Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Бордо» (Бордо) - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 7«124567»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Бордо» (Бордо)
«Бордо» (Бордо)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.07.2013, 08:09 | Сообщение # 1

Жиронде́н де Бордо́ или просто «Бордо» (фр. Football Club des Girondins de Bordeaux) — французский футбольный клуб из города Бордо, клуб был основан в 1881 году. «Бордо» становился чемпионом Франции шесть раз, в 1950, 1984, 1985, 1987, 1999 и 2009 году. Домашние матчи команда проводит на стадионе «Шабан-Дельма», стадион назван в честь бывшего мэра города Бордо Жака Шабан-Дельма.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 03:11 | Сообщение # 76

Тулуза – Бордо 1:3 (0:2, 1:1)
Дата проведения
28 октября, 23.00, «Стадиум де Тулуз»

Голы:
0:1 – 17 Паллуа, 0:2 – 25 Контенто, 0:3 – 68 Диабате, 1:3 – 84 Акпа-Акпро.
Тулуза – Видаль, Спано (Пешич, 60), Акпа-Акпро, Мубандже, Нинков, Регаттен, Агиляр, Думбия (Бенали, 78), Григоре, Бен Йеддер, Брэйтуэйт.
Бордо – Каррассо, Мариано, Контенто, Ямбере, Паллуа, Плашил, Сертич, Хазри (А. Траоре, 74), Каабуни (Баден, 86), Туре (Пундже, 78), Диабате.
Предупреждения:
Каабуни (23), Паллуа (61).
Удаление:
Паллуа (63).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:23 | Сообщение # 77

«Бордо» на своём поле выиграл у «Тулузы» в матче 12-го тура французской Лиги 1. Встреча, проходившая в Бордо на стадионе «Шабан Дельма», завершилась со счётом 2:1. 

В составе хозяев отличились защитник Марк Планюс и нападающий Диего Ролан, единственный гол гостей на счету форварда Александара Пешича. 

После 12 туров чемпионата Франции «Бордо» занимает четвёртое место в турнирной таблице, имея в своём активе 21 очко. «Тулуза», набравшая лишь 14 баллов, находится на 14-й строчке. 

Франция - Лига 1. 12-й турБордо (Бордо) – Тулуза (Тулуза) – 2:1Голы: Планюс, 53 (1:0); Ролан, 64 (2:0); Пешич, 68 (2:1).Предупреждения: нет – Григоре, 15; Мубандже, 48; Акпа Акпро, 58; Дидо, 82.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 04:20 | Сообщение # 78

Главный тренер «Бордо» Вилли Саньоль заявил, что будет привлекать в команду меньше футболистов из Африки.«Пока я являюсь главным тренером «Бордо», мы будем приобретать меньше африканских игроков. Не хочу каждые два года терять полкоманды из-за того, что им нужно участвовать в Кубке Африки.Основные преимущества африканских игроков: они просят меньшую зарплату, они дешевле, имеют боевитый характер, обладают физической мощью. Но в футболе еще важны техника, ум и дисциплина. Здесь все связано.Футбольная команда – это смесь всех этих качеств. Это как Франция. В футболе нужны защитники, нападающие – большие, маленькие, быстрые, техничные. Именно так», – заявил Саньоль.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 04:21 | Сообщение # 79

Бывший президент «Марселя» Пап Диуф призвал африканских футболистов французских клубов отказаться от участия в матчах следующего тура лиги 1 из-за слов главного тренера «Бордо» Вилли Саньоля.«Всем игрокам из Африки или имеющим африканское происхождение нужно прекратить пресмыкаться.После этих заявлений Саньоля им всем нужно бойкотировать следующий тур чемпионата Франции», – заявил Диуф.Напомним, ранее Саньоль заявил, что «Бордо» будет приобретать меньше игроков из Африки, так как им приходится участвовать в Кубке континента, который проходит посреди сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 13:51 | Сообщение # 80

Главный тренер «Бордо» Вилли Саньоль прояснил свои высказывания онамерении покупать меньше африканских футболистов.«Если мои слова или недостаточно ясные формулировки кого-то оскорбили или обидели, мне очень жаль. Приношу свои извинения.Я говорил исключительно о футболе. Мои слова об интеллекте, разумеется, касались тактической грамотности. Я ни в коем случае не собирался говорить об уровне умственных способностей людей.Мне 37 лет, 32 из них я провел в разных футбольных раздевалках. Я никогда не имел проблем с этим (с расизмом – прим. Sports.ru).К сожалению, как это бывает, исключительно спортивная дискуссия, которая была лишена каких-либо оттенков обсуждения цвета кожи или религии, была переведена в политическую плоскость.Конечно, какое-то время было сложно. Даже не столько мне, потому что я знал, что я сказал, но клубу, футболистам. Я беседовал со своими игроками, объяснил им свою позицию. Сейчас тема уже закрыта. Они большие мальчики, если бы были какие-то проблемы – они бы сказали.Я получил огромное количество звонков и сообщений со словами поддержки. Люди сказали: «Мы не понимаем, почему поднялась такая шумиха». У меня появилось около тысячи сторонников, и это показывает, что я не плохой человек», – сказал Саньоль.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 02:19 | Сообщение # 81

Ланс – Бордо 1:2 (0:2, 1:0)
Дата проведения
8 ноября, 19.00, «Ликорн»

Голы:
0:1 – 24 Хазри, 0:2 – 41 Диабате, 1:2 – 74, пенальти Тузгар.
Ланс – Белон, Кавар, Ландр, Кантари, Бааль, Гбамин (Номенджанахари, 65), Вальдивия, Сипрьен (Эль-Жадеяуи, 53), Чаварриа (Кулибали, 82), Тузгар, Гийом.
Бордо – Каррассо, Ямбере, Планю, Паллуа, Сертич, Плашил (Бийого Поко, 76), Фобер, Пундже, Хазри (А. Траоре, 87), Диабате, Туре (Ролан, 82).
Предупреждения:
Чаварриа (27), Сипрьен (43), Туре (50), Ямбере (68), Планю (73).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.11.2014, 01:23 | Сообщение # 82

«Марсель» вырвал победу у «Бордо» в матче 14-го тура французской Лиги 1, вернувшись на первое место в чемпионате. Встреча, проходившая в Марселе на стадионе «Велодром», завершилась со счётом 3:1. 

На 55-й минуте Тома Туре вывел гостей вперёд. На исходе часа игры «Марсель» провёл ответный мяч — отличился Марио Лемина. На 85-й минуте Андре-Пьер Жиньяк вывел хозяев вперёд. Окончательный счёт в концовке встречи установил Миши Батшуайи.

После 14 туров чемпионата Франции «Марсель» возглавляет турнирную таблицу, имея в своём активе 31 очко. «Бордо», набравший 24 балла, находится на пятой строчке.Франция - Лига 1. 14-й турМарсель (Марсель) – Бордо (Бордо) – 3:1Голы: Туре, 55 (0:1); Лемина, 60 (1:1); Жиньяк, 85 (2:1); Батшуайи, 89 (3:1).Предупреждения: нет – Ямбере, 58.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 00:29 | Сообщение # 83

Марсель – Бордо 3:1 (0:0, 3:1)
Дата проведения
23 ноября, 23.00, «Велодром»

Голы:
0:1 – 55 Туре, 1:1 – 60 Лемина, 2:1 – 85 Жиньяк, 3:1 – 89 Батшуайи.
Марсель – Манданда, Джа-Джедже, Фанни, Алоэ, Менди, Лемина, Имбула, Баррада (Батшуайи, 73), Пайе, Товен (Омрани, 87), Жиньяк.
Бордо – Каррассо, Мариано, Ямбере (Сане, 62), Планю (Траоре, 62), Паллуа, Пундже, Хазри (Ролан, 79), Серти, Плашил, Морис-Беле, Туре.
Предупреждение:
Ямбере (58).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 01:06 | Сообщение # 84

Метц – Бордо 0:0 (0:0, 0:0)
Дата проведения
3 декабря, 21.00, «Сен-Симфорьен»

Метц – Каррассо, Метанир, Милан, Маршаль, Буссман, Дукуре, Ндав, Лежен (Каши, 86), Кривец (Маига, 58), Малуда, Фалькон (Андрада, 80).
Бордо – Каррассо, Фобер, Сане, Паллуа, Контенто, Траоре (Морис-Беле, 60), Плашил, Серти, Туре, Хазри (Ролан, 90), Диабате (Кривелли, 71).
Предупреждения:
Лежен (21), Метанир (33), Фалькон (36), Каррассо (87), Хазри (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 13:22 | Сообщение # 85

Бордо – Лорьян 3:2 (1:1, 2:1)
Дата проведения
6 декабря, 22.00, «Шабан-Дельма»

Голы:
0:1 – 31 Жанно, 1:1 – 43 Хазри, 1:2 – 50 Ле Гофф, 2:2 – 64 Диабате, 3:2 – 66 Диабате.
Бордо – Каррассо (Юг, 12), Мариано, Сане, Паллуа, Пундже, Плашил, Серти, Ролан (Диабате, 60), Морис-Беле, Хазри (Траоре, 89), Туре.
Лорьян – Лекомт, Гассама (Вактер, 70), Коне, Лотоа, Ле Гофф, Бартельме (Пеле, 72), Мостефа (Кутадер, 78), Меслуб, Геррейро, Жанно, Айю.
Предупреждение:
Айю (71).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.01.2015, 16:02 | Сообщение # 86

Полузащитник «Ньюкасла» Хатем Бен Арфа может перейти в «Гамбург», сообщает L’Equipe.
Немецкий клуб намерен приобрести француза, на которого
уже не рассчитывает тренерский штаб «Ньюкасла». Встреча представителей
клуба и игрока запланирована на четверг.
Ранее сообщалось, что в услугах 27-летнего игрока заинтересованы «Ницца», «Монако», «Лилль», «Монпелье» и «Бордо».
Контракт Бен Арфа с «Ньюкаслом» истекает летом 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.01.2015, 14:51 | Сообщение # 87

Президент «Бордо» Жан-Луи Трио рассказал, что форвард «Арсенала» Яя Саного готов перейти в его команду на правах аренды.
«Саного хочет выступать за «Бордо» на правах аренды, и
он уже сообщил о своем желании Арсену Венгеру. Мы работаем над этим
трансфером, для нас этот игрок – приоритетная цель.
Мы попросили «Арсенал» дать нам ответ не позднее среды», – сообщил Трио.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.01.2015, 19:34 | Сообщение # 88

Как сообщает ESPN, "Бордо" заинтересован в аренде полузащитника "Челси" Натаниэля Чалобы.

Также ряд клубов из АПЛ и Чемпионшипа следят за 20-летним футболистом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 13.01.2015, 00:36 | Сообщение # 89

Монако – Бордо 0:0 (0:0, 0:0)
 
Дата проведения
    11 января, 23.00, «Луи II»
 
Монако – Субашич, Фабиньо, Раджи, Карвалью, Элдерсон (Курзава, 68),
Моутинью, Бакайоко, Окампос (Бербатов, 59), Силва, Феррейра Карраско, Мартиаль
(Жермен, 74).
 
Бордо – Каррассо, Фобер, Планю, Паллуа, Контенто, Сертич, Мариано, Каабуни
(Ямбере, 58), Плашил, Ролан (Сала, 74), Туре.
 
Предупреждения:
    Сертич (66), Бакайоко (89).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.01.2015, 14:50 | Сообщение # 90

Камерунский полузащитник Ландри Н'Гемо перешёл в «Сент-Этьен», занимающий в турнирной таблице чемпионата
Франции третье место после 20 туров. Контракт рассчитан до конца сезона,
сообщает официальный сайт «Сент-Этьена».

29-летний футболист оставался без клуба с тех пор, как по окончании
прошлого сезона покинул «Бордо». Н'Гемо планировал продолжить карьеру в
составе «Ланса», ещё одного представителя чемпионата Франции, однако
сделка сорвалась из-за того, что клубу запретили регистрировать новых
игроков в связи с финансовыми проблемами.

В прошлом Н'Гемо играл также за «Нанси» (Франция) и «Селтик»
(Шотландия). В его активе 42 матча и три гола в составе сборной
Камеруна. На чемпионате мира, прошедшем в Бразилии в прошлом году,
Н'Гемо сыграл в одном матче — против бразильцев, которым африканцы
уступили со счётом 1:4. На мировом форуме Камерун потерпел три
поражения, пропустив девять мячей, а забив лишь один.

В своей новой команде Н'Гемо получил номер 14.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Бордо» (Бордо)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму