез заинтересован "Монако", который ищет надежного вратаря на следующий сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 10:21 | Сообщение # 303

«Челси» рассматривает вариант с покупкой в зимнее трансферное окно защитника «Сент-Этьена» Курта Зума.

Лондонцы могут сделать французскому клубу предложение в размере 13 миллионов фунтов за трансфер 19-летнего центрального защитника «Сент-Этьенна» молодежной сборной Франции.

Таким образом «синие» намерены выиграть борьбе за талантливого футболиста у «Арсенала», «Манчестер Сити» и «Монако».

Отметим, что в настоящее время Зума отбывает 10-матчевую дисквалификацию в Лиги 1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 10:45 | Сообщение # 304

Нападающий «Анжи» Ласина Траоре попал в сферу интересов «Монако».

Княжеский клуб планирует приобрести 23-летнего игрока сборной Кот-д’Ивуара во время зимнего трансферного окна, сообщает Footmercato со ссылкой на France Football.

По данным источника, «Монако» готов подписать с Траоре 5-летний контракт и сохранить его нынешнюю зарплату.

Отмечается, что монегаски интересовались форвардом еще прошлым летом, и тогда «Анжи» потребовал за Траоре 22 миллиона евро.

Напомним, ивуариец выбыл до конца года из-за травмы




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.12.2013, 08:32 | Сообщение # 305

«Реал» задумал переманить в январе полузащитника «Челси» Эдена Азара. По сведениям Sports Direct News, «галактикос» рассматривают 22-летнего игрока сборной Бельгии в качестве вероятной замены Анхелю Ди Марии, который может перейти в «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.12.2013, 11:28 | Сообщение # 306

Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон,может продолжить карьеру в «Монако».

Княжеский клуб планирует приобрести 35-летнего голкипера сборной Италии по окончании сезона и подписать с ним трехлетний контракт, сообщает Infoticker. Срок текущего соглашения Буффона с «бьянконери» истекает летом 2015 года, а годовой оклад составляет 5 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 09:14 | Сообщение # 307

Монако – Валансьен 1:2 (0:1, 1:1)

20 декабря, 23.30, «Луи II»

Голы:
0:1 – 30, автогол Абидаль, 0:2 – 58 Дюкурсью, 1:2 – 84 Х. Родригес.
Монако – Субашич, Раджи (Феррейра Карраско, 64), Карвалью, Абидаль, Курзава, Тулалан, Моутинью, Оббади, Х. Родригес, Ривьер (Фалькао, 46), Мартиаль (Окампос, 56).
Валансьен – Пеннето, Матер, Лала, Кагельмахер, Сисс, Энза-Ямисси, Думбия, Дюкурсью, Доссеви (Массампу, 83), Масуаку, Меликсон (Саэс, 59).
Предупреждения:
Масуаку (15), Сисс (53), Матер (68), Абидаль (72), Кагельмахер (81), Саэс (86).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 09:44 | Сообщение # 308

Вратарь «Барселоны» Виктор Вальдес пока еще не знает, в какой команде начнет новый сезон.
Напомним, что контракт футболиста завершается в июне 2014 года, после чего он покинет каталонцев. Пресса связывает стража ворот с «Монако».
«Мое будущее еще не решено, нужно решить ряд вопросов. Куда бы я ни пошел, все еще впереди», — приводит слова игрока Football Espana.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 10:37 | Сообщение # 309

Главный тренер "Монако" Клаудио Раньери прокомментировал домашнее поражение от "Валансьена" в рамках 19-го тура французской Лиги 1. "Монако" неожиданно уступил со счётом 1:2.

"Думаю, что мы играли плохо в первые 45 минут. После перерыва наша игра улучшилась, мы создавали моменты. Возможно, нам не хватило зрелости.

Если бы мы реализовали хотя бы четверть своих шансов, счёт был бы 4:2 в нашу пользу. Но это футбол", — цитирует Раньери зарубежная пресса.

В турнирной таблице "Монако" с 41 очком располагается на второй строчке. Лидирующий "ПСЖ" в случае победы над "Лиллем" увеличит отрыв до пяти очков. В то же время в случае успеха "Лилль" обойдёт "Монако".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 13:23 | Сообщение # 310

«Монако» неравнодушен к нападающему «Сиднея» Алессандро Дель Пьеро. По информации Infoticker, заинтересованность в услугах 39-летнего итальянца проявляет его соотечественник тренер княжеского клуба Клаудио Раньери, отлично знакомый с ним по совместной работе в «Ювентусе». Срок контракта Дель Пьеро с австралийцами рассчитан до июня 2014 года, поэтому по окончании сезона он может достаться «Монако» бесплатно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 11:13 | Сообщение # 311

Владелец "Монако" Дмитрий Рыболовлев готов выделить кругленькую сумму на покупку центрального защитника.

Как стало известно GIGAfootball.Net из французских СМИ, в трансферные планы "Монегасков" попал центрбек "Манчестер Сити" Венсан Компани, за которого они предлагают 40 миллионов евро. Сам футболист не против попробовать свои силы в новом чемпионате.

Напомним, в этом сезоне Венсан сыграл только 7 матчей в чемпионате Англии из-за тяжелого повреждения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.12.2013, 12:07 | Сообщение # 312

Менеджер лондонского "Челси" Жозе Моуринью после неудачи в переговорах по переходу нападающего французского "Монако" Радамеля Фалькао продолжает подыскивать забивного голеадора.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских СМИ, в поле зрение "Особенного" попал форвард "Наполи"Гонсало Игуаин, с которым он знаком по работе в мадридском "Реале". Однако аргентинский футболист пока не спешит покидать Неаполь, ведь он сменил клуб только несколько месяцев назад.

Если сделка таки состоится, то "Челси", скорее всего, покинуть Фернандо Торрес и Демба Ба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.12.2013, 12:15 | Сообщение # 313

Английский "Куинз Парк Рейнджерс" расстался с уругвайским форвардом Эрнесто Чевантоном, который выступал за команду в течение трех последних месяцев.

За это время 33-летний нападающий успел провести за клуб 2 матча, в которых отличиться не сумел.

Напомним, что ранее Чевантон в Европе также выступал за "Лечче", "Монако", "Севилью" и "Аталанту".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.12.2013, 13:41 | Сообщение # 314

Голкипер сборной Аргентины Серхио Ромеро, который не проходит в основу «Монако», не исключил, что в январе сменит команду.

«Это сложная ситуация. Дела у команды идут хорошо, и у меня пока нет шансов пробиться в состав. Я говорил с Раньери, и он пообещал, что предоставит мне возможность проявить себя в Кубке Франции. Однако я пока ничего не исключаю.

Понимаю, что для меня важно играть регулярно, поэтому вариант с переходом в другой клуб возможен. Мне нужно постараться подойти в хорошей форме к чемпионату мира».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 18:46 | Сообщение # 315

Защитник "Порту" Николас Отаменди прокомментировал слухи, согласно которым интерес к нему проявляет "Монако". 25-летний аргентинец заявил, что сосредоточен на выступлении за "драконов".

"Мои мысли связаны с "Порту". С тем, чтобы продолжать играть здесь. Играть как можно лучше, чтобы исполнить мечту и поехать на чемпионат мира в Бразилию. Вокруг игроков "Порту" всегда много слухов. Рад, что обо мне говорят хорошо. Это признак того, что я делаю правильные вещи. Если появится возможность, я буду готов, но сейчас я продолжу делать всё на благо "Порту", — заявил Отаменди.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
Страница 21 из 56«1219202122235556»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму