Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Олимпик Лион» (Лион) - Страница 12 - Форум

Страница 12 из 18«1210111213141718»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Олимпик Лион» (Лион)
«Олимпик Лион» (Лион)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 17:13 | Сообщение # 1

«Милан» планирует купить игрока «Лиона»

Руководство «Милана» планируют вернутся в гонку за скудетто и для этого ищут хорошего нападающего информирует football-infor.ru

Партия БомжVек сообщает, что «россонери» подготовили список и готовы заплатить за нападающего до 30 млн. евро. В список «Милана» вошли Андре-Пьер Жиньяк из «Лиона», Роберт Левандовски из «Боруссии» и нападающий ПСЖ Нене.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 13:37 | Сообщение # 166

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте поделился впечатлениями от ответного четвертьфинала Лиги Европы с «Лионом» (2:1, первый матч – 1:0).«Ювентус» вышел в полуфинал еврокубка впервые более чем за 10 лет, и это наполняет нас гордостью. Теперь все возможные соперники очень сильныПосле счета 1:1 мы перестроили игру и забили, заслужив выход в полуфинал.Я надеюсь, что наши болельщики всегда будут помнить, откуда мы пришли. Я всегда жду много аплодисментов на стадионе», – сказал Конте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 14:29 | Сообщение # 167

лавный тренер «Ювентуса» Антонио Конте прокомментировал выход своей команды в полуфинал Лиги Европы после победы над «Лионом» (2:1, первый матч – 1:0) в ответной игре 1/4 финала турнира.«Когда достигаешь такой стадии турнира, в соперники достаются прекрасные команды с отличной организацией игры.То, что наша команда называется «Ювентус», не означает, что на нашем пути постелена красная ковровая дорожка, ведущая прямиком к очередной победе.Тот, кто думает, что нам все дается просто лишь потому, что мы – «Ювентус», глубоко заблуждается. Чтобы пробиться дальше, всегда приходится работать», – сказал Конте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 17:04 | Сообщение # 168

Полузащитник «Лиона» Максим Гоналон может стать первым новичком «Наполи» в предстоящее межсезонье, пишет Tuttosport.Президент итальянского клуба Аурелио Де Лаурентис в кругу близких друзей сообщил, что принципиальная договоренность о переходе первого из будущих новичков клуба уже достигнута.По данным издания, речь идет именно о Гоналоне, хотя конкретных имен Де Лаурентис не называл.Гоналон мог перейти в «Наполи» еще зимой, однако руководство «Лиона» запросило слишком высокую сумму.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 17:29 | Сообщение # 169

Тулуза – Лион 0:0 (0:0, 0:0)23 апреля, 20.30, «Стадиум де Тулуз»Тулуза – Бушер, Нинков (Силла, 69), Спаич, Вешковац, С. Орье, Агиляр, Акпа-Акпро, Дидо (Регаттен, 74), Трехо (Фурман, 87), Бен Йеддер, Брэйтуэйт.Лион –  Лопеш, Толиссо, Бишевац, Умтити, Бедимо, Гоналон, Ферри, Мвуэмба, Мальбранк (Фекир, 55), Лакасетт (Гомис, 86), Бриан (Бензия, 76).Предупреждение:Агиляр (77).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 16:29 | Сообщение # 170

Полузащитник «Лиона» Александр Лакасетт привлек внимание очередного английского клуба.Вслед за «Ливерпулем», «Эвертоном» и «Ньюкаслом» 22-летний француз попал в поле зрения «Арсенала», сообщает Daily Mail.Срок контракта Лакасетта с «Лионом» истекает в 2016 году, но из-за финансовых проблем клуб может продать игрока уже во время ближайшего трансферного окна.В 33 матчах нынешнего чемпионата Франции в активе футболиста 15 голов и 5 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 19:00 | Сообщение # 171

Полузащитник «Лиона» Клеман Гренье покинул тренировку клуба через 10 минут после начала.По информации L’Equipe, футболист снова почувствовал боль в паху. Ранее Гренье восстанавливался после травмы паховых мышц.Неизвестно, когда Гренье сможет снова выйти на поле. Есть вероятность, что футболист не сможет поехать на ЧМ-2014 в Бразилии в составе сборной Франции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.05.2014, 10:31 | Сообщение # 172

Во Франции завершился центральный матч 36-го тура национального первенства, в котором «Марсель» принимал «Лион». Встреча на стадионе «Велодром» завершилась победой хозяев поля со счётом 4:2.

Подопечные Жозе Аниго уже к 26-й минуте вели с разницей в два мяча — отличились Сулейман Диавара и Флорьян Товен. За пять минут до ухода на перерыв Арнольд Мвуэмба сократил отставание в счёте. Во второй половине встречи Андре-Пьер Жиньяк в течение восьми минут оформил дубль. Гостям удалось отыграть лишь один мяч — на 82-й минуте окончательный результат установил Бафетимби Гомис.

«Марсель» набрал 56 очков и закрепился на шестой позиции в чемпионате. Команда Реми Гардас 58 баллами располагается строчкой выше. 
 Франция - Лига 1 36-й турМарсель (Марсель) – Лион (Лион) – 4:2Голы: Диавара, 14 (1:0); Товен, 26 (2:0); Мвуэмба, 40 (2:1); Жиньяк, 48 (3:1); Жиньяк, 56 (4:1); Гомис, 82 (4:2).Предупреждения: Ромао, 34 – Гренье, 88; Ферри, 90.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 17:32 | Сообщение # 173

«Лион» заинтересован в приобретении защитника «Катании» Джино Перуцци.По информации журналиста Sky Italia Джанлуки Ди Марцио, французский клуб уже сделал официальное трансферное предложение в размере 5-6 миллионов евро.Руководство «Катании» расценивает это предложение как недостаточно привлекательно и намерено провести встречу с Перуцци на следующей неделе, чтобы узнать о планах самого игрока.Интерес к 21-летнему аргентинцу проявляют также и другие клубы.Напомним, за два тура до окончания сезона в серии А «Катания» идет в зоне вылета.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 12:38 | Сообщение # 174

Жунинью может возглавить "Лион" 

Руководство «Лиона» определилось со списком претендентов на пост главного тренера команды, который с высокой долей вероятности станет вакантным будущим летом.

На пост рулевого семикратных чемпионов Франции претендует главный тренер «Генгама» Жослен Гурвеннек, в текущем сезоне завоевавший Кубок Франции, Эрве Ренар из «Сошо» и Юбер Фурнье, возглавляющий «Реймс». Кроме того, среди претендентов называется имя бывшего бразильского полузащитника Жунинью, отыгравшего в составе «Лиона» восемь сезонов и завершившего профессиональную карьеру минувшей зимой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 13:39 | Сообщение # 175

Главный тренер «Лиона» Реми Гард Не будет продлевать контракт с клубом.Об этом сообщил президент «Лиона» Жан-Мишель Олас.«Я принял это решение по личным причинам. Кроме того, они связаны с моей семьей. Я чувствую, что мне нужно взять паузу в тренерской работе. Хочу поблагодарить Жана-Мишеля Оласа и Бернара Лякомба (советник президента «Лиона» – прим. Sports.ru) за поддержку», – прокомментировал Гард.Напомним, 48-летний специалист возглавлял «Лион» с июня 2011 года, выиграв с клубом Кубок и Суперкубок Франции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 08:54 | Сообщение # 176

С собой французский клуб прихватит Ким Шина — 19-летнего нападающего Чонбук Хёндэ Моторс.

Официально объявлено о двухлетней аренде молодого форварда, рост которого — 181 см, а вес — 76 кг.

Ким Шин станет первым летним новичком Лиона.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 21:59 | Сообщение # 177

«Лион» объявил о назначении на пост главного тренера команды Юбера Фурнье.На этом посту бывший главный тренер «Реймса» сменил Реми Гарда.Фурнье подписал двухлетний контракт с «Лионом».По информации L’Equipe, «Реймс» получил 360 тысяч евро в качестве компенсации за досрочное расторжение контракта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 11:51 | Сообщение # 178

"Ньюкасл" хочет компенсировать январскую потерю Йоана Кабайе с помощью 23-летнего полузащитника "Лиона" Клемана Гренье.Как сообщает Daily Express, Гренье, вызванный в сборную Франции для участия в Чемпионате Мира, стоит во главе списка трансферных целей "сорок" на лето.

Однако чтобы заполучить Клемана, "Ньюкаслу" придется расстаться с суммой, близкой к 10 миллиона фунтов. Клуб с "Сент Джеймс Парк" уже обозначил свой интерес к игроку.

По всей видимости, согласовать трансфер Гренье удастся лишь после мирового первенства в Бразилии, однако "Ньюкасл" твердо настроен заполучить этого игрока - проблемы команды Алана Пардью в средней линии не позволяют "сорокам" скупиться.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.05.2014, 11:49 | Сообщение # 179

Руководство «Ромы» интересуется полузащитником «Интера» Фредли Гуарином.

Римляне видят в Гуарине замену Кевину Стротману, который может покинуть клуб. Однако «волки» не готовы платить 18 млн евро за хавбека сборной Колумбии или включать в сделку форварда Маттию Дестро.

Кроме того, «Рома» изучает вариант приобретения атакующего полузащитника «Лиона» Клемана Гренье.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 13:29 | Сообщение # 180

«Арсенал» собирается усилить позицию центрального полузащитника в летнее трансферное окно.Главный тренер «канониров» Арсен Венгер следит за игроками сборной Франции Клеманом Гренье и Морганом Шнайдерлином. Ожидается, что один из этих футболистов перейдет в «Арсенал» в летнее трансферное окно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Олимпик Лион» (Лион)
Страница 12 из 18«1210111213141718»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму