Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Монако» (Княжество Монако) - Страница 28 - Форум

Страница 28 из 56«1226272829305556»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
«Монако» (Княжество Монако)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 12:46 | Сообщение # 1

«Монако» (фр. Association Sportive de Monaco Football Club) — футбольный клуб из государства Монако, основанный в 1919 году. Выступает в чемпионате Франции по футболу и представляет эту страну на международной арене.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 16:56 | Сообщение # 406

Нападающий «Фулхэма» Димитар Бербатов продолжит карьеру в «Монако».Несмотря на интерес со стороны «Тоттенхэма», болгарский форвард принял решение перебраться во французский чемпионат.Игрок уже прибыл в Монако и в ближайшее время его трансфер должен быть подтвержден официально.В текущем сезоне Бербатов отметился четырьмя забитыми мячами в 18 матчах премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 18:00 | Сообщение # 407

Перотти ждёт предложения от "Монако"

Диего Перотти хочет продолжить карьеру в "Монако".

Аргентинец проводит отличный сезон за "Севилью", и им уже заинтересовалось несколько клубов.

По информации Estadio Deportivo, Перотти мог перебраться в "Вердер" или "Дженоа". Однако аргентинец отверг оба предложения. Он ждёт пока "Монако" сделает свой ход. Об интересе монегасков к Перотти сообщалось ранее.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 21:43 | Сообщение # 408

«Барселона» постарается удержать голкипера Виктора Вальдеса в команде, несмотря на то, что у вратаря уже подписан предварительный контракт с «Монако», сообщает Barcastuff со ссылкой на Radio Marca.По версии источника, каталонцы сделают Вальдесу предложение о продлении контракта. Однако голкипер сборной Испании готов продлить контракт с «Барселоной» на тех же условиях, что предлагает ему «Монако»: 5-летний контракт с зарплатой в 10 миллионов евро и подписной бонус в 20 миллионов евро.Сообщается, что «Барселона» не намерена платить бонус вратарю, контракт которого истекает летом 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.02.2014, 08:08 | Сообщение # 409

"Монако" подписал защитника "Тулузы" Аймена Абденнура. 
Как сообщает официальный сайт клуба, монегаски арендовали 24-летнего игрока сборной Туниса, чтобы после окончания сезона иметь возможность выкупить права на него. 
Абденнур рассматривается "Монако" в качестве возможной замены одному из возрастных центральных защитников: Эрику Абидалю или Рикарду Карвалью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.02.2014, 08:36 | Сообщение # 410

Форвард «Фулхэма» Димитар Бербатов вторую часть сезона-2013/14 проведет во Франции.33-летний болгарский нападающий на правах аренды перешел в «Монако».Бербатов будет играть под номером 15.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:14 | Сообщение # 411

Главный тренер "Фулхэма" Рене Малестин признался, что для него стал сюрпризом уход из клуба нападающего Димитара Бербатова.В заключительный день зимнего трансферного окна "дачники" попрощались с 33-летним болгарином, который отправился в "Монако". На место Димитара был приглашен греческий бомбардир Костас Митроглу. Однако все это произошло очень быстро и незапланированно.

"Это стало сюрпризом. Я продолжаю вам говорить, что у нас не было никаких предложений. Не было такого, чтобы Димитар изменил свое мнение в последнюю минуту, потому что мы не имели предложений".

"Он был игроком "Фулхэма" и хотел им остаться. Когда происходят подобные вещи (предложение "Монако"), ты должен очень быстро все обдумать и принять решение. Как вы знаете, игрок выразил желание откликнуться на предложение, и ты не можешь стоять у него на пути".

"Это уже случилось, мы пополнились рядом новых лиц и надеемся, что эти игроки помогут нам подняться в таблице", - цитирует Малестина Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 13:42 | Сообщение # 412

Хинес Карвахаль, агент вратаря «Барселоны» Виктора Вальдеса, который летом покинет сине-гранатовых на правах свободного агента, заявил, что информация о новом клубе его клиента будет держаться в тайне.«И «Барселона», и Вальдес уже опровергали слухи, появившиеся на прошлой неделе, о том, что стороны собираются продлить контракт. Мне больше нечего добавить.Когда объявим о новом клубе? Только по окончании сезона. Даже если договоримся раньше, мы ничего не скажем», – отметил агент.Напомним, Вальдеса связывают с переходом в «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 05:31 | Сообщение # 413

Главный тренер сборной Колумбии Хосе Пекерман принял решение включить травмированного форварда «Монако» Радамеля Фалькао в расширенный список претендентов на участие в ЧМ-2014.27-летний нападающий, получивший серьезное повреждение в кубковом матче против «Монт д’Ор Азерг», попал в список из 30 игроков.Напомним, что в итоговую заявку на турнир Пекерман сможет включить 23 футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 06:33 | Сообщение # 414

Защитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич стал главной трансферной целью «Интера».Миланский клуб ведет переговоры о переходе серба в летнее трансферное окно в качестве свободного агента.«Интер» намерен предложить Видичу контракт как минимум на два года.При этом руководство клуба рассчитывает, что 32-летний защитник пойдет на уменьшение своей зарплаты и согласится зарабатывать 48 тысяч евро в неделю вместо 120 тысяч, которые он получает в «Манчестер Юнайтед».Представители «нерадзурри» уже прибыли в Англию и вступили в переговоры с Видичем. Пока соглашение не достигнуто.Интерес к сербскому защитнику также проявляли «Ювентус», «Фиорентина» и «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 06:38 | Сообщение # 415

Нападающий «Монако» Димитар Бербатов не был арендован клубом у «Фулхэма», сообщает L’Equipe.1 февраля «Монако» объявил об аренде 33-летнего болгарина у «Фулхэма» до конца сезона.По информации французской лиги 1, этот переход является не арендой, а полноценным трансфером, и «Фулхэм» больше не владеет правами на Бербатова.Лондонский клуб подтвердил эту информацию.Таким образом, Бербатов договорился с «Фулхэмом» о досрочном расторжении контракта, истекающего летом 2014 года, и подписал с «Монако» полноценное полугодовое соглашение.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 06:41 | Сообщение # 416

Нападающий «Монако» Димитар Бербатов поделился ожиданиями от своего первого матча за новый клуб.«Для меня матч с «ПСЖ» – наилучший момент для дебюта в «Монако». Выйти на поле против одного из самых сильных клубов, где играют сильнейшие футболисты – что еще нужно? Для меня это прекрасная возможность, это будет отличный матч.Ибрагимовича знают все. Я не скажу ничего нового о нем. Это великий игрок с огромным талантом. Будет интересно противостоять футболистам, против которых я никогда не играл.«ПСЖ» – фаворит, но мы играем дома, так что им придется нелегко. Не так важно, какие игроки у тебя в составе, важна сплоченность команды. Нам предстоит непростой матч, но мы можем победить и выполнить задачи, стоящие перед клубом», – сказал Бербатов.Матч «Монако» – «ПСЖ» состоится 9 февраля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.02.2014, 16:00 | Сообщение # 417

Нападающий Радамель Фалькао может уйти из "Монако" летом.

По данным британской прессы, в услугах 27-летнего футболиста заинтересованы "Челси", "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед".

В настоящее время Фалькао восстанавливается после серьезной травмы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.02.2014, 11:35 | Сообщение # 418

Во Франции состоялся матч лидеров национального первенства. В рамках 24-го тура встречались "Монако" и "Пари Сен-Жермен".

На девятой минуте атакующий полузащитник парижан Хавьер Пасторе точным ударом головой вывел команду вперёд — 1:0. Футболистам "ПСЖ" долгое время удавалось удерживать счёт, но их старания перечеркнул автогол бразильского защитника Тьяго Силвы за 15 минут до окончания основного времени. Итоговый результат матча — 1:1.

В составе монегасков дебютировал болгарский нападающий Димитар Бербатов, на 64-й минуте заменивший Валера Жермена.

Команды сохранили позиции в турнирной таблице. "Пари Сен-Жермен" с 55 очками возглавляет лигу 1. Монегаски с 50 баллами располагаются на второй позиции.

Франция
Лига 1
24-й тур

Монако (Монако) – ПСЖ (Париж) – 1:1
Голы: Пасторе, 8 (0:1); Силва, 74 (1:1, автогол).
Предупреждения: Карвалью, 36; Родригес, 38 – Верратти, 40.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 08:54 | Сообщение # 419

Новичок "Кристал Пэлас" Том Инс подтвердил, что в январе в его услугах действительно был заинтересован "Монако".Достоверно известно, что в зимнее трансферное окно Инс вел переговоры с "Халлом", "Стоуком" и "Суонси". Мог игрок молодежной сборной Англии отправиться и за рубеж.

Однако - в отличии от Димитара Бербатова, променявшего "Фулхэм" на "Монако" - Инс предпочел борьбу за выживание в Премьер-Лиге, а не выступления за гранд французской Лиги 1.

Дебютный матч за "Пэлас" показал, что в своем выборе 22-летний вингер не ошибся. Инс отметился голом и результативной передачей против "Вест Бромвича" (3:1), что помогло "орлам" еще более отдалиться от зоны вылета.

"Зачем мне "Монако", когда у меня есть "Кристал Пэлас", и я играю так, как сегодня? Замечательно, когда существует интерес подобного рода от больших команд в Европе, но мне нужно играть в Премьер-Лиге и помогать "Пэлас".

"Это краткосрочная сделка, и летом мы посмотрим, что будет дальше. Я лишь могу продолжать работать, а дальше будет видно", - сообщил Инс The Sun.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 10:59 | Сообщение # 420

Главный тренер «Монако» Клаудио Раньери подвел итоги центрального матча 24-го тура чемпионата Франции против «ПСЖ» (1:1).«Мы провели хороший матч, создали много моментов, но нам не повезло. В начале игры я попросил команду прессинговать соперника, потому что «ПСЖ» хорошо контролировал мяч. Но мы упустили Пасторе, и тот открыл счет.В перерыве я поменял тактику, поскольку у нас были проблемы в середине. Но я не жалею о том, что сразу не начал играть «ромбом». Главное, что игроки смогли перестроиться уже по ходу матча.Бербатов? Он начал хорошо, но ему еще нужно улучшать физические кондиции.У меня есть амбиции. Но мы еще на стадии развития, в то время как в «ПСЖ» команда уже построена. Надеюсь, парижане выиграют для французского футбола Лигу чемпионов», – сказал Раньери.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
Страница 28 из 56«1226272829305556»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму