Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Днепр» (Днепропетровск) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 22«12342122»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Днепр» (Днепропетровск)
«Днепр» (Днепропетровск)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:39 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Днепр» (Днепропетро́вск) (укр. «Дніпро» (Дніпропетровськ) — украинский футбольный клуб из Днепропетровска, участник Украинской Премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 12:48 | Сообщение # 16

Хуанде Рамос: «Буду бороться за то, чтобы украинский футбол был чистым, а чистым он пока не является»

Главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос остался недоволен судейством в матче 24-го тура чемпионата Украины против «Черноморца» (2:1).

— Эмоциональный получился матч, непростой. Мы добились, считаю, заслуженной победы. Проигрывали после первого тайма, и после перерыва команда вышла заряженной на борьбу. Удалось нам провести неплохие атаки, да и в целом впереди мы смотрелись неплохо; удалось забить два гола. Считаю, выиграли заслуженно.

— Игра традиционно началась со странного решения судьи, но игру удалось переломить и добиться положительного результата.

— Арбитр был в пяти метрах и назначил пенальти. А потом переложил ответственность на помощника, который находился в 30-40 метрах. Здесь просто недостаток уровня — человек просто переложил ответственность. Пенальти ведь был очевиден.

Такие решения, которые вредят нам, повторяются еженедельно. Кроме того, что мы должны бороться против соперника, дополнительно приходится бороться против арбитров. Данное обстоятельство не является справедливым.

Я буду бороться за то, чтобы украинский футбол был чистым, а чистым он пока не является. Я говорю во всеуслышание: украинский футбол не чист. Так играть в профессиональный футбол нельзя.

Тот, кто хочет и может принимать какие-то меры, пусть это делает. Иначе все будет продолжаться бесконечно долго, – заявил испанский специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.04.2013, 11:12 | Сообщение # 17

"Зенит" готов отдать 20 млн евро за Коноплянку
"Зенит" попробует приобрести полузащитника "Днепра" Евгения Коноплянку.

Сине-бело-голубые готовы предложить украинскому клубу около 20 млн евро за трансфер 23-летнего футболиста, а самому игроку контракт с годовым окладом в 3,5 млн евро без учета бонусов и премиальных за личные и командные достижения. Данная сумма почти в три раза превышает нынешнюю годовую зарплату Коноплянки, которую он получает в "Днепре".

Также в услугах одного из лучших украинских полузащитников заинтересованы несколько европейских топ-клубов. Наибольшую активность в желании приобрести Евгения проявляет "Арсенал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.05.2013, 01:00 | Сообщение # 18

Дерек Боатенг согласовал условия контракта и летом перейдёт в "Фулхэм"

Полузащитник сборной Ганы Дерек Овусу Боатенг, получивший статус свободного агента по решению Спортивного арбитражного суда в Лозанне, согласовал условия контракта и летом присоединится к "Фулхэму". По информации английских журналистов, футболист в компании агента побывал в Лондоне на недавней домашней встрече "дачников" с "Редингом", где и были согласованы все аспекты перехода. Ожидается, что Боатенг присоединится к лондонскому клубу после открытия трансферного окна в чемпионате Англии.

Напомним, Боатенг присоединился к "Днепру" в 2011 году, а в текущем сезоне появился на поле лишь дважды, в итоге отказавшись выступать в составе команды из Днепропетровска.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.05.2013, 04:11 | Сообщение # 19

Официально: Аморебьета и Боатенг перешли в "Фулхэм"
"Фулхэм" официально объявил о переходе в клуб центрального защитника "Атлетика" Фернандо Аморебьеты и полузащитника "Днепра" Дерека Боатенга. Оба трансфера состоялись на правах свободного агента.

28-летний игрок сборной Венесуэлы провел более 250-ти матчей за клуб из Бильбао в течение восьми сезонов. Однако сейчас Аморебьета решил двигаться дальше, заключив контракт на четыре года с "Фулхэмом".

Контракт же 30-летнего Боатенга рассчитан на один сезон с опцией продления трудового договора еще на 12 месяцев. В прошлом сезоне Дерек в составе "Днепра" играл против "дачников" в квалификационном раунде Лиги Европы.

За свою богатую карьеру ганец поиграл в Греции, Израиле, Германии, Испании и Украине. Заполучить Дерека "Фулхэм" пытался еще в январе, но тогда не смог согласовать размер компенсации.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 13:47 | Сообщение # 20

«Шахтер» готов предложить за Коноплянку 30 млн. евро
Полузащитник «Днепра» Евгений Коноплянка пользуется повышенным спросом в украинской премьер-лиге.

На 23-летнего футболиста сборной Украины претендуют «Шахтер», киевское «Динамо» и «Металлист», сообщает Football-Ukraine.com.

По данным источника, наиболее предметный интерес к Коноплянке проявляет харьковский клуб, но сам игрок не горит желанием переходить в стан самого принципиального соперника днепропетровцев.

«Шахтер» и киевское «Динамо» между тем готовы заплатить за Коноплянку 30 млн евро, а самому футболисту — предложить годовой оклад в 3,5 млн.

В 20 матчах минувшего чемпионата Украины игрок забил 2 гола и сделал 4 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 12:52 | Сообщение # 21

«Бенфика» подписала полузащитника Фаринью
«Бенфика» объявила о приобретении полузащитника «Расинга» из Авельянеды Луиса Фариньи.

Контракт с футболистом рассчитан на 5 лет, сообщает официальный сайт «Бенфики».

Напомним, что во время зимнего трансферного окна купить Фаринью пытался ЦСКА. Однако стороны не согласовали условия сделки.

Позднее заинтересованность в услугах аргентинца проявлял «Днепр».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 14:12 | Сообщение # 22

"Ливерпуль" заинтересовался Коноплянкой
"Ливерпуль" после неудачной попытки усилить полузащиту армянским хавбеком Генрихом Мхитаряном, который перешёл и "Шахтёра" в дортмундскую "Боруссию", заинтересовался другим представителем премьер-лиги Украины – Евгением Коноплянкой из "Днепра".

Европейская пресса сообщает, что 23-летний игрок сборной Украины, узнав об интересе "Ливерпуля", выразил желание перейти в этот клуб. Официальных комментариев по данному вопросу стороны не дают.

Британские журналисты называют Коноплянку "украинским Месси" и "фантастическим лихачом с непредсказуемой манерой игры и мощным дальним ударом".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 13.08.2013, 08:09 | Сообщение # 23

Гендиректор «Днепра»: «Зенит» очень активно интересовался Коноплянкой»
Генеральный директор «Днепра» Андрей Стеценко рассказал о повышенном спросе на полузащитника команды Евгения Коноплянку.
– По какому игроку больше всего предложений?

– Естественно, как вы понимаете, к Коноплянке есть постоянный интерес. Но там сложная ситуация. Мы считаем, что это топ-игрок украинского чемпионата, один из всего нескольких. Он не может стоить мало денег.

– Сколько предлагают?

– Где-то до 10 миллионов евро. Мы считаем, что это мало.

– За 25 готовы отпустить?

– Думаю, что и за 20 отпустим.

– Какие существуют уловки в переговорном процессе?

– Очень разные. Иногда приходится лавировать, иногда хитрить. Хотят продать игрока, допустим за 3 миллиона, а мы говорим, что больше 1,5 нет. Они отказываются, мы разворачиваемся и уходим. Та сторона понимает, что сейчас вообще могут остаться без копейки, и начинает бежать за тобой, соглашаются на 1,5.

А бывает по-другому. Клуб повесил ярлык с ценой, и ни одной копейки не сбрасывает. Кстати, у нас такая ситуация с Коноплянкой. Мы установили конкретную сумму – либо нам ее платят, либо Коноплянка продолжает играть у нас. Пока раскошеливаться никто не собирается.

– Коноплянкой интересуются не только европейские клубы, но и украинские?

– Им «Зенит» интересовался очень активно. Им и «Металлист» интересуется.

Хотел ли его приобрести «Шахтер»? Понимаете, по трансферам такого масштаба в Украине владельцы клубов договариваются напрямую. И господин Ахметов, и господин Курченко могут напрямую связаться с Игорем Валерьевичем (Коломойским, владельцем «Днепра» – прим. Sports.ru), – отметил Стеценко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 20:24 | Сообщение # 24

Форвард «Депортиво» Гама перешел в «Днепр»
Нападающий «Депортиво» Бруну Гама продолжит карьеру в чемпионате Украины.

Новой командой 25-летнего португальца стал «Днепр», сообщает официальный сайт испанского клуба.

В минувшем сезоне, по итогам которого «Депортиво» вылетел в Сегунду, Гама забил шесть голов в 38 матчах Примеры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 18:41 | Сообщение # 25

Экс-игрок "Депортиво" полузащитник Бруну Гама прибыл в Днепропетровск. Футболист прилетел в компании двух агентов. 19-20 августа игрок пройдёт медосмотр и после этого, скорее всего, подпишет контракт с "Днепром".

"Команда играет в еврокубках, она на виду… Одна из лучших в Украине, — передаёт слова игрока корреспондент "Чемпионат.com" Лев Якименко. — Для меня это будет хороший опыт. Из тех, кто тут играет, знаю лично Матеуса – мы вместе выступали за "Брагу". С тренерами "Днепра" не общался ещё. Постараюсь играть так, чтобы и дальше вызывали в сборную Португалии".

По данным испанских СМИ, "Днепр" подготовил для Гамы контракт на три года и заплатит за игрока € 2,5 млн. (из них € 300 тыс. достанутся "Депортиво", остальные — агентам и инвестиционному фонду).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.08.2013, 11:52 | Сообщение # 26

«Днепр» обыграл «Шахтер»
В матче седьмого тура чемпионата Украины «Днепр» на своем поле обыграл гостей из донецкого «Шахтера» – 3:1.

Голы:

1:0 – Роман Зозуля 47’

2:0 – Роман Зозуля 63’

3:0 – Евгений Селезнев (с пенальти) 73’

3:1 – Александр Кучер 90’

Таким образом, «Шахтер» остался на второй строчке с 18-ю очками, проигрывая лидирующему «Металлисту» один балл. На два очка от донецкого клуба отстает «Днепр».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 13:05 | Сообщение # 27

Бывший нападающий киевского «Динамо» Олег Саленко, комментируя поражение «Шахтера» от «Днепра» (1:3) в матче 7-го тура чемпионата Украины, отметил, что донецкий клуб недооценил соперника.

– Потерю Виллиана, Фернандиньо и Мхитаряна «Шахтер» пока не компенсировал. Виллиан давал креатив в атаке, Мхитарян летел вперед, Фернандиньо выигрывал центральный плацдарм.

Пришедшие им на смену только в поисках собственных козырей на футбольном поле. «Шахтер» проиграл «Днепру» в командной скорости. Такое бывает, когда одной команде надоело, что в нее никто не верит, а другая слишком привыкла к дифирамбам. Настроение на игру помогло «Днепру» быть быстрее на всех участках поля.

– В ворота «Шахтера» практически никогда не ставят пенальти. На этот раз судья решился это сделать.

– И что? Кто-то скажет, что это пенальти несправедливое? Если оно было и это видела вся страна, то его увидел и судья. Насколько мне известно, никто из горняков не жаловался на пенальти, – сказал Саленко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:21 | Сообщение # 28

Полузащитник и один из лидеров "Днепра" и сборной Украины Евгений Коноплянка в ближайшие дни может стать игроком киевского "Динамо", а в рамках этой сделки в обратном направлении последует бразильский талант динамовцев Дуду. По сведениям ряда источников, киевляне готовят громкий трансфер, и, вполне возможно, новым приобретением "Динамо" может стать как раз Коноплянка. В то же время столичный клуб рассчитывает сохранить в составе Андрея Ярмоленко.

"Нет дыма без огня. А что касается переезда Ярмоленко за рубеж — вряд ли. Потому что пока действительно конкретного предложения по Ярмоленко нет", — сообщил источник в клубе изданию "Сегодня".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 23:09 | Сообщение # 29

«Динамо» в Киеве смог отобрать очки у «Днепра»
В одном из центральных матчей восьмого тура чемпионата Украины киевское «Динамо» на своем поле сыграло вничью с «Днепром» – 1:1.

Голы:

0:1 – Роман Зозуля 22’

1:1 – Андрей Ярмоленко 65’

После этого матча киевляне с 14-ю очками обосновались на шестом месте в турнирной таблице. «Днепр» остался на третьей позиции с 17-ю баллами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.09.2013, 02:05 | Сообщение # 30

Пандурий Румыния – Днепр Украина 0:1 (0:1, 0:0)

19 сентября, 21.00, «Клуж-Арена»

Гол:0:1 – 38 Ротань.

Пандурий – Станка, Унгурушан (Паулинью, 75), Христу, Момчилович, Эрико, Эрик, Булейкэ, Никоарэ (Чукур, 55), Антон, Бревельд (Дистефано, 64), Адрович.

Днепр – Бойко, Чеберячко, Влад, Мазух, Федецкий, Коноплянка (Шахов, 85), Канкава, Ротань, Гама (Селезнев, 46), Матеус, Зозуля (Кулаков, 88).

Предупреждения:Эрико (12), Унгурушан (15), Ротань (30), Адрович (71), Чукур (78), Паулинью (86), Шахов (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Днепр» (Днепропетровск)
Страница 2 из 22«12342122»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму