Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Днепр» (Днепропетровск) - Страница 12 - Форум

Страница 12 из 22«1210111213142122»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Днепр» (Днепропетровск)
«Днепр» (Днепропетровск)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:39 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Днепр» (Днепропетро́вск) (укр. «Дніпро» (Дніпропетровськ) — украинский футбольный клуб из Днепропетровска, участник Украинской Премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 10:08 | Сообщение # 166

Один из представителей Евгения Коноплянки рассказал о предложениях, поступающих игроку от зарубежных клубов.«Информация о потере интереса «Ливерпуля» не соответствует действительности. Англичане и дальше контактируют с нами и не оставляют намерений приобрести игрока.В последнее время повышенную активность проявляет другой английский клуб – «Манчестер Юнайтед». Представители этой команды были на нескольких матчах «Днепра», в том числе и на последней игре с донецким «Металлургом». Если дойдет до конкретики со стороны английских клубов, Женя, скорее всего, примет предложение. При этом, в случае с «Манчестер Юнайтед» он понимает, что потеряет возможность сыграть в Лиге чемпионов с «Днепром». Хотя тот же «Манчестер» гораздо чаще играет в Лиге чемпионов, нежели «Днепр».В последнее время активно звонят из немецкого «Шальке». Если же вариант с титулованными иностранными клубами отпадет, то Евгений вполне может остаться и в Днепропетровске. По крайней мере в один из отечественных клубов – «Шахтер, «Динамо» или «Металлист» Коноплянка точно не перейдет», – сказал представитель Коноплянки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 16:48 | Сообщение # 167

Главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос отказался продлевать контракт с днепропетровским клубом.Руководство «Днепра» предложило испанцу соглашение по схеме «2+1». По каким причинам Рамос отказался, неизвестно.Напомним, под его руководством днепропетровская команда стала второй в чемпионате Украины-2013/14 и впервые пробилась в Лигу чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 17:36 | Сообщение # 168

«Днепр» объявил об окончании сотрудничества с главным тренером Хуанде Рамосом.Испанский специалист, как сообщалось ранее, ответил отказом на предложение о новом контракте. По словам Рамоса, он не хотел бы оставаться с семьей на Украине на протяжении длительного времени.«Футбольный клуб «Днепр» благодарит Хуанде Рамоса за плодотворное сотрудничество и желает ему удачи в дальнейшей карьере.Под его руководством наша команда показывала красивый яркий футбол, радуя болельщиков; большим достижением стало завоевание серебряных медалей чемпионата Украины и получение возможности сыграть в квалификации Лиги чемпионов», – говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте «Днепра».Рамос работал в днепропетровском клубе с 2010 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 12:35 | Сообщение # 169

Наиболее вероятным кандидатом на пост главного тренера «Днепра» является Мирон Маркевич, ранее возглавлявший «Металлист» и сборную Украины.Как сообщает MatchDay, вероятность того, что стороны подпишут контракт уже сегодня, довольно высока.Детали соглашения неизвестны.Ранее сообщалось, что «Днепр» также рассматривает кандидатуры Дмитрия Михайленко и Романа Григорчука.Напомним, Хуанде Рамос отказался подписывать с «Днепром» новый контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 13:08 | Сообщение # 170

Капитан «Днепра» Руслан Ротань принял решение продлить контракт с командой.Руководство украинского клуба и 32-летний футболист достигли компромисса по всем вопросам.Срок действующего соглашения Ротаня истекает 30 июня 2014 года.Ранее сообщалось, что Ротаню поступило предложение продолжить карьеру в «Рубине».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 15:42 | Сообщение # 171

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал заинтересован в приобретении полузащитника «Днепра» Евгения Коноплянки, сообщает Daily Star.

Голландский специалист одобрил предложение за 24-летнего игрока в размере 15 миллионов фунтов.

Сообщается, что Коноплянка может составить компанию Тони Кроосу в полузащите «МЮ», сделка с которым близка к завершению.

Напомним, в зимнее трансферное окно украинец был близок к переходу в «Ливерпуль». Также интерес к Коноплянке проявлял «Тоттенхэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 23:52 | Сообщение # 172

Бывший главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич прокомментировал информацию о возможном назначении в «Днепр».«Есть предложения от клубов из западных чемпионатов, есть и из украинских, однако, с местом продолжения карьеры я пока не определился.То, что я в ближайшее время могу возглавить «Днепр» – не более, чем чьи-то домыслы.Пока что никакой конкретики в этом направлении нет. Однако, исключать такой вариант продолжения карьеры я не буду. Все может быть», – сказал Маркевич.Маркевич добавил, что приоритетным для него является вариант работы в украинском чемпионате.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 11:58 | Сообщение # 173

Полузащитник "Днепра" Евгений Коноплянка заявил, что предпочитает остаться в своем нынешнем клубе, нежели отправиться в "Манчестер Юнайтед".Достоверно известно, что скауты "красных дьяволов" активно следят за 24-летним игроком сборной Украины. По слухам, новый главный тренер "Юнайтед" Луи Ван Галь готов выплатить 12 миллионов фунтов отступных за Евгения.

Коноплянка понимает, что не может самостоятельно решать свою судьбу, но вариант с "Юнайтед" не кажется ему таким уж заманчивым.

"Если у меня будут два варианта – перейти в "Манчестер Юнайтед" или остаться в "Днепре" и сыграть в Лиге Европы – что выберу? Скорее всего, остался бы в "Днепре". Но не будем забегать наперед", - сообщил Коноплянка в интервью АиФ.ua.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 12:28 | Сообщение # 174

Гендиректор «Днепра» Андрей Стеценко заявил, что информация о возможном назначении Мирона Маркевича на пост главного тренера команды не является слухом.При этом, по словам Стеценко, контракт с экс-главным тренером «Карпат», «Металлиста» и сборной Украины пока не подписан.«Действительно, Мирон Маркевич рассматривается одним из кандидатов. Можно даже сказать, что он – главный кандидат.Но говорить о том, что Маркевич – уже главный тренер «Днепра», еще никак нельзя», – уточнил Стеценко.Напомним, на днях «Днепр» расстался с Хуанде Рамосом, который отказался подписывать новый контракт с клубом. Маркевич, в свою очередь, ранее покинул «Металлист».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 15:09 | Сообщение # 175

Бывший главный тренер «Металлиста» и сборной Украины Мирон Маркевич заявил, что в понедельник встретится с руководством «Днепра» и обсудит детали контракта.«Нет, я еще ничего не подписывал. Пока еще говорить не о чем, потому что я еще не встречался с хозяином клуба. Встречался с Русолом и Стеценко (исполнительный и генеральный директора «Днепра» – прим. Sports.ru), а в понедельник буду встречаться с хозяином, тогда я вам что-то и скажу.Когда будет подписан контракт, тогда уже будет о чем говорить. Сейчас мне предлагают контракт на 3 года», – сказал Маркевич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 17:50 | Сообщение # 176

Денис продолжит свою карьеру в голландской Эре.

Как сообщает официальный сайт Витесса, сегодня клуб заключил двухлетний контракт с 26-летним полузащитником Денисом Олейником. Ожидается, что уже в воскресенье, 29 июня, украинец примет участие в своей первой тренировке в новой команде.

Напомним, что воспитанник киевского Динамо последние три года числился в Днепре, однако из-за конфликта с главным тренером Хуанде Рамосом в последнее время не имел игровой практики.

Перед переездом в Днепропетровск Денис успешно защищал цвета харьковского Металлиста, из которого даже вызывался в ряды национальной сборной Украины.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 21:06 | Сообщение # 177

Новым главным тренером днепропетровского «Днепра» назначен Мирон Маркевич, известный по работе с харьковским «Металлистом».

Как информирует официальный сайт клуба, 63-летний специалист в ближайшее время оформит с днепрянами трехлетнее соглашение.

На этом посту Маркевич сменит испанца Хуанде Рамоса, отказавшегося продлевать контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 11:39 | Сообщение # 178

Украинский нападающий Александр Гладкий подписал контракт с «Шахтером».Соглашение с 26-летним форвардом рассчитано на два года, сообщил генеральный директор горняков Сергей Палкин.Напомним, последние два с половиной года экс-футболист «Днепра» выступал на правах аренды в «Карпатах».Отметим, что Гладкий играл за «Шахтер» с 2007 по 2010 год.В минувшем сезоне Гладкий забил 10 голов в 28 матчах чемпионата Украины.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 11:45 | Сообщение # 179

Полузащитник «Днепра» Евгений Коноплянка по итогам беседы с новым главным тренером команды Мироном Маркевичем дал согласие остаться в днепропетровском клубе.Окончательно судьба 24-летнего игрока сборной Украины определится зимой, сообщает Ua.tribuna.com со ссылкой на телеканал «Футбол 1».Напомним, Коноплянкой интересуются «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 13:58 | Сообщение # 180

Полузащитник «Днепра» Евгений Коноплянка не уйдет из команды ближайшим летом.Об этом сообщил ведущий программы «Днепр-Футбол» Анатолий Шинкаренко.Новый главный тренер днепропетровского клуба Мирон Маркевич был заинтересован в сотрудничестве с Коноплянкой и ранее, а на днях обозначил сохранение 24-летнего футболиста сборной Украины как одно из условий подписания контракта с «Днепром».Напомним, интерес к Коноплянке проявляют «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Днепр» (Днепропетровск)
Страница 12 из 22«1210111213142122»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму