Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Олимпик Лион» (Лион) - Страница 10 - Форум

Страница 10 из 18«12891011121718»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Олимпик Лион» (Лион)
«Олимпик Лион» (Лион)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 17:13 | Сообщение # 1

«Милан» планирует купить игрока «Лиона»

Руководство «Милана» планируют вернутся в гонку за скудетто и для этого ищут хорошего нападающего информирует football-infor.ru

Партия БомжVек сообщает, что «россонери» подготовили список и готовы заплатить за нападающего до 30 млн. евро. В список «Милана» вошли Андре-Пьер Жиньяк из «Лиона», Роберт Левандовски из «Боруссии» и нападающий ПСЖ Нене.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.01.2014, 07:13 | Сообщение # 136

Руководство «Лиона» в очередной раз отказалось продавать полузащитника Максима Гоналона в «Наполи».

Ранее «Лион» отклонил предложение о трансфере Гоналона за 17 миллионов евро. Позднее переговоры были возобновлены, но «Лион» снова отказался расставаться с игроком зимой, предложив «Наполи» продолжить переговоры летом.

Спортивный директор «Наполи» Риккардо Бигон в данный момент работает над двумя другими вариантами усиления средней линии. «Наполи» может приобрести хавбека «Тоттенхэма» Этьена Капу. Кроме того неаполитанцам интересен полузащитник «Коринтианс» Ральф.

За полугодичную аренду бразильского хавбека «Наполи» предложил миллион евро, а также 5 миллионов – за выкуп контракта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 06:20 | Сообщение # 137

Атакующий полузащитник «Пари Сен-Жермен» Жереми Менез в зимнее трансферное окно может перебраться в один из клубов чемпионата Франции или переехать в Италию.

В услугах 26-летнего вингера сборной Франции, который летом станет свободным агентом, заинтересованы четыре клуба – «Монако», «Фиорентина», «Лион» и «Сент-Этьен».

Агент игрока провел вчера встречу с директором «ПСЖ» Жан-Клодом Бланом, предложив продлить контракт с клубом на 2 года, но с опцией трансфера летом.

Ранее сообщалось, что «ПСЖ» готов бесплатно отпустить Менеза в «Фиорентину» или «Милан».

В этом сезоне Менез провел 9 матчей в лиге 1, забил 2 гола и отдал 1 голевой пас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.01.2014, 05:14 | Сообщение # 138

Клуб "Мон д'Ор Арзег", выступающий в четвертом французском дивизионе, объявил о подписании опытного нападающего Сиднея Гову. Условия контракта не разглашаются.

В первой половине текущего сезона экс-футболист сборной Франции выступал за резервный состав "Лиона".





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 05:36 | Сообщение # 139

Как стало известно Sky Sports, "Ньюкасл" сделал "внушительное" предложение о покупке полузащитника "Лиона" Клемана Гренье.Как известно, "сороки" согласились отпустить в ПСЖ своего лидера Йоана Кабайе. Часть из 20 миллионов фунтов, что будут выручены с 28-летнего игрока сборной Франции, клуб готов инвестировать в новичка.

Сообщается, что скаут "Ньюкасла" Грэм Карр несколько месяцев просматривал 23-летнего Гренье, и продажа Кабайе побудила английским клуб к активным действиям в отношении Клемана.

"Ньюкасл" уже сделал предложение "внушительного" размера и теперь ожидает ответа "Лиона". Действующий контракт Клемана с клубом Лиги 1 истекает через два года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 09:03 | Сообщение # 140

Полузащитник «Лиона» Клеман Гренье в ближайшее время может перейти в «Ньюкасл».Английский клуб уже сделал официальное предложение о трансфере 23-летнего игрока.«Ньюкасл» рассматривает Гренье в качестве замены полузащитнику Йоану Кабаю, который в ближайшее время перейдет в «ПСЖ», сообщает Sky Sports.В чемпионате Франции-2013/14 Гренье сыграл в 20 матчах и забил 4 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 14:50 | Сообщение # 141

Президент «Лиона» Жан-Мишель Олас прокомментировал ситуацию по поводу возможного ухода из команды полузащитника Клемана Гренье.По словам Оласа, «Лион» отклонил предложения по трансферу хавбека от двух английских клубов.Ранее сообщалось, что в приобретении Гренье заинтересован «Ньюкасл», который сделал «Лиону» официальное предложение о трансфере игрока.Также Олас рассказал, что форвард Бафетимби Гомис отклонил предложения от двух клубов в зимнее трансферное окно.«Не думаю, что мы еще будем совершать какие-то трансферы зимой», – сказал президент «Лиона».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 05:49 | Сообщение # 142

Гениальный мастер исполнения стандартов Жуниньо Пернамбукано из-за травмы решил повесить бутcы на гвоздь. 

Об этом сообщил официальный сайт «Васку да Гама», за который выступал футболист. Причиной завершения карьеры 39-летнего бразильца стала травма, которая мешает ему вернуться на поле. 

Широкую известность Жуниньо приобрел благодаря гениальному исполнению стандартов. Больше всего мячей (75) бразилец забил в составе французского «Лиона», за который он выступал в период с 2001 по 2009 год. За национальную сборную Бразилии Пернамбукано отличался шесть раз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 05:58 | Сообщение # 143

"Ньюкаслу" не удалось приобрести полузащитника "Лиона" и сборной Франции Клемана Гренье.Согласовав продажу Йоана Кабайе в ПСЖ, "сороки" незамедлительно сделали предложение о покупке 23-летнего Гренье - размером примерно 8-11 миллионов фунтов.

Однако, как сообщает BBC, "Лион" отверг это предложение. Сам Клеман мало что знает об интересе "Ньюкасла".

"Я не особо знаю об этом. Я читал прессу и видел свое имя в упоминании с "Ньюкаслом", но у меня нет другой информации по поводу этого", - сообщил Гренье.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:31 | Сообщение # 144

Кубок Франции

1/8 финала

Лион – Ланс 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

13 февраля, 23.45, «Жерлан»

Голы:
1:0 – 9 Бриан, 1:1 – 90, пенальти Valdivia, 1:2 – 94 Gbamin.
Лион – Веркутр, Мигел Лопеш (Зеффан, 74), Бедимо, Коне, Умтити, Мвуэмба, Гоналон, Гренье (Даник, 90), Бриан, Мальбранк, Гомис (Лакасетт, 69).
Ланс – Ареоля, Nomenjanahary (Cyprien, 81), Ландр, Яхья, Valdivia, Gbamin, Чаварриа (Н′Диай, 68), Bourigeaud, Boulenger, Lemoigne, Любойя (Кулибали, 68).
Предупреждения:
Boulenger (43), Ландр (78).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 23:21 | Сообщение # 145

Нападающий "Лиона" Александр Ляказетт может летом продолжить карьеру в Англии. Как сообщает Fichajes, за 22-летним французом следят скауты "Тоттенхэма". После окончания сезона лондонский клуб намерен сделать предложение о покупке форварда, чей контракт с "Лионом" рассчитан до 2016 года. В текущем сезоне Ляказетт провел 32 матча и забил 17 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:02 | Сообщение # 146

Чемпионат Франции

25-й тур

Лион – Аяччо 3:1 (1:0, 2:1)

16 февраля, 17.00, «Жерлан»

Голы:
1:0 – 43 Фофана, 2:0 – 68 Бриан, 2:1 – 81 Олиеч, 3:1 – 90 Гомис.
Лион – Лопеш, Мигел Лопеш (Толиссо, 84), Бишевац, Умтити, Бедимо, Гоналон, Фофана, Ферри (Коне, 75), Гренье, Лакасетт (Бриан, 52), Гомис.
Аяччо – Очоа, Перосо, Тонуччи, Дьельна, Мостефа, Фати, Диарра (Гонсалвес, 71), Ласн (Яковенко, 86), Андре, Кавалли, Талло (Олиеч, 62).
Предупреждения:
Перосо (30), Ферри (73), Тонуччи (79).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 14:44 | Сообщение # 147

Руководство «Интера» определилось с трансферными целями на лето, сообщает Corriere dello Sport.По информации источника, «нерадзурри» попытается приобрести Эрика Ламелу («Тоттенхэм») и Бафетимби Гомиса («Лион»).Ламела, перейдя прошлым летом в стан «шпор» из «Ромы», не сумел закрепиться в основном составе. «Интер» интересовался игроком уже в январе, однако трансфер откладывается до лета.Что касается Гомиса, то его контракт с «Лионом» истекает 30 июня.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.02.2014, 00:40 | Сообщение # 148

Одесский "Черноморец" сыграл вничью с французским "Лионом" в матче 1/16 финала Лиги Европы. Встреча на одесском стадионе "Черноморец" завершилась со счётом 0:0. В этом матче дебютировали два зимних новичка одесской команды — Павел Ребенок и Торнике Окриашвили, однако отличиться результативными действиями им не удалось. Третий новичок команды — Владимир Аржанов остался на скамейке запасных. Ответная встреча состоится в Лионе 27 февраля.

Лига Европы
1/16 финала
Первый матч

Черноморец (Одесса, Украина) – Лион (Лион, Франция) – 0:0Предупреждения: Ребенок, 73 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.02.2014, 02:20 | Сообщение # 149

Главный тренер одесского "Черноморца" Роман Григорчук дал оценку действиям своей команды в матче 1/16 финала Лиги Европы против "Лиона", который завершился вничью со счётом 0:0.

"Безотосный заболел, затемпературил. Поэтому он не смог принять участие в сегодняшней игре. Если бы мы выиграли 5:0, тогда можно было бы говорить о том, что мы идём дальше. Поэтому о результате давайте поговорим после второй игры, потому что общий результат складывается по сумме двух игр. Соперник нас заставил ещё глубже его изучать, поднять игры, в которых играют те люди, которые есть у них в заявке. Мы делали это в срочном порядке, насколько это было возможно. На 95% мы угадали состав соперника. Что касается их схемы с пятью защитниками, из которых три — центральные, то это мы тоже предусмотрели. Хотя надо признать, что по началу игры у нас были неточности в оборонительных действиях. Само начало получилось не таким, как хотелось бы.

Мы не меняли тактическую схему. Мы договорились, что начинаем общим базовым подходом в оборонительных действиях. Что касается атакующих действий, в принципе, мы ничего не меняли. Было видно, что футболисты делали то, что мы планировали. Не могу сказать, что игра очень хорошая. Учитывая все моменты, что это первая игра, могу сказать, что сыграли нормально. У нас было больше опасных моментов, чем у соперника, но главный показатель — это голы. 

Если бы Ребенок вышел и заработал пенальти или забил, то это был бы оправданный выход. Если он вышел и не сделал того, о чём мы с ним договорились, значит выход не оправдан. Мы надеемся на Ребенка, это быстрый футболист, он способен выбегать, а нам этого очень не хватает", — приводит слова Григорчука корреспондент "Чемпионат.com" Максим Трохимчук.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.02.2014, 02:21 | Сообщение # 150

Главный тренер "Лиона" Реми Гард выразил мнение, что после первого матча в противостоянии с одесским "Черноморцем" у обеих команд остаются равные шансы на выход в следующий раунд. Напомним, что матч завершился со счётом 0:0.

"Я считаю, что в первой половине матча у нас были возможности для того, чтобы открыть счёт, но мы их упустили. Конечно, хотелось бы забить гол в этом матче. Теперь нас ожидает матч на своём поле. Я считаю, что такая схема была очень нужной, у соперника очень активные игроки были в центре поля, поэтому мы решили себя обезопасить. Стартовый состав? У нас также будет матч в воскресенье, это отличает нас от одесской команды, сегодня мы приехали с лучшими намерениями. Я хочу хорошо сыграть в четверг и пока не знаю, какой состав я поставлю на эту игру.

Судя по счёту, у нас равные шансы. Сейчас мы будем играть на нашем поле. Жаль, что мы не забили гол здесь и не получили дополнительного преимущества", — приводит слова Гарда корреспондент "Чемпионат.com" Максим Трохимчук.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Олимпик Лион» (Лион)
Страница 10 из 18«12891011121718»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму